Перейти к содержимому
AleksaMetter

Соник стал драконом.

Рекомендуемые сообщения

Был вечер,когда герои возвращались домой после очередной битвы с Эггманом,но как только они оказались внутри дома Соник начал странно дрожать и стонать точно от нестерпимой боли.

-Соник,что с тобой?-спросила Эми,подбегая к нему.Тот ничего не ответил,

так как у него начали расти крылья,стало изменятся лицо(оно стало похоже на морду дракона),

ноги и руки превратились в синие драконьи лапы,его хвост вырос по крайней мере в 10 раз и стал похож на хвост дракона,

тело тоже начало расти.

Через несколько минут Соник превратился в большого синего дракона с ужасными глазами,

которыи внушали страх всем,кто в них смотрел.

Пока Соник превращался,остальные спрятались кто куда.Когда Соник превратился,

он поискал друзей глазами и спросил глухим басом:

-Ребята,вы где и что со мной произошло?

Шедоу слез с люстры и сказал,мелко дрожа:

-Соник,ты превратился в гиганского синего дракона.

От такой фразы Соник оторопел и,посмотрев на себя в зеркало,заорал:

-Кто это со мной сделал?!

Тут откуда-то вылез Тэилз и сказал:

-Я так предполагаю,что когда ты использовал Драконий Изумруд,часть изумруда перешла в тебя

и ты превратился в стража Драконьего Изумруда.

В этот момент вылез Наклз и сказал,горя от возмущения:

-И теперь он тоже страж Изумрудов?!

Тэилз на это заявление ответил:

-Да,но только ты страж Главного Изумруда,а он страж Драконьего Изумруда.

Соник влез в разговор и спросил у Тэилза:

-А где находится этот Драконий Изумруд?

Тут в разговор влезла Эми и сказала:

-Драконий Изумруд находится на острове Драконов.

-Эми,а откуда ты это знаешь?-удивился Тэилз.

-В интернете прочитала,-ответила Эми,немного смутившись.

-Так полетели туда!-сказал Соник,взмахивая крыльями и взлетая.

-Осторожней,Соник,а не то мы останемся без дома!-крикнул Шедоу.

-Ой,прости,Шед,не заметил.

Тут в разговор вмешалась до сих пор молчавшая Руж:

-А как мы полетим,если сейчас ночь?(

-Ах да,забыл.Значит полетим утром,-сказал Соник,уже лежавший на земле и приготовившийся спать.(что за хрень?О_о)

На следующий день Соник проснулся раньше всех,разбудил всех и сказал всем,что им надо сейчас лететь.

Когда все на него сели,он спросил:

-Готовы?

-Да!

-Тогда вперед!

Они долетели до острова так быстро,что даже Шедоу,которому надоедает лететь через секунду,не успел заскучать.

Когда они приземлились,Соник тут же заметил Драконий Изумруд и,подождав,когда все с него слезут,полетел к Изумруду.

Как только Соник подлетел к алтарю,он увидел там Эггмана.

-Эй,Эггман,нехорошо красть чужие вещи,поэтому эту вещь я у тебя заберу,-сказал Соник,подлетая и забирая Изумруд.

-А что бы ты больше не крал чужие вещи,отправлю-ка я тебя домой,-сказал Соник,

но как только он размахнулся для удара,Эггман спросил:

-А кто ты и как тебя зовут?

-Меня зовут Соник,Соник-дракон,-сказал Соник и ударил Эггмобиль так,что тот улетел на свою базу вместе с Эггманом.

В это время прибежали остальные и увидев Соника с Изумрудом в лапах,Наклз спросил:

-А что здесь произошло?

-Да так,просто Эггман захотел поиграть с Драконьим Изумрудом,а я его прогнал,-сказал Соник.

-Ааа,понятно теперь почему ты такой веселый,-сказал Наклз.

-Соник,ты не знаешь,зачем Эггману нужен Драконий Изумруд?-спросила Эми.

-Знаю.Давным-давно Главный Изумруд и Изумруд Драконов был одним единым Изумрудом.Какой-то волшебник сделал из

единого Изумруда 2 Изумруда-Главный Изумруд и Изумруд Драконов.Если их соединить и направить энергию

единого Изумруда в добро,то мир станет счастливым,люди будут жить в гармонии с природой,а если энергию

единого Изумруда направить во зло,то мир разрушится и тот,кто направил эту энергию,

станет повелителем многих тысяч планет и цивилизаций,

а потом возникнет Хаос и поглотит того,кто направил энергию зла,-сказал Соник.

-А что будет с тем,кто направил энергию зла,в Хаосе?-спросила Руж.

-Я сам не знаю,но наверное он умрет или его будут зверски мучать,-сказал Соник.

После этих слов все передернулись,как от удара током,а потом Тэилз спросил у Соника:

-А откуда ты все это знаешь?

-Мне все это передал Драконий Изумруд,-сказал Соник и тут же крикнул Наклзу,который находился неподалеку:

-Главный Изумруд в опасности!

Как только он это крикнул,Наклз и остальные прыгнули на спину Сонику,и тот взлетел.

Когда они прилетели,от Главного Изумруда остались только осколки.Наклз,увидев все это,заорал:

-Нееееееееееееееееееееееет!

-Наклз,успокойся,его еще можно восстановить,только нужно принести сюда Изумруд Драконов,-сказала Эми,гладя Наклза по плечу.

Никто и не заметил,что Соник незаметно принес Драконий Изумруд.

-Вот,держи,-сказал Соник,протягивая Изумруд Наклзу.

Наклз взял Изумруд и поднеся его к Главному Изумруду,стал говорить что-то на непонятном языке.

Так как Шедоу понимал этот язык,то тоже говорил на нем в такт Наклзу.

Главный Изумруд засветился,поднялся в воздух вместе с Изумрудум Драконов,они засветились и через мгновение

в воздухе сверкал,переливающийся всеми чветами радуги единый Изумруд.

И тут в воздух поднялись Соник и Наклз.Они начали светится,потом вокруг них сделалась вспышка света и

через мгновение в воздухе висел фиолетовый дракон с большими передними лапами,на которых выделялись

увеличенные костяшки пальцев.

Этот дракон опустился на землю и сказал:

-Я-Наник,гибрид Соника и Наклза.Я имею скорость Соника,силу Наклза,характер,

внешность и Супер Форму Соника и Наклза.Я должен охранять единый Изумруд.

-А что будет,если собрать 7 Изумрудов Хаоса и отдать их тебе?-спросила Эми с издевкой.

-Я приму свою Супер Форму,-спокойно ответил дракон.

Вдруг компания услышала стоны,словно кто-то стонал от нестерпимой боли.

Все обернулись и увидели,что Шедоу начал превращатся в дракона.Через несколько минут на месте Шедоу

стоял черно-красный дракон с браслетами на ногах и руках и белым мехом на груди.

-Что со мной произошло?-спросил Шедоу-дракон.

-Посмотри в зеркало,-сказала Эми,протягивая ему зеркальце.

Как только он посмотрел в зеркальце,он заорал:

-Аааааааааа!Я не хочу быть драконом!

-А кто же хочет?-сказал Наник,подходя к Шедоу.

-Это очень тяжело:понимать,что ты должен ходить на 4 лапах,изрыгать огонь из пасти и что тебя все в

глубине души боятся или ненавидят,-произнес Наник.

