Перейти к содержимому
Ралзей

Смурфы/The Smurfs/Les Schtroumpfs

Рекомендуемые сообщения

Популярный бельгийский мульсериал восьмидесятых, созданный по мотивам комикса 1958 года. О жизни синих гномов, противостоящих злому волшебнику... В общем, английская и русская Википедии расскажут больше.

И да, если вы по каким-то признакам думаете, что это бессмысленный абсолютно детский сериал, то это не так. Детский, конечно же, но относительно интересный сюжет там есть.

 

И да, в 2011 в США был снят одноимённый полнометражный фильм, переведённый как "Смурфики". En, Ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90-х компания "Лего" выпустила партию фигурок Смурфиков) У меня было много их) Но сам сериал меня никак не задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал о существовании данной вселенной с детства (благодаря различным игрушкам и картинкам). И уже тогда решил, что мне подобное интересным не покажется. Решил таки глянуть мультик совсем недавно, благодаря топикстартеру. (: Вопреки моим заочным представлениям о данных персонажах, понравилось. (: Конечно, по нынешним меркам, многое может показаться немного наивным и незамысловатым, но что-то стало даже жалко, что столько времени я был не знаком с данным мирком. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгийский? Я думал,он американский...Долгое время знал Смурфов лишь по рекламе "Киндер-Сюрприза" из 90-х,ну и в сущности,по игрушкам из этих шоколадных соленых яиц:69db72fc677e.jpg

О мультсериале узнал лишь после показа полнометражного фильма(стыд мне и позор =) ) Посмотрел.Че,неплохо так,незамысловато,но со вкусом. Однако мне интересно,как такая божья простота могла продержаться в эфире 8 СЕЗОНОВ? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90-х компания "Лего" выпустила партию фигурок Смурфиков) У меня было много их) Но сам сериал меня никак не задел.

Лего?!!!! Я написал Лего!Я видно под чем-то был..."Киндер сюрприз" конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смурфы возвращаются на ТВ! В компьютерном мультсериале, премьера которого должна состоятся в этом году.

CTI50qzUhf0.jpg?size=1230x450&quality=96

Вот пара промо.

 

А вот главная тема из заставки.

7YCZy--3ZvM.jpg?size=1000x600&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован новый фильм про Смурфиков.

Режиссёром выступит Крис Миллер («Кот в сапогах»), а Смурфетту озвучит Рианна, которая также спродюсирует оригинальную музыку для проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smurfwillow - лапочка, очень по душе её дизайн. Добавление всяких девочек-смурфов тоже хорошо.  :влюблённость:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×