Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Почему у меня такое чувство,что онлайн будет,так сказать,"сплитскриновый"? 4-пак как бы намекает...

Хотя,не,наверное я несу бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня такое чувство,что онлайн будет,так сказать,"сплитскриновый"?

В этом нет никакого смысла ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом нет никакого смысла ._.

Ну это же Сега.

 

Теперь понятно где решили применить данных доп. персонажей, которых обнаружили благодаря взлому Бокс версии.

Ну с этими тремя (TF2, FM, TW) всё было очевидно. ПК-персонажи идут на ПК. Разве что могли кого-то из них убрать из релиза.

 

От комментариев на Тьюбе у меня будет рак. Снова ПОЧИМУСОНИКВМАШИНЕСОНИКЧТООНИСДЕЛАЛИСТОБОЙ.

 

Олсо, хоть какая-нибудь информация про коробочную версию есть? Это же не какое-то переиздание, а вполне крупный релиз. Да ещё такой детско-семейный. Этак половину продаж можно потерять, если будет только цифра. Хотя, это же Сега, Сега, Сега.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, хоть какая-нибудь информация про коробочную версию есть? Это же не какое-то переиздание, а вполне крупный релиз. Да ещё такой детско-семейный. Этак половину продаж можно потерять, если будет только цифра. Хотя, это же Сега, Сега, Сега.

 

Онли цИфРа, да. Ни слова про коробочные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня такое чувство,что онлайн будет,так сказать,"сплитскриновый"? 4-пак как бы намекает... Хотя,не,наверное я несу бред...

В хбоксовском трейлере было также, в игре же все норм.

И да, как бы экран делился на 10 игроков? :) Если только очень большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27632sartpcshoguncar.jpg

 

Что-то философское есть в этой картинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27632sartpcshoguncar.jpg

 

Что-то философское есть в этой картинке...

Например? что-то о смене поколений? :З

 

Олсо.. мне одной кажется, что Сисайд побледнел аж? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например? что-то о смене поколений? :З

 

Ну тогда уж скорее о деградации, если коляска обгоняет танк. :)

 

 

Олсо.. мне одной кажется, что Сисайд побледнел аж? О_о

 

Эффект от HDR,  гистограма стягивается ближе к центру, и цвета сереют. Шейдеры настроили так. Хех, я скорее обратил внимание на криво затекстуренный гребень вдалеке.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробочная версия будет в европейском регионе. Мы, вроде как, попадаем, так что у нас она должна появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробочная версия будет в европейском регионе. Мы, вроде как, попадаем, так что у нас она должна появиться.

 

Тёмка, инфа откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стадиуме много раз говорили. У меня нет оснований сильно сомневаться в правдивости.

 

алсо

http://www.amazon.co.uk/Sonic-All-Stars-Racing-Transformed-DVD/dp/B00844SOSO/ref=sr_1_3?s=videogames&ie=UTF8&qid=1358500998&sr=1-3

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее бы игра вышла...

Уже очень давно жду продолжение..

Надеюсь, что мой комп потянет...

P.S Предыдущая версия sonic and sega all stars racing шла у меня нормально. ( Разрешение было вроде 1024х720)

А вот Sonic Generation шел с минимальной графикой без лагов ( На 1024х720) тормозила.

Я не переживу что продолжение игры мой комп не потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем предметы в тф2 по мотивам Соника :D Обычно так и происходит - если в одной игре есть что-то из tf то в нем будет что-то из той игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем предметы в тф2 по мотивам Соника :D Обычно так и происходит - если в одной игре есть что-то из tf то в нем будет что-то из той игры.

Конечно будет. Вспомните того же Ральфа. Ральф в игре про Соника - Соник в мультфильме про Ральфа. И ТФ2 - не исключение, наверняка туда добавят какую-нибудь шапку с колючками Соника или что-то ещё. В общем, увидим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переживу что продолжение игры мой комп не потянет...

 

Это не та игра, ради которой стоит так переживать. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Megalan, на 18 Янв 2013 - 16:31, сказал:

 

Ждем предметы в тф2 по мотивам Соника Обычно так и происходит - если в одной игре есть что-то из tf то в нем будет что-то из той игры.

После этого в ТФ2 появятся, к примеру, "перчатки Наклза" (+ 20% урона, + 30% скорости атаки),

"турбоботинки Шэдоу" (x3 скорость, х2 прыжок), "молот Эми" (при ударе враг получает ошеломление

на 5 секунд, при ударе врага отбрасывает) и пр.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три эксклюзивных персонажа на ПК и один на консолях. SOSNOOLEY.
120px-1238521509967.png

Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидран одной трассы от....Сеги. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три эксклюзивных персонажа на ПК и один на консолях.

 

А какого персонажа не будет в ПК версии? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого персонажа не будет в ПК версии? о_О

Алекс Кид вроде. Он ведь был на Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(whatever) Лучше бы они игры про Соника так делали - быстро и качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидран одной трассы от....Сеги. о_О

 

Профессиональненько так. Небось самый главный разраб играл. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ребят, на видео РС-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, выкладывали тут или нет, но вот та самая музыка из трейлеров:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не выкладывали.

Или я к ней привыкла или она действительно годная. о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, выкладывали тут или нет, но вот та самая музыка из трейлеров:
 

 

Это оригинал. Он медленней.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4ODs_QT_GFE А эта из трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку на WiiU.
Я был доволен практически всем, пока моя машина не решила взмыть в воздух. Тут и началось разрывание попы игрока.
Во-первых, управление движением невероятно странное. Если геймпад не двигать, то самолет почему-то летит вниз. Чтобы он полетел вверх, нужно его наклонить вперед, однако в таком случае просто невозможно им управлять. Помимо этого, он невероятно медленно поднимается и шустро опускается. Ни с того, ни с сего мой самолет сделать бочку, развернулся и полетел назад. Игра прервала гонку и предложила инвертировать управление по оси X. Я согласился.
Управление по оси Х осталось такое же, зато по оси Y вообще стало невозможно управлять.
Я удалил демку. Уж лучше купить на ПК и играть на кнопочках. И дешевле, и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку на WiiU.

Я был доволен практически всем, пока моя машина не решила взмыть в воздух. Тут и началось разрывание попы игрока.

Во-первых, управление движением невероятно странное. Если геймпад не двигать, то самолет почему-то летит вниз. Чтобы он полетел вверх, нужно его наклонить вперед, однако в таком случае просто невозможно им управлять. Помимо этого, он невероятно медленно поднимается и шустро опускается. Ни с того, ни с сего мой самолет сделать бочку, развернулся и полетел назад. Игра прервала гонку и предложила инвертировать управление по оси X. Я согласился.

Управление по оси Х осталось такое же, зато по оси Y вообще стало невозможно управлять.

Я удалил демку. Уж лучше купить на ПК и играть на кнопочках. И дешевле, и приятнее.

 

А мне всё интересно: устранили ли они тот лютый глюк в Вии Ю версии с чекпоинтами. )

 

Трололо. Походу дела в интернетах уже плавает образ PC версии игры. Запад не вкуривает как это могло произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×