Вдруг единый Изумруд засветился и в нем появились 2 тени, которые по очертаниям напоминали Сильвера и Блэйз.

Тени вышли из Изумруда и направились к ребятам.Наник их заметил и крикнул:

-Эй,ребята,к нам пришли!

Все тут же обернулись и увидели Сильвера и Блэйз.Сильвер заметил их и спросил:

-А что тут у вас происходит?Кто эти драконы?Где Соник,Наклз и Шедоу?

-Соник и Наклз превратились в дракона по имени Наник,-показывая на Наника,сказал Тэилз.

-Шедоу-это черно-красный дракон,-сказал Наник,показывая на Шедоу.

-Ааа,понятно теперь,почему у вас такой дурдом,-сказал Сильвер.

-У нас не дурдом,а спасательная операция,-сказала Крим.

-Ха-ха-ха!Спасательная операция!Это не спасательная операция,а дурдом!Ха-ха-ха!-заржал Сильвер,

и тут же нагнулся,так как в него полетел сгусток пламени,пущенный Шедоу.

-Сильвер,прекрати ржать, мы во-первых,в гостях,а во-вторых,это действительно спасательная операция!И прекрати ржать,

я сказала!-сказала Блэйз и дала Сильверу подзатыльник.

-Ай,больно!Ну ладно,ладно,я не смеюсь!-сказал Сильвер,потирая затылок.

Пока шел этот разговор,прилетел Эггман и попытался украсть единый Изумруд.Наник это заметил,подлетел к Эггману и сказал:

-Эй,Эггман,я же сказал тебе:нехорошо красть чужие вещи!А теперь иди-ка ты домой!-сказал Наник и пнул Эггмобиль,

да так,что он улетел на свою базу вместе с Эггманом.Наник обернулся и сказал:

-Эй,ребята!Тут к нам Эггман прилетел и снова захотел поиграть с Изумрудом,но я у него его отнял!

-Молодец,Наник!Ты просто супер!-сказала Эми и попыталась обнять ошалевшего Наника.Он,в свою очередь,обнял её,

но,поняв,ЧТО делает,тут же вырвался из её обьятий и залился густым румянцем.Так как это видели все,то все над ним начали ржать.Наник,увидев все это,улетел в лес.Эми,поняв,почему он улетел,начала на всех орать:

-Он,между прочим,просто меня обнял!А не поцеловал!

После этой фразы все начали прикалываться над Эми.Эми,в свою очередь,разрыдалась и побежала в лес,

искать спасение от насмешек друзей.То,что она увидела на поляне,где приземлился Наник,заставило её опустится на колени

и зарыдать её пуще.На поляне,где он приземлился,лежали Соник и Наклз,все в крови и с изодранной грудной клеткой.

Эми подбежала к Сонику и,сев рядом с ним,зарыдала ему в плечо.В это время очнулся Наклз,и,поняв,почему Эми плачет,

подошел к ней и приобнял,успокаивая.Эми,почуствовав на своем плече руку Наклза,зарыдала ему в плечо.В этот момент Соник

приоткрыл глаза,взял Эми за руку и,вырвав из обьятий Наклза,обнял.Наклз ушел,оставив их наедине.

Соник превратился обратно в ежа.Эми почуствовала это и,оторвавшись от него,сказала:

-Соник,я так за тебя волновалась!

Пока все это происходило,Наклз добрался до алтаря и попытался взлететь(у него есть эта способность в моем фанфике),

но как только он это сделал,он упал на траву и потерял сознание.Руж увидела его и,подбежав к нему,

стала рыдать у него на груди,но тут же отпрянула от него,так как он поднялся в воздух(он все ещё без сознания) и

стал превращатся в демона.У него выросли крылья,рога,хвост вырос в 5 раз,вместо ног выросли копыта,

над головой появилась огненная корона,глаза стали пылать огнем,вместо зубов выросли клыки.

Пока все это происходило,пришли Соник и Эми.Соник,увидев Наклза-демона подбежал к нему и взлетев рядом с ним(он все ещё

ёж),стал превращатся обратно в дракона,только в дракона-демона,так как он делал так,что бы Наклз стал обычным,

а он-демоном.У него рога стали в 2 раза длиннее, когти на лапах тоже стали длиннее,глаза загорелись адским огнем,

над головой загорелась огненная корона.Когда Соник превратился,он взял Наклза,который был без сознания,

и опустил на землю.В это время Сильвер упал на землю,странно дрожа и застонал,словно от нестерпимой боли.

К нему подбежала Блэйз и сказала:

-Сильвер,что с тобой?

Сильвер ничего не ответил,так как начал превращатся в дракона.

Через несколько минут на месте Сильвера стоял белый дракон со знаками телекинеза на лапах и белым мехом на груди.

-Что со мной случилось?-спросил Сильвер.

-Ты превратился в дракона,-сказала Блэйз и дала ему зеркало .

Сильвер посмотрел на себя в зеркало и вдруг захохотал.

-Сильвер,ты чего?-спросили Соник и Шедоу одновременно.

-ахахахах...Нет,просто я не пойму,зафиг нам здесь 3 дракона,ведь нам нужен дракон,а не 3 придурка!

Тут захохотали все,включая Соника и Шедоу.

-Слушай,Соник,а что произошло на поляне,где лежали вы с Наклзом?-спросила Эми,отсмеявшись.

-Нууу...Как тебе обьяснить...Даже не знаю...-промямлил Соник и тут Наклз вставил:

-Да нет,просто Соник решил изобразить кошку,которая дерется с котом.

-Наклз,я тебя сейчас убью!-прошипел Соник сквозь зубы,но было уже поздно.

Все стали ржать над Соником,а Тэилз от смеха стал даже хрюкать.Эми посмотрела на Соника так,словно тот был

сумашедшим.Соник вздохнул и сказал:

-Ну почему мне так не везет?!

Как только он это сказал,все заржали еще громче и к смеющимся присоединилась Эми.Соник услышал,как смеётся над ним

Эми,стал всхлипывать,и вскоре,всхлипывая,взлетел и направился к утесу.Эми,поняв,что сделала,побежала его утешать.

Когда она прибежала,он сидел и что-то бормотал себе под нос,всхлипывая при этом.Эми подошла к нему и

положила руку ему на плечо.Он вздрогнул и обернулся,но увидев,кто к нему пришел,встал и сказал:

-Ты пришла,что бы смеяться надо мной?!Если да,то уходи отсюда!А если нет,то...то тогда ладно,оставайся.

Эми,услышав это,заплакала и только собралась убежать,как почуствовала,что её кто-то схватил за руку.

Она оглянулась и увидела,что Соник вернулся в обличье ежа и теперь держит её за руку.Эми

крикнула:

-Отпусти меня!

-Нет.Эми,пойми,ты мне нравишся и я не хочу тебя сейчас отпускать.Эми,я тебя люблю!

Эми была ошарашена этим признанием,ведь Соник никогда раньше не признавался ей в любви.Он обычно просто

от нее убегал,а сейчас признался ей в любви!Чудо,не иначе!

-Соник,это правда?-спросила Эми,не веря в происходящее.

-Да...-сказал Соник и покраснел.

-Соник,я тоже тебя люблю...-призналась Эми.

Соник,словно получив разрешение,подошел к эми и поцеловал.Они могли так простоять еще долго,но их окликнул

голос Шедоу:

-Эй,голубки,вы долго ещё будете так стоять,а?

