Перейти к содержимому
Zenon

Razor & Zenon: прохождения и обзоры

Рекомендуемые сообщения



Кооперативное прохождение хардкорного хака Sonic 3 & Knuckles. На сей раз прохождение будет в двух частях. В первой части видео первым игроком буду я, а во второй - мы поменяемся ролями. Изменено пользователем Zenon
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея ! Смотреть намного интереснее и веселее чем обычную запись на эмуляторе. С озвучкой тоже все норм, голоса приятны и юмор в меру.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачного и далее развития этого направления. Полезно и развлекательно-интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Соник 3 хироуз хардкорен, нужно самому пройти.

 

п.с. Под обзоры наверное лучше было сделать отдельный канал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел прохождение Sonic 2 Heroes.

Вышло очень круто. Иногда не понимал о чем речь, но в общем было весело и интересно. Правда есть один недочет. В видео 2-3 раза был на секунду зеленый экран. Ну успехов вам, в дальнейшем прохождении игр и хаков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел половину первого видео и второе полностью. Х) Таки позитивно. Голоса милые, особенно у Зенон. Х) Лулзов в меру .да. Таки сижу и угараю в голос. :D

Очень понравилось. Молодцы, удачи вам в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел немнго первый ролик, и большую часть второго ролика. Очень понравилось ваше прохождения и голоса, особенно голос Zenon.

Так-же желаю вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Я думал что Зенон даблпост написала XD[/offtop]

Интересно получилось. Голоса хорошие, прохождения тоже. И обзорите хорошо и играете (кэп XD). А вы как так записыали с разных ПК голоса? Соединяли чтоли? Или на одном ПК?... (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензии (надеюсь, я не сильно придираюсь :blush2: ):

0.

Кооператривное

Кооперативное

1, "На более дальних уровнях" как-то немного режет слух, думается, "на более поздних" звучало бы лучше.

2. "Я крут - я не крут" можно было заменить на "Я крут? Как бы не так. ch:drop: " для отсутствия тавтологии.

3. "Колючки немножко убили" - кажется, я понял, если Тейлза - то немножко, а если Соника - то множко, т.к. жизнь теряется только во 2-м случае. "Истрачена слегка" в Гидросити видимо из той же оперы.

4. "Подлые колючки, подлые цветочки во 2-м акте Ангельского острова". Есть синонимы "гадкие, гнусные, мерзкие, презренные", но я не уверен, что сам при записи все бы эти слова перебрал.

5. "В тот же час его сейчас очень много". Возможен украинизм, где час=время, тогда всё укладывается.

6. "Сферическую комнату" - "Комнату со сферами" точно звучит лучше, т.к. сферический и круглый - взаимозаменяемые, а комната явно не круглая, а вот сфер там как раз полон рот.

Понравилось:

1. "Эггману там где-то хорошо, он счастлив". Ага, так и представил, что следит не только ЦИС, но и док собственной персоной. И на этом моменте он "Муахахахаахаа!!!" и по нескольку раз его просматривает.

2. "Я решил тоже попрыгать" вспоминаю журнал "Великий дракон" и его "Багз Банни приглашает попрыгать".

3. "Прям пир на весь мир" - да, я лично так много не ем, из того бонуса сбегаю побыстрее, но я и не в такой хак играю.

4. "Мастерство не пропьёшь" - и такой кульбит после этого. Я без поллитры не решусь его выполнить. :clapping:

5. "Буду спасаться, как трус, оставлю помощнику всю работу" - сдаётся мне, что я бы делал тоже самое. Не трусости ради, а того, что проиграю я - проиграем оба.

6. "Если никто спешить не будет" - ну, а в какой игре спешить, как не в этой?

7. "Тейлз будет бомбы ловить своим телом. Надо же кому-то что-то поделать" Ну да, а Соник - бездельник, он так погулять выбежал, а не босса изничтожать.

8. "Хоть что-то хорошее, без подстав" - представил, что Эгг намотал на ус, в следующий раз лафа кончится.

9. "Такую Сониковскую тушу" - радуйтесь, что не Бига. :)

10. "Это не страшно... Это ужасно" - в точку.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за отзывы) Только все нам тут желают удачи, как будто мы не на увеселение это делаем, а готовимся сдавать в какую-нибудь комиссию xD А так, в будущих записях, она нам всё-таки не помешает, спасибо =)

 

Отдельно хочу поблагодарить Dr. Шалтай :) Да, теперь я представляю, что наши комментарии местами звучат так, будто мы подолгу молчали, неделями, а тут вдруг дорвались до разговора и говорим всё, что сразу приходит в голову.

