Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Элис (Или Алиса решайте сами), Акселя, Блейз.

Ну ещё был бы не против увидеть Bayonett'y в качестве гонщицы :)

Впечатления после игры в демо:

Чтож, после S&SASR игра немножко по-другому воспринимается, не знаю как вам, меня немного порадовало попытка Sumo Digital разнообразить трассу (то что после каждого круга, трасса меняется)

Думаю фуллка даст и оставит мне впечатления немалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Ристара, Вектормена, Эша (у него, кстати, уже есть мотоцикл), Phantom R и за Hatsune Miku(при условии, она будет нормально реализована, например, чтобы она ездила на нормальном "болиде", хотя бы на этом: 1, 2). На первой картинке не очень хорошо видно, поэтому лучше посмотреть видео (2). Но это так, как вариант. Думаю, можно и лучше. Но ни в коем случае ни ноту или микрофон. А то я знаю Сегу.

 

Мику первая набрала тысячу голосов.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поменять дату на 25-ое декабря, то в качестве играбельного персонажа получится Алекс Кидда. Работает на ПС3 и Х360. Если включен XBL - то не получится.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малюсенький геймплей за Алекс Кид на уровне "Рождественский День"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega выпустила новое видео, в котором Даника Патрик рассказывает нам, как она участвовала в разработке игры, какие у неё сложились впечатления, как проходила запись голоса и т.д.

 

 

И да, кстати, снова задержки с релизом. Sega до сих пор так и не предоставила информации о выходе 3DS-версии ASR Transformed в Европе. Для Северной и Южной Америки была объявлена дата 11 декабря, но вот про Европу не было сказано ни слова. Некоторые магазины указывали дату 7 декабря, но теперь не только европейские магазины, даже американские внезапно перенесли релиз игры аж до следующего года (ориентировочно с 25 января по 15 февраля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не сообразил, как там голосовать ._.

Пойду отдам вока-фанке, чтоб Мику уж наверняка...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы ещё называете СНГ самой глюченной игрой? Хмф. Человек просто сел поиграть - и тут понеслось. )

Едрит вашу мать О_о Вот так сюрприз. Зато Неон с СНГ на эту игру переключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы ещё называете СНГ самой глюченной игрой? Хмф. Человек просто сел поиграть - и тут понеслось. )

Мвухахахаха, Сега затаилась и таки отомстила Нинтенде, запоров один из лонч тайтлов. Хорошо, что та теперь добрая и патчи бесплатные для разработчиков - невиданное дело на консолях. С СНГ ситуация схожа тем, что там тоже впервые делали игру на новое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1699? Надо же, оказывается, они более щедрые, чем я думал. Почему-то казалось, что 2К будет стоить игра. Что ж, я более, чем рад. Осталось только денюжку собрать. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1699? Надо же, оказывается, они более щедрые, чем я думал. Почему-то казалось, что 2К будет стоить игра. Что ж, я более, чем рад. Осталось только денюжку собрать. С:

Да, деньгу надо искать. *Пошел клянчить с родичей*

Интересно, сколько обычное издание стоит? (aha)

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте 1С уже можно купить игру для PS3 и Xbox 360.

PS3 Xbox 360

 

Отлично, заказала. :) Пополним коллекцию лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в России игра когда выйдет - 23 или 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЙП!! УЖЕ ЗАБИРАЮ ИГРУ! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноейп, мне, наверно, проще дождаться ее в магазинах: курьеров издалека точно не дождаться, а за почту, небось, сотни с три возьмут.)

*Поздравляет Машу!!11 ^^*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Это легче, чем я ожидал. Когда в ТЦ "Европейский" выйдет, точно куплю за такую справедливую ценну! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в России игра когда выйдет - 23 или 30?

Дак вышла уже, лол. Я уже приобрел, строчка "ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 6 ЛЕТ" портит бокс :с

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вышла уже, лол. Я уже приобрел, строчка "ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 6 ЛЕТ" портит бокс :с

 

Что поделать, такие законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла уже? Странно, сеодня оббегал с десяток магазинов, так ничего и не найдя Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла уже? Странно, сеодня оббегал с десяток магазинов, так ничего и не найдя Оо

 

И не найдётся. Магазины 1С-Интерес вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну ясненько. Ну ладно, я сегодня уже заказал, через курьерскую доствку привезут, ибо ни одного из таких магазинов рядом не нашёл, а тащиться фиг знает куда влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Мэтал и трасса Out Run на столько круты, что нет даже слов, чтобы это передать. Рекомендую всем!! ))

В действительности в игре очень много красивых и интересных трасс, очень много интересных миссий, но больше всего я рада тому, что игра сложная и за пару часов её точно не пройти, как предыдущие игрульки с ежом.

В целом я очень довольна игрой, единственное за что поругаю - это за непонятные глюки. Лично у меня они пока не выползали, но нэт уже кишит всякими видео с багами ASRT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая комментарии об игре и свою непревзойденную лень погуглить, у меня появился вопрос.

Когда выйдет PC версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая комментарии об игре и свою непревзойденную лень погуглить, у меня появился вопрос.

Когда выйдет PC версия?

 

Официально известно только одно - после консольных версий. И скорее всего в Стиме.

 

Олсо, недавно говорилось, что Sumo Digital и Sega выпустили глюченный патч для Wii U версии ASR Transformed. Патч убирал все чекпоинты в миссии на трассе «Bingo Highway». Сейчас уже в пути новый патч, который должен уже очень скоро выйти, это подтверждает Стив Лайсетт ака «S0L», представитель Sumo Digital. Если всё пойдет по плану, то уже очень скоро игроки будут играть в полностью отлаженную версию игры в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксклюзив? :Р Опять мультиплатформа, но нету РС, к сожалению. По трейлеру и скринам: очень красиво! Но меня немного настораживает, что "Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed"
На ПК будет либо в феврале 2013 либо в декабре 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК будет либо в феврале 2013 либо в декабре 2012

Посмотреть на дату того поста что не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Мэтал и трасса Out Run на столько круты, что нет даже слов, чтобы это передать. Рекомендую всем!! ))

В действительности в игре очень много красивых и интересных трасс, очень много интересных миссий, но больше всего я рада тому, что игра сложная и за пару часов её точно не пройти, как предыдущие игрульки с ежом.

В целом я очень довольна игрой, единственное за что поругаю - это за непонятные глюки. Лично у меня они пока не выползали, но нэт уже кишит всякими видео с багами ASRT.

Надеюсь на то, что игру можно моддить. (сами знаете, что мне от неё нужно xD).

Ну и я запамятовал, каким образом можно за Металла играть в PC версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я запамятовал, каким образом можно за Металла играть в PC версии.

А вообще разве можно было?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Мэтал и трасса Out Run на столько круты, что нет даже слов, чтобы это передать. Рекомендую всем!! ))

В действительности в игре очень много красивых и интересных трасс, очень много интересных миссий, но больше всего я рада тому, что игра сложная и за пару часов её точно не пройти, как предыдущие игрульки с ежом.

В целом я очень довольна игрой, единственное за что поругаю - это за непонятные глюки. Лично у меня они пока не выползали, но нэт уже кишит всякими видео с багами ASRT.

ааа, Маш ты так заманчиво написала) Хотел воздержаться от Xbox-версии и ждать дальше PC-ашку, но когда прочитал твой данный пост, то ринулся сразу на сайт 1С оформлять заказ)

ктому же неизвестно сколько еще эту PC-версию ждать, так что насладимся пока Xbox-версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×