Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Amazing Spider Man the Game

Рекомендуемые сообщения

 

Финальный трейлер консольной версии

 

 

Третий трейлер мобильной версии

 

Лол, я же выклад...оу, я был настолько ленив, что не выложил их о_О

От первого даже мурашки по коже. anme_13.gif

 

А игра на мобилу выглядит великолепно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN.com опубликовал большой гайд по открытию всех альтернативных костюмов игры, включая юбилейный.

Праздничный колпак находится на полке в гардеробе. Сами костюмы висят на вешалках в том же месте. Стандартный костюм и стандартный без пояса занимают одну вешалку. Все игровые костюмы, кроме Алого Паука (Scarlet Spider), Фонда Будущего (Future Foundation) и Биг Тайм (Big Time), имеют особенность изнашиваться. Их можно восстановить, навестив свою квартиру или старую лабораторию Ящера (Lizard).

 

Фотокамера:

Примечание: Вы должны завершить третью главу "Oscorp Achives", иначе вы не сможете пользоваться своей фотокамерой. На камеру вы должны снять все символы Человека-Паука (Spider-man), чтобы открыть половину доступных костюмов.

Некоторые костюмы можно открыть в оффлайн режиме, если установить часы на своей системе на более позднюю дату (например, на 1-ое января 2003 года). После этого "обмана" некоторые символы Паука появятся в вашей игре.

 

Party Hat

Критерии - Появляется в игре после 31 августа 2012 года. Это также работает, если дата на вашей консоли стоит после 1 сентября 2012 года и работает в автономном режиме. Чтобы отпраздновать 50-летие Паука, вы получите праздничную шапку и сможете надеть ее на любой костюм, в любое время.

 

Default

Критерии - Стандартный костюм Человека-паука. Костюм получает повреждения.

 

Default (No Belt)

Критерии - Вы автоматически начинаете игру в этом костюме. Костюм получает повреждения.

 

Cross-Species Spider-Man

Критерии - Пройдите историю на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.

 

New Black Suit

Критерии - Пройдите игру на 100% (соберите все предметы коллекционирования и т.д.) на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.

 

Scarlet Spider

Критерии - Найдите символ костюма Человека-паука. Идите к фонтану, который находиться около середины Центрального парка. Затем идем на север пока не дойдем до середины моста (который находится прямо в центре парка). Справа от моста находиться наш символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм нового Алого Паука. Этот костюм не показывает повреждения.

 

Future Foundation

Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Северный Центральный парк находится около газозаправочной станции. В переулке рядом с ним, на стороне станции, находиться золотой логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный вариант костюма Фонда Будущего. Этот костюм не показывает повреждения.

 

Big Time

Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. В середине Таймс-сквер есть маленькая красная лестница со стеклянной рамой. На раме располагается белый символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Big Time. Этот костюм не показывает повреждения.

 

Negative Zone

Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. К северу от парка, к северо-востоку от башни Оскорп, есть черный корпус с логотипом Beenox на западной стороне. На вершине находится синий символ костюма. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Нагативной Зоны. Этот костюм показывает повреждения.

 

Classic Suit

Критерии - Введите любой код бонуса с пред-заказа, чтобы разблокировать костюм. Это красный костюм из оригинальной трилогии фильмов про Человека-паука 2002 года, с незначительными изменениями. Костюм показывает повреждения. Никакого официального анонса не было сделано по поводу этого контента, предполагается в качестве платного DLC.

 

Classic Black Suit

Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Около северо-западного здания Оскорп есть небольшой парк. В парке есть пагода. Зайдите внутрь пагоды и взгляните на потолок, где вас будет ждать черный логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный костюм из фильма Человек-Паук 3. Этот костюм показывает повреждения.

 

Vigilante

Критерии - это эксклюзив для PlayStation 3, код для которого любезно раздают рестораны Hardee's и Carl's Jr. В настоящее время неизвестно, показывает ли этот костюм повреждения или нет. В будущем предполагается в качестве платного DLC.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько ждать, чтобы разблокировать значки, а потом их искать по, вероятно, самому большому Нью Йорку в видеоиграх? Ну нафиг!

