Перейти к содержимому
Woun

✨ 2012' Sonic & All-Stars Racing transformed

Рекомендуемые сообщения

Sonic_Sonic, вопрос не очень понятен. Если ты про то, можно ли играть сначала на ноуте, а потом под тем же аккаунтом на другом ПК, то да, можно. Онлайн будет и там, и там. Ну и естественно, ты не можешь быть в игре с двух ПК одновременно.)

*смотрит на комментарии выше* Не знаю, правда, насчёт (пере)установки - я просто перетаскивала папку с игрой с одного компа на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...так значит все-таки можно при помощи хитростей...Лан спс, потом опробую...Суть вопроса чтобы купив одну копию установить на 2 ПК=) Просто одни говорят что можно а вот тут тож говорят то нет то да=)


А можно еще вопросик? Генерал и Римлянин это бесплатное же ДЛС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно еще вопросик? Генерал и Римлянин это бесплатное же ДЛС? 

 

Ну нет, блин, за него тебя попросят заплатить 200 рублей. (whatever)

Конечно бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы разобрать всё до мельчайших деталей. А именно: Сравнить АСР и АСРТ.

Итак, начнём. Первый Рейсинг. Сумо Дигитал постарались на славу. Отличный геймплей, прекрасные ремиксы, приятные персонажи, оригинальный транспорт. Также порадовала музыка и персонажи, покупаемые за игровые "мили". Но чего-то не хватало... А именно, мультиплеера. Я думаю, не я один был разачарован его отсутствием. Итак, что мы имеем в первом АСР? Во-первых, грамотные трассы. Во-вторых, игровая валюта. Также отмечу ещё раз транспорт. Графика тоже не подкачала. Но всё же, игра не была настолько хороша, чтобы быть особой.

И тут выходит "сиквел": Sonic and All-Stars Racing Transformed. Эта игра произвела на меня приятнейшее впечатление. Она была как АСР, только лучше! Давайте же разберём, что же изменилось. Во-первых, это инновационный геймплей: Смена пути в зависимости от круга, и, непосредственно, трансформация транспорта. Трасс стало заметно больше, как и персонажей. Появились новые, исчезли некоторые старые (К примеру, Chu-Chu и Bonanza Bros. Но они таки появились в качестве камео на трассе Race Of AGES). Появились новые бонусы, новые гиммики, новая музыка, новые режимы. И самое главное: Была добавлена онлайн игра! Наконец мы могли зарубиться с друзьями в АСРТ! Не могла не порадовать улучшенная графика, много деталей на трассах (К примеру, босс из Sonic 3 and Knuckles на старте Egg Hangar). А были ли у этой игры минусы? К сожалению, да. Это и немного косая физика, особенно между игроками. Это и баги, которые словить не так трудно. Это и Олл-Стары, в которых нет ни капли оригинальности. Несбалансированные боты, которые проходят трассу просто идеально. Ну ещё и отсутствие игровой валюты. Так же хочу отметить "стикеры", вариант внутриигровых ачивок. Вот это очень понравилось. Ведь можно составить даже какую-то картинку из трёх наклеек! А это ещё как прикольно! Ну и разумеется, ещё много-много разных плюшек. Итак, прежде чем приступить к быстрому разбору персонажей, подведу итоги (В сравнении с прошлой частью)

Сложность: Повысилась, причём значительно

Графика: Повысилась

Пауэр-Апы: Вроде не особо изменились

Олл-Стар: Стали НАМНОГО хуже.

Музыка: Просто прекрасная. Это гениально-вставить в Дес Эгг музыку из Космик Фолл из ШЗХ!

Транспорт: Ну, как сказать... Тут нельзя сравнивать.

Озвучка: ОБОЖЕМОИУШИОНИКРОВОТОЧАТ! Серьёзно, озвучка у Ынадоша и у Тим Фортресс просто ужасна. А ещё они стырили половину фраз из других игр, и не только у Соников. Но блин, ЗАЧЕМ ПЕРЕОЗВУЧИВАТЬ PYRO?! ОН ЖЕ ПРОСТО МЫЧИТ!

Экхем, закончим с оценкой и перейдём к разбору трасс, режимов и персонажей.

