Перейти к содержимому
Youtou

Prototype 2 "The Red Zone"

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно все то же самое. Графин совсем не радует, хотя на пека наверно получше будет. Если эта новая сила будет работать как крюк в Just Cause, то еще не все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, сколько можно ныть за "графин"? Ты вот, конкретно, не перерос еще тот возраст?

 

Ну да, бодренько, но ничего интересного. Если на моей печке пойдет, пройду конечно, но пока что ничего особого не обещается.

Хотя слияние двух любых сил - очень и очень.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я высказал свое мнение. Щупальце с размазанными текстурами выглядит абсолютно уродливо. И как я уже сказал, это издержки консолей. И какой возраст, лол?

_

Единственное чего ожидаю, это боя Мерсера и нового ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prototype 2: релиз состоялся, первые оценки

Вчера состоялся выход экшена Prototype 2 на Xbox 360 и PS3 (PC-версия выйдет в конце июля).

Стали известны первые оценки специализированных изданий:

  • OPM UK – 9
  • CVG – 8
  • IGN – 7
  • GamesRadar – 8
  • Destructoid – 8
  • 1UP – C+
  • PX360 – 9
  • 4Players.de – 7.2
  • EGM – 8.5
  • Videogamezone.de – 8.7
  • OXM UK – 7
  • OXM US – 8
  • SFX – 4/5

Недавно в Сети появилось новое геймплейное видео Prototype 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел концовку,всё равно играть желания нет.Для меня она просто слилась,я в печали.И можете не ждать Prototype 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на ШзХ. для 2012 года, на очень качественно сделано, на мой взгляд

ну и просто судя по волксру, копипаста с предыдущей части. единственное, что нравится - моделька персонажа и новая абилка, представленная в волксру(1:40 минута) несколькими постами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за поднятие прошлогодней темы,.

Игра крута! Играл у друга, сейчас сам качаю. А првая скучновата.

А какое у вас любимое(вставте нужное)? У меня когти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за даблпост.

У меня вылетает игра, помогите! Качал отсюда.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай отсюда. Шикарный репак - никаких вылетов, провисаний и прочей фигни.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лучше торрентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лучше торрентом.

Нельзя торрентом. Тебя посадят.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не отсюда торрент! А с других мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не отсюда торрент! А с других мест.

Купи на гейммаркете, 475 рублей-обычная цена для новой игры.

http://www.gamemarket.biz/game/prototype-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью прошел, собрал все что собирается, прошел все что проходится. Единственное, что не могу получить  ачивку "25 секунд полета в воздухе". В игре+ с полностью прокаченным Хеллером и даже на скрытом уровне сложности игра проходится легче легкого, единственное затруднение вызвал Мерсер в конце, думаю попыток 50 у меня на него ушло, на нормале прошел раза с 4го, но когда понял как его атаковать в "третье фазе" когда он с хаммерфистами, то прошел его практически без повреждений. По началу игра мне не нравилась, наверно из-за того что я очень сильно привык к первой части, ее я также прошел на всех уровнях сложности и прокачал\открыл все что можно. Точнее не то что бы не нравилась, я считал управление в первой части удобнее, а именно прыжок и планирование, да и тема с тем что можно носить сразу два "оружия" мне тоже не нравилась. Но вот привык и теперь сегодня как раз решил вспомнить старое, включил первую часть, сразу видно графика и эффекты чутка хуже, и геймплейно уже привык ко второй части, но вот "musclemass" и брони не хватает во второй части. Полностью прокаченные Хеллер заметно быстрее, и более живуч полностью прокаченного Мерсера из первой части. Сюжет во второй части не считаю особо выдающимся, он также примитивен пусть и оригинален как в первой, но вот в этом плане все же считаю первую часть лучше. Еще мне не нравится русская озвучка Мерсера, Хеллер на русише звучит как типичные негр-качок-солдат из боевиков, за что +, а вот Мерсер, я до сих пор помню его голос из первой части, он был холодный, низкий, что-то типо Бэтмена, а на русише уже совсем не то.

Игра вышла хорошая, единственная игра за последний год которую захотелось перепройти. Хотя на это место претендовали и Лара, и МГС и Кризисы и Деад Спейсы с ГТА5.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевральная игра-мясорубка. Моя любимая серия игр на равне с Соником и GTA. Жду Prototype 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как нии странно, напротив, больше понравилась первая часть понравилась больше. 

Шедевральная игра-мясорубка. Моя любимая серия игр на равне с Соником и GTA. Жду Prototype 3.

Prototype 3 не будет, так как Radical Entertainment-фирма, которая делала первые 2 части накрылась ещё в 2012 году. (если что, я это прочитала здесь, в Википедии. Вот ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Radical_Entertainment

 

В 2005 году была приобретена Activision и в настоящий момент является дочерней компанией Activision Blizzard. 28 июня 2012 года было объявлено о закрытии студии. Серия Prototype с коммерческой точки зрения провалилась, поэтому издатели, купившие Radical в 2005 году, не видят смысла в дальнейшей поддержке разработчиков. Студия будет расформирована, а некоторые сотрудники получат приглашения в другие подразделения Activision.

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИХМО вторая часть лучше первой.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×