Перейти к содержимому
Oskar_biohazard

Фан-комикс "Истории ЦИС-сити".

Рекомендуемые сообщения

Описание : Многосерийная эпопея by Oskar_biohazard and Rimako

Скетч - Oskar_biohazard

Обработка на компьютере - Rimako

Авторство на ЦИС-сити - Квитрон Х.

Персонажи принадлежат :

Оскар кот, Элика кошка - Oskar_biohazard

Хьюле скунс, Палагна кошка - Rimako

Ли волк - Steel

Информация о персонажах:

 

Имя: Оскар

Расса: кот

Возраст: 18

Место рождения: пл. Сириус

Род занятий: путешественник, охотник за сокровищами

Оружие: пистолет работающий на сол-изумруде

Способности: ловкость, точность в стрельбе

Любит: приключения, играть в видео игры, общаться с друзьями, рисовать, слушать музыку, пиченьки и "Сириус-колу" =D

Не любит: натации в его сторону, курение, алкоголь, когда что-нибудь не получается

Более подробная инфа: Оскар 18-ти летний кот рождённый на планете Сириус. Родители - бывшие археологи и часто брали сына с собой на экспидиции, отсюда и такая любовь к приключениям и открытиям у героя. С детства лучшим другом Оскара является кошка по имени Элика. Когда Оскар ушёл в своё самостоятельно путешествие, Элика вынудела своих родителей отпустить её на его поиски. Они встретились и по сей день не расстаются и путешествуют вместе. Характер у кота миролюбивый и скромный. Оскар застенчив с незнакомцами, но способен быстро адаптироваться к общению. Род его деятельности "Охотник за сокровищами",

очень часто бывает так что каждое сокровище добытое им продаётся какому-нибудь торговцу за огромные деньги. Так же у Оскара много конкурентов в этой области, и часто бывает что это заканчивается погонями, кровопролитием или долгим выяснением и разбератильствами.

Небольшие факты и т.д.:

1.У Оскара глаза разного цвета не с рождения! В детстве у него были голубые глаза. В одном из путишествий с родителями по древнему неизвесному храму они наткнулись на изумруд от которого в разные стороны расходились лучи света. Один из таких лучей попал в правый глаз Оскару и его зрачёк потускнел и стал серым.

2.Хвост у Оскара перевязан не из-за того что он попал в какую-то ловушку во время исследования древних пещер на Сириусе, как утверждает сам кот, а из-за неудачного презимления на свой зад, после которого в задней сумке на ремне у героя выстрелил пистолет и попал прямо в хвост.

3.Элика старше Оскара на пол года.

4.Во время продажи артефактов и других ценных предметов которые удалось раздобыть после приключения, все деньги Оскар отправляет своим родителям и родителям Элики, а так же в благотворительные фонды, и только самую малость оставляет себе.

5.Пистолет Оскара не имеет боезапаса. Вся фишка в том, что в рукаятке пистолета находится сол-изумруд, который кот нашёл на старом неизвестно откуда взявшемся заброшенном корабле, и используется в качестве источника огневой мощи пистолета. Большой минус в том, что оружие быстро перегревается, достаточно сделать 10-11 быстрых выстрелов, но плюс в том что оружие не надо перезарежать.

 

Имя: Элика

Расса: кошка

Возраст: 18

Место рождения: пл. Сириус

Род занятия: путишественница, охотница за сокровищами

Оружие: нет

Способности: ловкость

Любит: приключения, книги

Не любит: хвастунов, жестокость, курение, алкоголь

Более подробная инфа: Элика 18-ти летняя кошка рождённая на планете Сириус. С детства Элика воспитывалась в любящей семье, была окружина заботой и лаской. Отец кошки начальник безопасности города и имеет большие связи, мать героини простая домохозяйка. С детства Элика сильно дружит с котом Оскаром. С ним ей было интереснее и жизнь не казалась такой скучной. По началу мама Элики боялась отпускать её с ним, зная как Оскар любит попадать в переделки, но затем заметила что находиться с ним Элике нравится и смело отправляла её к нему. Однажды Оскар сказал Элике что решает уйти на поиски приключений и хотел бы взять её с собой, родители кошки не разрешили ей этого сделать и Оскару пришлось идти одному. Несколько месяцев спустя Элика всё же уговаривает родителей отпустить её и благодаря отцовским связям ей сообщают примерное местонахождение Оскара, она отправляется туда и находит его. С тех пор они не расстаются и путешествуют вместе.

Небольшие факты и т.д.:

1.Артефактами и старинными вещами Элика начала увлекаться после того как познакомилась с Оскаром. До этого она даже не задумывалась об этом.

2.Элика не имеет вооружения и не умеет драться.

