Перейти к содержимому
Stels4

Комикс "Соник: Новое поколение героев"

Рекомендуемые сообщения

Может, это только ты не понял, я людям показовал, всё понятно.

А типерь вопрос: а что будет если разукрашивать почти всё градиентами? А если такая работа уже имеется то прошу показать, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это только ты не понял, я людям показовал, всё понятно.

А типерь вопрос: а что будет если разукрашивать почти всё градиентами? А если такая работа уже имеется то прошу показать, очень интересно.

Вообще-то нет, в этом конопляном угаре нифига не понятно.

Финальный совет - перестань рисовать вообще. ну или хотя бы выкладывать этот хлам на форум.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта.

Она же ещё открыта.0_o

ИМХО а ещё жалко,что её закрывают только из-за этой сплошной критики.:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(пусто)

Изменено пользователем Stels4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну тему-дубликат я потёрла, зачем две, не представляю. И соединила с оригинальной темой, которую открыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь, спустя 2 с половиной года,возвращаюсь сюда на форум, дабы получить адекватрую критику на свои работы.

 

После того комикса я начал делать видео-комиксы или Моушенкомиксы. В тех 2 сериях показывались события после комикса. Но сейчас зайдем на 200 лет в прошлое и посмотрим настоящие события.

 

--- 3 Серия.

--- Второй трейлер к 4 серии.

--- Сама 4 серия, над которой я работал, грубо говоря 5 месяцев.

После этого думаю доделать маленькое отвлетвление от сериала "Предвестник Антогониста"

--- Трейлер к этой серии.

Еще после событий приквела сериала, а приквел закончится на 6 серии, происходит комикс. Только некому его рисовать, а у самого дел полно, если кто хочет буду рад помощи.

--- "Reason - Weapon" https://vk.com/album-37155947_172876920

--- Видео о том как я представлял концовку в видеоформате.

Сейчас задумываю все делать в аниме стиле, (только без дуратского японского юмора). 4 Серия и без всяческих усердств получилась достаточно анимешной.

Сейчас мне заказали приквел и эндинг к фан-игре. И вы тоже можете что-то заказать. https://vk.com/team_leader_stels

Также сбираю пожертвования на веб мани (R179076647017) на развитие.

Оцениваем, но не жестоко. С:

Одну тему-дубликат я потёрла, зачем две, не представляю. И соединила с оригинальной темой, которую открыла.

О, спасибо, то я не разбираюсь в форумах. :D Изменено пользователем Stels4
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что качество роликов за гранью добра и зла, чувствуется неподкупная искренность и увлечённость авторов. Рассказывая свою историю средствами видео, они ушли дальше многих доморощенных писателей, пытавшихся сделать то же самое с помощью фанфиков. И, наверное, хорошо, что выбрана именно такая форма медиа: скурпулёзно описывать все эти бои с использованием разноцветных лучей было бы совершенно недопустимо. А ещё все эти драматические реплики, злодейский хохот, музыка из Матрицы, заголовки из прошлого века вроде "Месть изгоя"...

 

Это, конечно, китч, но уже тогда, когда он становится особой эстетикой.

 

Вы бы только рисовали дальше, я даже подписался на канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*перестал смеяться и вытер слёзы*
Посмотрел сейчас данный комиксо-сериал. Трэш. Однозначно трэш. Но он Великолепен с большой буквы! Эти шаблонные достающие фразочки и типичные сцены аля "супер-ультра злодеи с супер-ультра энергией захватывают мир"... Эта ядовито-пластиковая рисовка с "ошеломляющими" спецэффектами... Приём получившегося коктейля заставлял долго смеяться на протяжении всего просмотра. И вызвал синдром "прилипшей к лицу руки" как побочный эффект. Ах да. От серий ну прям несёт поднадоевшей Нарутовщиной с характерными для неё битвами-разговорами-разговорами-битвами, супер-приёмами, красочными спецэффектами, штампованно-детскими рассуждениями и колоссальной живучестью персонажей. Видимо, от неё и брал вдохновение автор. Если заменить ежэ-персонажей на Наруто, Саске и других, то отличий будет не так уж много.
Как более-менее серьёзную работу этот комиксо-сериал воспринять не получится. Только как трэш высокого качества. За продлённую на несколько минут жизнь лично от меня автору большая благодарность и заслуженный лойс. :)

Изменено пользователем User
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хммм Мне Нравится! Будешь ли продолжать?

Да, конечно буду. Мне это очень нравится. Руки чешутся, делать мувики. И именно видео, а не фанфики, комиксы и прочее. Времени уходит конечно не мало, но оно того стоит.

 

 

От серий ну прям несёт поднадоевшей Нарутовщиной

Могу удивить, Наруто я никогда не смотрел. :D Да, и аниме не особо смотрю. Упор делаю на американскую анимацию, но кажись скоро на аниме переду, если полноценное 3д не буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, это просто нечто. Нет, ну серьезно- я в офигевании.

Сказать что поделка шлак полный- пальцы не поворачиваются, сказать что шедевр- озвучка да и в самом сюжете сами фразы персонажей простоваты и недотягивают, а среди среднячков такого несуществует да и неставится даже.

 

В 3-й части графика флешек 10-летеней давности (но подетализированее роджеровских :) ) однако, как по мне, все что можно было- использовано было на максимум. Некоторые кадры конешн еще тот лулз, но создается впечатление что "это не баг, это фича" XD

В 4-й части стили рисовки меняются. Полностью анимированных сцен кадр за кадром тут конешн дефицит, но раз уж не про фильм тут речь идет... помойму получилось съедобно.

 

Насчет восприятия серьезности сие вещи. Не совсем определился что именно порой мне самому мешает серьезно воспринять всю глубину происходящего- опять же либо это озвучка, или просто сами реплики... а может и то и другое.

 

Честно- но что-то в этом всем есть. Проект выглядит шероховато-угловато, но думаю года 2-3 "долбежа об стенку" и практики, и там уж всякие сонегииксы будут идти лесом, а на пороге нас будут ждать флеш-мульты таких ребят)

Рли, тут полноценный мульт брать и запиливать, как разберетесь с озвучкой и заделаете осмысленный сюжет с вменяемыми репликами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упор делаю на американскую анимацию, но кажись скоро на аниме переду, если полноценное 3д не буду делать.

Странно. При обзоре лесного пространства кадр плавно смещался в сторону, давая людям осмотреть всё поле действий. Такое ну очень часто применяется в японской анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, удобней всего рисовать в Paint Tool SAI (в нём рисуют фоны ко многим аниме)
http://detstwo.com/sai/ru/ попрбуй. и твои рисунки на видео, станут очень качественными.
а обробатывать рисунки удобней всего в Photoshop


а в целом. Мне понравилась эпичность твоих видео. продолжай в том-же духе.  аж ностальгия по "эпичности" в сониках.
@_@ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, удобней всего рисовать в Paint Tool SAI

У меня конечно есть графический планшет, но рисовать я не умею, так что теперь делаю простой рендер. А вот обрабатываю я не в фотошопе, а как-раз в САИ, он намного легче и шустрее он чем ФШ, мне какие-то супер-функции не нужны, а просто свечение сделать и линии дорисовать.

post-12244-0-01760100-1410710439_thumb.png

Надеюсь, картинка будет не очень большой.

И вот примерно так получается после обработки в вегасе.

post-12244-0-41458000-1410711120_thumb.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно посмотреть на финальный ролик. Жду ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал ту анимацию, о которой написано выше. Заказали cлепить такой видосик, рекламу, к будущей хоррор-игре.
2 месяца делал покадровую анимацию, а получилось на поржать. :D


И вот такая 3д анимация. Убил на нее месяц и еще 2 недели на рендеринг. С 20-ой секунды начинайте, там до этого нечего смотреть.
Оцениваем. 


А кто-то знаком с комиксом "Холодным Блокнотом" и куда делся его автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пацан к успеху идёт. Отличный прогресс я считаю, по сравнению с тем что было год назад. Не идеально конечно, по кадравая анимация, чересчур уж по кадровая. Промежуточных кадров не хватает. Ролик с Шедоу понравился, особенно когда он приземлился на прозрачный тоннель. Удачи кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень сильно на Mirror's Edge походит...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трёхминутное видео что-то сильно виснет. Ан не-ет. Это, оказывается, оно таким и сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заделал еще одну серию. Будет еще около 3-х частей
Рисовка и анимация норм?
Типо тизер. Сначала смотреть это.


А теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×