_______________________________________________________________________________________

 

Sonic. Ну, что тут сказать. Статы, если сравнить с АСР не особо изменились, как и транспорт. Он всё так же хорош (Не считая фраз, которые он юзает, к примеру из Джени)

Dr.Eggman. Винрарный шестиколёсник. С озвучкой та же история.

Amy Rose. Особо за неё не играл, но машина, как и у Цопiса, взята из первой части. Довольно неплоха.

Metal Sonic. А вот он мне реально понравился, пусть и многим он кажется читерским. Озвучка пусть и те же бибиканья, но он хотя бы не молчит.

Tails. Винрарен. В отличие от первой части, где у него был самолёт, в этой части он пользуется смесью багги и машин для драг-рейсинга. Как и в первой части, уклон идёт на управление.

Knuckles. А вот тут хочу похвалить дизайнеров. Уж очень мне нравится его трёхколёсник, как раз подходит нашему грубияну.

Shadow. Боже, ЗАЧЕМ ОНИ УБРАЛИ МОТОЦИКЛ?! ЗАЧЕЕЕМ DDD: Персонаж превращён в шлак. Как и его озвучка.

AiAi и MeeMee. Ну, даже не знаю что сказать. Они просто прикольные.

Beat и Gum. О да, они просто отпадные. Квадроциклы, эпичные позы, трансформации-всё просто прекрасно.

Amigo. Просто весёлый персонаж. Хотя машинка из первой части мне нравилась больше паровозика.

Alex Kidd. Не играл за него, ничего не могу сказать о нём особо.

Vyse. То же, что и с Алексом. Хотя мне понравился автомобиль.

Gillius. Охх, он просто нелогичен. Единственный, кто ездит на живом существе, да и ещё бустит с помощью бутылок.

Joe Musashi. Ниндзя на подобии квадроцикла? EXCELLENT.

NiGHTS и Reala. ОБОЖЕОНИУЖАСНЫ. Srsly, они больше смеха вызывают, чем эпичности. Хотя Реале идёт. Но Найтс тут уродина.

Ulala и Pudding. Они просто няшные и прикольные. Да и машины выглядят футуристично.

AGES. Персонаж просто прекрасен. Особенно как контроллер Дримкаст. Улыбнул звук при трансформации.

Football Manager. Он просто забавный)

Willemus, Shogun. А вот эти персонажи просто прекрасно показывают свой век, как его представители.

General Winter. Господа, стереотипы прямо тут. Ну, хоть что-то русское есть в этой игре. Хотя лучше бы и не было....

Team Fortress. Если бы не озвучка, посчитал бы чистым вином. Но она всё портит.

Danica Patrick. Дэника Патрик, она же Женщина-Реклама, она же Саша Грей.  Персонаж хороший, собственно как и транспорт. Вот только рекламы СЛИШКОМ МНОГО.

Wreck-it-Ralph. Он просто хорош. Порадовал.

_____________________________________________________________________________________________________________________

 

Перейдём к режимам игры. Тут всё будет быстро, поэтому тут же будет и разбор трасс.

Standard Race. Обычная гонка с оружием. Всё просто.

Battle Arena. Виновая трасса для мультиплеера. Позволяет неплохо повеселиться и поугорать.

Battle Race. Совмещение двух режимов. Та же гонка, только всего 7 позиций, и есть здоровье.

Grand Theft Chao Capture the Chao. САМЫЙ КРУТОЙ РЕЖИМ ИГРЫ! Ооочень весёлый, просто офигенный и очень забавный.

Boost Race. Та же гонка, только без оружия.

 

Перейдём к отдельным трассам.

Ocean View. Как и в первом Рейсинге, первой трассой стал Сисайд хилл, что мне дико нравится. На заднем плане ремикс Toot toot Sonic Warrior, рядом тентаклевый робот, и кругом вода. Отличная трасса для начала игры.

Samba Studios. Как и все трассы из Samba De Amigo, упоротая и весёлая. Стилизована под съёмочную студию.

Carrier Zone. Моя любимая трасса, как и музыка. Наиэпичнейшый бой в океане, всё взрывается, и под эпичную музыку происходит гонка.

Dragon Canyon. Просто прекрасная трасса. Нечего добавить.

