Перейти к содержимому
Mental

Hyper Police

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я смог достать все серии этого сериала. Первое впечатление было не очень хорошим – возникли ассоциации с Сэйлормун на предмет глупого позёрства Нацуки перед преступником, в первом эпизоде. Но первое впечатление, как чаще всего бывает, обманчиво, так что я заявляю – это мой самый любимый аниме сериал после Sonic X.

Няяяя! Главная героиня девушка-кошка Нацуки - самая необычная героиня аниме, из виденных мной. При том, что большая её часть как внешне, так и внутреннее человеческая, она подвержена кошачьим повадкам, умывается лапкой, иногда мяукает, играет (например, с хвостом напарницы), обожает молоко и ко всему прочему у неё четыре уха. Два человеческих и два кошачьих. А Батанен – тоже весьма интересный персонаж. Когда в чётвёртом эпизоде Сакура над ним так “пошутила” (злая шутка, скажу я вам) и Батанен чуть было не поверил в смерть Нацуки, я ему реально сочувствовал. Конечно, ясно что в самом начале сериала авторы не стали бы убивать главную героиню, но осознание этого факта не мешает сопереживать в тот момент Батанену.

Всего лишь два слова, сказанные им, раскрывают всё. “Нацуки… Моя Нацуки…” Надо слышать, как он это произнес, чтобы понять - он её любит. Легкомысленный, судя по всему довольно ветреный, он влюбился в девушку, прямо противоположную ему. Да, парень-волк и девушка-кошка. Ей 17, ему… однозначно больше. Необычная пара может получиться. Посмотрим, что же будет дальше. Надеюсь, Батанен добьётся взаимности. И в то же время Батанен параллельно умудряется влипать в забавные и порой абсолютно нелепые ситуации. Отчасти, за счёт своей легковесности. Особенно мне запомнились следующие его “подвиги” – попытка зайти в женскую(!!!)раздевалку (хоть он и не нарочно), просмотр журнала и последующий за ним поиск денег в собственных карманах, пребывание в плену воспоминаний (вспоминал как он дотронулся до кожи Нацуки и размышлял о том, почему с Нацуки он ведёт себя иначе, чем с другими девушками) и реакция на чтение Томми манги:

 

Томми: Погибла!

Батанен: Погибла?! Нацуки, а?!!

 

Озвучка не подкачала, Akio Ohtsuka замечательно воплотил образ Батанена. Впрочем Yuko Miyamura тоже не отстаёт. Мяуканья Нацуки лучше никто из сейю не смог бы

сыграть. Вот за это я и люблю аниме, за необычность героев и в тоже их какую-то особую притягательность. Только одно плохо - серии не в очень хорошем качестве. По 80 с лишним метров каждая. Качество, соответственно, не самое лучшее. 320x240 - видео и слабенький стереозвук, записанный с битрейтом 32k в формате Windows Media. Маловато, но смотреть можно. Но от лучшего качества не отказался бы. Неужели сериал настолько старый, что не существует в природе его качественных рипов? Может, есть у кого, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы мой траффик пожалел лучше!

а обойки, да, прикольны, смотрел, но у меня только две первые серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавайнейшая анимешка, классическая, добрая и нежная...

Весьма мило нарисовано.

А начальник их участка - вообще нечто =)

И муж Сакуры, на которого она кажется с месяц охотилась :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×