Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Продолжение разговора, начатого в теме "Main Heroes" в разделе "Соник и Ко":>2 Maximus:>Ты приколешся но это так, просто брать не хочется из плохого перевода, я как то привык к переводу СТС, а мне интересно, у них настоящие голоса такие же?.... ёлки-моталки, ничего себе! :-0 Ну почему до Новосибирска ничего интересного на DVD не доходит?! sad.gif Я вот с марта прошлого года ищу пиратский DVD "How I Spent My Vacation" (полнометражка про Tiny Toons), и нет его нигде! А вдруг, оказывается, еще и "Animaniacs" выпустили. А у нас на прилавках из мультсериалов можно выцепить в лучшем случае серию "Золотая коллекция мультфильмов" (классика американской мультипликации) да еще сборники "Том и Джерри", а в большинстве случаев - только Симпсонов да Бивиса с Баттхедом. Ну, еще буквально вчера появилась новинка - несколько дисков Looney Tunes и Merrie Melodies, на каждом диске 25-30 серий.Ну что же, буду надеяться, что данный DVD появится в интернет-магазинах. HISMV я уже таким образом заказал месяц назад, только он до сих пор не пришел. sad.gifНасчет перевода: на СТС, IMHO, действительно перевели лучше всего (уж точно лучше, чем на Варус Видео). За синхронный перевод песен с сохранением смысла и рифмы им можно золотую медаль вручить (серьезно, это просто супер по сравнению с VV и уж тем более с обычным переводчиком-одиночкой, который во время песен бубнит непонятно что). Хотя настоящие голоса у них, конечно, заметно другие; самый уникальный и прикольный голос, IMHO, у Вакко - смесь ливерпульского акцента Ринго Старра (так считается по официальной версии, но лично мне голос Вакко больше напоминает Джорджа Харрисона - я к этому мнению пришел, посмотрев битловский фильм "A Hard Day's Night" без дубляжа) и чего-то совершенно неописуемого, русский вариант даже рядом с оригиналом не стоит.Кстати, а с чего ты взял, что перевод на DVD будет плохой? Лично я бы с любым переводом взял, даже если его вообще нет smiley.gif. Моя мечта - это достать все серии всех мультсериалов Спилберга, начиная с TTA и заканчивая Toonsylvania (которую я даже и не видел никогда, хотя была однажды возможность купить видеокассету с небольшим количеством серий).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже появились вся серия Золотая коллекция...но у меня если честно желания нет ее брать. Я просто фан именно Уорнеров, из другого мне очень нравится Текс Эвери...У нас на видео 3 3часовые видеокассеты, до дыр засмотрел. Очень прикольные мультики, а еще нравятся мультики про койота и дорожного бегуна. Чем то Тома и Джерри напоминает.Далее, Animaniacs...Я пару раз вылетал именно на страничку в которой сочетали именно Вакко и Ринго Старра...я еще тогда недоумевал...причем тут битлы?...теперь все понятно. То что СТС памятник ставить надо ты прав, они всю работу на славу сделали...по крайней мере даже все в такт... А Варус Видео, наскока я помню переводчиков несколько, и дубляж у них полный, так что не знаю, насчет этого...в смысле одного голоса... Вот у меня на сайте есть отрывки из оригинального м/с....но у меня доступ закрыт...так что прослушать по человечески не могу...А на ДВД просто это щас как кассета, хочешь качественный перевод платишь 700 рэ или ждешь премьеры в родном кинотеатре, тогда выходит хорошее качество...а так вообще они у нас 100-150...так что вот...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>У нас тоже появились вся серия Золотая коллекция...но у меня если честно желания нет ее брать.У меня тоже. Т.е. желание иметь есть, а желания покупать - нету, уж очень там много дисков, такая покупка в копеечку выльется. Лучше найти, у кого можно будет взять погонять.> Я просто фан именно Уорнеров, из другого мне очень нравится Текс Эвери...У нас на видео 3 3часовые видеокассеты, до дыр засмотрел.