Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Markey Jester сделал очередной крутой хак, про то как Доктор Роботник ловит животных.

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=2dFzO_LEAFE&feature=context&context=G2d8555cFAAAAAAAAAAA

 

Сылка на скачку: http://mrjester.hapi...Public/DRCC.rar

Хак пока не проходил, но он очень круто реализован, в нем демонстрируется новый геймплей, новые менюшки, и прочие плюшки =)

Изменено пользователем KameKAgZZe
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, идея интересная. Но боюсь, что подобная игра быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на время. Если не успеть собрать животных, то произойдет интересная катсцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальная затея, хак достоин своего создателя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор также рассказал хинты

To find where the capsule is hiding, deliberately let the timer run out, the cut-scene will show you where it is hiding.

If an animal is close enough to the capsule, you can stand on the capsule, and press A will not only capture the animal, but it will also place it into the capsule in one swing (two birds, one stone).

The time you have to reduce your total time to in order to unlock the goodies, has to be lower than "03:57:23'48" (My best time so far).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,Гуфер определённо надо покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё,Гуфер определённо надо покупать!

 

Зачем покупать эту, извиняюсь, кучу фекалий? Лучше добавить чуть-чуть и купить дингу, поставить дингукс и наслаждаться эмуляцией более пятидесяти платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже прошел хак?Ещё два акта, да поправить время, и можно идти на секретные уровни.

Изменено пользователем KameKAgZZe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел. Я не буду говорить что там за бонусы,я лишь скажу что всех прошедших ждет постер кое с кем, и классный ремикс одной музыки из Sonic Advance 3. И это только начало! Бонусов там гораздо больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел полностью весь хак и он мне очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем покупать эту, извиняюсь, кучу фекалий? Лучше добавить чуть-чуть и купить дингу, поставить дингукс и наслаждаться эмуляцией более пятидесяти платформ.

В моём мизерном городишке нету карманных приставок с шестью кнопками справа.Я шифты терпеть не могу ещё со времён SNES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, почитай тут. Особенно обрати внимание на пост #52. Я надеюсь, что это поможет тебе изменить мнение относительно этого дурно пахнущего куска пластмассы. Алсо, на сеге разве много игр, использующих все 6 кнопок? И ради них нужно терпеть ужасный звук (я смотрел ролики на ютубе и ужасался), бесконечные баги, несовместимость с приличным количеством игр и отсутствию SRAM сохранения (из-за которого не поиграешь в такие хиты, как Beyond Oasis или Шайнинг Форс).

Нет в городе приличных приставок? Заказать по интернету ведь никто не запрещает. Если лень региться на аукционах и заводить карточку, то можно купить у тех же проверенных челов с GBX, например, UNDERTAKER'а (он вроде как GPX Wiz и Caano продает - это едва ли не идеальные консоли-эмуляторы).

Извиняюсь за злостный оффтоп, просто хочу оградить парня от покупки, о которой он пожалеет в первый же день. Нужно стараться учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Изменено пользователем Teffycom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже прошел хак?Ещё два акта, да поправить время, и можно идти на секретные уровни.

Давно уже =Р

 

DRCC000.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже =Р

 

DRCC000.png

Дебаг?

Хак крут, но вот времени пройти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и баян, но...
Нашёл кое-что:

previewwuw.jpg

 

Приглядитесь, увидите знакомый значок. 


Тогда скачав, поиграл немного и забросил. Сегодня прошел весь, довольно быстро: 

 

4f5e4988e4719f687b7b37b22de2bee2.png

 

 

Секретики понравились :-,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×