Перейти к содержимому
McRex

Какой вы анимешник?

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, Вы - сетевой анимешник!!

 

Поздравляю! Вы - на острие прогресса! Вы всегда знаете, какие сериалы выходят в этом сезоне, у Вас есть фан-сайт, выделенка и винчестер на 80 гигабайт, забитый под завязку, потому что дойти до рынка и купить болванок очень лениво ^__^

 

судя по тому что Анти назвали пионером тест левый )

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, Вы - настоящий отаку!!

 

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

 

АаАйви! Это твое влияние? =D

Разве я небритый? )

*скатилась со стула, упала под стол* X"""D

Жжоооошь!!!!! :)

А че сразу я-то? Х)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Короче, ВЫВОД: чтобы этот тест признал вас настоящим_отаку, достаточно было сказать, что Икари - козел. X""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""D

 

судя по тому что Анти назвали пионером тест левый )

Воть-воть! Адназначна с тобой согласна. Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это левый, не, все нормально, а то я что - не отаку что ли ))

Следить просто надо бдительно за тем, куда отвечаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сетевой анимешник!!

Поздравляю! Вы - на острие прогресса! Вы всегда знаете, какие сериалы выходят в этом сезоне, у Вас есть фан-сайт, выделенка и винчестер на 80 гигабайт, забитый под завязку, потому что дойти до рынка и купить болванок очень лениво ^__^.

 

Гон, у меня как раз всё аниме на дисках зарезано... Правда, про винт они угадали... Он у меня действительно на 80 гигофф и забит под завязку(поэтому я всё записываю только на второй винт, 300-гиговый... :) ) И выделенки у меня тоже нет. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следить просто надо бдительно за тем, куда отвечаешь )

Ну, это-то понятное дело. Х)))

Вроде_бы отвечала куда надо. %)

Просто... некоторые варианты ответов подобраны некорректно, имхо. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, ВЫВОД: чтобы этот тест признал вас настоящим_отаку, достаточно было сказать, что Икари - козел. X""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""D

 

А вотЪ и нет ;D, мя когда специально фторой раз проходил тест, фсё-таки ответил что он козёл получился обыкновенным онэмэшником =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UnknownFromME

Да я эт просто так как_бы_ф_шутку сказала. ;D

Я воть тож специально проверила и убедиласс, что не влияет.

А когда выбрала варианты "ненафижу_этих_инфантильных_придурков" и еще что-то в этом роде, мну признали настоящим_отаку. XD

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ У теста софсем снесло крышу ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно, но Вы - Нав!

 

из семьи Навь, она же Темный двор. Это старейшие обитатели Тайного города. Есть предположение, что и самые мудрые, потому, что уже пережили те ошибки, котрые другим еще только предстоят.

 

ндя вот я оказывается какой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Ангел Милосердия!

 

Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

 

вот что получилось ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто... некоторые варианты ответов подобраны некорректно, имхо. Х)

 

 

ЛИЧНО Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой результат:

 

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom

 

Обидно, я рассчитывал хотя бы на обыкновенного анимэшника. Большинство из вас правы. От вопросов многое зависит. Я мог например не знать о ОТАКУ. И иногда хочется выбрать два варианта ответа.

 

Поэтому пишу ещё и своё повторное прохождение теста, которое меня вполне устроило: =)

 

Судя по всему, Вы - анимешник обыкновенный. Поздравляю! Вы уже неплохо разбираетесь в аниме, у Вас есть полочка, забитая аниме, полгига картинок и любимый сайт с аниме-новостями. Ваши друзья и родители уже не спрашивают Вас, что такое "-ня" и почему Вы говорите "-ня" так часто-ня

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я пионер?Из написаного ,правда только то,что у меня волпапер анимешный!

 

(чёт ссылка на результат не сработала)

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - не анимешник!

Вас вообще не волнует аниме. Вы, вероятно, любите футбол, Формулу-1 и рыбалку. Не слишком ли скучная у Вас жизнь? ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

Изменено пользователем Flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

 

 

~:o( НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ (Пошел сморкаться в носовой платок)Оскорбили до глубины души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

 

Можно было даже не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бредовые вопросы? И как это я люблю рыбалку??? Офигеть!!!

Gunslinger, обожаю Хеллсинг. Аватар классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - пионер!

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

 

Кошмар =)

Я думал, что постарше пионера буду.

 

"Тедзука-Сама

Иже еси на небеси

Да святится Имя Твое

Да приидет царствие твое

Да будет воля Твоя

И в Европе, и в Штатах, как в Японии

Аниме и мангу нашу насущную дай нам днесь

И прости нам грехи наши

Как мы прощаем грешащим на нас

И не введи нас во искушение смотреть дешевую американскую туфту

И избавь нас от Диснея

Во имя рисунка, творчества и славы во веки веков

Аминь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - пионер!

 

А я и не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - анимешник обыкновенный!

Поздравляю! Вы уже неплохо разбираетесь в аниме, у Вас есть полочка, забитая аниме, полгига картинок и любимый сайт с аниме-новостями. Ваши друзья и родители уже не спрашивают Вас, что такое "-ня" и почему Вы говорите "-ня" так часто-ня ^__^

 

Да-ня, точно-ня. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - настоящий отаку!

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

 

Ого. Да я скорее начинающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой результат: Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - настоящий отаку!

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

*пытаецца представить себя.. небритой :rolleyes: *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел ещё раз

 

Судя по всему, Вы - настоящий отаку!
Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^
Пройти тест

 

ппц, уже почти так. ежедневно по два часа смотрю и на анимки гоняю каждые две недели, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой результат - Судя по всему, Вы - анимешник обыкновенный!

Поздравляю! Вы уже неплохо разбираетесь в аниме, у Вас есть полочка, забитая аниме, полгига картинок и любимый сайт с аниме-новостями. Ваши друзья и родители уже не спрашивают Вас, что такое "-ня" и почему Вы говорите "-ня" так часто-ня ^__^

 

Бред какой то =) :dwarf: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - настоящий отаку Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

 

 

 

знаете.... ложь!!! не отаку я .. тока чуть чуть.. тем более... я не могу быть не бритой!

Изменено пользователем Ami Meio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - сетевой анимешник!

Поздравляю! Вы — на острие прогресса! Вы всегда знаете, какие сериалы выходят в этом сезоне, у Вас есть фан-сайт, выделенка и винчестер на 80 гигабайт, забитый под завязку, потому что дойти до рынка и купить болванок очень лениво ^__^

 

Хех... Сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Вы - настоящий отаку!

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×