Да, Тэкс Эйвери это тоже круто. Сейчас мечтаю посмотреть, ведь в последний раз смотрел их еще в прошлом веке smiley.gif ... Не считая имеющейся у меня одной серии в DivX.>А Варус Видео, наскока я помню переводчиков несколько, и дубляж у них полный, так что не знаю, насчет этого...в смысле одного голоса... Один голос - это я имел в виду пиратский перевод "Wakko's Wish".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю....их там море...у нас уже вышел 8й выпуск этой коллеции, я посмотрел на состав.... м-да, оставляет желать лучшего...Тэкс Эвери, у нас на каждом углу, так что его покупка практически ничего не значит...Позволь спросить.... А Wakko's wish ты переводить будешь?...если да, я бы с охотой посмотрел бы его......Да и к слову...будешь на сайте у Фара, скачивай серии СатАМ, пока есть, они в РМ-е... и качество неприличное smiley.gif))...но это уже что-то!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы из приличия о неприличии не говорил...Что-то я каламбурить начал... Н осмысл ты понял - обидно же... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняй.... я ж ненарочно, тем более что я в человеческий вид собираюсь их провести..... grin.gifТак что не со зла сказал wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Manic: я что-то не понял, с какой мне стати переводить WW. Или ты имел в виду - переводить с кассеты на CD? Если так, то такая мысль есть, но пока что не получается: не удается качественно проиграть эту кассету на своем видаке.Впрочем, IMHO, "Wakko's Wish" - не такой уж и шедевр. Во-первых, в нем слишком много песен (порядка 10 песен за 80 минут), во-вторых, почти все шутки были позаимствованы из предыдущих серий Animaniacs. Впрочем, будучи фанатом Аниманьяков, можно и простить эти недостатки. Я как-то заглядывал в архив сообщений одной российской мультяшной фидо-конференции (fido7.ru.toon, кажется), так там проводилось голосование - определяли сотню лучших полнометражных мультфильмов всех времен. "Wakko's Wish" занял почетное второе место. А на первом, как не трудно догадаться, оказались приключения мультяшек - "How I Spent My Vacation" ;-)Если ты сам скачаешь серии СатАМ, а потом запишешь их мне, я буду очень признателен smiley.gif. А если у тебя такой возможности нет, то я постараюсь уговорить одного знакомого покачать их, но это маловероятно. Мне, по правде говоря, такие размеры выкачивать не хочется. По-крайней мере, сейчас. sad.gifЧто же касается качества, то вы еще не видели по настоящему неприличного качества... Настоящий отстой - это имеющаяся у меня коллекция мультиков Looney Tunes и Merrie Melodies в среднем по одному мегабайту каждая! О том, что происходит на экране, остается лишь догадываться по смутным очертаниям. А звук - как на зажеванной аудиокассете. smiley.gif И тем не менее я эти мультики не стер, лежат у меня на винчестере и я их даже запишу когда-нибудь. Так что качество для меня не столь важно, как содержимое! ;-)Кстати, а что за идея с приведением серий в человеческий вид? Можно поподробнее?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты правильно понял.... именно так я и предлагал, но раз ничего не выходит ну и фиг с ним, мне мультов достаточно...в смысле серий.......Не знаю не видел потому, не могу сказать точно заслуживает ли Wakko's Wish 2е место....трудно мне сказать...Музыкальность тем более такая мне абсолютно не нравится... Я на некоторых мультах просто проматываю такие моменты...Исключение A Goofy Movie.Записать мне несложно... я уже все повыкачал, а Real Player 8 есть, он 4.9 метра весит, могу тоже переслать...А насчет перевода в человеческий вид идея выгорела... не поддается он... так что бум смотреть так...