Temple Trouble. Единственная трасса из Манки Болла. В отличие от первой части, она не такая угловатая, и более приятная.

Galactic Parade. Виновая трасса из Калорсов. Просто прикольная. Единственный минус-безразмерные бадники с их тупыми лазерами.

Seasonal Shrines. Трасса из Шиноби. Прекрасная музыка, приятнейшая атмосфера.

Rogue's Landing. Красивейшая трасса и SNOOP DA WHOOP.

Dream Valley. Упоротая трасса из Найтс, вот и всё.

Chilly Castle. Трасса Билли Хэтчера. Не знаю почему, но она мне не особо нравится. Немного сложновата.

Graffity City. Просто офигенная трасса. Закат, кругом машины (Почему-то одни катки О_о) и езда по крышам.

Sanctuary Falls. Приятнейшая трасса. Музыка порадовала. Но текстурки взяли из Джени, поэтому не так нова.

Graveyard Dig. Атмосферная трасса, с хорошей музыкой. Езда по канализации прекрасна.

Adder's Lair. Пусть и крутая, но немного мрачновата.

Burning Depths. Трасса, которую я так и не понял. Для новичков будет трудновата. Вокал на заднем плане прикольненький.

Race of AGES. Хардкорная трасса. Камео, выборы пути, подобие киберпространства.

Sunshine Tour. Взята из первого Рейсинга. Так же упорота, как и Студия.

Shibuya Downtown. Тоже взята из первого Рейсинга. Так же крута, как и Graffity City.

Roulette Road. И снова трасса из АСР. Только тут она гораздо круче, и музыка взята из 1го акта, в отличие от АСР, где была взята музыка из Bingo Highway

Egg Hangar. Музыка из ШЗХ, и снова трасса из АСР (Только там она была бонусом). Радуют кораблики из Doomsday Zone.

OutRun Bay. Прекрасная трасса и ГРАФООООН.

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Ну что же, подведём итоги. Игра просто прекрасна. Всё радует, и плюсы разумеется закрыли все её недостатки. А пока вы это читаете, я пойду таки добивать Time Attack.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы разобрать всё до мельчайших деталей. А именно: Сравнить АСР и АСРТ.

Бла-бла-бла, я написал много текста...

Слишком много луркояза. А так, обзор довольно подробный, но блин, этот луркояз всё портит.

Изменено пользователем MrE-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ни была прекрасна эта игра, я все же должен отругать ее за один небольшой, но важный аспект. А именно - за огромное количество багов в матчмейкинге. В одиночной игре они практически никогда не встречаются, но в онлайн-мультиплее их просто дикое множество, из чего складывается впечатление, что мультиплеер не был должным образом отлажен и практически не тестировался. И ладно,когда ты проигрываешь в хлам из-за собственной криворукости - ты сам в этом виноват, но когда у тебя все идет хорошо,а потом совершенно ВНЕЗАПНО игра вбрасывает в тебя какой-то баг и ты продуваешь гонку даже не дойдя до финиша - это действительно очень злит. Я думаю, каждый, кто играет в матчмейкинг, с этим сталкивался. Вот список багов, которые попадались мне,причем неоднократно:

 

1) Продолжение гонки после третьего круга. Это то, что встречалось мне чаще всего, и то, что меня просто бесит. Представьте: едете вы первым, все замечательно, вы проезжаете финишную черту и... гонка продолжается! Вам не показывают результатов и езды персонажа уже без вашего участия, вы просто продолжаете ехать. А главное: время до конца гонки продолжает тикать! Вы так и едете до последней секунды, а потом в таблице оказываетесь последним как DNF. Это, черт возьми, просто издевательство. Кстати, видел случаи, когда DNF были вообще все учатсники, а у кого-то время гонки показывалось со знаком минус (это вообще как? о_о).

 

2) Провал сквозь текстуры. Еще одна регулярно встречающаяся заноза в мягком месте. Это всегда происходит неожиданно (как, в общем-то, и все баги) и ты не знаешь, что с этим делать. Ты просто проваливаешься, летишь куда в пустоту, игра возвращает тебя на то же место и ты снова падаешь... Есть лишь крохотный шанс, что в какой момент все устаканится, и ты вернешься в гонку, но это уже не будет иметь значения,потому что к тому моменту тебя все обгонят, а ты даже не успеешь вовремя приехать к финишу. Забавный случай был у меня на трассе Samba Studios - я провалился там сквозь текстуры, а когда наконец это закончилось и я смог поехать дальше, я не преодолел и пары метров, как снова начал падать в текстуры. 

