Перейти к содержимому
Shadow)(Лилиан

Вернуть Марию?

Рекомендуемые сообщения

Испугались? Нет, это не то, о чём вы подумали. Дело в том, что я прочитала "Три желания" и у меня возникло острое желание написать фанф а-ля "как было бы на самом деле". Этим и объясняется то, что не набралось и полутора страниц^^"

Судите, ибо это бред, опять от первого лица и в настоящем времени...

Документ Microsoft Word.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый автор, зачем вы стырили идею с машиной времени? Объясните мне, пожалуйста!!!

Я, тихо хмыкнув, разворачиваюсь, чтобы уходить

Может лучше написать уйти ?

 

Дверь, как бы случайно, тут же перекрывает Эггман на своей железке.

Это же какой он быстрый, раз он успел забрать в Эггмобиль и внезапно перекрыть выход. Либо быстрее Соника, либо слишком быстрая смена событий.

 

Я собираюсь было что-то сказать, но не нахожу, что ответить

Это что за предложение такое? Как можно прошедшее и будущее время мешать в одно? Это не косвенная речь, мой дорогой, так что это на выпил.

 

Я, тихо хмыкнув, пытаюсь обойти Эггмобиль, но доктор, видимо, не собирается меня отпускать так просто, полностью перекрывая проход

Это какое же громадные помещение, что там стоять авто может. Это либо гараж, но я сомневаюсь, что Эггман творит всё в гараже, большие же у него комнаты....

 

- Я хочу тебе помочь

А зачем Эггману помогать Шэдоу? В том фике хоть какая-то логика прослеживалась, тут её нет вообще.

 

Я всегда хотел тебе только добра!

Хватит насиловать мои мозги, ЭГГМАНУ ШЭДОУ НЕ НУЖЕН НАФИГ.

 

Чтобы она работала, нужны все Изумруды Хаоса

Вот теперь стало немного понятнее, но всё равно.... не сходится с тем, что чуть выше цитата.

 

В общем так: данный фик является плагиатом, оценка 3/10 , а автору не хватает фантазии, в чём я убедился и приведу цитату:

Ну, Эггман, ну стырил изумруды©
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Воздержалась от фейспалма*

1) Вы читали то, что было написано в моём предыдущем посте?

2) Эггман всегда был в Эггмобиле =_=

3) Пардон, не знаю, как туда "было" забралось...

4) Пардон? *дубль два* При чём тут авто?%) Но помещение и правда было немаленькое.

5) Гхм... А вы знаете, что Эггман умеет врать?

6) Не стоит понимать всё буквально, прошу! Фанфик от первого лица, было бы глупо отписывать "соврал/слукавил здой дядя Эгги".

 

Насчёт плагиата - повторюсь, нужно было внимательнее читать то, что я написала в первом посте. И это не фанфик (язык не поворачивается так сие назвать), это, как я уже писала, "как, возможно, было бы, будь это так".

 

И вот ещё что. Мне показалось, или вы посчитали меня парнем?.. Спешу вас заверить - я девушка =_= И в профиле это написано, кстати...

 

А, да, забыла:

Может лучше написать уйти ?

А разницы? Суть от этого не меняется.

Изменено пользователем Shadow)(Лилиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У документа фанфика гениальнейшее и очень оригинальное название. "Документ Microsoft Word"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Воздержалась от фейспалма*

1) Вы читали то, что было написано в моём предыдущем посте?

2) Эггман всегда был в Эггмобиле =_=

3) Пардон, не знаю, как туда "было" забралось...

4) Пардон? *дубль два* При чём тут авто?%) Но помещение и правда было немаленькое.

5) Гхм... А вы знаете, что Эггман умеет врать?

6) Не стоит понимать всё буквально, прошу! Фанфик от первого лица, было бы глупо отписывать "соврал/слукавил здой дядя Эгги".

 

Насчёт плагиата - повторюсь, нужно было внимательнее читать то, что я написала в первом посте. И это не фанфик (язык не поворачивается так сие назвать), это, как я уже писала, "как, возможно, было бы, будь это так".

