Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Директор из Сумо Диджитал, сказал, если мы перестанем рипать музыку. То они выпустят официальный саундрек. Хехе. :3

 

Ахахахаха, дааааа, конеееечно, Сумо так и так обещали его выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, дааааа, конеееечно, Сумо так и так обещали его выпустить.

Даже не дело в этом, он говорит, что они не будут его выпускать. Если мы продолжим. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор из Сумо Диджитал, сказал, если мы перестанем рипать музыку. То они выпустят официальный саундрек. Хехе. :3

Ржу ни магу :D!!!

Хорошо, что они нам не угрожают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал рипнутый саунд. Впечатляет :) Очень грамотно и со вкусом сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не дело в этом, он говорит, что они не будут его выпускать. Если мы продолжим. )

 

Выпустят, никуда не денутся. Иначе дополнительных ДеНюЖеГ не заработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не дело в этом, он говорит, что они не будут его выпускать. Если мы продолжим. )

Наши местные юзеры, к счастью, не такие тупые и наивные, чтобы слушать Сумо.

И их ОСТ нам не нужен, сами всё вырвим!!! :D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши местные юзеры, к счастью, не такие тупые и наивные, чтобы слушать Сумо.

И их ОСТ нам не нужен, сами всё вырвим!!! :D =)

 

На самом деле нужен, потому что порой треки в ОСТе немного отличаются от того, что в игре.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не дело в этом, он говорит, что они не будут его выпускать. Если мы продолжим. )

Обидите вы его :С Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Рипнул музыку, которую только можно. Именовать пока не буду, потому что очень много треков.

Папку перенес. Только для русского коммьюнити (Сейчас она в стадии пополнения). :)

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Рипнул музыку, которую только можно. Именовать пока не буду, потому что очень много треков.

Папку перенес. Только для русского коммьюнити (Сейчас она в стадии пополнения). :)

 

Няш, пофикси ссылку. Не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няш, пофикси ссылку. Не работает.

Пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожемой, я куплю эту игру. Только ради ТФ2. Конечно, пиро ржёт ещё более бешенно и шизофренически, чем в игре, но это доставляет. А лодка Хевика как будто Ральфа....И ещё. Олл Стар это тупо включение спая? А ремикс, хоть он и не особо ремикс, шикарен.

Стоп. Двигатель Хевика-две наташи? Божемой, я покупаю эту игру.

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, IGN (Chris Schlling) дал 8.6 баллов игре , версия PS3/XBOX360.

Это лучше чем было у SG, SC, и в первом Рейсинге.

Крис сказал, что в целом игра очень интересная и увлекательная, но она не дотягивает до "Mario Kart"

 

В целом, ASR преобразована, на хороший старт с отзывами СМИ.

Источник.

Изменено пользователем CelaliousTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио Карт не играла, сравнить не с чем.

 

Пофиксил.

 

А SSR так и не услышала.

 

ЗЫ. Нефига себе баг : D

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре еще нашли файлы с Billy Hatcher, Akira и Jacky, Zobio и Zobiko.

 

Сама игра нравится куда больше предыдущей части. Когда я смотрел ролики, думал, что летать придется влево-вправо, а тут оказалась полная свобода в полете. Нравится, что заметно плещется вода и можно подпрыгивать на волнах. Привлекают всякие мелочи, например, выбивать монетки из соперников. Из негативного: кажется, что в первой части арсенал для пакостей был побогаче и поинтереснее. Тут же мне уже надоело стрелять снежками и ракетами. За несколько часов всплыл только один баг: Улала плюхнулась в воду вместо того, чтобы взлететь — пришлось тыкнуть рестарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто подскажет, как Joe Musashi победить на третьей части? ) Там, где даже на изи круг за 1.37 минимум проехать надо. Даже на полной скорости не хватает ловкости угнаться за силуэтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это персонаж из "Football Manager"!!

 

 

Собстно видео по этому поводу.

 

 

Здесь можно скачать полный ОСТ, свыше 300 треков (у Воуна было только 80).

PS. Там даже тема "бессмертия" из СА есть, только в виде ремикса. ) А вот Super Sonic Racing так и не встретила, но есть другая тема из Sonic R.

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

Только что обнаружил в этом ОСТе трек Cosmic Fall из ShTH. Где он, собственно, применяется в игре? :)

И да, некоторые треки пустые (весят 0 байт и не открываются). Или это что-то у меня не так?

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sega-press выложили Launch Trailer!

 

СВЯТЫЕ ЕЖИ, ОНО ВЕСИТ 1 ГИГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sega-press выложили Launch Trailer!

 

СВЯТЫЕ ЕЖИ, ОНО ВЕСИТ 1 ГИГ!!!

Ссылку в студию, Тём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку в студию, Тём :)

Пожалуйста!

http://www.sega-pres...11.1.5.21.1.9.1

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собстно видео по этому поводу.

 

 

Здесь можно скачать полный ОСТ, свыше 300 треков (у Воуна было только 80).

PS. Там даже тема "бессмертия" из СА есть, только в виде ремикса. ) А вот Super Sonic Racing так и не встретила, но есть другая тема из Sonic R.

Я не буду выкладывать. Продюсер просил таки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо-версию.

 

Из имеющихся двух миссий прошел только первую, ибо управлять самолетом как-то совсем неудобно - чуть не туда развернулся в начале, все, проблема высшей важности. А ведь еще и всякие палки, перегородки кругом торчат, из-за которых порой совсем не видно ничего.

