Перейти к содержимому
UnknownFromME

Jackie Chan Adventures

Рекомендуемые сообщения

Джеки Чан этта пять! Дядя его вечно чесноком пахнущий, громила Тору,

и демоны с талисманами - вот в чем фишка сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеки Чан - не аниме, но мне всё равно нравится. Респект дяде и тару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его снова показывают по СТС *_*

Не понимаю здешних недовольных отзывов... я как раньше любил смотреть этот мульт, так и сейчас он мне по душе. Анимация отличная, герои красиво нарисованы. Персонажи, кстати, очень колоритные, как положительные, так и отрицательные, наблюдать интересно даже за троицей несчастных бандитов, переходящих практически "из рук в руки" t^_^

Сериал реально напоминает фильмы про Джеки Чана, ибо фирменный юмор дает о себе знать, и боевые сцены придуманы неплохо и смотрятся очень зрелищно. Сюжет хоть и простой, но интересный. Каждый сезон является отдельной большой историей, но и каждая серия содержит свой небольшой сюжет. Я, к сожалению, смотрел только 3 сезона, не знаю сколько их всего, 4-й точно на СТС показывали, но у меня не было возможности его смотреть. Но от 3-х сезонов, просмотренных мной, впечатление крайне положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше очень любил этот мульт, сейчас уже более нейтрален к нему стал, но все-равно симпатии, как минимум к ранним сериям, испытываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравился этот мульт,правда после восьмого показа всех серий на "Новом Канале" он мне немного поднадоел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильмах Джеки Чан очень хорош, но в виде мультфильма несносен совершенно. В мультяшном формате его мимика не доставляет ни капли, хотя прорисовка весьма ничего. Дерется, конечно, мило, но вяло, без изюминки. Собственно, сюжет мультсериала - обыкновенный прогон сюжетных линий множества других (мульт)сериалов... Персонажи шаблонны, особенно злодеи. А еще там постоянные хэппи-энды. Никакого разнообразия, бездушное срубание денег на известном имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тут 4-й сезон на русском с торрентов.

Озвучка отвратительна, в 1-3 была гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что кто-то может и считает этот мультсериал шедевров всех времён и народов, но лично мне он не нравится. Не люблю я мультсериалы такого типа. Хорошо, что он уже заканчивается на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт великолепен, мне раньше очень нравился :)

Но озвучка после 3 сезона хромает ;)

Скоро ждите культ этого мульта, как и Поней (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пересмотрел все пять сезонов. Конечно, сериал понравился, учитывая, что я начал смотреть его много лет назад.

Мульт великолепен, мне раньше очень нравился :)

Но озвучка после 3 сезона хромает ;)

Скоро ждите культ этого мульта, как и Поней (;

Плюсуюсь по поводу озвучки. В первых трёх сезонах дублёры получше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро ждите культ этого мульта, как и Поней (;

Такие сериалы не становятся культовыми, вы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сериал,хороший,годный,но к сожалению его испортила порочная голливудская тенденция "Show must go on". Под конец он выдохся окончательно,глаз замылился смотреть.Лучше бы закончили его на той серии,где Далон-Вонг освободил Демона-Дракона(уж не помню его имени) из ада,и этот Дракон высосал из зверей-талисманов все силы,стал могучим как прежде,но Джеки и его дядя с помощью древнего заклятия снова превратили его в камень.А все эти последующие серии с какой-то злобной летающей головой из Японии,сыном Демона-Дракона(?!),который выглядит как стереотипный американский тинейджер-лоботряс полный бред (troll)