Соник и Эми так резко отскочили друг от друга,будто между ними раздался взрыв.

-А вы что,следили за нами,а?-спросил Соник у Шедоу.

-Нет,а что?-похлопал невинными глазками Шедоу.

-А то,что по твоим глазам видно-следил за нами,гаденыш,-сказал Соник.

-Как ты меня назвал,синяя курица?!-пришел в ярость Шедоу.

-Эй,ребята,прекратите!-крикнула Эми,и для надежности чмокнула обоих в щечку.

Соник и Шедоу сразу впали в столбняк:оба красные и смущаются.Все тут же заржали и от этого

Соник с Шедоу очнулись от столбняка.Вдруг все услышали шум и подняли головы на небо.Там падал прямо на утес небольшой метеорит,размером с голову Соника.Этот метеорит упал рядом с Соником,и с Соником начали происходить странные вещи.

Он засветился и превратился обратно в дракона.Потом Соник схватился за живот и полетел в лес,скрипя зубами от боли.

Все побежали за ним и увидели,что Соник лежит на поляне,тяжело дышит и держит на руках маленького синенького дракончика,

очень похожего на Соника.

-Соник,что случилось?Кто этот дракончик?-спросила Эми,подходя к Сонику.

-Эми,этот дракончик-мой сын.Почему,не знаю,но я его родил,не поверите!-сказал Соник,укачивая дракончика.

-Но Соник,этого не может быть!-вмешался Тэилз.

-Но как видишь,это возможно,но я не знаю,почему,-сказал Соник и в этот момент дракончик сказал:

-Папа,а это кто?

-Маник,если тебе это обьяснить,пройдет целый день,-сказал Соник,ставя дракончика на землю.

-Ну пап!

-Ладно.Черный еж-это Шедоу,розовая ежиха,она же твоя мать-Эми,красная ехидна-Наклз,кремовая крольчиха-Крим,

летучая мышь-Руж,белый еж-Сильвер,а фиолетовая кошка-Блэйз.

-Мама!-крикнул дракончик,кидаясь на шею Эми.

-Характером весь в тебя,Эми,но остальное-в меня,-сказал Соник,поднимаясь с земли.

-Подожди,Соник,а как же ты его родил,если даже Сильвер не заметил,что ты забеременел?-спросил Шедоу.

-Ну,вообще-то Сильвер знал об этом.Да,Сильвер?-сказал Соник.

-Да,я действительно знал об этом,но не говорил,потому что меня об этом попросил Соник,-сказал Сильвер.

-Я боялся,что вы меня засмеете...-засмущался Соник.

-Пап,никто тебя не засмеет!Я им не позволю это сделать!-сказал Маник,выпячивая вперед грудь.

-Да,ты ведь сильный!

-Ребята,кажется сейчас здесь будет потоп!-крикнул Наклз.

-ВОДА!-закричал Соник,быстро посадив всех на себя и взлетев.

-Пап,ты что,воды боишся?-спросил Маник у Соника.

-Он не просто боится её,у него нервная дрожь начинается,когда он её видит!-сказал Шедоу.

-Это правда,пап?-с недоверием спросил Маник.

-Нет конечно!Просто,когда здесь потоп,надо же кого-то предупредить и увезти подальше остальных!

-Ааа,а то я подумал,что ты боишся воды,-сказал Маник,успокаиваясь.

-Как я могу боятся воды,ты мне скажи,а?-спросил Соник,деиствительно переставший боятся воды.

-Никак,-сказал Маник и нырнул.

Соник,что бы доказать,что он не боится воды,подлетел к острову,которого не залило,подождал,когда с него все

слезут,подлетел к тому месту,где нырнул Маник и нырнул вслед за ним.

-Он что,действительно её теперь не боится?-все ещё не верил в произощедшее Шедоу.

-Кажется да,-сказала Эми,смотря на плавающих в воде Соника и Маника.

Несколько минут они еще плавали,а потом вылезли на берег.

-Эй,а что вы на меня так смотрите?Подумаешь,поплавал с сыном,что нельзя что-ли?

-Нет можно,просто необычно видеть тебя в воде,обычно ты ее ненавидел,а теперь...

-Мда,я и сам удивился,когда в воду залез...

-А зачем ты полез в воду?-как всегда,Наклз сама "мудрость".

-Не скажу!

-Говори,придурок синий!

-Отвали,помидор!

-Это кто еще из нас помидор?!На себя посмотри,курица синяя!

-Заткнись,*******!******!

Все оторопели от того,какие слова знает Соник.

-Соник,не матерись при ребенке!

-Ой,прости Эми,не удержался,-а поумней ничего придумать нельзя?

-Чтобы я больше такого не слышала!

-Ладно,ладно,больше не буду...*блин,эта Эми уже достала!*

-Ой,Маник,пошли,я тебе такое место покажу,закачаешься!

-Правда?Пошли!

Они взлетели и направились в сторону Острова Ангелов.

-Эй,а как же мы?

-Эми,успокойся,они скоро вернуться,ты же слышала слова Соника.Ведь так?

-Да так,точно,я и забыла уже.

Она не знала,что будет там происходить в следующие пол-часа.

Соник и Маник прилетели на Остров Ангелов.Соник почувствовал,что что-то не так с Островом.Он сказал об этом сыну:

-Маник,с Изумрудом что-то не так,я чувствую это.

-Так пошли,проверим это.

-Пошли.

Они полетели по направлению к Алтарю.Когда они прилетели,Изумруд засветился и

стал полностью черным.И тут послышался какой-то голос:

-Изумруд всегда будет моим и вы его не вернете!Ха-ха-ха-ха-ха!

-Покажись,прежде чем я оторву тебе голову!

-Хорошо,ты сам попросил.

На свет выходит иссиня-черный дракон с поясом на талии.В поясе висит кинжал,отливающий темной энергией.За спиной у дракона два мощных демонически-драконьих крыла.Глаза красного цвета выражают такую злость,что Соник невольно отшатнулся.Хвост длиной 2 метра,весь усеянный шипами.Картину дополняют 50 сантиметровые клыки,выпирающие из-зо рта.Существо,насладившись реакцией Соника,

произнесло:

-Меня зовут Дестрой.Сейчас ты назовешь свое имя и я разделаюсь с тобой.

-Размечтался!Это я разделаюсь с тобой и меня зовут Соник!

-Ну что ж,ты сам напросился!Так получи же!

(Я не буду описывать всю битву,а опишу только ее концовку,уж простите,мне лень)

Соник тяжело дышал,так же как и Дестрой.Как только Дестрой отдышался,он сказал:

-Что ж,ничья Соник,но я все равно выиграю у тебя Изумруд и ничто меня не остановит!Ха-ха-ха-ха-ха!-он взмахнул крыльями и полетел в сторону Скалистых гор.

-Да-да,я это уже слышал!

-Пап,ты выйграл!

-Точно.Самому не верится.

Тут прибежали остальные и стали расспрашивать Соника и Маник,что было.Так продолжалось до глубокой ночи.Наконец расспросы прекратились и они пошли расследовать одно место,где по предположениям Соника был Дестрой.Место это было на краю Острова и поэтому решили не подходить к краю,так как высота очень приличная-метров 200,может больше.Как только они решили все-таки подойти к краю,оттуда вылетел Дестрой и как заорал:

-Вы совсем рехнулись?!Я тут сплю,а вы как стадо слонов,топчете мое убежише!Вы хоты знаете,сколько я его делал?!Нет?!Тогда валите отсюда и дайте мне поспать!