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, WW на второе место не тянет. Я бы на второе место вытащил "Аладдина" своего любимого ;-). А дальше - "The Lion King", еще кучу диснеевских мультфильмов, битловскую "Желтую субмарину" бы в первую десятку поместил... smiley.gifВпрочем, хороших мультов много, я многое помню лишь смутно. Например, долго я гадал, что такое "Ferngully", пока не прочитал где-то краткую рецензию и не вспомнил - это такой экологический мультик, про Долину Папоротников, и про какого-то очень зловредного существа, который был заточен в дереве и однажды вырвался на свободу smiley.gif. Кажись, главного героя там звали Зак. Вот уж действительно, забытый мультфильм.А вот с первым местом TTA спорить не буду - я со временем убедился, что данный мульт можно смело показывать практически любому человеку и ему понравится. Даже некоторым анимешникам нравится smiley.gifНу а коли серии SatAM тебе будет не сложно записать, значит запишешь smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, так, так, прива парни! Раньше сюда не заходила, а зря! Интересный базар тут! Кто-то заикнулся про Тэкса Эйвери? Класс! Том и Джерри не очень мне, зато по душе его мульты про волка и, как выражаются,сексобильную "красную шапочку" или "золушку", вообщем помните такую рыжую "тётеньку" cheesy.gifwink.gif-и Друпи, тоже, блин, приколист!Так вот о WW, у мя ж была эта кассета...но было качество не очень, да и звук...всё один мужик переводил sad.gifмне понравились некоторые забавные моменты...а так....скажу кто не видел много не потерял!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
О Диснее заикаться не буду. Не нравится он мне. sad.gifА вот Тини Туны - другое дело! Люблю и обожаю! Особенно Бэбс и Ширли. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну полемику насчет того кому нравится Дисней а кому нет разводить не будем...Тини Тун даже очень хороши, меня там немного добивает песенки (но если включить кнопочку mute то можно и не слушать).... cheesy.gifТэкс Эвери еще раз повторюсь, тоже классика, таких классных мультов я не видел, они все просто классные...А уж все эти сексапильные "красные шапочки" и "золушки".... grin.gif...у нас вон приезжает мюзикл "Красная шапочка", так там при чем то Том и джерри, Друпи...мне интересно а сценарий ставил Киркоровhuh.gif?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Manic: в Тайни Тунсах песенок как раз не так уж и много, особенно если с Анимашками сравнивать... И большая их часть собрана в двух сериях - Tiny Toon MTV и Toon TV (не могу поручиться, что они именно так называются). И как раз эти серии весьма прикольные получились - особенно их клипы на песни "Istanbul (Not Constantinople)" (где Плаки с Хэмптоном возвращал для султана статуэтку, украденную Монтаной) и "Do You Love Me?" (где Бастер орал эту довольно громкую песенку прямо в Бэбсины уши, попутно доказывая, что умеет танцевать smiley.gif ). А вот что мне не понравилось, так это серия, где кролики пели рэп - хотя бы потому, что я не люблю рэп, даже (или особенно) в исполнении мультяшек.Вообще, довольно нестабильный сериальчик - некоторые серии просто супер, а некоторые - полная примитивщина, начиная со стиля рисования и заканчивая сюжетами, заимствоваными из "Looney Tunes". Моя любимая серия - "Prom-ice Her Anything", где у мультяшек был школьный бал. Между прочим, на том балу была одна девушка, Митси, до боли напоминающая вышеупомянутую сексапильную Красную Шапочку smiley.gif Монти пытался было за ней поухаживать, но непредвиденные обстоятельства в образе двух ушастых кроликов вынудили его провести вечер с Эльмирой smiley.gif. Вот садисты... ;-)А вот интересно, кто-нибудь еще может выделить какие-нибудь свои любимые серии Animaniacs и Tiny Toon Adventures?