Перейти к содержимому
ZardimTJ

Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Рекомендуемые сообщения

В 2012 году Sega планирует выпустить 2D-платформер "Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit" для консолей X-BOX 360, PS3 и на ПК. Пока что об игре известно мало подробностей: только чуть больше десятка скриншотов из самой игры и вот этот тизер:

 

 

Тем не менее, игра претендует на эпичность, хотя геймплей, ИМХО, будет вполне предсказуемым даже по этому тизеру.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешевенько так) Поиграл бы. Хорошая игра что бы выпустить пар после тяжелого дня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платформер с кучей чёрного юмора? Нет, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? "Сега", между прочим, не погнушалась в свое время издать клон Леммингов по Happy Tree Friends. Но этот тизер выглядит занятно. Глядишь, и кроссовер с Соником потом будет. Все ж лучше, чем старые идеи по кругу гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слышал об этом, по мне так смотрится

Трешевенько так)

то есть 'по металлу'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному винтовка в руках кролика М41А напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному винтовка в руках кролика М41А напоминает?

Ни тебе одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? "Сега", между прочим, не погнушалась в свое время издать клон Леммингов по Happy Tree Friends. Но этот тизер выглядит занятно. Глядишь, и кроссовер с Соником потом будет. Все ж лучше, чем старые идеи по кругу гонять.

Звучит как: Сега в Стиме выпустит ДЛС, где будет доступен Соник-Скелет! Ион будет называться: Warth Of Dead Sonic.

Игра немного заинтересовала, но странно то, что трейлер СЛИШКОМ пафосный.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то напомнило Rayman Origins но с КРОВЬКИШКАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мнеслышаться звуки смерти из третьего дума в тизере? А в целом забавная идея, оценим как выйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ТССЗ ньюз видел. Там по описанию без скинов думал что отличная будет игра а тут... Даже для скачиваемой ужасно. И такое чувство что действительно, rayman origins копируют. Также стоп-моушен и костная анимация. Но здесь в наихудшем качестве. Я не знаю про геймплей, но как человек разбирающийся в анимации, скажу что это полный мега фейл 5x. Не только Арт ужасный (для стоп моушен можно и лучше примерно 10 000 раз ;) ), но и анимация не живая, не реальная. А заяц нарисован вообще только спереди. Даже на айОС и андроид это не пойдет. Нет. Ни в коем виде. Не изменят, полный провал будет. Даже заставка с логотипом студии ужасна. Это что, так волны в море двигаются? Я уж не говорю что я даже не понял что там птичка с одним глазов вначале делала вытягиваясь и плющась и что за морды он корчил в лифте, открвая рот за один кадр, куда он там в космос летал, на чем он там вообще ездил, почему юмор про то что разрезанные тела не сразу падали? Он(юмор) вроде был во времена классических мультфильмов warner bros, и сейчас устарел примерно чуть больше чем полностью.

Кароче полный smile-thumb-down.gif

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто удивительно, что у игры, в которой так много крови, рейтинг всего-навсего 16+... Я бы 18+ поставил.

Внешне игра чем-то и вправду напоминает Rayman Origins, только в демонических декорациях и с черным юмором. Как всегда Sega всем доказала, что умеет и любит заимствовать. А когда кролик-скелет седлает крутящееся лезвие, так и хочется провести аналогию со Spin Dash - уж больно похоже... Интересно, какая судьба ждет эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Echigo, +1

 

Смотря этот тизер, как и хочется сказать, что Sega содрала идею у Rayman Origins, жестокость в действии у игры Shank (анимация и прорисовка которой тоже выполнена в таком стиле), а "кролик-зверек (пусть и скелет) в качестве главгероя" и а-ля Spin Dash - у собственных игр серии Sonic the Hedgehog.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел в углу PEGI 12... Ну это уж вообще о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей очень даже хороший.

 

 

[M.A.D.M.A.X.], мне вообще показалось, что это миниган, но стреляет, как м16

 

Несколько скринов:

http://blogs.sega.com/2012/05/04/hell-yeah-storms-on-to-pc-powered-by-steamworks/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ну зашибись. Впервые вижу диванных экспертов, обсуждающих, что, откуда и как было украдено, а так же основные элементы игрового процесса по тизеру.

Ай, маладца! Батя рад.

 

А теперь ИМХО: голос, которым было произнесено "PG-12", прозвучал немного удивленно. Возможно, шутка юмора.

Но если же порог возрастного ограничения останется таким же, я буду дико благодарен юристам Сеги. Ибо - существа в игре на живых людей не схожи ну вообще никак, детей, негров, простите, афроамериканцев и азиаамериканцев пока не замечено. Так что - нехрен.