Р.S. Надеюсь сериал уже кончился?Или будут высасывать из пальца ШЕСТОЙ сезон?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, да, еще одно воспоминание юности ^^ Я начала смотреть его и другие мульты, типа "Людей в черном", у бабушки на даче. Давали нам телевизор посмотреть минут двадцать, и судорожно листая каналы, мы с братом заметили эти "Приключения" и тут же залипли. И тут дело было даже не в бодреньком сюжете и экшене, хотя и в них тоже - это было окно в мир, где тебя не заставляют пахать на огороде с утра до вечера, он спасал нас от действительно скучной реальности, в общем, делал все те дела, которое по идее делает все фентези. За это я была очень благодарна сериалу. Потом появился нормальный интернет, и я решила заценить отраду детства. В чем-то он оказался лучше, чем помнилось, в чем-то разочаровал. Разочаровала, в частности, графика - почему-то она мне помнилась с хорошо (в традициях аниме) отрисованным бэкграундом и интересным дизайном монстров и персонажей. Оказалось все наоборот - бэк - "тяп-ляп и готово", дизайн очень стандартный, если не шаблонный, интересных находок раз-два и обчелся. Анимешные приемчики скорее раздражают, ибо часто не к месту и сами по себе скучно сделаны. Зато порадовали анимация (оказавшаяся приятной и гладкой), юмор и экшн-сцены. А из персонажей больше всего привлекал мое внимание Вальмонт со своим позитивным зеленым костюмчиком, общим обликом а-ля мужская версия Интегры Хеллсинг и, конечно же, дурацким злодейским характером, крикливостью и трусливостью, за что был нежно прозван мной "блондинкой" х) Как злодей он плохо удался, но если превратить его в кошечку, то его можно будет тискать и вязать бантики все остальные были ну совсем стандартные и имбовые, при том не пользующиеся своей имбовостью как надо. Но даже если так, даже если убирать злодея из сериала, зачем заставлять его лазать по помойкам? Почему его не присоединили к команде Джеки, как в одной из серий? Он бы там ехидничал где-нибудь, и, не знаю, использовал бы свои злодейские скиллы во благо... но в любом случае для меня сериал делился на две части - с Вальмонтом и без. "С Вальмонтом" не пропускала ни одной серии, без него... тоже посматривала, в слабой надежде, что он таки появится. В результате только разочаровалась.

Сейчас пересматривать сериал не хочется, нету в нем какой-то искры, как по мне. Но как антидепрессант хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых любимых мультсериалов :) Очень нравится дизайн героев и злодеев, юмор, схватки. Нравится, что есть единая история, не считая дополнительных серий.

 

И ещё, видимо, я так привык к русскому дубляжу, что оригинальный кажется просто странным.

Лучше бы закончили его на той серии,где Далон-Вонг освободил Демона-Дракона(уж не помню его имени) из ада,и этот Дракон высосал из зверей-талисманов все силы,стал могучим как прежде,но Джеки и его дядя с помощью древнего заклятия снова превратили его в камень.А все эти последующие серии с какой-то злобной летающей головой из Японии,сыном Демона-Дракона(?!),который выглядит как стереотипный американский тинейджер-лоботряс полный бред ~:-(

Как по мне, четвёртый сезон был вполне адекватный и интересный. Объяснили способность Шендю вызывать Клан Шадохана и тот старый инцидент с тёмной Джейд.

 

А все серии с сыном Шендю вызывают кучу вопросов, хотя бы, откуда он вообще взялся? Я думал, когда дух Шендю находился в теле Вальмонта, тот где-то наблудить успел :D Пятый сезон действительно уже не в тему, противоречивый и непонятный, особенно, последняя серия.

Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторам надо было остановиться на втором сезоне. Потому что сначала идея с собирательством магических штук казалась неплохой, но когда смотришь дальше, то оказывается, что на этом построены вообще все серии сериала, не считая спин-оффов. Да и бредовато пошло дальше: животные с магическими силами, маски всякие... Это уже однообразно и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключения Джеки Чана, его племмяницы и ворчливого дяди возвращаются!

 

Продолжение будет называться "J-Team: All New Jackie Chan Adventures" или "Команда Джейд: Новые приключения Джеки Чана".

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приключения Джеки Чана, его племмяницы и ворчливого дяди возвращаются!
Это не продолжение "Приключений Джеки Чана" и даже не ремейк. Там другая атмосфера, другой сеттинг, новые персонажи, нет старых героев типа Джейд, Шендю, или дяди. Между ними вообще нет ничего общего, кроме того, что в нём участвует Джеки. Ну и что? Между ними не больше общего чем между "Доспехами бога" и "Смокингом" в которых так же участвовал Чан. Не вводи форумчан в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда понял в очередной раз, что твое детство изнасиловали 

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боги, зачем -_\\

 

Очередная пародия на формулу Рэйнджеров/Сэйлор Мун с посредственной 3Д-графикой. Джеки Чан серьезно согласился участвовать в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×