Впрочем, в какой-то мере это и правда так. Проходить-то хаки мы тренировались, а вот какого-то сценария у нас не было, по крайней мере настолько подробного. Мы же записывали речь прямо параллельно с игрой =) Так сказать, всё реально, не наиграно, не наложено. Чтобы как раз получались такие вот смешные, естественные вещи, чтобы можно было посмотреть на прохождение, сделанное в реальном времени, без купюр)

Учитывая, что это наш всего лишь второй такой опыт, думаю, что можно даже принять такой разбор как похвалу. И я очень рада, что смешных моментов было всё-таки больше =) В любом случае, будем стараться. В письменной-то речи с грамотностью и отсутствием тавтологий у нас более менее всё в порядке. Осталось перевести это дело в устную речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. Под обзоры наверное лучше было сделать отдельный канал

Думаю в этом нет смысла, ибо мой канал без ограничений больно уж родной ^_^

Претензии

Ну большинство приведенного связано с тем, что говорить что-то вразумительное и играть нормально одновременно не так уж и легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..я думал, меня одного умиротворяет голос Зенон ^_^..

Молодцы, ребята!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанная вторая часть, которая немного задержалась по техническим проблемам, но была записана одновременно с первой ^_^

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы мне так с шестилетним братом играть... А то он всё время за экран улетает XD

А вы на настоящем Мегадрайве играете?

Весёлые вы. Настроение поднимаете.

[offtop]А Хемикал Плант тормозил прям как у меня в Джени XD[/offtop]

Апд: А вы будете только классических Соников и хаки проходить?

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы на настоящем Мегадрайве играете?

На эмуляторе Gens, через сетевую игру посредством Kaillera. Хотя, если бы была возможность, - играли бы и на реальном Mega Drive

Весёлые вы. Настроение поднимаете.

Приятно слышать ^_^

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Но только слух режет слово "немножко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и у меня появилась возможность посмотреть видеопрохождение "Sonic 3 & Knuckles: Master Edition".

Ну, во-первых, смело заявлю, что оно оказалось очень увлекательным и интересным. Начнем хотя бы с того, что даже таким профессионалам своего дела, как Razor и Zenon, эта игра так и не далась, что уже говорит о том, что обычному среднестатистическому игроку, как, скажм, я, там и ловить нечего - дальше Angel Island точно не пройду. А ведь это все еще и при том, что они все строили различные стратегии прохождения каких-либо пропастей и прочей мерзости!

Да, может, если бы первым (и единственным) игроком был Теилс, то что-то бы и вышло, однако суть данного прохождения как раз-таки заключается в ко-оп технологии, что не позволяет действовать в данном направлении.

Пройти первый акт Ангельского Острова, потратив немалое количество жизней - вот этот хак действительно можно назвать сложным (в отличии от сложных режимов во всех играх с участием ежа). Но в то же время он показался мне весьма интересным в плане нелинейности и тем, что для его прохождения реально надо много сидеть и продумывать каждый шаг. Я был впечатлен.

Что самое интересное, в обоих видеороликах я, с замиранием сердца, следил за каждой секундой прохождения первого акта Гидросити - это надо же было возвести его сложность до такого уровня! Насчет второго акта, а до него добралась па... команда только во второй части видео... Тут я уже даже и не думал - время, подходящее к концу говорило само за себя.

Кстати, о во-вторых: Зенон, будь бодрее и активнее! (:

В целом комментарии и само прохождение нередко вызывали добрую улыбку, когда вы заставляли героя что-то делать, а он все исполнял наперекосяк. Ну, и сами ваши комментарии к этим случаям.

В общем, я остался доволен и настроен позитивно. Спасибо вам!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы вообще играете на эмуляторе,то можно же сохраняться.Так по идее можно вообще пройти без потери жизни.Или из-за Kaillera сохраняться нельзя? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем сохраняться? Ведь весь же интерес пропадает тогда. Разве интересно было бы смотреть как мы задротски проходим уровни за пары минут?

Да и вообще, kaillera сейвы не поддерживает

Изменено пользователем Razor_ua
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я проспал вторую часть и посмотрел только сегодня. Но ничего, покомментируем ещё:

1. 1:54 - "скрыт в тени" не Тейлз, какой наглый плагиат, вы же играете с другой тёзкой. =) :D

2. 3:50 - "в жажде получить жизни" было сказано так, что после слова "жажде" я уже ждал слова "наживы".

3. 4:35 - "рано нам ещё туда", вот уж был бы сложный хак, если бы проиграть (до потери жизни) можно было и на бонусе.

