Перейти к содержимому
NeonTH

Красные кольца

Рекомендуемые сообщения

В этой теме рассказываем какое для вас было самое сложное кольцо и помогаем с их поисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем они,сопсна,нужны-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал почти все красный кольца. Но у меня никак не получается достать его в Oil Desert act 2, кто нибудь подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал почти все красный кольца. Но у меня никак не получается достать его в Oil Desert act 2, кто нибудь подскажите?

Как я понял - надо взлезть по нижней полутрубе

8d68011e73aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заюзать двойной спиндеш. Как подсказывает логика, - это должно помочь

Изменено пользователем Razor_ua
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось:

 

P.S. Все кольца собраны ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кольца собраны

а теперь скажи, что появилось нового ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось:

 

P.S. Все кольца собраны ^_^

 

Если собрал ещё все Изумруды, проверь снова концовку. Появится там какая-нибудь кат-сцена или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , а где валяется Красное Кольцо в 3 акте Sylvania Castle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собрал ещё все Изумруды, проверь снова концовку. Появится там какая-нибудь кат-сцена или нет.

Я конечно не Неон,но пожалуй отвечу...

Нет,нечего не появляется...И это как то странно,неужели вот все так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,ну вот не верю,чтобы ничего не появилось.Попробуйте пройти последний этап со всеми кольцами без получения урона,может что да появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,ну вот не верю,чтобы ничего не появилось.Попробуйте пройти последний этап со всеми кольцами без получения урона,может что да появится

Это ж бета-версия. Чего ждать? Все будет. СЕГА просто не может так облапошить. Ведь для чего-то нужны эти красные кольца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета же. Там даже текстур у некоторых объектов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета же. Там даже текстур у некоторых объектов нету.

Да ладно? Прошел пока до Файнэл Фортресс - никаких косяков с текстурами не было... Так что это уже, вероятно, характеристики компьютеров... =)

А насчет концовки полностью согласен - будет нам концовка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Прошел пока до Файнэл Фортресс - никаких косяков с текстурами не было... Так что это уже, вероятно, характеристики компьютеров... =)

А насчет концовки полностью согласен - будет нам концовка...)

В первой зоне иногда нет текстур.Тупо белые модельки.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Прошел пока до Файнэл Фортресс - никаких косяков с текстурами не было... Так что это уже, вероятно, характеристики компьютеров... =)

А насчет концовки полностью согласен - будет нам концовка...)

59ddea8a1312t.jpg

Я единственный счастливчик? Думал, что это норма 0_o Не один.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59ddea8a1312t.jpg

Я единственный счастливчик? Думал, что это норма 0_o Не один.

 

У меня так тоже.

Отсылка к SG!!!!!!!!!!!!!!

 

по теме:

 

Есть ли кольца в эпизоде за Метала?

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Да, и правда местами деревья недокрашены: как-то я не обратил внимания на эту мелочь)

Но... Тогда (к посту выше), Поколения тут прием? С теми-то уж точно все прекрасно. А здесь.. аж деревья чуточку не докрашены - все, трабл... С8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли кольца в эпизоде за Метала?

 

Их там нет.

 

Кхм. Да, и правда местами деревья недокрашены: как-то я не обратил внимания на эту мелочь)

Но... Тогда (к посту выше), Поколения тут прием? С теми-то уж точно все прекрасно. А здесь.. аж деревья чуточку не докрашены - все, трабл... С8

 

Он имел в виду отсылку на мир Соника без Красок и Цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их там нет.

 

Вот и хорошо. О3О

 

Кхм. Да, и правда местами деревья недокрашены: как-то я не обратил внимания на эту мелочь)

 

 

А еще Маленькая Планета не доделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол мы все. Вот ведь для чего красные кольца. Ачивка это.

 

All Red Star Rings Found! Defeat the final foe after collecting every Red Star Ring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Defeat the final foe after collecting every Red Star Ring.

То, что ачивка, было известно больше месяца назад. И вот эта вот фраза привлекла еще тогда. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ачивка, было известно больше месяца назад. И вот эта вот фраза привлекла еще тогда. =)

 

Я в курсе, что больше месяца назад, но просто все об этом как-то позабыли. Короче, кольца никак на концовку не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео по нахождению колец от меня (завтра ещё 3 части добавлю).

На 2-ом и 3-ем акте Sky Fortess я не взял кольца, но показал где они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Меня как раз это "сразись с последним врагом после сбора всех красных колец" и смутило. Непросто же так эта фраза написана... Что-то будет в любом случае. Как минимум, альтернативная концовка, где ежик с лисичкой бегают довольные по Сильвания Кастл. =)

Но не исключено и то, что это будет вместо парящего Эггмана с надписью "Try Again"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Меня как раз это "сразись с последним врагом после сбора всех красных колец" и смутило. Непросто же так эта фраза написана... Что-то будет в любом случае. Как минимум, альтернативная концовка, где ежик с лисичкой бегают довольные по Сильвания Кастл. =)

Но не исключено и то, что это будет вместо парящего Эггмана с надписью "Try Again"...

 

Так а чего мудрёного-то? Собрал Кольца, сразился с Боссом, активировал ачивку. Вот и вся задачка.

Единственное, чего не могу понять, почему нигде в игре не высвечивается надпись "Продолжение следует". А она в ресурсах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф-фалам.. =D

Я знаю такой ряд достижений. Нет, это не сражение с главгадом после сбора. Достижение дастся, когда все кольца будут собраны. Второе предложение идет отдельно, это что-то вроде задания после сбора достижения, т.е. нужно посмотреть, что же изменится после того, как убьешь его не сразу, а после того, как соберешь все кольца (т.е. это можно вызвать как первый раз, так и следующий - ничего не изменится). И это опять же приводит к тому, что будет альтернативная концовка и это злополучное "To Be Continued..." высветится после этой концовки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нигде в игре не высвечивается надпись "Продолжение следует". А она в ресурсах есть.

Может быть, из-за того, что это бета версия? А в полной версии эти кольца могут играть какую-то роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , а где валяется Красное Кольцо в 3 акте Sylvania Castle

 

Мой плейлист по сбору/нахождению красных колец официально готов. :)

 

Не забываем писать какое для вас кольцо было самым сложным и самым интересным по нахождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое сложное кольцо это в зоне Oil Desert act 2....я ели додумался в том как его достать t:/

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×