 

3) Несрабатывание трансформации. Встречаются на трассах места, где транспорту положено трансформироваться, а он этого по каким-то причинам  этого не делает, вследствие чего ты начинаешь дрейфовать в автомобиле по воде / бороздить землю на лодке / другие вариации. Мне чаще всего встречался баг с лодкой. И опять же - игра возвращает тебя назад, но глюк случается все снова и снова, пока в конце концов не забиваешь на это и стараешься не двигаться вообще. Мне было бы интересно посмотреть на такое со стороны, но почему-то это случается только со мной (в пределах того числа участников, с которыми я соревнуюсь, конечно).

 

4) Несрабатывание скриптовых действий. Бывает и такое. У меня единственным пока примером такого явления является мост в Adder's Lair, который иногда не желает разводиться, и ты просто застреваешь на нем в лодке. Бывает, что мост потом все же разводится, а бывает, что так и остается закрытым. Гонку можно продолжить лишь когда игра соизволит вернуть тебя в игру (а она может не соизволить). Впрочем, в любом случае оказывается уже слишком поздно.

 

5) Несбалансированная физика. Это бич всего матчмейкинга (в одиночной игре с физикой все в порядке), потому что, в отличие от других багов, действует везде и всегда. Все "прелести" физики можно особенно ярко почувствовать, когда какой-то шальной игрок задевает тебя своим болидом и ты отлетаешь куда-то в сторону на несколько метров, врезаешься в стену (или падаешь в пропасть, что еще бесячее) и замедляешься. Бывало такое, что случайное столкновение с кем-то отправляло меня далеко назад или даже разворачивало в противоположную сторону. Однажды у меня вообще произошло комбо: кто-то включил олл-стар прямо позади моей лодки, каким-то образом заставив ее подлететь вверх, причем настолько высоко, что я падал секунд десять, не меньше. И упал прямо на землю, что привело к багу №3. Самое выбешивающее во всем этом то, что некоторые особо хитрозадые товарищи умудряются использовать физику себе на руку и целенаправленно толкают других гонщиков, чтобы на какое-то время вывести их из игры. Признаюсь, мне самому случалось толкать кого-то, но у меня это всегда выходило случайно, во время какого-нибудь поворота, в основном, когда сложно держать дистанцию.

 

И это только те баги, о которых я вспомнил, и все они встречаются мне случайно, специально их я нигде не ищу. Есть и множество других, про них снимают видео и т.д. Но главное, что они случаются регулярно.

 

Впрочем, не одними лишь внутриигровыми багами матчмейкинг един - в упрек ему можно поставить еще удручающе частые выкидывания, которые чаще всего случаются прямо во время гонки. Понятное дело, что это зависит от соединения, но меня ни в какой другой мультиплеерной игре не выкидывало так часто. Порой случаются зависания заставок перед гонкой - то есть просто проигрывается заставка снова и снова, а гонка не начинается, и тебе приходится вырубать игру, теряя сто очков рейтинга. Ну и наконец лобби - я не могу понять по какому алгоритму они работают, но тебя может выбрасывать как в пустое лобби, так и в лобби с игроками, это не предугадаешь. И если тебя из лобби выкинуло порой сложновато в него вернуться, потому что тебя выкидывает совершенно не туда.

 

Подводя итоги, можно сказать следующее: я таки очень люблю играть в мультиплеер и продолжаю это делать постоянно. Но все эти баги и другие проблемы довольно сильно портят удовольствие от игры. Тут никак не предугадаешь: либо все пройдет гладко, либо какой-нибудь подлый глюк внесет в процесс огромную ложку дегтя. Мне кажется, что мультиплеер нужно было давно серьезно доработать, вметсо того, чтобы, скажем, добавлять всяких ненужных персонажей. Почему этого до сих пор не сделали, мне непонятно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, видел случаи, когда DNF были вообще все учатсники, а у кого-то время гонки показывалось со знаком минус (это вообще как? о_о).

