Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Ого, выглядит многообещающе :) А что за гонщики на скринах № 1, 9, 11-13? Просвятите нуба :) Так, стоп. Форбс? О_о

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, наблюдая за вчерашним видео вновь подумал: а что, ничего так визуальная составляющая, более, чем круто... для простой WII. Но новые скриншоты немного приоткрыли глаза свей красотой. Что ж, теперь кроме трассы на тематику After Burner придется ждать ту офигительно красивую лесную трассу, поразившую меня с первого же скрина...

 

Однако до меня так и не доходит: неужели играбельны именно Найтс и Реала? Все-таки они представлены в виде, прости, господи, машин а за рулем какие-то эльфики... Или я чего-то не понимаю в той вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше геймплея WII U версии игры, больше новых ранее не виденных кадров. См. видео.

А нельзя это все как то под спойлер? Людей с траффиком не жалко?(не про себя говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стадиуме говорят, игра снова утекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стадиуме говорят, игра снова утекла.

Люди поверили фальшивым источниками, тем более пару дней назад видел такой сабж. Как человек выкладывает торрент, говорит, что игра на ПК работает и тут же сваливает. Тем более все истоки шли по 2-3гб, а как ответил директор SOL, игра будет весить более 4GB. Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра будет весить не более 4GB.

А может не менее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это на 1:58?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написали здесь об этом подробно. Я сделал пред-заказ. Жду пред-загрузку. :3

Значит на виту будет рублей на 300 дешевле, что уже радует.

 

А предзаказ идёт до 13 или до 16 ноября? Если я куплю её в PSN, например, сегодня или завтра, получу ли я Метал Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые юзеры уже приобрели игру и делятся новыми деталями. ТЫК и ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама в лучшем качестве.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама в лучшем качестве.

Макака в конце доставила xD

 

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макака в конце доставила xD

Это Ай-Ай. :3

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=УДАЛЕНО=-

Изменено пользователем Fargus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖЕ?! СЕГА, БЛИН, ТЫ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ИГРУ МОЖЕШЬ УДЕРЖАТЬ ДО ЕЁ ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫХОДА?!

 

5ГБ? Вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, а игра уже вышла?

И это для JTAG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, а игра уже вышла?

И это для JTAG?

Region Free

LT 3.0 по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖЕ?! СЕГА, БЛИН, ТЫ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ИГРУ МОЖЕШЬ УДЕРЖАТЬ ДО ЕЁ ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫХОДА?!

 

5ГБ? Вполне нормально.

 

Лол? Игра уже официально вышла, просто некоторые магазины стали её на несколько дней раньше продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ждём пока игра доползёт до СлоуРаши~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а сделает она это в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 ноября же вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, ты же имела ввиду, что игра официально не вышла, а завезена в магазины, да?)

Просто, как я помню, даты выхода идут уж точно после 16-го-18-го числа...

 

А так, интересно, сколько она у нас стоить будет: в Британии - 1200 рублей (25 фунтов), а в Германии уже 1550 (цифра побольше и там евро). Надеюсь, под 1990 не загнут опять?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол? Игра уже официально вышла, просто некоторые магазины стали её на несколько дней раньше продавать.

Лол? Игра официально выходит 16-ого. Просто в магазины завезли, а попрошайки люди попросили им продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол? Игра официально выходит 16-ого. Просто в магазины завезли, а попрошайки люди попросили им продать.

 

Откуда инфа про попрошайничество? xDD Вон в Австралии вообще завтра официально выходит игра. Так что всё норм. Магазины просто не стали ждать каких-то два-три дня. Выставили игру на прилавок, официально продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=УДАЛЕНО=-

LT 2.0 Полет нормальный =) Нужно было только обновиться с диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все же воздержимся от публикации варезов совсем уж так открыто и беспардонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агасил записал первые восемь минут игры. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что больше всего мне не нравится отсутствие Супер Соника (и подобных олл-стар штук) и отсутствие моментов без HUD'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремикс из Sonic CD бесподобен. *__*

 

Олсо, SegaBot - последний играбельный персонаж в игре. о_о

 

Игру уже взломали, выяснилось не мало интересного. Segata Sanshiro подтвердился, он будет в игре, об этом указывают файлы бокс версии. Кстати, вы не поверите, но каким-то боком в игре появится персонаж из Team Fortress. И даже не один: в зависимости от трансформации автомобиля - будет меняться персонаж из ТФ. И как я поняла, он будет из разряда уникальных, то есть его стоит ожидать в ПК версии.

 

Также в файлах игры запрятан Алекс Кидд, многострадальный персонаж, которого всё не могли решится засунуть в эту часть игры. Будет ли он играбельным или нет - выясним в будущем. Возможно он будет DLC. И да, в файлах были найдены ещё персонажи из вселенных "Total War: Shogun" и "Football Manager".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремикс из Sonic CD бесподобен. *__*

 

Олсо, SegaBot - последний играбельный персонаж в игре. о_о

 

Игру уже взломали, выяснилось не мало интересного. Segata Sanshiro подтвердился, он будет в игре, об этом указывают файлы бокс версии. Кстати, вы не поверите, но каким-то боком в игре появится персонаж из Team Fortress. И даже не один: в зависимости от трансформации автомобиля - будет меняться персонаж из ТФ. И как я поняла, он будет из разряда уникальных, то есть его стоит ожидать в ПК версии.

 

Также в файлах игры запрятан Алекс Кидд, многострадальный персонаж, которого всё не могли решится засунуть в эту часть игры. Будет ли он играбельным или нет - выясним в будущем. Возможно он будет DLC. И да, в файлах были найдены ещё персонажи из вселенных "Total War: Shogun" и "Football Manager".

Они ее не взломали. :) Там все прекрасно видно, где что находится. Жалко там музыку нельзя экспортнуть, находится в формате .wav, но без толку она предназначена только для игры.

А с текстурами, возможно в скором времени напишем скрипт и вытащим все файлы с архивов.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агасил записал первые восемь минут игры. )

 

Да, голос диктора в менюхе и игре в первой части был лучше, имхо. Да и меню тоже. Машинки классно смотряться. А вот сам геймплей не порадовал. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×