Перейти к содержимому
UnknownFromME

AVP

Рекомендуемые сообщения

IMHO, сами по себе Ч и Х - отличные фильмы, а вместе получилась ЧеПуХа...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фильм так себе фуфло фуфлом ) а вот старые фильмы Чужой и Хищьник то супер ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничё фильмец... Главное - много мочилова, и нет лишних соплей. grin.gif Это довольно необычно и очень меня радует. grin.gif Хотя больше ничего там нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык вообще фильм ниачёмный, одна резня. lipsrsealed.gifИгра а также Чужой и Хищник в отдельности были весьма атмасферными. grin.gifА тут вся атмосфера пропала. sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я фанат чужого и хищника я всёже не получил такой дозы удовольствия какую планировал.Смотрел в кино на ранней стадии фанатности от Ч и Х.После выяснилось, что фильм просто кишит ошибками.Действие не самое интересное.Морды хищников стали...другими.В хищнике 2 например морда выглядит лучше.Потом полностью переврали поведение чужих.Начиная от продолжительности заражения лицехватом до того, что на заражонного хищника нападали чужие.Однако в фильме очень хорошие спец-эффекты.Концовка сразу говорит "будет продолжение".Надеюсь продолжение получится лучше, а пока моё мнение об ЧпХ гдето на середине мнения об первых чужих и хищниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотреть можно. когда делать нечего.

особенно если до этого ни "хищников" ни "чужих" не смотреть))

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный своим мочиловом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась идея убить последнего хищника... К тому же они могли Алексу взять с собой на корабль, или хотябы хищник Шрам мог-бы её в губки поцеловать что-ли... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - чистейшая хрень... А давайте снимем Соник против Покемонов? ЫЫ ИМХО, совместили две несовместимые вселенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как темы про другие фильмы о Хищнике и Чужом нет, то я, пожалуй, выложу сюда свое мнение о просмотренных мною фильмах этой Вселенной, а так же и само отношение к ней. Сразу говорю, что это мое ИМХО.

 

Хищник - решил его посмотреть, так как думал, что "Чужой" меня напугает, а я не очень люблю пугаться. Фильм вышел хорошим: хорошие персонажи; экшен какой-никакой; сюжет вполне нормальный. По сути всё, фильм в чем-то мил из-за своей простоты, но в то же время и не наскучивает. Из минусов могу выделить повышенную брутальность и "стрельбу вникуда" (момент, когда Мако стреляет в Хищника, после чего приходят все остальные и стреляют в ту же сторону). 7/10

 

Хищник 2 - из-за понравившегося мне первой части я надеялся, что фильм окажется хорошим. Но я ошибся. В фильме много неоправданной пошлости в начале; главный герой - коп-параноик какой-то и он убивает Хищника, из-за чего тот упал в моих глазах; зачем-то убили Джерри, ввели его и почти сразу (минут через 20) убивают его. Зачем так делать? Да и много непонравившихся мне моментов. 4/10

 

Чужой - главный минус всей серии фильмов об этом ксеноморфе - Рипли. На протяжении двух частей (Чужой 3 я перестал смотреть на 40-ой минуте, не выдержал) она просто выводит меня своими действиями. Лучше б ее первой съели. К сюжету претензий нет, хоть и есть неполучившее раскрытие интрига (может ее раскрыли в четвертой части, но я не знаю): кто Космический Жокей. Фильм хороший, хоть весь фильм бесила Рипли. И, кстати, кто берет в космос кота?! 6/10

 

Чужой 2 - Рипли осталась, всё ещё бесит, но появились новые персонажи. Често говоря, они понравились мне больше персонажей первой части. Показали Королеву Чужих. Понравилось, что появились военные, хоть их какого-то черта называют морпехами. Мне нечего больше сказать про этот фильм. 7/10

 