 

Воспринимается игра совсем не как предыдущая часть, совершенно иначе. Таким же осталось только управление - все те же отлеты от стены, запинки на ровном месте, торможения... По душе мне это или нет - не знаю, как-то чересчур там все наворочено. Поиграю как-нибудь в основную версию, потом и скажу, что да как.

 

А еще руки бы аниматорам поотрывать - в персонажей реально будто встроили вибраторы и, если в первой части самым раздражающим моментом были подиумы, то здесь их трясет от простой победы. Уродство какое-то. Пока что только у Даники с этим все нормально.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

Только что обнаружил в этом ОСТе трек Cosmic Fall из ShTH. Где он, собственно, применяется в игре? :)

И да, некоторые треки пустые (весят 0 байт и не открываются). Или это что-то у меня не так?

 

Да, видимо что-то у тебя не так. )

 

На Sega-press выложили Launch Trailer!

 

СВЯТЫЕ ЕЖИ, ОНО ВЕСИТ 1 ГИГ!!!

 

Повеселило. )) Но в коллекцию трейлеров этот гиг тащить не стану, не стоит оно того.

 

Я просто оставлю это здесь.

 

asrtachievements.png

 

P.S. Стадиум увековечен в игре. А на остальные иностранные комьюнити как всегда Сеге пофиг, хотя тут Стив постарался, не то, чтобы Сега.

 

tsssasrt.jpg

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что для меня главная вкусность это само собой музыка. Ричард выполнил то, что я тщетно ждал в первой части, и выполнил достойно, я думаю. Хотя ремиксы часто весьма просты, он смог придать музыке неплохой такой привкус электронного мейнстрима. Но ост я буду ждать в годном варианте, если не выпустят официально, то дождусь хотя бы версии не в 128 kbps. Серьезно, оригинальные wav файлы имеют высокий битрейд, поэтому при переводе в самый г????ый фармат mp3 звучание просто убивается. Ну да ладно, годная ревизия рипа будет по любому, хотя я хотел бы официальный саундтрек, да.

 

Что до самой игры, то... скажем так, я никогда особо не жаловал АСР, мне он изначально виделся как калька на Марио Карт завязанный больше на копипастном фансервисе, чем на чем-то креативном. В этой же части я наконец-то почувствовал эту некую креативность, первая часть кажется эдаким черновым тестом в сравнении, что логично. И хотя в плане Сониковского контента все весьма уныло и халтурно (Сисайд Хилл - копипаста из первой части + over 9000 таких же римейков до этого; Старлайт - вырезан из СК Вии; Святилище - Ctrl+C на СГ; Дэс Эгг - DLC первой части), я увидел свежесть & креативность в некоторых геймплейных мелочах, и конечно в фансервисе вроде Сегабота. Именно такого креативного фансервиса не хватало раньше, и я могу заключить, что АСРТ не следует воспринимать как Сониковскую игру, Соники там для галки касательно начинки бренда, в то время как сама игра есть в первую очередь жирный такой фансервис для фанатов других сеговских вселенных и вековых тайтлов. От этой игры получат свое море счастья всякие Дримкастеры, Сатурники, уникумы умудрившиеся вырасти на Горящих Рейнджерах и геймерские романтики вечно влюбленные в Скайз оф Аркадия. Соники там до кучи, а так, это игра для Сегобоев, созданная такими же Сегабоями из Сумо Диджитал. И это по-своему хорошо.

[ps, нет, у меня нет возможности и времени поиграть, но я посмотрел самые примечательные видео]

 

Ну и еще пара слов про Сумоистов. Какой бы простенькой гонкой не была АСРТ, а я в итоге проникся ее атмосферой "подарка для фанов" куда больше чем в СГ. Видимо потому, что Сумоисты как-то более близки к простому народу. Они фактически интересовались у фанов тем, что для них важно, и их директор совсем по-простому и по-домашнему переписывался с фанами на форуме, что аж Воуну пообещал передать Сеге, что на территории россии оказывается есть гуманоидные формы жизни. Поэтому Стадиум и поместили в список благодарностей, потому что многие вкусности родились именно из общения с фанами, вроде "Эй, в вашей игре не хватает оригинальных ремиксов, было бы круто их добавить". Это мне как-то согрело душу, и расположило к Сумо Диджитал как команде.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром сыграл в дему. Сразу скажу - первый раз ооочень сложен, физика изменена, и на мой взгляд - в худшую сторону. Со второго раза сумел выбить первое место. Вообще довольна неплохая игра - графон радует, модели персонажей, уровни, etc. Голос диктора в меню и уровнях стал хуже. Музыка на уровне, единственное, главной темой ждал Promises от Nero, уж очень она под геймплейчик подходит ^_^ Еще печалит факт отсутствия Сониковских трасс в демке, и Супер Соника. НУ вроде все :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо потому, что Сумоисты как-то более близки к простому народу. Они фактически интересовались у фанов тем, что для них важно, и их директор совсем по-простому и по-домашнему переписывался с фанами на форуме, что аж Воуну пообещал передать Сеге, что на территории россии оказывается есть гуманоидные формы жизни. Поэтому Стадиум и поместили в список благодарностей, потому что многие вкусности родились именно из общения с фанами, вроде "Эй, в вашей игре не хватает оригинальных ремиксов, было бы круто их добавить". Это мне как-то согрело душу, и расположило к Сумо Диджитал как команде.

Чего, кстати, очень не хватает СЕГЕ. Сумо Диджитал доказала, что может делать игры лучше, чем Соник Тим. Без халтуры и прислушиваясь к фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×