Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А чего-ж тогда тысячи игроков по всему миру бугуртели по этому поводу, если можно просто "паправеть цыфарки в канфиге", а?

 

Помнится вроде банили за это в онайлне, распознавался как чит чтоли. Я про МВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, правилами VAC запрещено хоть как-то трогать файлы игр. Единственное, что разрешено - модификации и русификаторы (пруф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, правилами VAC запрещено хоть как-то трогать файлы игр. Единственное, что разрешено - модификации и русификаторы (пруф)

конфиги разрешено менять как душе угодно. за это вак не трогает.

кстати говоря, народ прекрасно ставит текстур хаки, и никакие ваки их даже пальцем не трогают :)

Помнится вроде банили за это в онайлне, распознавался как чит чтоли. Я про МВ3.

да даже за тот метод с изменением .exe файла никому бананы не давали. все меняли, и прекрасно играли.

А чего-ж тогда тысячи игроков по всему миру бугуртели по этому поводу, если можно просто "паправеть цыфарки в канфиге", а?

ну те, кто не ленился гуглить, спокойно играли (ну или те, кто прекрасно играл с теми значениями фов, которые были доступны в игре).

Изменено пользователем sHaOliN_01
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего-ж тогда тысячи игроков по всему миру бугуртели по этому поводу, если можно просто "паправеть цыфарки в канфиге", а?

 

Ни одного такого не встречал. В игре всё прекрасно с обзором, ничего там менять и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного такого не встречал. В игре всё прекрасно с обзором, ничего там менять и не нужно.

 

Ноигда просто не очень удобно смотреть, начинается присутствовать ощущение, мол, у тебя глаза на груди, как в думе1. Или наоборот как будто я взял очки у бабушки и всё увеличено 2х.

Я раньше очень любил играться с FOV, но сейчас уже забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпост, но отписать всё таки следует.

Прошёл я 1 раз и почти уже 2 раз прохожу. Блин, это потрясающе. Я никогда не ожидал от колды подобного. Всё таки Treyarch превзошли сами себя.

Многое будет на эмоциях, но всё таки потрясающий фильм сделали. Особенно радует нелинейность в сюжете, т.е. на геймплей не отразится никак, но вот по степени драматизма это да. Решать нужно каждый раз, вроде 3-4 раза, но всё таки сюжет меняется от этого.

Получился как очень и очень годный блокбастер со среднестатитическим сюжетом в этой категории. Такое чувство, что я не только играю, но и смотрю очень хороший фильм, правда с менее хорошей графикой, но это придирки, конечно, если бы графика была бы отшлифована ещё лучше, я бы и не мог подумать, что это и вовсе игра. Я думаю, в таком русле и должна развиваться и дальше колда. Всё выглядит суперски, катсцены построены на высоком уровне, завораживают. Кстати, для меня впервые стало интересно наблюдать за сюжетом, а не засыпать при унылых диалогах и кучу самокопирования.

Насчет оптимизации - она ужасна!

Мой компьютер не идеален, но не настолько убог, что бы лагать. По сравнению с той же Battlefield 3, которая идёт меня на ультра, причем там графика на голову выше, опять же, всё плавно и нет рывков и подлагиваний, по сравнению с БО2.

Ну что, я могу сказать? - всё очень круто, я не ожидал, что когда нибудь это скажу, но это чистой воды фильм, причем голливудский, видна рука профи, сценариста.

Может где-то противоречю, но всё очень смешано и моё мнение неоднозначное, вроде бы всё очень круто, но опять же, что-то не хватает.

Больше нелинейности!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет шикарный, исполнение посредственное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OnJQ6Jy8RcQ

 

^ Вся суть серии КоД начиная с четвёртой части. ^

Изменено пользователем Ramone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что поднимаю эту тему, но я когда-то писал, что когда куплю игру - коротко напишу мнение о мультиплеере и Зомби. Ну вот, купил игру - пора рассказать своё мнение.

Затягивяет. Притом больше, чем MW3 в первые дни после покупки. Дисбаланса ИМХО практически, но игра просто заставляет использовать SMG, ибо они лучше остальных видов оружия, ИМХО. Лаги происходят очень редко, но когда лагает, то лагает неслабо. Уровень прокачивается довольно быстро даже без 2х XP. Я набил уже 43 уровень за 4 дня где-то.

Насчёт того, произошёл ли прогресс в мультиплеере, я скажу, что есть. Но не шибко большой.

Про оптимизацию боюсь что-то сказать, так как играю почти на минималках. Но это потому что ноут не слишком сильный.

Вывод: довольно весёлый и очень сбалансированный мультиплеер...

Так, теперь Зомби... А я ничего не могу сказать, так как очень мало играл. Скажу,что Транзит довольно интересен, но ожидал большего... Намного большего.

Вроде всё сказал... 60 евро не стоит эта игра, 60 долларов тоже, но ради веселья можно купить... Только не в Стиме, а в каком-нибудь интернет магазине по дешёвке (я, по крайней мере, брал по "дешёвке" - 48 долларов)

P.S. Никто не хочет сыграть в мультиплеере или Зомби режим? Если что, ник в Стиме - bobnik96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё сказал... 60 евро не стоит эта игра, 60 долларов тоже, но ради веселья можно купить... Только не в Стиме, а в каком-нибудь интернет магазине по дешёвке (я, по крайней мере, брал по "дешёвке" - 48 долларов)

Н-но ведь в стиме она стоит 25 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-но ведь в стиме она стоит 25 баксов.

А у меня сейчас 49,79 евро... Поэтому я купил за 48 долларов. 50 евро- грабёж. Но если у тебя в Стиме она 25 долларов стоит, то бери... Если хочешь.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас 49,79 евро... Поэтому я купил за 48 долларов. 50 евро- грабёж. Но если у тебя в Стиме она 25 долларов стоит, то бери... Если хочешь.

А, всё, я не заметил, что ты не из СНГ.

 

Не, платить деньги за CoD - чистой воды грабёж и надувательство.

А тем-более, когда меня не интересует мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×