Перейти к содержимому
apocalypse

Matrix

Рекомендуемые сообщения

Решила в это поиграть. Графика не ахти, но пока что геймплей радует. Кто-нибудь играл в эту часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл. И эта сволочь подтормаживает на моём компе (Pentium 4 2400 MHz, 512MB RAM, Radeon X850XT 256 MB) даже с разрешением 1024х768 и средней детализацией.

При этом графика, по моему, ещё хуже, чем в Enter the Matrix (которая, кстати, шла на моём компе с полной графикой ещё тогда, когда у меня стоял Radeon 9000 на 64 MB). В общем, такого кривого движка я ещё не видел... Боевая система довольно хорошая, но могли бы и лучше сделать... В общем, играть можно, но по Матрице можно было сделать игру получше.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это [censored] у меня выдаёт 3-7 фпс |p4 2.4 gf6600gt 1gb_ram| стёр ещё в прошлом месяце =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страно у меня это (censored) шло 23 FPS и 35 в неперегруженых местах графика лучше не стала когда увидел модель Ниобы у мня глаза на лоб полезли модель перенесли из прошлой части без измений но игра всё равно не плоха местами хотя этих мест очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то думал, что мне хуже всех... Но у меня с совсем плохой графикой можно нормально играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, игра супер! Взял у чела диск, глянул на надпись +16 кровожадно ухмыльнулся "не уж то кровь добавили?" Включил, залез в опции, поставил детализацию на максимум и лицезрел на заставке руки валяющиеся на столе плюс некую посмертную маску витающую в воздухе. Позже вылез глаз, как потом оказалось глаз Морфеуса. Подумав убавил детализацию и о чудо! К рукам и маске добавилось тело да и глаз обрел свою сущность. Радостно вспоминая +16 начал уровень. Челюсть отвисла и больно ударила по коленке, невольно вспомнил Enter the Matrix. После прохождения игры крови так и не обнаружил, как впрочем и чего то интересного. В конце дали ролик веселых багов.(как будто я их в игре не виделХ() :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не ставил на сабж патч? Он может убрать глюки с графикой... Я скачал, но не ту версию - моя версия спирачена с европейской, а я скачал патч для американской. Кто-нибудь, проверьте и скажите, что получилось.

P.S. Enter the Matrix - куда более сносная игра, чем может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, горбатого могила исправит, хотя это г не исправит >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, прошёл всю, Метал Смит мешок, чёж вы, хотели крутую графику от движка Tony Howk's pro skater: Underground 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Tony Howk's pro skater: Underground 2 графика была на 8.5 (конец прошлого года), тут же, графика 99ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужас, жуть, фигня, а не игра. Она даже хуже, чем Enter the Matrix!!! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДНИМ СЛОВОМ - УБОЖЕСТВО.

НИЧЕГО ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С НАЗВАНИЕМ CENZORED!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже дополнения к Max Payne 1,2 намного лучше выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа мнения по поводу этой игры отбивает полное желание даже пробовать поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получше, чем первая часть, но всё равно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, я её давно уже проходил, проходил по 4 раза где-то, очень мне она понравилась.....получше чем Enter the Matrix.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, но даже на неплохом компе тормозит так, что смотреть противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GGGGG я прошел о4ень о4ень хорошо но если вы на PS2 играли ^^* последний боссс гавно O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось.

Enter the Matrix ИМХО лучше,хотя эта была одна из первых моих игр на комп...я тогда особо в компьютерных играх ничего не понимал. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра классная, но даже на неплохом компе тормозит так, что смотреть противно

она и на приставке зверски тормозила,хотя графа не самая лучшая...

 

все минусы это мир дверей с тупыми муравьями,да и тот финальный босс....(зато порадовало как он очки с рекламного щита содрал)

а так это зверское мочилового агентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы, надо будет в это "чудо" поиграть)) а там есть мои любимые четырёхугольные колёса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыгы, надо будет в это "чудо" поиграть)) а там есть мои любимые четырёхугольные колёса?))

Там вроде миссий на машинах нет.....но я не уверен..не проходил всю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс чё вы гоните на эту игру!? :rofl:

Боевая система в ней достойна любого файтинга! Около 100 приёмов кунг-фу! Точное повторение сюжета трилогии!

К тому же - тормозящая игра не виновата в хреновости компа, на котором она запущена! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейм гуд ну после Энтера, правдо рубать нуна только на консолях(ибо на пк жутко непрывычно(и много багов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта игра понравилась. Хотя, глядя на графику, никак не скажешь, что это игра 2007 года, даже если выдвинуть все графические параметры на максимум. А так, файтинг вышел действительно неплохой. Боевая система очень порадовала. А как приятно было швырять врагов с крыши...)))

P.S. Я тут единственный, у кого игра не тормозит?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эта игра понравилась. Хотя, глядя на графику, никак не скажешь, что это игра 2007 года, даже если выдвинуть все графические параметры на максимум. А так, файтинг вышел действительно неплохой. Боевая система очень порадовала. А как приятно было швырять врагов с крыши...)))

P.S. Я тут единственный, у кого игра не тормозит?)))))

 

Нет, не единственный :?

Игра у меня не тормозит.

Очень понравился уровень, где надо драться со Смитом в метро и кинуть его под поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я играл мне понравилось играл на макс настройках игра не думала тормозить(я до конца прошел).

 

Компик такой. -p4-3.0ghz Geforce 8800gts и 1 гиг оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравился уровень, где надо драться со Смитом в метро и кинуть его под поезд.

Да, классный эпизод. Да и вообще вся игра порадовала.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра рулит у меня игра тоже не тормозит,А если она у вас тормозит слушайте купите мозк и проапргейдите сейчас такое время что комп должен быть мощным,а тут у вас игра с такой графой не запускаеться это ппц просто.Очень понравилось мне в метро и на улице дарться с толпой и в конце один на один и еще приколньо было от толпы агентов убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×