4. 8:30 - "Тейлза больше нет" - он был хорошим помощником,если бы не он, куда бы ёж без него и прочая пафосная надгробная речь.

5-6. около 11 минут оба - "Соник практикует лунную походку" - конечно, а кто композитор игры? "Тейлз нашёл более интересные дела" - а вы решили его от них отвлечь, и всё ради какого-то ежа? И так ему лишь одна игра посвящена, и та 8-битная.

7. 11:30 - "тратиться жизненьки" - правильно, 5 секунд - не жизнь даже для бабочки-однодневки, так "жизненька", "жизнюшка", "лайфик".

8. 13:15 - фанфары Сонику, сорвавшемуся с такой высоты и прямо на колючки.

9. около 15 минут - "Я живая! (2 раза)" - вы прослушали рекламу новой игры от Юбисофт "I am Alive!"

10. 16:00 "Тейлз неизвестно, куда улетел" - он улетел, но обещал вернуться.

11. 17:55 "Не жди меня над колючками" - хорошие у вас места для свиданий, над колючками.

12. 19:00 "Тейлз помрёт у нас героем" - см. тж. п. 4, нет, бедной Лисе жития не будет, всё его убить хотите. :D

13. около 23 минут - "Первый блин всмятку" - это ж куда Тот ёж должен ляпнуться, чтоб стать всмятку?

14. 27 минут - "Тут мы срежем" - конечно, "нормальные герои всегда идут в обход." (с)

15. 28:30 - "Прямо утопиться" - Тейлз решил отомстить Сонику за пп. 4, 12, молодец.

16. 28:45 - "Возьму Эгга, чтоб ему не так обидно стало, что его все игнорят" - спасибо за внимание к моей скромной персоне.

17. 31:10 - "Словлю", всё-таки "Поймаю".

18. 33:33 - "Всегда хотел помереть от тайм-овера" - молодец, Тейлз, будешь маршлалом всей операции за храбрость.

19. 35:30 - тирада о волшебных колючках - неужели я, Эгг, был такой молодец, что поставил такие колючки?

20. 37 минут - Тейлз обьел Соника в пузыре - молодец, повышаю до генералиссимуса армии и адмирала флота Эгга.

21. 39:30 - "Хоть что-то интересное показали" - а до этого вы только скуку показывали, можно подумать?

22. 40:40 - "Всегда рад помочь" - коронная фраза кота Ика со всеми вытекающими.

Жду продолжения, как "смотритель и наблюдатель".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то мы решили делать некоторые видео и не по Соникам. Если что

со всеми нашими видео. Новые по Соникам будем постить тут.

P.S.: в плейлисте есть новое видео

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TETRЯIS? о_0 Я ожидал чего-то сониковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то мы решили делать некоторые видео и не по Соникам. Если что

со всеми нашими видео. Новые по Соникам будем постить тут.

P.S.: в плейлисте есть новое видео

Авторы, делайте ещё обзоры, очень хороши :З

 

TETRЯIS? о_0 Я ожидал чего-то сониковского

Не вечно же Соника мучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение прохождения Master Edition =) На сей раз второй акт Гидросити в виде "два в одном", то есть обе наших разных версии прохождения акта содержатся в этом одном выпуске.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм...Молодцы! А я дошёл до марбл гарден. (yea) Но c сейвами и парочкой таймоверов. (pokerface) И, да, можно немножко чуть-чуть поменьше говорить слово "немножко"?

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, когда вот так играешь, трудно следить за речью и играть нормально. Но будем стараться исправить ^_^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и добрался сегодня до комментирования этого видео:

1. "Почему его тянет на колючки?" (босс 1-го акта) - ну так оба колючие.

2. "Много бадников, много колючек, много мух" - мухи перестали быть бадниками?

3. "Безопасная командная работа" - сказано интонацией "контрольная работа" :-)

4. "Можно легко всё испортить..." Вопрос: "Что можно испортить чересчур быстрым движением?" Ответ: "Прохождение 2-го акта Гидросити в С3иН: МЕ". Вопрос предоставлен реальной программой "Сто к одному".

5. 4:33 на 2-м акте - так пугали боссом - и так быстро его прошли. Хотя сам вижу, что это непросто.

6. "Мухи очень хитрые" - а ещё и умные.

7. "Тейлз немного сломался" - я, как Эгг учту, в следующий раз он сломается больше.

Буду ждать последнего хакнутого этапа С3иН: МЕ, а некоторые ещё сомневались, что Гидросити будет взят до выхода новой зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится все как получается у вас :3

Изменено пользователем HyperSonic341
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×