3."Элика и Оскар любят друг друга!" Хм... Возможно *trollface* =D

 

Имя: Хьюле

Раса: Скунс, но предпочитает об этом не говорить.

Возрост: 19 лет

Оружие: Ботинки с металлическим носком, перчатки с железными клепками.

Род деятельности:Работает по найму, участвует в драках во всяческих подпольных бойцовских клубах.

Любит когда к нему относятся с уважением, обожает разрушение и драки. Еще он любит молочные коктейли, но держит это в тайне.

Не любит проигрывать бои, надоедливых болтунов, когда его желания каким-то образом подавляют, и когда его пытаются ограничить.

Хьюле обладает очень огромной и разрушительной силой. Сражается в стиле кикбоксера. Может использовать колокольчик для накопления энергии. Когда энергии становится достаточно, Хьюле может усилить себя почти в 3 раза, используя ее. При этом его глаза становятся черными, цвет шерсти инвертируется, т.е., где было белое стало черное, и наоборот. Срок действия этого усиления 5 минут. После него Хьюле полностью измучен и становится неспособным к бою. Помимо этого не обладает никакими способностями.

У Хьюле очень сложный характер. Он всегда держится одиночкой, недоверчивый, поэтому практически не имеет друзей. Очень любит драться, в бою он вымещает всю злость на своих врагах. Нрав у Хьюле очень горячий, он вспыльчивый и агрессивный. Всегда следует четко поставленым целям, и жестоко разбирается с теми, кому хватит смелости стать у него на пути. В тоже время, он немного рассеяный, и им легко манипулировать. Твердо придерживается девиза : "Враг моего врага - мой друг", т.е., легко может уступить своим принципам и объединятся с врагом, если это ему нужно. Постоянного места жительства у него нет, он путешествует по миру.

В детстве Хьюле сторонились окружающие из-за его силы, которую он не мог контролировать. Из-за Хьюле в его родной деревне вечно были проблемы. Со временем он стал изгоем, и покинул ее, дабы не напрягать своих соплеменников и родителей. Провел почти всю свою жизнь в тренировках, пытаясь овладеть свой силой, в чем он преуспел. Но все пережитые события наложили на Хьюле отпечаток.

 

Имя: Ли

Раса: Волк (умалчивает, называет себя только по имени)

Возраст: 17 лет

Род занятий: Полицейский

Место рождения: Аврора (город на севере Земли)

Место проживания: ЦИС-Сити

Способности: Большая сила и выносливость, использование гаджетов (встроены в перчатки и ботинки)

Характер: Спокойный, миролюбивый, хотя иной раз серьёзный и мрачный. С обострённым чувством справедливости. Перфекционист. Ценит то, что имеет, особенно близких. Рассудителен. Из хобби любит спорт (точнее атлетику), рисование и свою работу.

 

Приятного просмотра, сильно тапки не метать ^__^

post-12772-0-67621700-1335824241_thumb.jpg

post-12772-0-86680200-1335824248_thumb.jpg

post-12772-0-27589600-1335824254_thumb.jpg

post-12772-0-30685800-1335824260_thumb.jpg

post-12772-0-02734500-1335824264_thumb.jpg

post-12772-0-32812000-1335824265_thumb.jpg

post-12772-0-92727600-1335824268_thumb.jpg

post-12772-0-18527200-1335824272_thumb.jpg

post-12772-0-03559900-1335824275_thumb.jpg

post-12772-0-39632000-1335824277_thumb.jpg

post-12772-0-74692700-1335824279_thumb.jpg

post-12772-0-19630100-1335824282_thumb.jpg

post-12772-0-74848000-1335824285_thumb.jpg

post-12772-0-67235100-1335824291_thumb.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Интересный проект. Рисовка довольно приятная, интрига есть, немного скомкано но для начала весьма и весьма неплохо. Мне понравилось. Голосую за продолжение истории. :)

P.S. Кто ещё в сюжете появится из ЦЫСовцев, колитесь! ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляем набор ЦИС-овцев в следующие выпуски! ^_^

*машет флагом*

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад что понравилось ^_^

Труды проделаны не в пустую, Спасибо! =)

Пока что ограничемся своими персами, но в дальнейшем можно будет подумать и над добровольцами которым не жалко дать своих персонажей на растерзание =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Может при желании автора вырасти в неплохой регулярно выходящий комикс. По крайней мере, Еxterminatus Now ведь тоже с чего-то начинался.

 

Предлагаю свое камео!!! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё в переди =)

Мы уже обдумываем продолжение))

На счёт камео с радостью отвечаем положительно =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно я прохожу мимо сониковских фанкомиксов, но этот, чесслово, заинтриговал :) Кошка мне напомнила персонажку ВЕКТОРа, симпатичная очень. Понравились фоны, яркость красок и милая прорисовка, знаю, что с каждой страницей стиль будет лучше и лучше!

