Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Только я ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что дабстепа не будет в самой игре.

 

Не думаю, что Ричард Джекс будет отклоняться от своего фирменного музыкального стиля. А вообще, радует тот факт, что впервые в игре серии All-Stars появятся именно что ремиксы, а не копипаста старых треков из старых игр.

И да - ни одной локации из игр о Сонике до сих пор не показали? Как так? D:

 

Список персонажей в этой части:

Segata Sanshiro

 

:О Это шутка? Или Саммо на самом деле решили реализовать то, от чего отказались ещё при разработке первой части?

Gilius Thunderhead - также вырезанная фишка первой части, от которой избавились из-за отсутствия популярности у персонажа... он ещё должен был разъезжатьнакуриной ножке... странная политика у них.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны все эти рейсинги бездушные. Сониковского в них чуть меньше чем ничего. Личное мнение.

В принципе это и мое мнение, так же как и одна из главных причин безразличия к серии. 09 год был самым унылым из всех благодаря наличию одних Рейсингов. Ну а сейчас для меня бездушными являются все игры в целом, поэтому что Рейсинги, что не Рейсинги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны все эти рейсинги бездушные. Сониковского в них чуть меньше чем ничего. Личное мнение.

А я заодно подпишусь под каждым словом. Никогда не видел в рейсингах чего-то такого СУПЕР_ПУПЕР_ОПУПИТЕЛЬНОГО, что аж надо кричать УРА!!! несколько раз. Даже адекватные фэны чему-то радуются. Чему радуетесь? Что на ПК выйдет? И что? Это придает крутость игре?Да где бы был фэндом, если бы Сега одни гоночки, да глупователькие спин-оффы выпускала? Раньше Сега хотя бы уделяла внимание и адвенчурам и классике, сейчас делает всё, лишь бабла загребсти. Фанаты? Не, не слышали. Я не говорю, чтобы Сега выстила СА3, продолжение Анлы, Калорсов и т.д.. Отнюдь. Я хочу, чтобы она продолжала канон. Ждём, Ждём, какого-либа анонса игры, продолжающей серии, а там чОрти-что получается. На данный момент мы ждем анонса этой самой игры еще дольше. Я переживаю, что Сега вовсе забыла про Енту Игру ,замяв пробел и подкармливая нас эпизодом и гоночками. А если не забыла, то наши ожидания обламаются очередными Калорсами 2 и подобной дребеденью.

За сим позвольте отклониться от оффтопика.

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так круто))Гейплей нравится :3

Куплю и буду играть)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заодно подпишусь под каждым словом. Никогда не видел в рейсингах чего-то такого СУПЕР_ПУПЕР_ОПУПИТЕЛЬНОГО, что аж надо кричать УРА!!! несколько раз. Даже адекватные фэны чему-то радуются. Чему радуетесь? Что на ПК выйдет? И что? Это придает крутость игре?Да где бы был фэндом, если бы Сега одни гоночки, да глупователькие спин-оффы выпускала? Раньше Сега хотя бы уделяла внимание и адвенчурам и классике, сейчас делает всё, лишь бабла загребсти. Фанаты? Не, не слышали. Я не говорю, чтобы Сега выстила СА3, продолжение Анлы, Калорсов и т.д.. Отнюдь. Я хочу, чтобы она продолжала канон. Ждём, Ждём, какого-либа анонса игры, продолжающей серии, а там чОрти-что получается. На данный момент мы ждем анонса этой самой игры еще дольше. Я переживаю, что Сега вовсе забыла про Енту Игру ,замяв пробел и подкармливая нас эпизодом и гоночками. А если не забыла, то наши ожидания обламаются очередными Калорсами 2 и подобной дребеденью.

За сим позвольте отклониться от оффтопика.

Нудануда, согласен во всем, только лично я не вижу повода про это жаловаться, когда уже весь игровой франчайз превратился в эти самые Рейсинги: напихать фансервис старым фанам, сделать забавный игровой процесс, ну и усе, остальное в Сониковской серии уже не имеет значения.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер понравился, хотя не хватает динамичности. ИМХО. А ещё жалко, что не увидела Шедоу, но уверена, что он будет, ведь это только старт игры.

 

Логотип потрясающий. И дополнительное название к игре отлично подобрано. Думаю, что эта игра мне также понравится, как и первая часть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нудануда, согласен во всем, только лично я не вижу повода про это жаловаться, когда уже весь игровой франчайз превратился в эти самые Рейсинги: напихать фансервис старым фанам, сделать забавный игровой процесс, ну и усе, остальное в Сониковской серии уже не имеет значения.