 

И вот ещё что. Мне показалось, или вы посчитали меня парнем?.. Спешу вас заверить - я девушка =_= И в профиле это написано, кстати...

 

А, да, забыла:

 

А разницы? Суть от этого не меняется.

1) Я знаю, что это бред, но если вы хотите в будущем серьёзный фанфик, вы должны слушать критику.

2) Дайте мне цитату, что это действительно так, ибо я этого не заметил с точки зрения читателя, а с точки зрения критика я вам скажу: это не ясно вообще.

3) Меня это не волнует.

4) Ну, мне влом было писать Эггмобиль, я написал авто, но ведь по сути Эггмобиль это же машина? Значит всё верно я сказал.

5) Знаю, просто идея фанфика уныло до уровня телевидения. Сарказм, ок да?

6) Опять же дубль два, фанфик уныл.

Ах да, ещё: я вас парнем не посчитал, ибо я вежливо отношусь даже к тем, кто пишет такую "шыдевральную" штуку.

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знала, как это назвать^^"

 

Господа. Перед вами яркий пример того, с каким настроем писать фанфики НЕ НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судите, ибо это бред, опять от первого лица и в настоящем времени...

 

А зачем выкладывать бред? Уже "шапка фанфика" напрягает немного...

 

 

И это не фанфик (язык не поворачивается так сие назвать), это, как я уже писала, "как, возможно, было бы, будь это так".

 

Теперь это уже и не фанфик... тогда что текстовый файл делает в этой теме?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же про "уйти":

Уйти - совершенная форма глагола, уходить - несовершенная. По логике нужна совершенная форма глагола

 

Запомните это, раз и навсегда! Фанфик в топку, ибо это опять же заметка в телефоне или "открыл и начинаешь и через 15 минут готово, можно на ЦИС" .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я знаю, что это бред, но если вы хотите в будущем серьёзный фанфик, вы должны слушать критику.

2) Дайте мне цитату, что это действительно так, ибо я этого не заметил с точки зрения читателя, а с точки зрения критика я вам скажу: это не ясно вообще.

3) Меня это не волнует.

4) Ну, мне влом было писать Эггмобиль, я написал авто, но ведь по сути Эггмобиль это же машина? Значит всё верно я сказал.

5) Знаю, просто идея фанфика уныло до уровня телевидения. Сарказм, ок да?

6) Опять же дубль два, фанфик уныл.

Ах да, ещё: я вас парнем не посчитал, ибо я вежливо отношусь даже к тем, кто пишет такую "шыдевральную" штуку.

1) Это не первый мой фанфик. И, повторюсь в очередной раз, это не фанфик вообще.

2) Вообще-то, Эггман с самого начала спускается к ежу на Эггмобиле. Мало того, что я нигде не написала о том, что он с какого-то момента продолжил путь на своих двоих, в тексте несколько раз ясно даётся понять, что Эггман в своём "транспорте".

3) Я объяснила.

4) Окей, допустим. но Эггман довольно часто передвигается на Эггмобиле => в его лабораториях не самые маленькие двери. особенно если учесть, что он на нём был с самого начала, как я уже сказала.

5) Сарказм не получился, ИМХО. И это не идея, это пародия, и это не фанфик, это так... хех, тоже "пародия".

6) Это не фанфик =_=

 

Господа. Перед вами яркий пример того, с каким настроем писать фанфики НЕ НАДО.

1) Это не фанфик, читайте первый пост =_=

2) Здесь название есть? Имеется. Какая разница, как называется документ?

 

ZardimTJ, вы прочитали фанфик? Прежде чем судить его по шапке?..

 

Опять же про "уйти":

Уйти - совершенная форма глагола, уходить - несовершенная. По логике нужна совершенная форма глагола

Ok, учту.

Запомните это, раз и навсегда! Фанфик в топку, ибо это опять же заметка в телефоне или "открыл и начинаешь и через 15 минут готово, можно на ЦИС" .