 

Дабы войти в историю, предложусь и я в качестве эпизодического персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановился... почитал... позабавило. Очень даже хорошо. И рисовка глаз не раздражает. Буду следить за обновлениями. Своего перса я тоже не против предложить, учитывая, что его образ у меня прямо в профиле (скоро будет больше рисунков, где он будет в полный рост).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, мы только рады такому повороту событий :3

*Господа, записываемся*

 

Обычно я прохожу мимо сониковских фанкомиксов, но этот, чесслово, заинтриговал :) Кошка мне напомнила персонажку ВЕКТОРа, симпатичная очень. Понравились фоны, яркость красок и милая прорисовка, знаю, что с каждой страницей стиль будет лучше и лучше!

 

Дабы войти в историю, предложусь и я в качестве эпизодического персонажа :)

Какого конкретно персонажа? Глянула, у тебя их много XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы большие молодцы.) Комикс очень обрадовал, что рисовкой, что сюжетом. Очень хотелось бы увидеть продолжение, так что шлю авторам лучи вдохновения.)

 

Только смутили некоторые ошибки в речи героев. Вам для текста бета не нужна? *напрашивается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы большие молодцы.) Комикс очень обрадовал, что рисовкой, что сюжетом. Очень хотелось бы увидеть продолжение, так что шлю авторам лучи вдохновения.)

 

Только смутили некоторые ошибки в речи героев. Вам для текста бета не нужна? *напрашивается*

 

Буду очень благодарна если ты на них укажешь t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересненько получается, жду продолжения))) (хмм, может и моего персонажа можно будет вбить сюда? (aha) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересненько получается, жду продолжения))) (хмм, может и моего персонажа можно будет вбить сюда? (aha) )

 

Пора готовить анкеты для участников "Историй ЦИС-сити" (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пора готовить анкеты для участников "Историй ЦИС-сити" (troll)

пора, пора:) (troll)

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора, пора :) (troll)

Можем ткнуть твоего перса как камео, если хочешь :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можем ткнуть твоего перса как камео, если хочешь :notooth:

Камео конечно это не плохо, но все таки хотелось бы, чтобы он являлся частью всего того, что бы замышляете (troll) (если потребуется, могу даже историю его немного написать, если требуется :))

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядим, кидай био и картинку в полный рост :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядим, кидай био и картинку в полный рост :3

сюда или в Личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас желающих набежит эскадрилья. Вы как-то рганизуйте подачу заявок на участие. Я бы тоже не против своего перса к вам в историю запустить.

heypiron4.pngheypironphoto.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать комикс. Для начало не просто не плохо, а... вообще отлично.

Конечно интересно было бы и своего перса увидеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас желающих набежит эскадрилья. Вы как-то рганизуйте подачу заявок на участие. Я бы тоже не против своего перса к вам в историю запустить.

heypiron4.pngheypironphoto.png

 

Да мы как-то не подумали что такой ажиотаж будет O_O

Надо будет создать, че уж там t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот, вооот, как надо начинать работу. Молодцы. Именной одобрительный +1 от Кнюклза(редкая вещь для начинающих).

И да, я б своего зверя тоже к вам погостить запустил, но хз, как он там смотреться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот, вооот, как надо начинать работу. Молодцы. Именной одобрительный +1 от Кнюклза(редкая вещь для начинающих).

И да, я б своего зверя тоже к вам погостить запустил, но хз, как он там смотреться будет.

Показывай зверя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, мы только рады такому повороту событий :3

*Господа, записываемся*

 

 

Какого конкретно персонажа? Глянула, у тебя их много XD

 

Да любого, кто подойдет больше) Агрессивного Конрада или трусливую Искру)

спасиб ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Режим ностальгии*

http://sonic-world.r...e.php?pid=15857

 

Awwwwwww. Вот что приходит в голову при первом взгляде. Таки да, таки те-самые-старые-добрые-сюжетцы-старого-доброго-ЦЫСа.

Подпишусь-ка на тему. Во имя ностальгии.

 

P.S. Вы только не набирайте толпы героев, а то выйдет в лучшем случае винегрет персонажей-с-великой-жизненной-проблемой-и-спасением-мира.

Без фанатизма, хорошо?

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем :3

Я удивлена что людям нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлена что людям нравится

 

Не, ну если реально отлично поработали? Главное - не забрасывайте проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если реально отлично поработали? Главное - не забрасывайте проект)

Это уж ни за что ^_^

Нам самим нравится его рисовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римако, а обязательно тебе писать про своего перса, или можно написать Оскару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×