Это случается, когда кто-то завершает гонку... после второго круга. У самой как-то однажды получилось это сделать. :D

 

 

 

и тебе приходится вырубать игру, теряя сто очков рейтинга.

Кстати, о рейтинге. Если вы хотите выйти из гонки, но не хотите терять 100 очков - вырубите интернет, не выключая игру. После появления сообщения о потере связи, включите интернет, снова зайдите в Матчмейкинг... пенальти нет! И здесь самое обидное: если игра крашнется (что у меня в последнее время часто происходит) - пенальти будет, а вот от вышеописанного, хм, читерства последствий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о рейтинге. Если вы хотите выйти из гонки, но не хотите терять 100 очков - вырубите интернет, не выключая игру. После появления сообщения о потере связи, включите интернет, снова зайдите в Матчмейкинг... пенальти нет! И здесь самое обидное: если игра крашнется (что у меня в последнее время часто происходит) - пенальти будет, а вот от вышеописанного, хм, читерства последствий никаких.

 

Когда тебя выкидывает из-за неполадок в связи, очки, конечно, не снимаются (если бы снимались, это вообще был бы финиш), так что да, вполне разумно. А вот от краша действительно ничего не спасет.

 

UPD: 

Metal Sonic. А вот он мне реально понравился, пусть и многим он кажется читерским.

 

 

Хотелось бы узнать, в чем именно проявляется его читерство? Просто я часто играю Металом и не заметил у него какого-то дисбаланса в характеристиках: конечно, он быстрый, но у него медленный старт и хилый олл-стар. Ну или я просто не знаю, как использовать его преимущества, тоже возможно.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скоро в ASRT ожидается новое обновление. Пока что неясно, что оно будет из себя представлять.

http://steamdb.info/app/212480/#section_dlc

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deadly Six, скорее всего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скоро в ASRT ожидается новое обновление. Пока что неясно, что оно будет из себя представлять.

http://steamdb.info/app/212480/#section_dlc

Там же голосование открывали на персонажей. Может время пришло...

 

А вот тут такой фейк/слух пробежал. Кто знает, может и не фейк.

 

LiLjJ41.png

 

 

Кстати, S&ASRT выиграла в номинации "Лучшая аркадная игра" в TIGA Games Industry Awards 2013: http://www.edge-online.com/news/tiga-games-industry-awards-2013-the-winners/

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут такой фейк/слух пробежал. Кто знает, может и не фейк.

 

LiLjJ41.png

 

Принцесса Элис? Тейлс Долл? Фу, ну и фейк.

P.S. Хотя погодите, есть кое-что...... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LiLjJ41.png

 

Неа, это не фейк. Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп-хайп-хайп, неужели настоящий DLC, тогда и на консоли завезут. Теперь можно бесконечно гадать, кто же там будет. Я бы лично хотел Мику, но на ПК и не PS-эксклюзивом это было бы несколько странно, разве из соображения "раз уж сделали, давайте и на других платформах продавать, деньги не лишние". Сеговские персонажи из голосования хороши, но трудно сказать, кого из них я хочу больше, да и если будет только кто-то один, всё равно мало. Я надеюсь, в ДЛЦ будет входить хотя бы 1 новая трасса, вот это уже будет дело.

Реклама ЛВ в этой игре была бы менее эффективной и более дорогой, чем на айфонах, а главное, это было бы бесплатное обновление, а в списке только платные DLC. По этой же причине это не очередная реклама какой-нибудь сега-пк-игры, да и не выходило их со времён Рима 2, TOTD:Overkill разве что.

 

А вот тут такой фейк/слух пробежал. Кто знает, может и не фейк.

Что это за файл и откуда этот скриншот, энивей?

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что это за файл и откуда этот скриншот, энивей?
На Стадиуме какой-то юзер (10 постов всего) подкинул в обсуждение. Много кто принял это за фейк и троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я, кажется, понял Mefiresu, почитав Стадиум. Потому что там есть мнение, что, хотя это НЕ фейк, но это лишь шутка ребят из Сумо.
Так, мне даже не приходило в голову проверить, потому что я думал, что в подразумевается, что если это и обновка, то она пока только у разработчиков. SteamApps\common\Sonic & All-Stars Racing Transformed\Data\GameData.M00 где-то $7F090. Весёлые ребята там работают. Интересно, с какого обновления это там присутсвует. И нашли-то только сейчас.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на то, что это Hatsune Miku.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё немного потаскаю со Стадиума.

Есть мнение, что имена не просто шутка, а зарезервированы для настоящих DLC персонажей (такое было с римлянином, обозначенным как summer). Их тогда будет 7. А вот этот безумный список:

 

  • Princess Elise
  • Charmy Bee
  • Oshram Dog (some meme S0L made)
  • Tails Doll
  • Latisha (Toejam & Earl)
  • Greendog
  • Tim Henman (Virtual Tennis)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S0L отписался по поводу этих "персонажей":
строчки в файле с августа;
это не кодовые имена для других персонажей (хотя такая практика и применяется) и эти семь имён пристутсвуют потому, что было семь пустых строчек в списке гонщиков:

They're not code names for anything else (though we're adopting code names for anything we do in the future) and the reason there are seven names in there is that is how many empty columns there were in the racers spreadsheet.

 

 
Кроме того, он намекнул ещё на что-то значительное, что никто не заметил:
 

What's more weird is the things that you've missed poking around in there... I can think of at least one megaton you have actually missed. Wow. But that's a story for another day.

 

 

И что новый контент будет не похож ни на одно из предположений:
 

Anyway, yes, there is something coming, but it's not anything you think and no I can't talk about it now. But I did want to stop the expectation that you're going to get a whole bunch of characters based on something we did as a tongue in cheek joke...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С декабря месяца S&SASRT будет в числе игр, доступных подписчикам PS Plus на Vita:

http://blog.eu.playstation.com/2013/11/13/playstation-plus-in-december-resogun-guacamelee-grid-2-more/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С декабря месяца S&SASRT будет в числе игр, доступных подписчикам PS Plus на Vita:

http://blog.eu.playstation.com/2013/11/13/playstation-plus-in-december-resogun-guacamelee-grid-2-more/

Интересная новость.

 

Ну почему не могут сделать DLC трассу ><?

____________________

Напишу краткий отзыв

 

Сама игра мне очень понравилась. Завараживающие трассы. Любимые персонажи. Потрясающий саунд трек. Всё на высоте. Для меня это лучшая игра на всём белом свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это сказать... Новое ДЛЦ выйдет 6 декабря. Довольно своеобразное, мда. Хотя не исключено, что в него будет включено ещё что-нибудь.

 

 

BA7Up2Y.png

 

 

Это какой-то чувак с ютьюба, по имени Simon, ведущим популярного в Британии ютьюб-канала Yogscast. Игра будет включена в humble bundle от yogscast: https://www.humblebundle.com/yogscast (там 404). ДЛЦ будет направлено на благотворительность.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если новым играбельным персом будет этот чувак. Вот почему было сказано, что он нам не понравится. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это капец просто. Я всё понимаю. Благотворительность и всё такое, но почему не сделать было персонажа из сеговских игр или хотя бы из игр в целом? Каким боком этот чувак тут? Ну допустим, какой-то там популярный кент с ютьюба, но я очень сомневаюсь, что много людей станут тратить на это деньги, пусть даже это и благотворительность.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За скачивание такого DLC, СЕГА должна заплатить мне, а не я им...

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLС вышел, со стоимостью в 99 рублей: http://store.steampowered.com/app/264600/

 

Пока лично приобретать не планирую, может потом как-нибудь, во время скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLС вышел, со стоимостью в 99 рублей: http://store.steampowered.com/app/264600/

 

Пока лично приобретать не планирую, может потом как-нибудь, во время скидок.

 

ss_85bbd499cf26235f9ea01fe21768f608fb7f0

Смотрю на этот скрин и у меня такое же выражение лица. Алсо, это пригодится на случай важных разговоров.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радужный пони или свин... Боже, нет, спасибо. В следующей жизни.


Так, стоп, там же ещё должно было что-то загрузиться, обещали сюрприз. Ничего не видно пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега просто хотела сделать себе хорошую репутацию не затрачивая на это здравый смысл,людей,времени и денег.Лажа видна из далека.Не получилось. 

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×