Вы немного не поняли того, зачем я его сюда выложила. Однако - мнение ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Это не первый мой фанфик. И, повторюсь в очередной раз, это не фанфик вообще.

2) Вообще-то, Эггман с самого начала спускается к ежу на Эггмобиле. Мало того, что я нигде не написала о том, что он с какого-то момента продолжил путь на своих двоих, в тексте несколько раз ясно даётся понять, что Эггман в своём "транспорте".

3) Я объяснила.

4) Окей, допустим. но Эггман довольно часто передвигается на Эггмобиле => в его лабораториях не самые маленькие двери. особенно если учесть, что он на нём был с самого начала, как я уже сказала.

5) Сарказм не получился, ИМХО. И это не идея, это пародия, и это не фанфик, это так... хех, тоже "пародия".

6) Это не фанфик =_=

1) Тогда зачем выкладывать?

2) Как я выразился, в фанфике слишком быстрая смена событий в начале. Ничего не разобрать.

3) ок с вами всё ясно

4) То есть у него двери шириной 3 метра (Эггмобиль не мелкая штука) ?

5) Как раз таки вышел

6) см. п.1

 

 

1) Это не фанфик, читайте первый пост =_=

2) Здесь название есть? Имеется. Какая разница, как называется документ?

Мы поняли, что ваш фанф - "детская неожиданность"

 

ZardimTJ, вы прочитали фанфик? Прежде чем судить его по шапке?..

По-моему по шапке уже ясно, что это не фанфик ( не сочтите за оскорбление)

 

 

Ok, учту.

Хотя бы на 1% вы меня услышали

 

 

Вы немного не поняли того, зачем я его сюда выложила. Однако - мнение ваше.

Вы вообще не поняли, зачем "шыдевр" увидел свет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил бы обе стороны быть поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, вовремя>.<

 

1) Тогда зачем выкладывать?

2) Как я выразился, в фанфике слишком быстрая смена событий в начале. Ничего не разобрать.

3) ок с вами всё ясно

4) То есть у него двери шириной 3 метра (Эггмобиль не мелкая штука) ?

5) Как раз таки вышел

6) см. п.1

1)

Дело в том, что я прочитала "Три желания" и у меня возникло острое желание написать фанф а-ля "как было бы на самом деле".

По-моему, это исчерпывающе отвечает на вопрос "зачем?".

2) Пардон? Они просто встретились и вошли в лабораторию.

4) 3, не 10. Хотя такое возможно.

5) ...

 

Мы поняли, что ваш фанф - "детская неожиданность"

Эта часть сообщения была адресована не вам, но оставим. Я повторю в сотый раз и не устану - это не "детская неожиданность", как вы изволили выразиться, это... Стоп. Простите, а вы вообще читали "Три желания"?

 

По-моему по шапке уже ясно, что это не фанфик ( не сочтите за оскорбление)

The same. Я не обижаюсь. И не называю это фанфиком. ...А, нет, пардон, оговорилась там. Но - вы понимаете, что я имела в виду.

 

Вы вообще не поняли, зачем "шыдевр" увидел свет.

Это не "шыдевр", это пародия =_= Шедевр, ИМХО, должен быть минимум на 20-ти страницах, а не на 1,5. И я прекрасно понимаю, зачем я его сюда выложила. Наивно не буду оставлять надежд на ответ по теме...

 

Для того, чтобы было понятно, чего я вообще хочу. Окей, знаю, формулировка не лучшая, но опять же - вы меня понимаете. Троллить и я умею. Я хотела бы увидеть реакцию на сами события - ваше отношения к тому, как бы повёл себя ёж в такой ситуации, т.к. "фанфик" (теперь в кавычках) - это лишь моё предположение и моя версия, не более того.

