Перейти к содержимому
Unrael

Bitcasa или "дофига места же"

Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие друзья. Я вижу, сейчас в моде распространены Dropbox или там Yandex.Disk. Первый даёт 2 гига свободного места на облаке, второй - 10 при выполнении простых действий.

Если первый легко достать, то второй находится на стадии бета-теста.

Но знаете, и 2, и 10 гигов места захламляются быстро.

Есть решение.

bitcasa.png

Bitcasa предоставляет большой (нет, АФИГИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ) объём для хранения Вашей информации на своём сервере. К примеру, вот:

spaaace.png

Да-да-да, на момент написания этого поста, автор имел 8 эксбибайт свободного места. А это, простите меня, дохрена (если выразиться точнее, то 9211842821808707338 байт = 8995940255672565 Кб = 8785097905930 Мб = 8579197173 Гб = 8378122 Тб)

Ну как, убедил?

В Bitcasa можно получить доступ либо по инвайтам, либо встав на очередь получения.

Собственно, сайт: http://www.bitcasa.com/

Изменено пользователем Unrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а ещё можно почитать условия предоставления и лишиться этих эксбибайт через считанные месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен пень, что бесплатно тебе такую штуку никто не предложит. Пока идёт бета - можно пользоваться, всё равно приятно иметь на облаке 8 эксбибайт места, отведённого специально для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вполне устраивают 50Гб на box.com и 4Тб в Amazon Elastic Cloud.

 

Кстати, очень интересно, чем это (реально необходимым и нуждающимся в хранении в «облаке») можно забить те же 50Гб box'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кретинизм... НАФИГА одному человеку СТОЛЬКО места? О_О Этор нифига не приятно, это прямые отсылки к Зихмунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю ОГРОМЕЗНЫЕ ЖЕСТЯКИ И СЕРВЕЛАТЫ для АГРАМАДНЫХ КУЧ БАЙТОВ ИГРИЩ, ЗРЕЛИЩ И ПЛЕМЕННЫХ ПЕСЕН.

Но для важной информации хватает дропа.

А в этот ваш новый файлопомойник можно запихать весь интернет. Зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дела со скоростью? Сначала пробовал SkyDrive от MS, там 25GB дают, но скорость сейчас там просто уе... ужасная, не более 100кб/с.

 

PS: Я так зарегал 2 лишних аккаунта на Яндексе для дополнительных 20Gb места, приглашения там прислали быстро. А больше мне и не нужно.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше людей с е-мейлами там зарегаются, тем больше вероятность, что я смогу запихнуть туда все игры? mailforspam, тогда в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многовато получается. Разве что блюрей хранить, а то на порядочную коллекцию никакого харда не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь.

Offtop: Так вот кто у нас тамплиеры...

1614269-abstergo_industries_logo_by_milanvend_large.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вполне устраивают 50Гб на box.com и 4Тб в Amazon Elastic Cloud.

 

Кстати, очень интересно, чем это (реально необходимым и нуждающимся в хранении в «облаке») можно забить те же 50Гб box'а?

Но за 50 гб бокса надо денжищ отвалить)) многие просто занимаеются коллекционированием стораджей, вместо премиума на одном. Лично мне хватает 15гб на абсолютно все нужды и в пределах одного хранилища. 4sync называется. там багов конечно хватает и собран на коленке, но зато синхронизация четко срабатывает, а большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я не платила. По-моему, они давали 50 ГБ за установку их Android-приложения и настройку его на автоматический аплод фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×