Про мюзикл с мультяшками, возможно, я кое-что слышал... А может, это было что-то другое... По-крайней мере, видел одну афишу, что-то типа "Мир Диснея", где был изображен всего один диснеевский персонаж и куча недиснеевских - Том, Джерри, Друпи, черепашки-ниндзя smiley.gif. Тоже мне, дисней... smiley.gif2 Lola Bunny: забавно, мне раньше не попадались почитатели Ширли. Чаще всего предпочтения отдавались Фифи smiley.gif Даже не смотря на ее специфическую ауру... или, точнее сказать, атмосферу... в общем, не смотря на скунсячьи особенности ;-) Впрочем, Ширли тоже, вродькак, очень примечательный персонаж smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Знаешь, Максимус... У меня любимая серия из Тини Тунов, наверное... Помнишь, там где у Бэбс и Бастера было свидание. Хи-хи! Смешно, но достаточно реально. А насчёт Ширли спасибо. Конечно я о ней мало чего знаю, но мы с ней очень похожи. wink.gif Но с Лолой больше! А из Анимашек... "Moon over Minerva" или типа того. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Lola: честно говоря, я такую серию, наверное, не видел sad.gif. Зато знаю серию про свидание Монти и Эльмиры ;-) Это просто нечто!2 All: со следующей недели СТС начинает повтор "Animaniacs". Троекратное ура!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУРРРРАААААА!!!! теперь уж точно не одной серии не пропущу, спасибо Максимус, за такую классную новость!!!! буду ждать......насчет любимых серий:смотрел только Animaniacs: названий не помню......как они выдирали зуб у Распутина...как Вакко попал к смерти в ад...как доставали Линкольна...про Даниэла Буна, который хотел из дома Слэппи и Скиппи сделать калиткуsmiley.gifну и еще много чегоЗАПОМНИТЕ ВРЕМЯ: С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ, КАНАЛ СТС В 14-55 ПО МОСКВЕ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить более подробно, то привожу свои хит-парады своих любимых серий, которые я составил в прошлом году - эти текстики мне так и не пригодились:* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Tiny Toon Adventures:Я тут решил составить свой хит-парад лучших серий мультсериала Tiny Toon Adventures. Собственно, я давно уже хотел это сделать, но все не до этого было. Как всем известно, сериал TTA, по сути, знаменит только благодаря полнометражке "How I Spent My Vacation". Все прочие серии по качеству на порядок ниже. Собственно, из сотни серий действительно стоящих эпизодов набирается штук 20 (замечу, что в Animaniacs хороших серий меньше). Я обозначу только 10 серий. Это те серии, которые должен посмотреть любой, кто считает себя поклонником мультипликации. 1. How I Spent My VacationПолнометражный мультфильм, который, по сути, является пятью эпизодами, объединенными в одно целое. Рекомендуется для просмотра абсолютно всем, даже тем, кто не интересуется мультфильмами. Сюжет - мультяшки проводят свои летние каникулы. 2. Prom-Ise Her AnythingСерия про школьный бал мультяшек, пожалуй, самая популярная среди фанатов сериала. Причем вполне заслуженно - здесь масса юмора и даже немного мелодрамы в разумных пределах smiley.gif. Кроме того, в этой серии присутствуют все персонажи сериала. 3. The Return Of Bat-DuckПро то, как режиссер Тим Бартон снимал нового "Бэтмена" с Плаки в главной роли. Нигде, кроме как в этой серии, вы больше не найдете столько голливудских знаменитостей сразу. Шуток здесь очень много - больше, чем обычно, при этом совсем нет неудачных. 4. Kon DuckyСерия состоит из двух частей: первая - это якобы фильм о Плаки-первооткрывателе новой земли, а вторая - это фильм о его создании. Разумеется, вторая часть пародирует все подобные документальные фильмы, которые создаются практически для каждого блокбастера. 5. Sports Shorts / Minister Golf / The Undersea World Of FifiMinister Golf - одна из лучших серий про Плаки в детстве. По-крайней мере, она забавнее, чем остальные истории про этого персонажа. The Undersea World Of Fifi - замечательная пародия на "Одиссею капитана Кусто", очень забавная, хотя местами и глуповатая. Весь эпизод в целом примечателен также тем, что в нем отсутствуют главные персонажи сериала - Бастер и Бэбс Банни. 