Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

44778-1397222927.jpg

 

Вышел саундтрек к игре. Полный список треков здесь: http://vgmdb.net/album/44778

 

И скачать соответственно: http://www.4shared.com/rar/KS-8IjYqce/Sonic__All-Stars_Racing_Transf.html

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

44778-1397222927.jpg

 

Вышел саундтрек к игре. Полный список треков здесь: http://vgmdb.net/album/44778

 

И скачать соответственно: http://www.4shared.com/rar/KS-8IjYqce/Sonic__All-Stars_Racing_Transf.html

 

 

 

Спасибо. :)

 

Кстати, к постам выше - Даника так-таки будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

44778-1397222927.jpg

 

Вышел саундтрек к игре. Полный список треков здесь: http://vgmdb.net/album/44778

 

И скачать соответственно: http://www.4shared.com/rar/KS-8IjYqce/Sonic__All-Stars_Racing_Transf.html

 

Ура, опенинг отправляется ко мне на телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даника будет в игре как VIP персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даника будет в игре как VIP персонаж

Эм.... что? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.... что? о_О

 

Он имеет в виду, что она появилась в японской версии игры. Раньше думали, что её не будет там.

Но новость в любом случае баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил ПК лицензию, звук очень тихий...Один раз у меня свернулась игра, и когда я опять в нее зашел то звук был в два раза громче. Но потом снова затих...Как сделать чтобы звук громкий был всегда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щёлкни правой кнопкой мыши по значку громкости в трее и выбери "Устройства воспроизведения". В появившемся окне перейди на вкладку "Связь", и из списка выбери "Действие не требуется". Перезапусти игру, если она запущена. Должно помочь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щёлкни правой кнопкой мыши по значку громкости в трее и выбери "Устройства воспроизведения". В появившемся окне перейди на вкладку "Связь", и из списка выбери "Действие не требуется". Перезапусти игру, если она запущена. Должно помочь.

 

Большое Спасибо :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра конечно удалась, графика отличная, физика намного лучше первой части, трансформации трасс и машинок, все просто супер, только All-Star меня разочаровали, и автомобиль Тэилза, думал у него будет Торнадо 2 из СА2, он ведь там трансформировался и в машину и в самолет, придумали бы для него лодку и суперски было бы...

 

 

Еще вопросик, сколько игра ест трафика за час игры по сети?

Изменено пользователем Sonic_Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...Кто собирал все стикеры? У меня есть пара вопросов, что сделать чтобы получить второй стикер, там что-то с модом связано, и вроде еще есть стикер с модом, вот я гонял по трассе выбрав другой мод, это не оно, как я понял нужно у всех персонажей все моды открыть?

Потом там 2 стикера, нужно 4 local friends, 4lf in 10, 1-st,2-nd,3...Это нужно чтобы на одном ПК 4 человека гоняло и занять 1,2,3,4 места???
Когда играю с ботами на  S-ранге, то не раз уже замечал что они каким то образом могут стрелть назад своим олл-старом(т.е. Эми молотки взад кидает, Тэилз ракеты...) так можно делать или только боты так могут? 

И вот еще, я прошел игру на 101% это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я просто прошёл (выиграл) трассу Метал Соником, выбрав мод. Стикер разблокировался. Есть ещё один, там нужно открыть все моды для всех персонажей.

2. На одном компе, да. Хотя слышал, что можно как-то сделать по сети, но у меня не получилось. С местами то же самое.

3. Это нормально © =) Играю Тейлзом, вижу только ракеты, летящие вперёд, даже если отклоняю стик назад. Читал комментарии разработчиков в стиме, говорят что можно стрелять только вперёд. Выходит, что компы наделены сверхспособностями) Но люди говорят, что вроде можно стрелять назад, если смотреть назад и жать стик вниз. Но у меня не получилось.

4. Если у тебя куплен Metal Sonic + OutRun Bay - это нормально (в сумме будет 110%)

Изменено пользователем Hungry Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тупой и не к месту (подходящей темы не нашел), но  игра жутко лагает. Настройки выставил на минимум, слайд шоу продолжается. В гугле ничего не нашел на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тупой и не к месту (подходящей темы не нашел), но  игра жутко лагает. Настройки выставил на минимум, слайд шоу продолжается. В гугле ничего не нашел на эту тему.

Дрова пробовал обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тупой и не к месту (подходящей темы не нашел), но  игра жутко лагает. Настройки выставил на минимум, слайд шоу продолжается. В гугле ничего не нашел на эту тему.

Ну для начала хотелось бы узнать конфигурацию компа: процессор, видеокарта, оперативная память. Если ноутбук, то его модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тупой и не к месту (подходящей темы не нашел), но  игра жутко лагает. Настройки выставил на минимум, слайд шоу продолжается. В гугле ничего не нашел на эту тему.

Ну у меня на ноуте первая часть лагала, но эта идет просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите, не могу открыть стикеры Parts Shop и Bonanza Bros...
Все моды я открыл, стикер не дали...Я выигрывал гонку с выбором другого мода, стикер не дали, отлично, что делать?
А еще вот, чтобы получить стикер Lazer Ghost нужно 3 раза на арене воскреснуть в режиме Machmaking?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, задам вопрос по-другому, в SART есть тех. поддержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в целом мне понравилась. Давай по порядку:

Плюсы:

1) Графика как в Пиксаровском мультфильме. 

2)Несониковские персонажи заставили меня проявить интерес к первоисточнику.

3)Отлично и интуитивно сделан режимы, как в воде, так и в воздухе, так и на земле.

4)Мне хочется слушать Ремиксы ричарда Жака снова и снова.

5)Интересные испытания.

6)Игра в онлайне - приятное времяпрепровождение вечером.

Минусы:

1) Глюки в онлайне. Я порой, когда лидирую, и пять секунд и бац я в хвосте.

2) All-Star приемы не так эпичны, как раньше.

Итог: 

Лучший из ответов Mario Kart. 9.5/10

Причем, я никогда не ставлю 10/10.

Изменено пользователем TyphoonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×