Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://reset-game.net/

 

 

Головоловка, ПК-эксклюзив, основанный на путешествиях во времени. У него охренительная графика благодаря совершенно новому движку Praxis, переднему краю прогресса, который делает всё "на лету", и-стоп что за хрень, в смысле он делается всего парой человек без бюджета, о котором стоило бы говорить?!

 

Нет, правда.

 

Всё началось с мысли: "Есть много крутых и завораживающих инди-фильмов вроде Луны 2112 и Куба, с малыми бюджетами, но несравнимо большой стоимостью производства и глубиной сюжета в десять раз больше среднего крупнобюджетного блокбастера." (Поймите меня правильно, нам нравится "взорви их всех" не меньше, чем всем остальным, как в фильмах, так и в играх.) "Но где же все их аналоги в игровой индустрии? Мы очень бы хотели в них поигать."

 

Ответ весьма очевиден. Немного утрируя, для создания правдоподобного фантастического мира на плёнке вам, по большому счёту, не нужно ничего кроме камеры. В играх всё приходится строить с нуля, что по сегодняшним стандартам очень недёшево.

 

Но идея оставалась. Мысль об игре с непревзойденным визуальным качеством-с одной стороны, захватывающей игровой механикой, и глубоким сюжетом, погружающим в глубины нелинейного повествования. А с другой стороны-рассказ про игры со временем, написанный несколько лет назад. Ну и чо б вы думали. Они подходят друг другу! И не просто подходят, а тесно переплетаются, оборачиваясь в упругий шар... из чего-то. Чего-то непонятного, но очень интересного, по крайней мере на бумаге.

 

После чего был примерно такой разговор:

 

"Но нам нужен бюджет по крайней мере в хренилион баксов, и десять КАМАЗов разработчиков, чтобы выпустить такое, у нас нету таких денег."

 

"Ага, правда, это большая проблема. Но слушай, у меня замечательная идея. Что если мы просто забудем обо всём?

 

“Ух ты, это великая мысль!”

 

 

И вот что получилось.

 

 

Инди-игра с характером низкобюджетного инди-фильма с дикой стоимостью производства, визуально Reset уже выглядит потрясающе, но нужно задаться вопросом-как он проявит себя по части геймплея? Думаю, его стоит ждать.

(перевод со Стадиума)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, что они натворят до осени, надеюсь будет интересно играть, красивая графика и пейзажи это конечно хорошо, но будет скучновато просто бродить по миру.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер очень красивый. Много красивее многих "коммерческих", видно что делали с любовью и душой. Хотелось бы увидеть уже сам проект, так как выглядит многообещающе. Буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него охренительная графика

И насколько мощным должно быть железо для этой самой графики?

 

Только что посмотрел трейлер.Балин,а это точно не фильм с вставленным роботом?О-О

Такого графона я ещё никогда не видел

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, любопытно. После Сингулярности яро полюбил игры с перемещением во времени. Надеюсь, что проект доживет до финала.

P.S. ГРАФООООН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...прошло пять лет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×