Все были в шоке от этой речи,но через минуту Соник очнулся и как заорал в ответ:

-Мы вообще-то пришли для того,что бы обследовать этот клочок Острова.Мы же не знали,что тут спит мистер "Валите отсюда"!

-Ах пришли?!Ах обследовать?!да я вам щас за это так надаю,что пожалеете,что родились на свет!

-Это я щас тебе надаю,козлина!

-Сам козлина,синий придурок!

-Я придурок?!Получай!

Завязалась драка.На протяжении всей драки ребята просто стояли и смотрели на катающейся клубок тел,где были Дестрой и Соник.В конце-концов Дестрой смертельно ранил Соника,но Соник успел прогнать Дестроя с Острова.Соник,пошатываясь,подошел к Эми,но он упал почти у ее ног.Эми подошла к нему в надежде,что он жив.Он тяжело дышал и при виде Эми попытался ей что-то сказать,что у него не очень хорошо получилось:

-Эми,запомни...Я всегда любил тебя и даже после смерти буду любить тебя...-он испустил предсмертный вздох и тело,до того лежащее на руках Эми,обмякло.Эми,уткнувшись ему в плечо,заплакала.К ней подошел Маник и сказал:

-Эми,я могу оживить его.

-Как?

-Соник ведь был оборотнем,так?Значит,и я тоже оборотень,поэтому,когда взойдет луна,я стану оборотнем и у меня появится энергия и у меня появится возможность оживить Соника.Вот сейчас взойдет луна и...,-он не успел договорить так как стал превращаться в оборотня.Я не стану описывать его,вы сами представьте его себе.Это мой маленький подарок читателям.Когда превращение завершилось, сын подошел к своему отцу и положил руки ему на грудь, в том месте , где было ранение. И что-то прошептал... Рана стала затягиватся, просто на глазах. Когда дело было сделано, а мальчик лишился облика оборотня. Наклз подошел попробовать пульс. Ехидна был удивлен, в этом состоянии он попятился назад,дело все в том , что у нашего героя билось сердце.Секундой позже Соник встал с земли и сказал:

-Что со мной случилось?

Подошел к нему Маник и что-то прошептал ему на ухо.У Соника округлились глаза и он спросил:-Правда?Все так и было?

-Да,папа,но я тебя вылечил!

-Спасибо,сынок.Может,пойдем домой,поздно уже.

-Пошли!

ВСе залезли на Соника и они полетели домой.

Как только они прилетели домой,все разбрелись по комнатам и завалились спать.

Не спали только Соник,Шедоу,сильвер и Маник.

Фанф закончет,так как автор считает это бредом и у него кончились для него идеи.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю это бредом. Сюжета нет, повествование кривое, ошибок over 9000. Ясно видно, что при написании этого... хм... произведения автор не старался.

P.S. FUS RO DAH!

Изменено пользователем Spitfire
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, что читал сие на фикбуке (Хрон особенно хорошо знает это место) и я скажу то, что по идее давно хотел выразить на фикбуке:

1).

 

Драконий Изумруд находится на острове Драконов.

-Эми,а откуда ты это знаешь?-удивился Тэилз.

-В интернете прочитала,-ответила Эми,немного смутившись.

Гениально придумано, смущаться даже особо не нужно! Мало того, что такого изумруда даже не существует (внезапно), так вы ещё и придумали самый дибильный способ получения информации! Вы уж сразу пишите: нашла в Википедии! И смущаться тут даже нечего!

 

2).

-Эй,Эггман,нехорошо красть чужие вещи,поэтому эту вещь я у тебя заберу,-сказал Соник,подлетая и забирая Изумруд.
А ничего, что это и не измуруд Соника тоже? Воры тут все...

3).

 

Я-Наник,гибрид Соника и Наклза.Я имею скорость Соника,силу Наклза,характер,

внешность и Супер Форму Соника и Наклза.Я должен охранять единый Изумруд.

Ой ёшкин кот! Это что за фанперсы такие? Опять гибриды? супермеперпупер персонаж, который должен всех спасти? Бред....

4).

-У нас не дурдом,а спасательная операция,-сказала Крим.
Нет, это дурдом, как и весь фанфик! потому что такой адовый бред мне читать не доводилось!

5).

Эй,Эггман,я же сказал тебе:нехорошо красть чужие вещи!А теперь иди-ка ты домой!-сказал Наник и пнул Эггмобиль,

да так,что он улетел на свою базу вместе с Эггманом.Наник обернулся и сказал:

Обычно в нормальных фанфиках злодеи более упрямее, а Эггман тут как девочка с палочкой, не более того. За что же вы его так!

6).

(у него есть эта способность в моем фанфике)
Понимаю вашу ненависть к канону, но может дадите ему пощады?

7).

Все стали ржать над Соником
и
все начали прикалываться над Эми
После этих 2х фраз я понял, кто тут злодей на самом деле :D

Подытожу: фанфик бредовый и подлежит выпилу. Уж извините, это так!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите глупостей! Этот фанфик просто шикарен! Один из лучших представителей фикбука! Вы ничего не понимаете в настоящем фикоделии!

  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один привет из фикбука?

 

Не говорите глупостей! Этот фанфик просто шикарен! Один из лучших представителей фикбука! Вы ничего не понимаете в настоящем фикоделии!

 

Ты даже понятия не имеешь кому ты это сейчас говоришь и с какими фанфикописцами имеешь дело. Бро, всё как раз таки наоборот.

 

О боже мой. Это ещё и одна из лучших работ фикбука?

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всеми этими фикбучными темами установлен особый контроль.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите глупостей! Этот фанфик просто шикарен! Один из лучших представителей фикбука! Вы ничего не понимаете в настоящем фикоделии!

Ты новичок, сразу видно. Иди-ка почитай фанфики ZardimTJ'я , UIH'a , а потом ещё что-то говори про этот фанфик! В этом фанфике такие глупые ошибки, что говорить о них стыдно!

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргусу благодарность за своевременное принятие мер.

Остальным предлагаю быть осторожнее - только что был применен ну просто хрестоматийный прием троллинга, не перекормить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты новичок, сразу видно. Иди-ка почитай фанфики ZardimTJ'я , UIH'a , а потом ещё что-то говори про этот фанфик! В этом фанфике такие глупые ошибки, что говорить о них стыдно!

Да тролли это, вы на количество сообщений то этих двоих гляньте.

P.S. А нормальным людям посоветую прочитать Believe In Yourself, если еще не читали :)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,вы все правы!Для меня это в каком-то смысле хорошо, но в этом есть куча ошибок, очепяток и других пакостей ch:drop: , но я выложила его сюда только потому, что я хотела узнать мнение более опытных людей, чем на Фикбуке))) =)

 

Не говорите глупостей! Этот фанфик просто шикарен! Один из лучших представителей фикбука! Вы ничего не понимаете в настоящем фикоделии!

спасибо конечно, но как я сказала - это бред! Изменено пользователем AleksaMetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько так промотал текст и не увидел НИЧЕГО,кроме диалогов.Провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо конечно, но как я сказала - это бред!