Чужой против Хищника - с самого начала просмотра я не мог понять, как такое вообще возможно: Чужого впервые нашли в 203Х-каком-то (тогда, напомню, люди могли долго путешствовать в космосе и по сути жить там), Хищник появился в 1987 (вроде) году, а действие фильма происходит в 2004-ом. Логически они это объяснили так: Хищники обучили первую человеческую расу на Антарктиде (откуда они вообще там?), использовали их как инкубатор для Чужих, затем запускали в пирамиду трех Хищников-подростков, чтобы те победили Чужих, тем самым докозав свою зрелость, и забрали ту самонаводящуюся пушку уних на плече, в случае неудачи взрывали пирамиду и близлежащую цивилизацию, делали они так каждые 100 лет. Довольно глупый способ получить оружие, не так ли? Я бы им посоветовал развить свои технологии и перестать делать такую глупость. Алсо, у них несколько тысяч (а возможно и десятки тысяч) лет технолгия одна и та же. Кхм, в фильме хватает несуразиц и не буду заострять на них внимание. Перейдем к хорошим моментам: все главные персонажи не бесят, а наоборот - я хотел, чтобы Миллер, Себастьян и та девушка выжили в конце, но увы, синдром "останется только один, а остальных понравившихся персонажей убьем как можно глупее" остался и сопровождает всю Вселенную аж до "Хищники"; отличная графическая составляющая; понравилось, как Хищник и главная героиня вместе работали. А, кстати, жутко не понравилось, что двух Хищников слил один Чужой, что понизило Хищников в моих глазах еще больше. Фильм понравился, хоть и совершенно тупой. 5/10

 

Чужой против Хищника: Реквием - ввели кучу персонажей, которых невольно полюбил и их убивают тупейшими способами. Кстати, завязка абсолютно тупейшая: в теле Хищника-героя оказывается личинка Чужого, а тот на корабле Хищников. Ну, личинка превращается в смесь Чужого и Хищника (что заставило меня выдвинуть гипотезу о том, что Чужой - это не определенный вид, а такой паразит, у которого собственное ДНК смешивается с ДНК того, в ком сидела личинка, хоть и у Ксеноморфа от человека ничего нет. Зато фильму за это плюсик) и бум-бам, корабль терпит крушение и на "помощь" (истребление всех Чужих) приходит какой-то совершенно левый Хищник. Вот скажите: ЗАЧЕМ ВЫ УБИЛИ ДЖЕСС?! СЕРЬЕЗНО, ТАКАЯ ГЛУПАЯ, ВЫСОСАННАЯ ИЗ ПАЛЬЦА СМЕРТЬ. ЗАЧЕМ ВЫ ОСТАВИЛИ В ЖИВЫХ, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ СТУПНЕЙ БАБЫ ЯГИ ВВЕДЕННОЙ В СЮЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЕВОЙ МАТЕРИ И ЕЕ РЕБЕНКА?! Кстати, я не понял, как Чужих стало так много, ведь для размножения нужна Королева? 4/10

 

Хищники - отличнейшей фильм с отлично проработанными персонажами; без каких-то либо путанниц; отличнейший сюжет, напомнивший мне о фильме "Куб". Черт побери, шикарный фильм. Спасибо за великолепную смерть русского, японца и психа. Единственное, что не понравилось: непонятно, как Хищники вытащили героев из горячих точек. 9/10

 

Мнение о Вселенной в целом: за все фильмы я не понял ни истории происхождения Чужого и Хищника, ни их связь с человечеством. Я не понял, как вообще Ксеноморф может существовать: у него ж, черт возьми, кислота вместо крови. Да, могут быть устойчивые к этому стенки сосудов, но, блин, КИСЛОТА. Так же я не понял, почему он так быстро растет, откуда эти лицехваты. Я не понял, почему одних Чужой убивает сразу, а других ипользует в качестве инкубатора. Я не понял, почему Хищник одних убивает, а других оставляет в живых (хотя, это заставляет задуматься, что несмотря на своюсущность, он имеет вполне себе человеческие чувства, в данном случае жалость и сожаление. Я не понял, почему Хищники за столь долгое время существования не обзавились более совершенным оружием. Хищники вообще выглядят нелепо: ходячая ящерица с вывернутым Хэдкрабом наизнанку вместо рта носит маску, управляет самонаводящимся "бластером", имеет кастеты Шредера на руке, сюрикены, хлыст. Нас, как и в случае с первой трилогией Звездных Воин (эп. 4-6), ввели в отдельный момент истории, ничего не рассказав ни о ком. Это как выпить вкусный напиток, но не знать, из чего он. Лично я хотел бы, чтобы эту Вселенную перезапустили и избавились от этого бардака.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×