Перейти к содержимому
san-evd

Gta Vice City: Long Night Zombie City

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в эту игру? Делитесь впечатлениями! ;D

 

 

Вот краткое описание:

Новая глобальная, увлекательная и опасная модификация игры GTA VC. До неузнаваемости изменен привычный солнечный Вайс Сити, который отныне покрыт мраком и навевает неблагоприятную атмосферу по мотивам кинофильма "Обитель Зла" (Resident Evil). Модификация "Длинная Ночь" представляет вам уникальную возможность сразиться с толпами обезумевших зомби (25 видов), пройти увлекательную сюжетную линию (20 миссий), полюбоваться новыми персонажами, вооружением, радио станциями и графическими спецэффектами.

 

 

Сам только логотип уже навивает ужас:

http://img458.kaktorazpoimalzhuka.us/img458/7754/2coy0wg.jpg

Если хорошо приглядываться, как выглядят зомби, да ещё и внушать себе что-нибудь, вобще жутко становиться.....а какие там "красивые" девушки stfu7op.gif!.....да и остальные люди тоже ниче ;D

 

Вобщем начал в нее играть позавчера. Первую миссию прошел часа за два, остановился на третьей. Очень сложные миссии. Но игра впечатляет навеванием страха и ужаса. Я, проехав на танке по городу, уже был в восторге!gun1oj.gifНо вот бесит только, что свои издалека неотличают тебя от зомби и начинают по тебе палить =) А к ним ведь, надо ещё подойти stfu7op.gif! Сложная игра. Но я пройду её, во что бы то не стало!!! Там закоулок на студии по проходам напоминает по форме букву Т проходишь вперед - надо замочить байкеров (превратившись в зомби, они стали ещё злее) слева, пройти вперед - ещё пятерых, а сзади - толпа stfu7op.gif !!! Казалось бы - что проще? Ага, вот так ты их расстрелять и попробуй - зомбю сложнее убить, чем человека. К тому же, они нападают толпой.....

 

 

 

Как ваши успехи?

Вы ещё не купили?! Настоятельно советую пойти в ближайший магазин и срочно приобрести этот шедевр! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Знаю я этот "шедевр"! Зомби падающие с небес. Коряво сделанные квесты. Армия багов! Из за них собственно ее пройти и невозможно! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну этот мод ГТА ВС мне не равится,вот ГТА НФСА2-вот это уже нормальный полноценный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну этот мод ГТА ВС мне не равится,вот ГТА НФСА2-вот это уже нормальный полноценный мод.

Расшифруй. Что за ГТА НФСА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расшифруй. Что за ГТА НФСА2?

 

Gta vs Need for speed underground - во второй нфс игра превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более-менее, но играть можно, вообщем прикольный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вообще, все ГТА, кроме 1-й мастдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне третия больше понравилась ;D А патом лажа полная пошла ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть несколько тем про ГТА.

Юзайте поиск пожалуйста.

 

Про аддоны к игре тоже рекомендую писать в теме про саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о этой игре вопще узнал токо с облошки игры ГТА Сан Андреас,а до этово даже понятия о ней не имел &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вообще, все ГТА, кроме 1-й мастдай!

 

Как я с тобой согласен, только и все остальныедо vice cite заслуживают уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×