Перейти к содержимому
SkoWeke

PlayStation All-Stars: Battle Royale

Рекомендуемые сообщения

 

(ну хотя бы из-за того,что тут КУЧА незнакомых персов.)

 

Дело далеко не в знакомости, в отличии от Нинтендо, персонажи Сони далеко не столь интересны.

Как мне кажется, они куда меньше вписываются в файтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, курятник набижал.

 

Мне кажется, что фразы про кинцо за 2300 - исчерпывающий ответ на то, какой контингент тут отписывается. Ей богу.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра официально анонсирована на PS Vita с полной поддержкой кроссплатформенной игры. Также объявлены еще два персонажа. Это Нэйтан Дрейк и Большой Папочка, представитель серии игр Bioshock. Версия игры для PS Vita использует множество уникальных особенностей портативной консоли, включая возможности приложения Near , а также поддержку переднего сенсорного экрана и задней сенсорной панели.

Небольшой ролик :

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер бодрый, и даже в какой-то степени эпичный, но сама игра как выглядело уныло, так и выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня напрягает то, что Параппа прыгает, прыгает и прыгает. Точно так же, как и другие персонажи. Ну и разочек кто-то лазером выстрелил. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tu.png

СПАСИБО, ЧТО ПОЗВАЛИ МЕНЯ, РЕБЯТКИ! С МЕНЯ КИНЦО ЗА 2300!

 

...

А вообще, трейлер впечатлил. Не думал, что из заезженной идеи с нинтендовским Smash можно сделать неплохую штуку, всего лишь поменяв персонажей.

У меня никогда не будет ничего от Sony, поэтому поиграть не смогу.

 

Но всё же интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра официально анонсирована на PS Vita с полной поддержкой кроссплатформенной игры.

Был очень рад,когда услышал,что она выйдет на PSV :)

И был рад в двойне,когда подтвердили полную кросс плотформенность :D

Если все хорошо будет,то в день выхода,пойдем с братом возьмем её,он на PS3,я на PSV,будем вместе,так сказать,"Надирать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сони нет интересных персонажей: либо люди, либо те, у которых 1-3 игры. ОЧЕНЬ узкий круг лиц знает хотя бы 5 их персонажей. У них нет символа. Да вон лучше бы Сега сделала файтинг, ее персонажей знает куда больше людей. 

 

Кхм, чего это я хотел сказать...а, точно. Sony прекратила сотрудничество с разработчиком SuperBot Entertainment, что стало причиной увольнения ряда сотрудников студии, также она подтвердила, что больше не будет ДЛС. Разве что в августе выйдут патчи, багфиксы, да костюмы

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот идея понравилась. Увидеть вместе Кратоса, Патапонов, Пирамид Хэда, и милашу из Гравити Раш было бы неплохо. А потом придет Сора и закроет все замочные скважины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сони нет интересных персонажей:

 

Больше, чем у любого другого платформодержателя. В сравнении с нинтендой уж точно больше, т.к. у нин нету интересных персонажей вообще, ведь практически во всех её играх персонажи не имеют ни характера, ни голоса,да и сюжет с хорошим сеттингом для них тоже редкость.

 

ОЧЕНЬ узкий круг лиц знает хотя бы 5 их персонажей.

 

А вот это верно. Того же Рэтчета/Кэт узнает далеко не каждый. Всё ждал когда же выйдет ДЛЦ с Крэшем и Спайро, в итоге понавырезали персонажей из чужих игр, да так и забросили это дело. В прочем, по онлаину в беттку было забавно поиграть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот идея понравилась. Увидеть вместе Кратоса, Патапонов, Пирамид Хэда, и милашу из Гравити Раш было бы неплохо. А потом придет Сора и закроет все замочные скважины.

Будь там Патапоны играбельные, эта игра ещё чуть-чуть выросла бы у меня в глазах. Но нет, они только на фоне!..

 

 

ОЧЕНЬ узкий круг лиц знает хотя бы 5 их персонажей.

Я не скажу, что я фанат Сони, но добрую половину персов я знаю. Другое дело, что почти никто из них меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×