Если вы сами знаете, что это бред, зачем выкладывать?

 

А фанф действительно бред, фейл по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспомнился мультсериал "Американский дракон" О.О

Промелькала глазами по тексту, Хаос...

Так, автор слишком быстро, ошибки...Слишком всё пассивно....Пунктационные ошибки, "не в характере"...И т.п.

Вообщем, лень перечислять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы сами знаете, что это бред, зачем выкладывать?

 

А фанф действительно бред, фейл по всем пунктам.

я выложила это для того, что бы знать мнение опытных людей и что бы в будущем не совершать эти ошибки ^^*

Сразу вспомнился мультсериал "Американский дракон" О.О

Промелькала глазами по тексту, Хаос...

Так, автор слишком быстро, ошибки...Слишком всё пассивно....Пунктационные ошибки, "не в характере"...И т.п.

Вообщем, лень перечислять...

спасибо за то, что указали на мои ошибки)))ценю таких людей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Весь мой пост представляет из себя один большой ацкий спойлер фанфа!

Целью данного поста является уверить автора в нецелесообразности выкладывания подобного бреда в сей раздел, также целью не явл-ся каким-либо образом оскорбить или унизить автора.

 

 

ёпрст... где мой троллемет 666-й модели?! ах, да, точно, он же до сих пор в ремонте... печально, однако... придется обойтись без него...

 

"Соник начал странно дрожать и стонать точно от нестерпимой боли"

активированного угля ему, быстро! опять нажрался просроченных чили-догов, не иначе

совсем нет уважения к бедному ежу у нынешних соникофанов - кормят чем попало...

 

"так как у него начали расти крылья,стало изменятся лицо(оно стало похоже на морду дракона),

ноги и руки превратились в синие драконьи лапы,его хвост вырос по крайней мере в 10 раз и стал похож на хвост дракона, тело тоже начало расти."

хотел бы я увидеть этот ужас, нет, это надо же додуматься до такого! 5(

 

"его хвост вырос по крайней мере в 10 раз"

тогда уж раз в 100 берите, а остальное всего в пару раз, и наш бедный Соник станет больше похож на странного вида толстенького синего питона с маленькими ручками/ножками у пасти...

 

а в деталях описать трансформацию вам слабо? а то все дракона да дракона, разновидностей драконов до чертиков, какую из них вы имели ввиду?

 

"в большого синего дракона с ужасными глазами"

а то в них было ужасного? размер? взгляд? цвет? вертикальный зрачок? глаз стало 3? 4? 10? зрачки стали двойными? тройными? глаза переместились на затылок? или вытянулись на стебельках? а может зрачки стали в виде черепушек?

 

"которыи"

мои глаза! а, не... ложная тревога, на мне же новейшие очки от Граммар-Наци, прекрасно защищают от вытекания глаз при чтении подобной ереси

 

"Шедоу слез с люстры и сказал,мелко дрожа"

Слышь, ты! Половая тряпка! Ты когда уже прекратишь ею быть?!

 

"когда ты использовал Драконий Изумруд"

what?

"Драконий"

WHAT?!

 

"-Кто это со мной сделал?!"

автор

 

"-В интернете прочитала,-ответила Эми", держа в руках свой iPhone4 и тыкая в него пальцем

 

"(что за хрень?О_о)"

и я о том же...

 

"На следующий день Соник проснулся раньше всех,разбудил всех и сказал всем" ,что им всем надо всем сейчас всем лететь.

Когда все на него сели,он спросил всех:

-Готовы все?

-Да, все!

-Тогда все вперед!

 

"-Да,но только ты страж Главного Изумруда,а он страж Драконьего Изумруда.

Соник влез в разговор и спросил у Тэилза:

-А где находится этот Драконий Изумруд?

Тут в разговор влезла Эми и сказала:

-Драконий Изумруд находится на острове Драконов."

-Эми,а откуда ты знаешь, что Драконий Изумруд находится на острове Драконов?-удивился Тэилз.

-В интернете прочитала, что Драконий Изумруд находится на острове Драконов,-ответила Эми,немного смутившись.

-Так полетели же на остров Драконов, где находится Драконий Изумруд!-сказал Соник,взмахивая крыльями и взлетая.

 

"Они долетели до острова так быстро,что даже Шедоу,которому надоедает лететь через секунду", не успел захныкать и снова начать просить дать ему поиграть в тетрис.

 

"Когда они приземлились,Соник тут же заметил Драконий Изумруд и,подождав,когда все с него слезут [то бишь с Драконьего Изумруда, вовсе не с Соника],полетел к Изумруду."

 

"-Меня зовут Соник,Соник-дракон,-сказал Соник и ударил Эггмобиль так,что тот улетел на свою базу вместе с Эггманом."

- А меня зовут Gold.Dragon, Gold.Dragon-тролль, - ответил Gold.Dragon, разгоняя свой 6-ти ствольный троллемет. (ах, да, нашел старую модель, правда, ее заедает иногда)

 

"-Знаю.Давным-давно Главный Изумруд и Изумруд Драконов был одним единым Изумрудом.Какой-то волшебник сделал из

единого Изумруда 2 Изумруда-Главный Изумруд и Изумруд Драконов.Если их соединить и направить энергию

единого Изумруда в добро,то мир станет счастливым,люди будут жить в гармонии с природой,а если энергию

единого Изумруда направить во зло,то мир разрушится и тот,кто направил эту энергию,

станет повелителем многих тысяч планет и цивилизаций,

а потом возникнет Хаос и поглотит того,кто направил энергию зла"

Давным-давно, в предалекой галактике жил был Вася Пупкин. Жил не тужил, но стало ему как-то скучно и решил он создать ченидь ядреное. И сделал он вот эти изумруды, чтоб другие мучились, пытаясь заполучить контроль над ними, а сам со злорадством накупил себе поп-корна и уселся на свой любимый диван - смотреть боевичок собственного изготовления.

 

"то мир разрушится и тот,кто направил эту энергию, станет повелителем многих тысяч планет и цивилизаций,"

сие является парадоксом, т.к. разрушение мира в масштабах вселенной означает гибель всего сущего, поэтому данный индивид уж точно не станет "повелителем многих тысяч планет и цивилизаций", потому что эти вещи просто перестанут существовать, впрочем, как и сам новоявленный "повелитель"

 

"-Я сам не знаю,но наверное он умрет или его будут зверски мучать"

ога, черти в котле со смолой будут варить и вилами периодически тыкать - сварился али нет...

 

"После этих слов все передернулись,как от удара током"

Chaos Chain Lighting!

 

"Когда они прилетели,от Главного Изумруда остались только осколки.Наклз,увидев все это,заорал:

-Нееееееееееееееееееееееет!" Моя ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

"-Вот,держи,-сказал Соник,протягивая Изумруд Наклзу."

ога, достав тот из-за пазухи...

"Я всегда с собой беру"

"Изумру-у-уд Драконов!"

(извините, рифмовать никогда не умел :D )

 

"Так как Шедоу понимал этот язык,то тоже говорил на нем в такт Наклзу."

Тряпка! Тебя опять не в ту стень несет! Ты. Не. Ботан. Ты. Крутой. Ёж. Ты. Ultimate. Life. Form.

На лбу себе напиши и каждое утро/вечер в зеркале вслух себе читай.

