Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
dShadow

Игровое задание: NeonTH vs SoNiCwIn

Рекомендуемые сообщения

Игровое задание.

Игра: Sonic Generations. Уровень: Speed Highway Act 2. Задание: уничтожить как можно больше бадников за 2 минуты.

Участник №1

Участник №2

Чтобы проголосовать оставьте в теме комментарий с небольшим описанием вашего мнения по двум видео, отметив на ваш взгляд их плюсы и минусы.

Посты типа: "Эта работа крутая, а эта - фуфло" будут считаться флудом и не только не засчитываются в голосовании, но и могут отрицательно сказаться на уровне предупреждений.

Голосование закрывается 24 марта, после чего будут подведены итоги.

Поделиться сообщением

Голосую за второго игрока. Пусть он и воспользовался бесконечным спауном бадников, но благодаря этому выиграл в количестве.

Поделиться сообщением

А я проголосую всё-таки за [b]первого[/b].
Во-первых, респект за счётчик. На такой скорости трудно что-либо посчитать без пауз. Во-вторых, всё-таки прямое прохождение куда динамичнее и интереснее для просмотра.

У второго же становится скучно смотреть начиная с момента выбивания спавнящихся бадников. Хотя проходил второй участник тоже, однозначно, неплохо. И может даже побил бы рекорд первого, пройдя как следует, но он этого не сделал, посему в зачёт и не идёт.

Поделиться сообщением

Голосую за участника номер два по количественному признаку. Хотя отсутствие счетчика напрягает...

Поделиться сообщением

Однозначно участник №1,разрушил достаточное кол-во бадников.

Что до участника №2,это просто детский сад какой-то,серьезно,я обычно в "началке" пользовался правилом "что не запретили то можно".

Да даже пофиг на то,что запрещено или нет,надо,мне кажется,хотя бы уважать своего соперника,и составить настоящие соперничество,а не показывать "Вот я додумался и нашел лазейку,а ты нет!".Я не мастер говорить,но я думаю моя общая мысль уловима...

П.С Я убьюсь в щи,если будет такое же задание в этой игре и уровне,и кто то сделает также:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Победитель должен победить. Задание не на креативность, а на убийство бадников. Голосую за второго участника. Вы ещё из за срезов в спидранах не голосуйте.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ну...насколько я помню, обычно во внутреигровых заданиях мобы с респауна не считаются, посему выбираю участника №1

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Первое видео... баНдики..? О_0

Первый игрок честно прошёл, да, но второй просто проявил хитрость. Я ничего преступного здесь не вижу. Никто не говорил, как убивать бадников. Ну и раз второй игрок уложил больше врагов, проголосую за него.

Поделиться сообщением

Участник 1. SoNiCwIn - 3 голоса.

Участник 2. NeonTH - 4 голоса.

Победил NeonTH!

Поделиться сообщением

Эххх... думал, будет ничья...

Да не суть! NeonTH, поздравляю тебя с победой!)

Поделиться сообщением

Я победил? О_о

Лол, я думал, что мой оппонент победит.

Эх...хотел сначала это видео отдать, но подумал, что те бадники, которые падают и во время падения разрушаются - не считаются.

Щооорт, я его удалил. (fuu) Ну, там, короче, так же, как у моего дуэлянта, но пройдено дальше и больше бадников. :)

И да, спасибо всем. =)

Алсо, никто не говорил КАК уничтожить бадников.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением

У меня та же ситуация, я хотел остановиться на том же месте,где и ты и уничтожать бадники. Но я подумал,что я замочу их меньше, чем на самом уровне, и поэтому я пошёл дальше! <_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу