Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

sh_hd_collection.jpg

Silent Hill HD Collection представляет собой переиздание двух классических игр серии - Silent Hill 2 и 3 - в HD формате с улучшенной графикой и прочими обновлениями для PlayStation 3.

Ключевые особенности:

  • Улучшенная графика в формате HD 720p
  • Полностью переозвученные диалоги (режиссер озвучания - Мэри Элизабет МакГлинн) и обновленный саундтрек
  • Поддержка системы трофеев PlayStation Network

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Полностью переозвученные диалоги (режиссер озвучания - Мэри Элизабет МакГлинн) и обновленный саундтрек

 

Сумасшедшие...

 

Вообще, это переиздание ругает даже директор и дизайнер оригинального Silent Hill - разработчики убрали туман из второй части. Банально потому, что не смогли нормально его портировать. Сами посмотрите:

 

zv6fp620xjpg.jpg

 

Омерзительно...

 

А ещё игры в сборнике вечно виснут и тормозят, из-за чего в Америке продажи HD Collection приостановили. А перед выпуском релиз они переносили шесть раз. И, блин, где мой любимый Silent Hill 4? Почему именно 2 и 3 части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Silent Hill HD Collection представляет собой переиздание двух классических игр серии - Silent Hill 2 и 3 - в HD формате с улучшенной графикой и прочими обновлениями для PlayStation 3.

Ключевые особенности:

  • Улучшенная графика в формате HD 720p
  • Полностью переозвученные диалоги (режиссер озвучания - Мэри Элизабет МакГлинн) и обновленный саундтрек
  • Поддержка системы трофеев PlayStation Network

-Увеличенная дальность прорисовки локаций

-Как следсвие предыдущего пункта - уменьшение плотности тумана раза в три

-Как следствие предыдущих двух пунктов - убийство атмосферы игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс это то, что можно на Xbox 360 поиграть. Хотя стоп. Лучше скачаю старую версию для Xbox 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал как-то на днях обновлённую озвучку Silent Hill 3 и чуть не помер на месте. Ладно ещё Хэзер, голос вполне обычной американской девочки, но когда я услышал чоткий брутальный экшн-боечвиковый и изображающий из себя нарочито прокуренный голос Дугласа... Ну уж нет, не видать Конами моей свиньи-копилки, не в этой жизни!

Всё-таки есть такие вещи, которые лучше оставлять в первозданном виде, несмотря на их кажущуюся устарелость и несоответствие современным веяниям моды. А когда дело касается первой квадралогии, то эти вещи там на каждом шагу, в каждом пикселе.

 

Про туман я вообще молчу. \=

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Полностью переозвученные диалоги (режиссер озвучания - Мэри Элизабет МакГлинн) и обновленный саундтрек

 

Кстати насчет измененной озвучки,к КОНАМИ просто не был прав *ВНЕЗАПНО* на оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So....much....FAIL.

Нет, господа, ну вы хоть сделайте вид, что уважаете серию, которая вас кормила столько-то лет.

Кстати - "Collection". Две из четырёх частей. Ну да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого мы еще ругаем Сегу...

 

*это мой вывод не только по Конами и сабжу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю разрабы опять не оставили за собой никаких мыльниц и с ними опять нормально связаться не получится? А то меня всё мучает вопрос "ЗОЧЕМ-ПОЧИМУ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитируя одного многим известного персонажа...

"I never asked for this..."

Но если серьезно, то... нет, серьезно это воспринимать не получается. Я просто сделаю вид, что этого не существует и продолжу жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях прошёл SH2 HD.

Просто отвратительно. Игра оптимизирована едва ли лучше, чем С2006. При переходе из локации в локацию (помещения, комнату) просто выбешивают загрузочные экраны по 5-15 секунд. А локаций/помещений/комнат в игре достаточно, чтобы вывести этими загрузками из себя кого угодно. В своё время я не единожды прошёл ПК версию и там с оптимизацией всё было в полном порядке, загрузки не бесили.

В самом городе игра тормозит - это видно по Джеймсу. На первый взгляд незаметно, но это только на первый взгляд... Потому как двигается Джеймс рывками, а не плавно. И это тоже очень неприятно, потому что утомляет глаза и нервы.

Туман... В помещениях он ГЛЮЧНЫЙ. И это очень хорошо видно в бою с Эдди, когда любой кусок тумана перестаёт клубиться и принимает очертания твёрдого неподвижного квадрата или прямоугольника. Очень бьёт по глазам.

Вода... Этап на лодке. Видны стыки на воде, да и сама она вырвиглазна, смотреть противно.

В некоторых диалогах звук опережает действие на экране.

 

Очень обидно за эту игру, за что её так?..

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Игра оптимизирована едва ли лучше, чем С2006. <...> просто выбешивают загрузочные экраны по 5-15 секунд.

2. А локаций/помещений/комнат в игре достаточно, чтобы вывести этими загрузками из себя кого угодно.

3. Туман... В помещениях он ГЛЮЧНЫЙ.

4. Вода...

1. Тебя дико бесят загрузки по ПЯТЬ секунд? 0_0 А пятиминутные загрузки в СНГ - это норм?

2. Мне больше не понравилось именно большое количество комнат. Хорошо, что многие закрыты, а то изучать ВСЕ...

3. Да и на улице не шибко хорош. Я имею ввиду отдельные выплывающие "облачка" из общей серой массы.

4. ...в бело-серую полоску. Смешно, если не грустно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тебя дико бесят загрузки по ПЯТЬ секунд? 0_0 А пятиминутные загрузки в СНГ - это норм?

2. Мне больше не понравилось именно большое количество комнат. Хорошо, что многие закрыты, а то изучать ВСЕ...

СНГ - недоделка, и мы не знаем её другой...

А СХ2 я знаю другим, без утомительных загрузок.

Больше бесит не время загрузок, а сочетание этого времени с общим количеством загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×