 

"И тут в воздух поднялись Соник и Наклз.Они начали светится,потом вокруг них сделалась вспышка света и

через мгновение в воздухе висел фиолетовый дракон с большими передними лапами,на которых выделялись

увеличенные костяшки пальцев.

Этот дракон опустился на землю и сказал:

-Я-Наник,гибрид Соника и Наклза."

это ж... это... фэйспалма в кубе маловато будет... минимум в 10-й...

ибо, как только я дошел до этого момента, я сфейспалмил сначала правой рукой, потом - левой, правой, правой, левой, правой, левой, обеими (дабл), наконец еще раз правой...

 

"-Заткнись,*******!******!"

оригинал в студию!

 

в общем, извините, но дальше еда пошла, ну, не очень вкусная, поэтому я просто дочитал до конца, честно считая непроизвольные фэйспалмы - с самого начала фанфа насчитал 127 штук (в notepad'е плюсики ставил, потом считал :D ), большая часть приходится на вторую половину фанфа

 

Вердикт: фанф испепилить, прах дизентыгрировать, оставшуюся пыль засыпать в специльную антиеретичную емкость с клеймом Грамар-Наци и захоронить где-нибудь в глуши на глубине 250 метров минимум.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Весь мой пост представляет из себя один большой ацкий спойлер фанфа!

Целью данного поста является уверить автора в нецелесообразности выкладывания подобного бреда в сей раздел, также целью не явл-ся каким-либо образом оскорбить или унизить автора.

 

 

ёпрст... где мой троллемет 666-й модели?! ах, да, точно, он же до сих пор в ремонте... печально, однако... придется обойтись без него...

 

"Соник начал странно дрожать и стонать точно от нестерпимой боли"

активированного угля ему, быстро! опять нажрался просроченных чили-догов, не иначе

совсем нет уважения к бедному ежу у нынешних соникофанов - кормят чем попало...

 

"так как у него начали расти крылья,стало изменятся лицо(оно стало похоже на морду дракона),

ноги и руки превратились в синие драконьи лапы,его хвост вырос по крайней мере в 10 раз и стал похож на хвост дракона, тело тоже начало расти."

хотел бы я увидеть этот ужас, нет, это надо же додуматься до такого! 5(

 

"его хвост вырос по крайней мере в 10 раз"

тогда уж раз в 100 берите, а остальное всего в пару раз, и наш бедный Соник станет больше похож на странного вида толстенького синего питона с маленькими ручками/ножками у пасти...

 

а в деталях описать трансформацию вам слабо? а то все дракона да дракона, разновидностей драконов до чертиков, какую из них вы имели ввиду?

 

"в большого синего дракона с ужасными глазами"

а то в них было ужасного? размер? взгляд? цвет? вертикальный зрачок? глаз стало 3? 4? 10? зрачки стали двойными? тройными? глаза переместились на затылок? или вытянулись на стебельках? а может зрачки стали в виде черепушек?

 

"которыи"

мои глаза! а, не... ложная тревога, на мне же новейшие очки от Граммар-Наци, прекрасно защищают от вытекания глаз при чтении подобной ереси

 

"Шедоу слез с люстры и сказал,мелко дрожа"

Слышь, ты! Половая тряпка! Ты когда уже прекратишь ею быть?!

 

"когда ты использовал Драконий Изумруд"

what?

"Драконий"

WHAT?!

 

"-Кто это со мной сделал?!"

автор

 

"-В интернете прочитала,-ответила Эми", держа в руках свой iPhone4 и тыкая в него пальцем

 

"(что за хрень?О_о)"

и я о том же...

 

"На следующий день Соник проснулся раньше всех,разбудил всех и сказал всем" ,что им всем надо всем сейчас всем лететь.

Когда все на него сели,он спросил всех:

-Готовы все?

-Да, все!

-Тогда все вперед!

 

"-Да,но только ты страж Главного Изумруда,а он страж Драконьего Изумруда.

Соник влез в разговор и спросил у Тэилза:

-А где находится этот Драконий Изумруд?

Тут в разговор влезла Эми и сказала:

-Драконий Изумруд находится на острове Драконов."

-Эми,а откуда ты знаешь, что Драконий Изумруд находится на острове Драконов?-удивился Тэилз.

-В интернете прочитала, что Драконий Изумруд находится на острове Драконов,-ответила Эми,немного смутившись.

-Так полетели же на остров Драконов, где находится Драконий Изумруд!-сказал Соник,взмахивая крыльями и взлетая.

 

"Они долетели до острова так быстро,что даже Шедоу,которому надоедает лететь через секунду", не успел захныкать и снова начать просить дать ему поиграть в тетрис.

 

"Когда они приземлились,Соник тут же заметил Драконий Изумруд и,подождав,когда все с него слезут [то бишь с Драконьего Изумруда, вовсе не с Соника],полетел к Изумруду."

 

"-Меня зовут Соник,Соник-дракон,-сказал Соник и ударил Эггмобиль так,что тот улетел на свою базу вместе с Эггманом."

- А меня зовут Gold.Dragon, Gold.Dragon-тролль, - ответил Gold.Dragon, разгоняя свой 6-ти ствольный троллемет. (ах, да, нашел старую модель, правда, ее заедает иногда)

 

"-Знаю.Давным-давно Главный Изумруд и Изумруд Драконов был одним единым Изумрудом.Какой-то волшебник сделал из

единого Изумруда 2 Изумруда-Главный Изумруд и Изумруд Драконов.Если их соединить и направить энергию

единого Изумруда в добро,то мир станет счастливым,люди будут жить в гармонии с природой,а если энергию

единого Изумруда направить во зло,то мир разрушится и тот,кто направил эту энергию,

станет повелителем многих тысяч планет и цивилизаций,

а потом возникнет Хаос и поглотит того,кто направил энергию зла"

Давным-давно, в предалекой галактике жил был Вася Пупкин. Жил не тужил, но стало ему как-то скучно и решил он создать ченидь ядреное. И сделал он вот эти изумруды, чтоб другие мучились, пытаясь заполучить контроль над ними, а сам со злорадством накупил себе поп-корна и уселся на свой любимый диван - смотреть боевичок собственного изготовления.

 

"то мир разрушится и тот,кто направил эту энергию, станет повелителем многих тысяч планет и цивилизаций,"

сие является парадоксом, т.к. разрушение мира в масштабах вселенной означает гибель всего сущего, поэтому данный индивид уж точно не станет "повелителем многих тысяч планет и цивилизаций", потому что эти вещи просто перестанут существовать, впрочем, как и сам новоявленный "повелитель"

 

"-Я сам не знаю,но наверное он умрет или его будут зверски мучать"

ога, черти в котле со смолой будут варить и вилами периодически тыкать - сварился али нет...

 

"После этих слов все передернулись,как от удара током"

Chaos Chain Lighting!

 

"Когда они прилетели,от Главного Изумруда остались только осколки.Наклз,увидев все это,заорал:

-Нееееееееееееееееееееееет!" Моя ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

"-Вот,держи,-сказал Соник,протягивая Изумруд Наклзу."

ога, достав тот из-за пазухи...

"Я всегда с собой беру"

"Изумру-у-уд Драконов!"

(извините, рифмовать никогда не умел :D )

 

"Так как Шедоу понимал этот язык,то тоже говорил на нем в такт Наклзу."