 

Classic Suit

Критерии - Введите любой код бонуса с пред-заказа, чтобы разблокировать костюм.

 

y_b6373ac0.jpg

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Classic Suit

Критерии - Введите любой код бонуса с пред-заказа, чтобы разблокировать костюм. Это красный костюм из оригинальной трилогии фильмов про Человека-паука 2002 года, с незначительными изменениями. Костюм показывает повреждения. Никакого официального анонса не было сделано по поводу этого контента, предполагается в качестве платного DLC

Одна модель, одна текстура - легко заменить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же давно не следил за гейм-индустрией, но теперь я снова здесъ!:)

Сегодня увидел игрушку в магазине, заинтриговался, но сразу брать не стал. Финальный трейлер хорош, костюмов для меня достаточно, и Господи, наконец-то Лизард в игре!

Кто-нибудь уже играл? Как ощущения? А то отзывов по самой игре маловато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна модель, одна текстура - легко заменить. :D

Сказал человек, изучивший программистику и моддинг. :D

А вобще, я хочу отдельный костюм - это раз, а во-вторых: видимо даже при недостатке фантазии, создатели покропотали с костюмами - режим Вэб Раша от первого лица визуально отличается у каждого костюма, правда пока что я только две версии Вэб Раша увидел - Рэйми и Эмейзинг. :)

 

Кто-нибудь уже играл? Как ощущения? А то отзывов по самой игре маловато))

Еще не играл - потому что ПК-шник. Но сегодня собираюсь скачать хотя бы Wii версию игры для Dolphin`а, хоть это и почти что совершенно разные игры. Рекомендую взять: игра великолепна! В свою коллекцию лицензионок я покупаю только хорошие игры, и эта скоро будет в ней. Можешь ознакомиться с другими трейлерами и геймплеями, чтобы убедиться. Лично я вчера глянул 15 минутное видео прохождение и могу сказать одно: для продолжения фильма, там довольно таки глобальный и интересный сюжет, чем-то даже напомнил Web of Shadows. Тоесть авторы даже ни старались держаться в рамках дозволенного - у продолжения фильма украли много злодеев.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две версии Вэб Раша увидел - Рэйми и Эмейзинг

А как же версия Стена Ли? В очках :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Еще не играл - потому что ПК-шник. Но сегодня собираюсь скачать хотя бы Wii версию игры для Dolphin`а, хоть это и почти что совершенно разные игры.

2) Рекомендую взять: игра великолепна! В свою коллекцию лицензионок я покупаю только хорошие игры, и эта скоро будет в ней. Можешь ознакомиться с другими трейлерами и геймплеями, чтобы убедиться. Лично я вчера глянул 15 минутное видео прохождение и могу сказать одно: для продолжения фильма, там довольно таки глобальный и интересный сюжет, чем-то даже напомнил Web of Shadows. Тоесть авторы даже ни старались держаться в рамках дозволенного - у продолжения фильма украли много злодеев.)

1) В Вии версии нету открытого мира. Всего лишь 3 костюма, графика урезана. Нету одной миссии из-за отсутствия открытого мира. Один босс изменен в геймплее из-за отсутствия открытого мира (там вторая часть сражения, да и то изменена). Я прошел игру на половину, наверно, прошел босса S02.

2) +1, согласен. Игра может посоперничать с великим Веб оф Шедоус, но ВоС был длиной вроде часов 30 (если всё собрать), а ТАСМ часов 10 (если всё собрать).

 

Да и вообще. ТАСМ - тот же SM:SD, но с открытым миром, но очень круто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В Вии версии нету открытого мира. Всего лишь 3 костюма, графика урезана. Нету одной миссии из-за отсутствия открытого мира. Один босс изменен в геймплее из-за отсутствия открытого мира (там вторая часть сражения, да и то изменена). Я прошел игру на половину, наверно, прошел босса S02.

2) +1, согласен. Игра может посоперничать с великим Веб оф Шедоус, но ВоС был длиной вроде часов 30 (если всё собрать), а ТАСМ часов 10 (если всё собрать).

Да и вообще. ТАСМ - тот же SM:SD, но с открытым миром, но очень круто.