Стиль игры - смакота. Хотеть. Очень сильно хотеть. Чую, что сопру с удовольствием.

Хм... странно, не заметил в сегодняшнем видео намека на ПК... неужто спрятали, негодяи?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... странно, не заметил в сегодняшнем видео намека на ПК... неужто спрятали, негодяи?

А большая табличка "Steam"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё геймплей с PAX East 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... странно, не заметил в сегодняшнем видео намека на ПК... неужто спрятали, негодяи?

Табличка "Steam" B[

 

 

Вот ещё геймплей с PAX East 2012

Вау, потрясающе! Очень понравилось разнообразие способов добивания более сильных врагов. :)

 

Вопросы прям во время прохождения уровня xDDD

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер DLC

 

 

Сега сегодня объвила на своём оффициальном блоге о двух новых загружаемых контентах для игры.

 

Первый из них называется "The Virtual Rabbit Missions" и содержит 50 новых миссия, чтобы расширить свой игровой опыт. Вы можете приобрести их в PSN Store, Xbox Live Arcade и Steam за $ 4,99 / £ 3.69 / € 4.49 / 400MSP / AUD $ 7.75.

 

Второй называется "Pimp My Rabbit" oно содержит 50 масок и 11 новых скинов, в том числе несколько классических нарядов на основе Jet Set Radio и Shinobi.

Вы можете приобрести их за $ 2,99 / £ 1.99 / € 2.49 / 240MSP / AUD $ 4.25

Изменено пользователем FrapTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очуменная игруля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против кровавостей обычно, но эта игрушка оказалась для меня исключением. )) Отменная игрулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал проходить, вот честно, меня удивляют низкие оценки прессы.

Отличный платформер с интересным стилем, хорошим управлением и геймплеем.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стилю геймплея и сеттингу игра напомнила мне нечто среднее между Соником и Червяком Джимом. Только во флэше. Очень увлекательная игрушка со своеобразным юмором, фишкой в виде добиваний, катанием на циркулярке и многим другим.

 

Кстати, крови в игре не так уж и много, только при некоторых добиваниях присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о-ох... Добрался до этой штуки. Надо хоть пару строк черкануть.

Что-то с чем-то. Укуренный в ноль трешак. Общая атмосфера ада, местный князь тьмы, занятый розыском фото и всех посмотревших. Сами посмотревшие. Фан-клуб нудистов, вдохновленные примером скелета, лежащего в ванне. Влюбленная уточка. А чего только стоят местные фаталити. Характерный пример: сначала мини-игра - жонглирование кукурозой на батуте, потом заставка - Эш заталкивает супостата в гигантскую микроволновку, запихивает туда добытую кукурузу, после чего вражину в красках с сопутствующими кровькишкираздербанило давит получившимся поп-корном. Ну, и местный своеобразный черный юмор. Одно из фаталити требует перед исполнением ответить на вопрос "сколько живут мертвые кролики?". Правильный ответ: "WTF?!!". Ну и отсылки к нашему ежику вроде реплик типа "надеюсь, тот, кто это придумал меня не засудит" перед испытанием местного эквивалента спиндэша.

Тем, кому такой праздник неадеквата по вкусу - качать немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о-ох... Добрался до этой штуки. Надо хоть пару строк черкануть.

Что-то с чем-то. Укуренный в ноль трешак. Общая атмосфера ада, местный князь тьмы, занятый розыском фото и всех посмотревших. Сами посмотревшие. Фан-клуб нудистов, вдохновленные примером скелета, лежащего в ванне. Влюбленная уточка. А чего только стоят местные фаталити. Характерный пример: сначала мини-игра - жонглирование кукурозой на батуте, потом заставка - Эш заталкивает супостата в гигантскую микроволновку, запихивает туда добытую кукурузу, после чего вражину в красках с сопутствующими кровькишкираздербанило давит получившимся поп-корном. Ну, и местный своеобразный черный юмор. Одно из фаталити требует перед исполнением ответить на вопрос "сколько живут мертвые кролики?". Правильный ответ: "WTF?!!". Ну и отсылки к нашему ежику вроде реплик типа "надеюсь, тот, кто это придумал меня не засудит" перед испытанием местного эквивалента спиндэша.

Тем, кому такой праздник неадеквата по вкусу - качать немедленно.

 

Так я не поняла - тебе понравилось или нет? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Более чем. Для меня такой вот неадекват - это только плюс. Огроменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×