6. Toon TVМузыкальная серия, фактически состоящая из нескольких музыкальных клипов с участием мультяшек. Самый популярный среди фанатов номер - "How I Learned To Dance" с незабываемой песней "Do You Love Me?" в исполнении группы The Countors. 7. Love Disconnection / My Dinner With Elmyra / The Amazing Three!Все мультфильмы этого эпизода объединены темой любви. My Dinner With Elmyra - это история о том, как однажды Монти и Эльмира провели вечер вместе, The Amazing Three! - о том, как Бэбс, Ширли и Фифи проникли на выпускной бал взрослых мультяшек с целью найти себе кавалеров. Первая серия, на мой взгляд, забавнее. 8. K-ACME TVПародия на все американское телевидение в целом. Здесь есть все - и телесериалы, и ток-шоу, и реклама. Разумеется, при этом в серии нет осмысленных сюжетов, но зато много юмора. 9. Tiny Toon Music TelevisionЕще одна музыкальная серия, пародия на телеканал MTV. Главный номер - "Istanbul (ot Constantinople)" группы They Might Be Giants с Плаки и Хэмптоном в главных ролях. 10. Buster And Babs Go HawaiianЭпизод с участием Стивена Спилберга о том, как Бэстер и Бэбс снялись в серии, сценарий к которой был написан тремя фанатками. P.S. Стоит упомянуть, что я видел далеко не все серии TTA. Поэтому, не исключено, что какие-нибудь серии, которые можно назвать одними из лучших, я не видел. Скорее всего, так оно и есть, поскольку я наслышан о некоторых сериях, которые мне стоило бы посмотреть. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Animaniacs:10. Ep.81: Soccer Coach Slappy / Belly Button Blues / Our Final Space Cartoon, We Promise / Valuable Lesson Самой лучшей частью этого эпизода является "Soccer Coach Slappy" - история о том, как уникальное "везение" Скиппи в футболе, заключающееся в том, что мяч, поданый с произвольной силой из любой точки футбольного поля, обязательно попадает тому прямиком в морду, помогло ему стать успешным вратарем, работающим "только головой". Также неплохи пародийные вставки между сериями - на этот раз вовсе пародируется знаменитый фильм Стэнли Кубрика "Космическая Одиссея 2001 года", на эту же тему сделана серия "Our Final Space Cartoon, We Promise". 9. Ep.95: Hooray For North Hollywood Длинная история о том, как братья Уорнеры (и сестрица Дот) снимали свой фильм. Трудности начались с самого начала, а именно с того, что ни один здраво мыслящий продюсер в жизнь не заинтересуется совершенно бессмысленным сценарием, к тому же занимающим 800 страниц! В этом эпизоде много ненужных песен, но этот недостаток компенсируется массой приколов и большим количеством появляющихся и упоминающихся голливудских знаменитостей. 8. Ep.8: Big Candy Store / Bumbie's Mom Первая часть не представляет из себя ничего выдающегося, зато вторая, "Bumbie's Mom" является одной из лучших серий с дуэтом Slappy & Skippy. Она повествует о том, какое влияние оказал на Скиппи виденный из в кинотеатре фильм 'Bumbie" и как Слаппи боролась с его истерической реакцией. 7. Ep.59: Ragamuffins / Woodstock Slappy Про первую часть ничего не могу сказать - не видел, а вот вторая - замечательная пародия на фильм "Woodstock: Three Days Of Peace And Music", на сам фестиваль, на культуру хиппи и на известных исполнителей эпохи 60-х. 6. Ep.65: The Warners' 65th Anniversary Special Еще одна "голливудская" серия, повествующая о торжественном праздновании 65-летия троицы Уорнеров. Не так много хороших приколов, как хотелось бы, но все равно посмотреть стоит. 5. Ep.30: Hot, Bothered And Bedeviled / Moon Over Minerva / Skullhead Boneyhands Все три части - на твердую четверочку, каждая содержит как минимум один хороший прикол. Серия "Moon Over Minerva" - одна из двух серий, где персонаж Minerva Mink является главным действующим лицом. Также интересна "Skullhead Boneyhands", так как про этого персонажа тоже не так уж много серий, а эта, пожалуй, лучшая - она представляет собой пародию на фильм "Edward Scissorhands" ("Эдвард Руки-Ножницы"). 