Оп-па, ну открытый мир это уже отлично, я считаю. После того как прошел SD, Edge of Times - игры сами по себе короткие и однотипные, хочется чего-то нового, как например Web of Shadows. Хотя... скажем прямо, модель Паука из WOS мне люто не нравилась. Как-то нелепо смотрелся этот Паук, слишком высокий и неуклюжий чтоли, и ходит как-то странно... ну да ладно :D

Изменено пользователем Iblis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх... остается ждать только пс версию, вох не жалует. А так по виду интересно поноситься по городу, да и сама игра радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал Wii версию и стараюсь играть на ПК. Идет отвратительно! В геймплее от силы выжимает 30 кадров хотя это еще не так плохо, но стабильность под сильным вопросом. Звуки иногда подхрипывают, а голоса часто меняют тембр из-за несовпадения со скоростью игры. Управление настроил хорошее (сначала пытался на джойстик, но понял, что бесполезно - клавиш мало и без мыши все же никак). Вид от первого лица в начале игры серьезно глючил, но когда стал играть Пауком, началось что-то удоботворимое. Первая миссия на Wii от старшей версии почти ничем не отличается (разве что в видео ролике у старшей версии, я не видел геймплея от первого лица, наверное там это катсцена и есть возможность ее пропустить). Сейчас застрял на моменте второй активации роботов - игра остановилась и дает мне указание на какой-то прием "Web-Retreat" и слева от названия иконка Нунчака (вроде) а по бокам дуги, напоминающие радиоволны или тряску (скорее всего второе). Как бы не пробовал настроить нунчак и нажимать клавиши отвечающие за него - ноль. Помогите. т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В геймплее от силы выжимает 30 кадров хотя это еще не так плохо, но стабильность под сильным вопросом. Звуки иногда подхрипывают, а голоса часто меняют тембр из-за несовпадения со скоростью игры.

2) Сейчас застрял на моменте второй активации роботов - игра остановилась и дает мне указание на какой-то прием "Web-Retreat" и слева от названия иконка Нунчака (вроде) а по бокам дуги, напоминающие радиоволны или тряску (скорее всего второе). Как бы не пробовал настроить нунчак и нажимать клавиши отвечающие за него - ноль. Помогите. т_т

1) Я играю на 5 фпс и не жалуюсь. (pokerface)

2) Можно скрин этого самого "нунчака"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я играю на 5 фпс и не жалуюсь. (pokerface)

2) Можно скрин этого самого "нунчака"?

1. Уже играю на Фулл Спиде - тоже не жалуюсь. :D

 

2. Все прошел. Надо было в отдельных настройках самого нунчака поставить эти же клавиши, что и в обычных настойках. Сейчас на 3-ей миссии - Коннорса освобождаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на 3-ей миссии - Коннорса освобождаю.)

 

А я прошел S02, он, наверно, единственный босс, который отличается по геймплею в Вии версии. Дальше выбрал одну из 2-ух миссий (вроде за Вермином надо охотится), но я не понял как там, да что там делать, да и с таким ФПС. Поэтому я забросил прохождение до лучших времен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я прошел S02, он, наверно, единственный босс, который отличается по геймплею в Вии версии. Дальше выбрал одну из 2-ух миссий (вроде за Вермином надо охотится), но я не понял как там, да что там делать, да и с таким ФПС. Поэтому я забросил прохождение до лучших времен.

 

Может настройки моего Долфина подкинуть или комп тоже слабоват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим:

http://stopgame.ru/live/show/590/hq

 

Разработчики отвечают на вопросы:

Q: Я услышал, что есть более, чем один тип покачивания...это правда?

A: Да! Человек-паук приспосабливает свое покачивание на паутине согласно его среде. Качаясь внутри, Человек-паук качается с чередованием рук, подобно старым мультфильмам. Этот полет позволяет ему преодолевать дистанции, не врезаясь в потолки.

 

Q: Версия РС совпадает с консольными? (свободное перемещение)

A: Да! Кроме того, у современных PC есть намного больше вариантов в том, как построить их с точки зрения видеокарт, и т.д., Вы можете ожидать, что лучшие визуальные эффекты и визуальное качество будут соответствовать этим новым видеокартам. Мы также полностью поддержим Steam и Steam достижения.