Тряпка! Тебя опять не в ту стень несет! Ты. Не. Ботан. Ты. Крутой. Ёж. Ты. Ultimate. Life. Form.

На лбу себе напиши и каждое утро/вечер в зеркале вслух себе читай.

 

"И тут в воздух поднялись Соник и Наклз.Они начали светится,потом вокруг них сделалась вспышка света и

через мгновение в воздухе висел фиолетовый дракон с большими передними лапами,на которых выделялись

увеличенные костяшки пальцев.

Этот дракон опустился на землю и сказал:

-Я-Наник,гибрид Соника и Наклза."

это ж... это... фэйспалма в кубе маловато будет... минимум в 10-й...

ибо, как только я дошел до этого момента, я сфейспалмил сначала правой рукой, потом - левой, правой, правой, левой, правой, левой, обеими (дабл), наконец еще раз правой...

 

"-Заткнись,*******!******!"

оригинал в студию!

 

в общем, извините, но дальше еда пошла, ну, не очень вкусная, поэтому я просто дочитал до конца, честно считая непроизвольные фэйспалмы - с самого начала фанфа насчитал 127 штук (в notepad'е плюсики ставил, потом считал :D ), большая часть приходится на вторую половину фанфа

 

Вердикт: фанф испепилить, прах дизентыгрировать, оставшуюся пыль засыпать в специльную антиеретичную емкость с клеймом Грамар-Наци и захоронить где-нибудь в глуши на глубине 250 метров минимум.

я не буду всего этого делать по одной простой причине:пусть другие откоментят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не буду всего этого делать по одной простой причине:пусть другие откоментят!

А комментить нечего, над этим только стебаться и можно. В фанфе настолько много ошибок и несуразностей, что его нужно разбирать буквально по словам, а этим никто заниматься не будет. Мой вам совет - напишите сначала нормальный (хотя бы по вашему мнению) фанфик, а потом уже и выкладывайте сюда. Ведь если этот вы сами считаете бредом, значит, и ошибки хотя бы некоторые знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот метеорит упал рядом с Соником,и с Соником начали происходить странные вещи.

Он засветился и превратился обратно в дракона.Потом Соник схватился за живот и полетел в лес,скрипя зубами от боли.

Все побежали за ним и увидели,что Соник лежит на поляне,тяжело дышит и держит на руках маленького синенького дракончика,

очень похожего на Соника.

-Соник,что случилось?Кто этот дракончик?-спросила Эми,подходя к Сонику.

 

-Эми,этот дракончик-мой сын.Почему,не знаю,но я его родил,не поверите!-сказал Соник,укачивая дракончика.

 

Это ещё Наник не родил. А вообще, это всё алиены. И да, как Эми может быть матерью, если между ними кроме поцелуя ничего не было? OH SHI~

 

Алсо нужен Довакин - он бы более гуманно завершил мучения героев.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, чую, чую я подставой запахло, стоило только взглянуть на название. Надеюсь я не заржавел.

 

Начинаю!

 

Был вечер,когда герои возвращались домой после очередной битвы с Эггманом

 

Каждую неделю ходили. Эггман делает роботов уже не для захвата мира, а для поддержки традиции.

 

но как только они оказались внутри дома Соник начал странно дрожать и стонать точно от нестерпимой боли.

 

А он сыворотку принимал?(человек-Паук 90-ых)

 

-Соник,что с тобой?-спросила Эми,подбегая к нему.Тот ничего не ответил,

так как у него начали расти крылья,стало изменятся лицо(оно стало похоже на морду дракона),

ноги и руки превратились в синие драконьи лапы,его хвост вырос по крайней мере в 10 раз и стал похож на хвост дракона,

тело тоже начало расти.

 

Ээээээ...Я действительно должен что-то говорить?

 

Через несколько минут Соник превратился в большого синего дракона с ужасными глазами,

которыи внушали страх всем,кто в них смотрел.

Пока Соник превращался,остальные спрятались кто куда.Когда Соник превратился,

он поискал друзей глазами

 

...

 

и спросил глухим басом:

-Ребята,вы где и что со мной произошло?

Давление, блин у него повысилось. Вообще по законам жанра если на персонаже используют какую-то фигню для превращений, то он теряет сознание, а не как в фильмах про самураев - взмахнул мечом и противник живет сколько влезет, пока ты не вложишь меч обратно в ножны.

 

Шедоу слез с люстры и сказал,мелко дрожа:

 

Я думаю, раз Соник превратился в огромного дракона, то при этом дом не пострадал. Это значит что Шэдоу уже сидит на полу и крепко обнимает люстру.

 

-Кто это со мной сделал?!

Тут откуда-то вылез Тэилз и сказал:

-Я так предполагаю,что когда ты использовал Драконий Изумруд,часть изумруда перешла в тебя

и ты превратился в стража Драконьего Изумруда.

 

А теперь понятно...Да ни фига не понятно! Народ, хватит это терпеть! Люди сначала нам дают вторую половину рассказа, а когда их спрашивают, "какого фига?" они отвечают - а вы что, не догадались?

 

В этот момент вылез Наклз и сказал,горя от возмущения:

-И теперь он тоже страж Изумрудов?!

 

БРАТ!!!

 

-А где находится этот Драконий Изумруд?

 

Вы хотите сказать, что он взял силу этого камня и даже не знает где он?

 

-Драконий Изумруд находится на острове Драконов.

-Эми,а откуда ты это знаешь?-удивился Тэилз.

-В интернете прочитала,-ответила Эми,немного смутившись.

 

Это же элементарно, Уотсон (troll)

 

-Так полетели туда!-сказал Соник,взмахивая крыльями и взлетая.

-Осторожней,Соник,а не то мы останемся без дома!-крикнул Шедоу.

 

Так, по логике, они уже без него!

 

Тут в разговор вмешалась до сих пор молчавшая Руж:

-А как мы полетим,если сейчас ночь?(

 

И это спрашивает летучая мышь? (fuu)

И вообще, темнота полету не проблема.

 

(что за хрень?О_о)

 

Это вы меня спрашиваете?

 

Когда все на него сели

 

Седло не забыли?

 

-Эй,Эггман,нехорошо красть чужие вещи,поэтому эту вещь я у тебя заберу,-сказал Соник,подлетая и забирая Изумруд.

-А что бы ты больше не крал чужие вещи,отправлю-ка я тебя домой,-сказал Соник,

но как только он размахнулся для удара,Эггман спросил:

-А кто ты и как тебя зовут?

 

Он бы еще чай заварил. На вас замахивается огромный, синий дракон и ваша реакция - "А ты хто?".

 

-Знаю.Давным-давно Главный Изумруд и Изумруд Драконов был одним единым Изумрудом.Какой-то волшебник сделал из

единого Изумруда 2 Изумруда-Главный Изумруд и Изумруд Драконов.Если их соединить и направить энергию

единого Изумруда в добро,то мир станет счастливым,люди будут жить в гармонии с природой,а если энергию

единого Изумруда направить во зло,то мир разрушится и тот,кто направил эту энергию,

станет повелителем многих тысяч планет и цивилизаций,

а потом возникнет Хаос и поглотит того,кто направил энергию зла,-сказал Соник.

 

Интересная связь. Сначала Соник знает об изумруде, потом нет, потом он о нем знает все! (yea)

 

-А что будет с тем,кто направил энергию зла,в Хаосе?-спросила Руж.