4. Ep.1: De-zanitized / The Monkey Song / Nighty-Night Toon Самая первая серия. Фантазия сценаристов еще далека от истощения, после завершения работы над сериалом "Tiny Toon Adventures" у них появилось множество новых идей. Первая часть - самая лучшая из всех серий с персонажем Dr. Scranchinsniff вообще, вторая часть - один из лучших музыкальных номеров во всем сериале, а третья, по крайней мере, не вызывает тошноты. 3. Ep.71: Variety Speak / Three Tenors And You're Out / Bingo Первая часть начинается довольно неплохо (с парочки разговорных шуток) и переходит в посредственный музыкальный номер. Вторая часть - забавная история посещения парочкой Skippy & Slappy бейсбольного матча, который на самом деле оказался концертом знаменитых "Трех теноров" (в этой серии, кстати, присутствует Спилберг, пилотирующий космический корабль из своего фильма "Близкие контакты третьей степени"). Третья часть тоже заслуживает внимания (в ней Вакко играет в игру "Бинго", по-нашему Лото). После нее идет минутный фрагмент, пародирующий заглавную тему Аниманьяков - ее исполняют вышеупомянутые Три тенора. 2. Ep.77: This Pun For Hire / Star Truck / Go Fish / Multiplication Собственно, интересными здесь являются только первая и третья части. Первая - пародия на старые детективные фильмы, очень перегруженная шутками разного характера, в результате чего ее можно назвать также пародией и на сам мультсериал. Третья - небольшой мультик про Вакко, играющего сам с собой в карты. Более-менее неплохой является и вторая часть - пародия на "Star Trek", но уж больно она дурная. 1. Ep.84: Cutie And The Beast / Boo Happens / Noel / Cold Ending Квинтэссенциальный эпизод! Первая часть стоит всего остального сериала, в основном благодаря тому, что создателям изрядно поднадоело придумывать похожие сюжеты и они решили от души поприкалываться над самими Уорнерами - над их манерой речи, их шутками, их привычкой постоянно петь песни. Вторая часть - пародия на фильм "Forrest Gump" ("Форрест Гамп"), хотя бы не самая худшая из всех серий с участием Chicken Boo. Третья часть - совершенно обычная песенка, не заслуживающая внимания. А четвертая - это, как и первая часть, просто нечто - в ней троица Уорнеров довольно ехидно прокомментировала весь список лиц, принимающих участие в создании мультсериала. Стоит добавить, что мне удалось посмотреть от силы половину всего сериала. Поэтому я не исключаю, что среди оставшейся части могут быть серии не хуже тех, что я перечислил. Кстати, я заметил интересную тенденцию: ближе к концу сериала серии становятся все лучше и лучше. Подобная ситуация наблюдалась и с сериалом "Tiny Toon Adventures".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Максимус, я совершенно разделяю твоё мнение. kiss.gif Мне очень нравятся все эти серии мультфильмов. Хотя в Анимашках может, мне некоторые серии не нравятся. Ну, да ладно! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то все притихли...а ведь Animaniacs в самом разгаре...и уже сейчас я могу назвать некоторых фаворитов...пока только 5ку:1.De-ZanitizedБЕЗ комментариев, вступительная серия, которая мне больше всего понравилась....2.No pain no paintingСерия где братья Уорнер научили рисовать Пикассо (я не помню как этот стиль называется....)3.Meatballs or consequncesО том что можно доконать смерть изветсно только троим))))4.Potty EmergencyКак иногда хочется в туалет))))...я думаю у каждого раз в жизни возникала такая ситуация))5. Hercule YakkoВсе герои собираются на корабле и тут пропадает бриллиант...Спокойно, на корабле самый великий сыщик всех времен и народов - Якко Уорнер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а подскажите плиз, гже можно достать серии Tiny toon и Animaniacs?