Изменено пользователем Shadow)(Лилиан
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странная тенденция возникла у писателей в последнее время - называть фанфики бредом и надеяться на положительные отзывы. Зачем, спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня последний вопрос к автору: сколько вы писали этот и фанфик и перечитали ли вы его перед тем, как запостить его сюда, ибо это даже пародией сложно назвать, потому что сложно сказать, что лучше -ваш фик или , сорри, оригинал, который тоже не блещет хорошим качеством и отсутствием ошибок? Оба произведения нелепы, но какое - плагиат или оригинал , сказать сложно, так как у вас оно толком даже по смыслу не закончено. Просто был какой-то разговор и ничего дальше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я написала какой-то бред, поэтому не придирайтесь. Это произведение находится в разделе "Фанфики", но это не фанфик. Это просто что-то с чем-то на полторы страницы".

Автор отбил желание к чтению одними своими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не фанфик

 

Персонажи с другого канона и с другой вселенной. Это уже говорит о фанфиконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ждал Эггмана у одной примечательной пещеры, где он назначил встречу. Не знаю, хех, что он ещё придумал, но то, как он настаивал на моём визите, даже заслуживает уважения.

- НУ ПРИДИ, НУ ПАЖААЛСТА ТТТ___ТТТ

- Ладно, ладно О_о

 

Правда, что-то доктор опаздывает…

Опять жрет, небось, скотина >_>

 

- А, ты уже здесь, - в ответ на мои мысли доносится сверху голос Эггмана.

- Перейдём сразу к делу, - тихо хмыкаю я, глядя на снижающийся Эггмобиль. Что-то вид у доктора слишком радостный…

* А Эггмобиль все опускался и опускался... и как это Эггман раньше не задумался, раздавить Соника Эггмобилем, он же как олень под фарами – застынет на месте *

 

В небольшом помещении есть лишь один предмет – большой, раз в два выше меня, непонятный агрегат с огромным круглым сквозным отверстием в центре.

*Соник энд зе Сикрет Бублех*

 

- Нравится? – довольно усмехается в усы Эггман.

- Что это?

ЭТО БУУУБЛЕХ! ЗДАРАВЕННЫЙ

 

- Это машина времени. Но пока недоработанная, - так же довольно поясняет доктор.

А, ясно. Всё ясно. Только маленький просчёт.

Дайте угадаю, она не работает?

 

- Я не желаю иметь к этому отношение.

- Ну, Шадоу, не торопись. Тебе следует хорошо подумать. Ты ведь понимаешь, какая это возможность…

* НО ЭТО ЖЕ СЕКУНДУ НАЗАД БЫЛ СОНИК О_О А, нет, Шэдоу. Унезапоно. *

 

Я, тихо хмыкнув, разворачиваюсь, чтобы уходить. Дверь, как бы случайно, тут же перекрывает Эггман на своей железке.

Квадратную дверь? На круглой леталке? HOWWW? why.png

 

- Отойдите.

А перед этим – налейте, потому как без поллитру...

 

У меня нет ни настроения, ни желания всё здесь крушить.

ШЭДОУ ЛОМАТЬ

 

Не понимаю, зачем он вообще сюда меня позвал? Прекрасно ведь знает, что я отвечу.

- Шадоу, подумай, - с нажимом повторяет доктор. – Ты можешь всё исправить. Искупить свою вину.

За то, что на день рождения подарил мне план диеты и беговую дорожку, зараза!

 

 

- Что, правда глаза колет? Я так и знал, что ты бессердечный эго…

*КЭЭЭПЪ*

 

- …А ведь она тебя любила, Шадоу, - как ни в чём не бывало, продолжает после секундной паузы Эггман.

Вот ведь… Всё, мне это надоело!

*Все, ща круглый точно огребет*

 

Я, тихо хмыкнув, пытаюсь обойти Эггмобиль

ВАААЧ? Кто этот хлюпик? Где настоящий Шадофф??

 

но доктор, видимо, не собирается меня отпускать так просто, полностью перекрывая проход.

Да он же рияльно жырный О_О

 

- Шадоу, это ужасное бессердечье, - укоризненно проговаривает Эггман, внимательно смотря на меня.