 

Вот ее помйму это меньше всех должно волновать! Не спорю Руж друг и все такое, но она же жуткая клептоманка до всего что блестит и имеет грани.

 

-А откуда ты все это знаешь?

-Мне все это передал Драконий Изумруд,-сказал Соник и тут же крикнул Наклзу,который находился неподалеку:

-Главный Изумруд в опасности!

 

Ладно, мы получили объяснения.

Кстати говоря, все это я в пишу в режиме "реального времени", так сказать. То есть я читаю комментирую "понравившиеся" строчки одновременно.

 

Как только он это крикнул,Наклз и остальные прыгнули на спину Сонику,и тот взлетел.

Когда они прилетели,от Главного Изумруда остались только осколки.Наклз,увидев все это,заорал:

-Нееееееееееееееееееееееет!

 

- Я клянусь, я найду того засранца который тебя так это сделал!

 

Наклз в игре - Найти того засранца который тебя так это сделал!

(Не смог удержатся и не вставить аналог шутки из "мне нравится").

 

-Наклз,успокойся,его еще можно восстановить,только нужно принести сюда Изумруд Драконов,-сказала Эми,гладя Наклза по плечу.

 

Да ладно! А раньше вроде никаких изумрудов не требовалось. Требовалась молитва...ну или на худой конец супер клей.

 

Никто и не заметил,что Соник незаметно принес Драконий Изумруд.

 

Как он это сделал? (aha)

 

-Я-Наник,гибрид Соника и Наклза.Я имею скорость Соника,силу Наклза,характер,

внешность и Супер Форму Соника и Наклза.Я должен охранять единый Изумруд.

 

Что то мне это напоминает...Шэдик.

 

Вдруг компания услышала стоны,словно кто-то стонал от нестерпимой боли.

 

Надо думать они это слышали так как слышали что кто-то стонет от нестерпимой боли?

 

Все обернулись и увидели,что Шедоу начал превращатся в дракона.Через несколько минут на месте Шедоу

стоял черно-красный дракон с браслетами на ногах и руках и белым мехом на груди.

-Что со мной произошло?-спросил Шедоу-дракон.

-Посмотри в зеркало,-сказала Эми,протягивая ему зеркальце.

 

- Эми, я вижу только свой глаз.

 

Как только он посмотрел в зеркальце,он заорал:

-Аааааааааа!Я не хочу быть драконом!

 

Шэдоу-Эмо? Хватит это терпеть! (fuu)

 

-Это очень тяжело:понимать,что ты должен ходить на 4 лапах,изрыгать огонь из пасти и что тебя все в

глубине души боятся или ненавидят,-произнес Наник.

 

- Я смог тебя подбодрить?

- Я тебя ненавижу!

 

Все тут же обернулись и увидели Сильвера и Блэйз.Сильвер заметил их и спросил:

-А что тут у вас происходит?Кто эти драконы?Где Соник,Наклз и Шедоу?

 

Уотсон, вы дебил!

 

-Соник и Наклз превратились в дракона по имени Наник,-показывая на Наника,сказал Тэилз.

-Шедоу-это черно-красный дракон,-сказал Наник,показывая на Шедоу.

-Ааа,понятно теперь,почему у вас такой дурдом,-сказал Сильвер.

 

Мне кажется или никого не смущает вид драконов?

 

-У нас не дурдом,а спасательная операция,-сказала Крим.

-Ха-ха-ха!Спасательная операция!Это не спасательная операция,а дурдом!Ха-ха-ха!-заржал Сильвер,

 

Читайте позопрошлое.

 

и тут же нагнулся,так как в него полетел сгусток пламени,пущенный Шедоу.

 

Ежик-гриль.

 

Пока шел этот разговор,прилетел Эггман и попытался украсть единый Изумруд.

 

Как он все так быстро узнает?

 

-Молодец,Наник!Ты просто супер!-сказала Эми и попыталась обнять ошалевшего Наника.Он,в свою очередь,обнял её,

но,поняв,ЧТО делает,тут же вырвался из её обьятий и залился густым румянцем.Так как это видели все,то все над ним начали ржать.Наник,увидев все это,улетел в лес.

...

После этой фразы все начали прикалываться над Эми.Эми,в свою очередь,разрыдалась и побежала в лес,

искать спасение от насмешек друзей

 

Настоящие друзья, не правда ли? (troll)

 

Наклз добрался до алтаря и попытался взлететь(у него есть эта способность в моем фанфике),

но как только он это сделал,он упал на траву и потерял сознание.Руж увидела его и,подбежав к нему,

стала рыдать у него на груди,но тут же отпрянула от него,так как он поднялся в воздух(он все ещё без сознания) и

стал превращатся в демона.У него выросли крылья,рога,хвост вырос в 5 раз,вместо ног выросли копыта,

над головой появилась огненная корона,глаза стали пылать огнем,вместо зубов выросли клыки.

Пока все это происходило,пришли Соник и Эми.Соник,увидев Наклза-демона подбежал к нему и взлетев рядом с ним(он все ещё

ёж),стал превращатся обратно в дракона,только в дракона-демона,так как он делал так,что бы Наклз стал обычным,

а он-демоном.У него рога стали в 2 раза длиннее, когти на лапах тоже стали длиннее,глаза загорелись адским огнем,

над головой загорелась огненная корона.Когда Соник превратился,он взял Наклза,который был без сознания,

и опустил на землю.

 

Что только что произошло?!

 

В это время Сильвер упал на землю,странно дрожа и застонал,словно от нестерпимой боли.

К нему подбежала Блэйз и сказала:

-Сильвер,что с тобой?

Сильвер ничего не ответил,так как начал превращатся в дракона.

 

Umbrella переключилась на драконов?

(Специально для фанатов и любителей Обителя зла (yea) )

 

-Что со мной случилось?-спросил Сильвер.

-Ты превратился в дракона,-сказала Блэйз и дала ему зеркало .

 

Мда, с таким же успехом можно было назвать фанфик "ВСЕ превращаются в драконов".

 

Сильвер посмотрел на себя в зеркало и вдруг захохотал.

-Сильвер,ты чего?-спросили Соник и Шедоу одновременно.

-ахахахах...Нет,просто я не пойму,зафиг нам здесь 3 дракона,ведь нам нужен дракон,а не 3 придурка!

Тут захохотали все,включая Соника и Шедоу.

 

Хахахахахахахха! Нам же нужен фанф, а не фигня! Аххахахахаххахахаххахахах!

 

-Ну почему мне так не везет?!

Как только он это сказал,все заржали еще громче и к смеющимся присоединилась Эми.Соник услышал,как смеётся над ним

Эми,стал всхлипывать,и вскоре,всхлипывая,взлетел и направился к утесу.Эми,поняв,что сделала,побежала его утешать.

 

А что, лес уже вышел из моды?

 

Читая дальше я упорно пытался сделать сеппуку дервянным мечом...к несчастью не вышло...Данный фанф я не осилил до конца, по ОЧЕВИДНЫМ причинам.

 

Это господа...фигня...максимально мягко говоря, потому что просто мягко говоря будет уже нецензурно.

Я конечно соскучился по своей работе, но блиииин!

 

Автор отчислен с факультета "фанфописания" ГУС(Государственный Университет Соникфанства).

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Но не совершенно!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×