Смотрел эти мультяшки давным-давно, и вот недавно опять про них вспомнил.

Живу не в России, а в Крыму, и посмотреть по СТС нет возможности ;D :)

Я бы с удовольствием купил бы эти мультяшки на СД или ДВД. Мож кто поможет?

Плииииииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну в этом отношении я думаю тебе есть кому помочь, потому что они есть много у кого на данном форуме. Я думаю тебе найдется кто-нибудь кто сможет помочь.

 

Даже у меня есть некоторое количество и того и другого :)

 

Кстати, добро пожаловать и милости прошу в топик Знакомств ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, добро пожаловать и милости прошу в топик Знакомств :D

Спасибо огромное :D)

 

Что эти мультяшки есть у всех это очень радует :D Не радует только что у меня их нет =(

И все таки может кто-нибудь мне их позаписывать на СД/ДВД (в крайнем случае VHS) и переслать в солнечный Симферополь, Крым, Украина? =(

Давно мечтал пересмотреть эти мультяшки....

Если не сложно, напишите на xinn@fromru.com какие серии у вас есть (интересуют сериалы Tiny Toon's Adventures, Animaniacs и полнометражка (порнометражка ;) ) Tiny Toon's Adventures: How I spent vacations) и во сколько вы оцениваете их стоимость вместе с доставкой.

Заранее очень и очень благодарен :D

 

PS Мультяшек этих реально хочется =(

PPS Постараюсь в долгу не остаться :D

Изменено пользователем Xinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ТТА можно поспрашивать здесь... К сожалению я пока не видел ни одного сайта где можно скачать выше превиденные мульты, но видел одного человека, рассылавшего их по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все есть, но мне на Украину лениво отправлять...

 

Зайди сюда: http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...1072977602&st=0

А потом сюда: http://www.spielbergworlds.com/forum/index.php?showforum=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Ep.30: Hot, Bothered And Bedeviled / Moon Over Minerva / Skullhead Boneyhands

2. Ep.77: This Pun For Hire / Star Truck / Go Fish / Multiplication

А где-нибудь можно скачать именно два этих эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное -_-)

 

Что эти мультяшки есть у всех это очень радует =) Не радует только что у меня их нет =(

И все таки  может кто-нибудь мне их позаписывать на СД/ДВД (в крайнем случае VHS) и переслать в солнечный Симферополь, Крым, Украина? =(

Давно мечтал пересмотреть эти мультяшки....

Если не сложно, напишите на xinn@fromru.com какие серии у вас есть (интересуют сериалы Tiny Toon's Adventures, Animaniacs и полнометражка (порнометражка  -_- ) Tiny Toon's Adventures: How I spent vacations) и во сколько вы оцениваете их стоимость вместе с доставкой.

Заранее очень и очень благодарен =)

 

PS Мультяшек этих реально хочется =(

PPS Постараюсь в долгу не остаться ^^*

 

Прибыло нашего народу в Уорнер бразерс-фан клуб....что я лично могу предложить: 3 часовая кассета (не очень хорошего качества), запись с СТС, что то около 25 эпизодов, и диск с избранными сериями (CDR 700) серий 8-10, вот собственно говоря и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрел на очень качественный форум Animaniacs и сайт Макса Миры С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бредовый мультик. Мне больше нравятся Диснеевские мультсериалы.
ах ты контра! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×