 

Q: Внутренние уровни будут заперты после того, как Вы пройдете их? Или сможете Вы, например, возвращаться к интерьеру Oscorp?

A: В квартире Питера есть доска, которая позволяет Вам переигрывать любой уровень так же, как видеть общее количество предметов коллекционирования на уровне.

 

Q: Are there any perks to going to Peter Parker's pad? Things like level select, movie viewer, gallery, etc unique to his apartment?

A: Кроме элементов истории, Вы можете переиграть любой законченный уровень и также установить Ваш текущий костюм, или изменение любого открытого костюма Паучка.

 

Q: Как мы можем узнать, как сильно мы повреждены?

A: Его дыхание становится более жестким, он сгорблен и держится за ребра и т.д. Есть также красный oэффект вокруг экрана, который показывает Вам нанесенный урон.

 

Q: Версия PC будет иметь свободный мир? Версия PC будет в Steam?

A: Да! Эта наша первая игра в Steam.

 

Q: Я могу играть в игру не видя кино?

A: Да, элементы истории основаны на кино, но мы удостоверились, что игроки не должны будут видеть кино заранее. Однако, здорово видеть то, что происходит рядом с Вашими любимыми персонажами в кино.

 

Q: Когда Вы закончили игру, то она начинается снова или можно исследовать город?

A: Вы можете перезапустить и попробовать более высокую трудность, или Вы можете продолжить бродить по городу и заканчивать все, что не закончили, к примеру, сбор страниц комиксов или борьба с преступлениями.

 

Q: Можно ли будет выбирать уровень сложности?

A: Да, есть различные уровни трудности.

 

Q: Если Вы падаете в воду, то Вы умираете или выскакиваете на землю?

A: Сети Паучка самостоятельно вытаскивают его из воды.

 

http://community.herohq.com/community/herohq/spiderman/asm/blog/2012/07/03/developer-questions-answered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q: Если Вы падаете в воду, то Вы умираете или выскакиваете на землю?

A: Сети Паучка самостоятельно вытаскивают его из воды.

Мало того летаем по небу, так еще и плавать не умеем. Нам хотят припомянуть старые 3D игры про Спайдера? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода впринципе не играла особой роли в играх про Паука. Это даже выглядит логично - случайно залетел в воду и автоматически(не станет же Паук просто так купаться). Хотя мне тоже больше бы нравилось еслибы он мог плавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Q: Как мы можем узнать, как сильно мы повреждены?

A: Его дыхание становится более жестким, он сгорблен и держится за ребра и т.д. Есть также красный oэффект вокруг экрана, который показывает Вам нанесенный урон.

Уау, впечатляет. Сгорблен, дыхание жестче. Всё же лучше чем просто красный экран ch:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая оценка от Marvel TV News на Amazing Spider-Man:

 

Понравилось:

 

- Хороший сюжет

- Великолепный озвучка актеров, Сэм Ригель точно лучший "Человек-Паук" на данный момент

- Отличный дизайн

- Открытый мир

- Интересный стелс

- Некоторые боссы очень интересны

- Несколько костюмов для Человека-Паука, которые можно разблокировать во время прохождения

- Играя в эту игру вы почувствуете себя настоящим Человеком-Пауком

- Разблокируемые полные издания комиксов о Человеке-Пауке в HD

- Есть интерес для возвращений в мир игры

 

Не понравилось:

 

- Простая механика

- Человек-Паук иногда цепляется паутиной за воздух

- Некоторые проблемы с камерой внутри зданий

- Когда вы завершите игру на 100%, случайные задания перестают появляться

 

Общая оценка - 8.7\10 - Отлично!

 

Уау, впечатляет. Сгорблен, дыхание жестче. Всё же лучше чем просто красный экран ch:drop:

Там даже есть такой эффект, как будто сердце стучит и вот этот "красный экран" ритмирует в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая оценка от Marvel TV News
Общая оценка - 8.7\10 - Отлично!