Не то, чтобы жаловаться и не то, чтобы рейсинги. В основном какое-то всё детское стало, хотя и без этого Сега могла расширить аудиторию, сделав не более детский франчайз, а более серьезный чтоле. Раньше ведь хоть какое-то разнообразие было. Вплоть до 2008 года. Даже Теннис для меня был более интересный, хоть и с виду там всё просто.

Теннис - унылая и однообразная неиграбельная фигня, в отличии от того же ASR, которого лично я прошёл около пяти раз на самых разных консолях. Никакой разницы в стилистике нет - разница лишь в том, что в ASR играть интересно, а в Теннис - нет. Да и вообще, Теннис из себе НИЧЕГО интересного не представлял, а в ASR была и классная музыкальная тема от Бентли Джонса, и классные красочные трассы, и отличный набор персонажей. Теннис по всем этим параметрам был полнейшим калом.

Тут чистой воды субъектив. Думаю, всё-таки имеет смысл подписать ИМХО, ибо выглядит далеко не как несобственное мнение.

Персонажи, локации... Всё это можно сказать и про Теннис. Лично мне в нём всё понравилось. От CG роликов(а для меня они составляют не маловажную часть игры) до геймплея и его составляющих, а в Рейсингах геймплей уныл, действий каких либо очень мало, из-за чего экшн убавляется, а земля под персонажем не чувствуется вовсе. Но это мелочи, я не хочу их обсуждать.

Саундтрек рейсингов, тот что писал Джонс мне резал слух, хотя я знаю, что данный исполнитель талантливый, против него я ничего не имею, он может намного лучше, чем сделал.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то уверен, что графа хорошая будет только на консолях.

PC постигнет судьба безсглаживания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Теннис для меня был более интересный, хоть и с виду там всё просто.

 

Теннис - унылая и однообразная неиграбельная фигня, в отличии от того же ASR, которого лично я прошёл около пяти раз на самых разных консолях. Никакой разницы в стилистике нет - разница лишь в том, что в ASR играть интересно, а в Теннис - нет. Да и вообще, Теннис из себе НИЧЕГО интересного не представлял, а в ASR была и классная музыкальная тема от Бентли Джонса, и классные красочные трассы, и отличный набор персонажей. Теннис по всем этим параметрам был полнейшим калом.

 

В игре появятся Ristar и Vectorman

Ну всё, вот теперь эту игру однозначно будут ждать все :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре появятся Ristar и Vectorman

Ну всё, вот теперь эту игру однозначно будут ждать все :)

Значит это не фейк? о.О

vectormanASR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и радуюсь. Наконец-то мои любимые персонажи детства преобразуются и выступят во всей красе в 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это не фейк? о.О

 

Фэйк, лол - Сисайд Хилл же, а в сабже, как я понял, будут уровни из серии SA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё NiGHTS обещают. И чёрт возьми.. Байонетта!! Отличное пополнение в коллекцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Рейсингах геймплей уныл, действий каких либо очень мало, из-за чего экшн убавляется, а земля под персонажем не чувствуется вовсе. Но это мелочи, я не хочу их обсуждать.

 

Ты несёшь полную ахинею, братан, уж извини. В Теннисе, хочешь сказать, было много действий? Да там даже бегать из стороны в сторону не нужно - просто жми кнопку отбивания меча, и персонаж сам будет бегать по полю! Вот это вот - полнейший бред, из-за чего "экшн убавляется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты несёшь полную ахинею, братан, уж извини. В Теннисе, хочешь сказать, было много действий? Да там даже бегать из стороны в сторону не нужно - просто жми кнопку отбивания меча, и персонаж сам будет бегать по полю! Вот это вот - полнейший бред, из-за чего "экшн убавляется".

Тогда я просто не знаю, в какой "Теннис" Вы играли, и об одной ли игре мы ведем речь. Но всё же останусь при своем мнении. Может мне не нравятся рейсинги из-за полного равнодушия к гонкам или даже, после этих рейсингов отвращения к ним. Концепция Тенниса мне больше по душе. Вы так говорите, как будто навязывая всем остальным своё мнение, хотя, возможно, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я просто не знаю, в какой "Теннис" Вы играли, и об одной ли игре мы ведем речь. Но всё же останусь при своем мнении. Может мне не нравятся рейсинги из-за полного равнодушия к гонкам или даже, после этих рейсингов отвращения к ним. Концепция Тенниса мне больше по душе. Вы так говорите, как будто навязывая всем остальным своё мнение, хотя, возможно, так и есть.