 

- Я последний раз вас предупреждаю – замолчите по-хорошему, иначе вы попрощаетесь с этой базой.

- Я понимаю твои опасения, - видимо, совсем меня проигнорировав, деловито кивает Эггман. – Но, уверяю, в настоящем ничего не изменится.

*Мария останется такой же мертвой*

 

- Это чушь, - фыркаю я. Как он себе это представляет? От того момента настоящее зависит напрямую. Он хоть понимает, сколько событий из-за этого просто не произойдут? И я не знаю, что произойдёт вместо этого. Поэтому нельзя так рисковать, неужели он не понимает?

 

- Думаешь? Я всё просчитал. Это твой единственный шанс…

Фигли, ведь хаос - константа

 

- Вы не понимаете, о чём говорите, - качаю я головой, невольно скользнув взглядом по так называемой «машине времени».

И ваще, пахнет оно выпечкой...

 

- Я хочу тебе помочь.

Я не могу сдержать усмешку. Ещё бы сказку про добрую фею рассказал, чего мелочиться?

*Ага, большую, жирную фею-мужика*

 

- Не веришь? – натурально изображает обиду Эггман. – Я всегда хотел тебе только добра!

Господи, смерти прошу! Не откажи, не для себя ведь прошу!

 

- Доктор, ближе к делу, - насмешливо проговариваю я. Он всегда хотел добра мне, ага. А я белый и пушистый. Во всех смыслах, хех.

- …Ладно, раз так. Чтобы она работала, нужны все Изумруды Хаоса.

Задонатьте семь изумрудов, лоли в подарок С:

 

- Так бы и сказали, - фыркаю я. – Нет.

Вот и стоило заморачиваться с этим макетом? По-моему, гений доктора сходит на нет. Стремительно.

Чем б ты там свою печку не заряжал, веселого пекаря из тебя не выйдет...

 

- Я так и…

- Adios, - хмыкаю я, подныривая под крыло Эггмобиля и направляясь к выходу.

* - Адидас, - хмыкает Кнюклз, закрывает фанфе и, довольный, закуривает сигару с овсом*

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сей фанфик (ну или что-то вроде того х)) я прочитала уже давненько, но вот всё времени нехватало на его комментирование.

Ну..про ошибки я говорить не буду, поскольку их разобрали уже до меня. Хотя я все-таки аспект всегда делаю не на них, а на саму идею. а идея здесь имхо достаточно интересная. Текст выглядит примерно также как и мой, когда я его пишу на первый раз. Пишу, а потом отбечиваю и дополняю. В итоге пропадают многие не нужные диалоги и действия выходят более плавными. Юмор у тебя тут вроде проскальзывает, но в таком тексте он просто не воспринимается. Если переделаешь, добавишь описаний побольше-то все получится.) Так, что еще...ну, сам фик "Три желания" я не читала, а просто для сравнения пробежалась по нему глазами. И похоже что поняла твою мысль. То есть ты хочешь написать что-то вроде "а как бы это выглядело, если бы произошло вот это или вот это и как бы дальше развивались события и т.д." Идея неплохая, но ее надо хорошенько доработать. Она вполне может послужить для развития фанфика. Обычно так я и пишу фики. Беру идею, а затем развиваю ее. Проблема у меня только в объеме.Х_х Надеюсь, что у тебя с этим трудностей не будет.)

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)) Ну, я не планировала развивать идею или писать по ней фанфик, ибо даже это назвали плагиатом. Это были просто мои мысли на тему "стал бы ёжик вообще на сие соглашаться".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент от Кнюклза доставил больше самого фанфа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман вообще реально козлина - внаглую использует свою маленькую мертвую сестричку и героического деда. Змей искуситель. Инферналище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---Не обращайте внимания, написал не подумав. Пост удален---

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер, а что вы написали? Просто любопытно всё-таки...

Слегка ошибся с родственными связями Эггмана и Марии, ничего важного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×