Ну ещё бы они своего Паука критиковали)

А вообще - плюсы игры доставили. Хацу^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю что эта игра лучше, чем WOS. -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю что эта игра лучше, чем WOS. -__-

WoS была бы по-настоящему отличной со всех точек зрения, если бы в ней была доработана камера (она даже в свободном геймплее беспощадно подглюкивает), усовершенствована графика и модели (основные персонажи выглядят хорошо, а остальные... А также визуальные эффекты слишком слабые), доработан полет (цепляется за небо и быстро наскучивает однообразие как окружения, так и анимаций), и в конце-концов проработанный "ум" людей и скриптов (то в катсцене какой-то левый чюбрик появляется, то человечек бежит навстречу врагам). Но даже не смотря на это, у TASM есть одна вещь, которая дает этой игре как минимум один балл - Web Rush. Да это же полноценный авто-пилот в Нью-Йорке с выпендрежным взаимодействием с окружением. Такого в Пауке никогда не было - вот и зацепило. :)

Пока что потихоньку прохожу Wii-версию, так что скоро будет обзор. Могу сказать одно: игра пытается копировать почти все у старшего брата, но это всеравно шлак, и у меня появилось много поводов так думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл только что в версию Вии. И вот некоторые недостатки:

1) КАКОЙ ПРИДУРОК СДЕЛАЛ КАМЕРУ (не, не та, которая фотографирует) ПО КНОПКАМ И ОБОЗНАЧИЛ "КАМЕРА (та, которая фотографирует)" НА ВЕРХНЕЙ КНОПКЕ, ПРИ ТОМ, ЧТО КАМЕРА (не, не та, которая фотографирует) ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИТ ВНИЗ?!

2) Если использовать Веб-раш, чтобы перебраться через врагов на другую сторону, то Спайди будет бить врагов.

3) Иногда врага можно ударить 20 раз и ему ничего не будет.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда врага можно ударить 20 раз и ему ничего не будет.

Я уже хочу посмотреть на противника, который ведает об IDDQD

А если серьезно - dafuq?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательно застрял в Wii версии из-за глюка эмулятора. Аналог этой сцены со старшей версии на Dolphine работает так: на середине туннеля Коннорс, Смайт и роботы останавливаются, а паук ползет дальше и останавливается только там, где эта катсцена должна закончиться. Нажатия каких-ибо клавиш не помогают. Настройки тоже перепробовал. Может кто-то знает причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательно застрял в Wii версии из-за глюка эмулятора. Аналог этой сцены со старшей версии на Dolphine работает так: на середине туннеля Коннорс, Смайт и роботы останавливаются, а паук ползет дальше и останавливается только там, где эта катсцена должна закончиться. Нажатия каких-ибо клавиш не помогают. Настройки тоже перепробовал. Может кто-то знает причину?

Мой совет - копи деньги на приставку, раз так.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку версии на ПК ещё нет, я сразу пошел за иксбокс версией, как только узнал, что она уже есть, arrr!

 

Прошел первые три миссии...

Должен сказать, что наконец-то пахнет чем-то свежим, но при этом остаётся таким же родным, в отличии от предыдущих двух, друг на друга похожих, игр. За счёт новой камеры полёты на паутине стали как-то более захватывающими, что ли. Систему боя пока не распробовал, но это явно не SD и EoT. Но больше всего я рад, что спустя 4 года всё-таки вернули открытый мир, да ещё и с возможностью переигрывать сюжетные миссии. :)

Очень порадовали такие нововведения, как комментарии жителей города в интернете и коммуникатор, который одновременно телефон, карта и частично меню. Хотя, уже складывается ощущение, что скоро коммуникаторы станут обычной вещью для видео игр.

Как пройду игру, то постараюсь отписаться подробнее и, может, поставить оценку (не очень я люблю это дело).

 

А теперь маленький бонус, из-за которого я заржал вслух, как укуренный:

 

0092oc.jpg

0093d.jpg

 

ТО-ТО Я ДУМАЮ - КАКОГО ЧЁРТА ЭТО ПЕРВАЯ ИГРА ПРО СПАЙДИ В СТИМЕ
Изменено пользователем Spyhedg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×