 

Я говорю истинные факты, а не личное мнение. Потому что в плане качества Теннис ОЧЕНЬ СИЛЬНО уступает ASR. А то, что тебе не нравятся гонки - меня не особо волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

В игре появятся Ristar и Vectorman

Ну всё, вот теперь эту игру однозначно будут ждать все :)

Радует! Надеюсь и про Улалу (какой Алл старс без этой красавицы), Джой, Акселя и Тайрис Флэйм из Golden Axe не забудут!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что не говорилось бы в новостях, ненавижу я эти идиотские гонки про Соника, уничтожающие его особенность - скорость. Все эти Райдерсы, Рэйсинги и т.п. - ничтожные подковырки для заработка на фанатах (хотя тут есть и личное исключение: первые 2 Райдерса были и впрямь оригинальны). Из принципа даже не скачал первую часть - так и вторая на харде никогда не окажется. Даже сейчас меня больше преодолевает желание сыграть в потрясную Sonic R, чем в это. =/

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились как трейлер, так и геймплейное видео.

Я считаю что игра выйдет очень даже достойной, и скорее всего лучше первой части.

Пусть идея с "трансформацией" была уже в Мариокарте, но Олл-Старс Рейсинг куда поинтереснее, и быстрее.

 

Кому нужны все эти рейсинги бездушные. Сониковского в них чуть меньше чем ничего. Личное мнение.

 

Вот мне например нужны.

Лично я "отсутствие души в игре" не заметил даже при игре в Супер Старс Теннис.

По этой же логике, взять к примеру ту же серию Марио Карт, что в ней есть от Марио? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю истинные факты, а не личное мнение. Потому что в плане качества Теннис ОЧЕНЬ СИЛЬНО уступает ASR. А то, что тебе не нравятся гонки - меня не особо волнует.

Вы перечитайте свой пост. Где Вы факты увидели? Вам знакомо это слово? Я так понимаю, что нет.

Конец оффтопа и ответы на эти малоуважительные провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Ммм... надеюсь вторая часть будет с более удобным управлением... а ни как в первой... хотя,кому как,кому как...

 

 

 

СТС... (яоминг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы перечитайте свой пост. Где Вы факты увидели?

 

Да вот же:

 

Никакой разницы в стилистике нет - разница лишь в том, что в ASR играть интересно, а в Теннис - нет.

 

Да и вообще, Теннис из себе НИЧЕГО интересного не представлял, а в ASR была и классная музыкальная тема от Бентли Джонса, и классные красочные трассы, и отличный набор персонажей. Теннис по всем этим параметрам был полнейшим калом.

 

В Теннисе, хочешь сказать, было много действий? Да там даже бегать из стороны в сторону не нужно - просто жми кнопку отбивания меча, и персонаж сам будет бегать по полю! Вот это вот - полнейший бред, из-за чего "экшн убавляется".

 

Впрочем, если твоё мнение субъективно (а оно субъективно, т.к. тебе не нравятся гонки), то можешь не считать мои доводы фактами. Я не сравниваю Теннис и АСР с другими симуляторами спорта, а оцениваю планку качества этих двух игр как представителей одной серии. И АСР, как по мне, в плане качества куда выше, чем Теннис.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Безумно рад новости. Обожаю такие игры, потому что они помогают заново насладиться и по-новому посмотреть на полюбившиеся игры. Я был очень рад, когда в первой части я побывал в стольких до боли знакомых мне местах под любимую музыку. Но что особенно приятно, видно, что игра будет не просто переработка прошлого. Судя по словам из видео, а также из всей имеющейся информации, над ней будут трудиться как следует, принося массу новых возможностей, чтобы сделать её намного более интереснее. Будут новые музыкальное ремиксы. Всё это безумно здорово. Удачи, Сумо и Сега!

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так неплохо. Но жаль, что на ПК не выйдет.

И настораживает то, что Соник без СЕГи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так неплохо. Но жаль, что на ПК не выйдет.

И настораживает то, что Соник без СЕГи.

 

Sonic & All-Stars Racing Transformed

will speed on to the Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Vita, Nintendo 3DS, and PC Digital Download late in 2012.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нинтендо версии может появиться Кирби? Весело. Обожаю этого колобка и буду рад видеть его гостем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууууууууу... ВУХУУУУУУУ! *Впечатался в стену от радости*

*CAPS-LOCK MODE ON*

ЖДУ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОНРАВИЛАСЬ. А ЕСЛИ ТУТ ЕЩЁ И ИГРОВАЯ БЛЕЙЗ БУДЕТ...*caps-lock mode off* *Второй раз впечатался в стену от радости*

 

В Нинтендо версии может появиться Кирби? Весело. Обожаю этого колобка и буду рад видеть его гостем.

ВНЕЗАПНО (>0_0)>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно, да. Я с удовольствием поиграю в новый рэйснг, мне всё понравилось. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×