Перейти к содержимому
Omnitrix

Евровидение 2012

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне не верится, что какие-то бабушки, Налич и им подобные для Европы являются "хорошими" певцами. (pokerface) Россия не тем местом думает, видимо.

По-моему почти никто в стране не понимает, каким способом избираются участники в России.)

 

Хотя есть несколько версий.)

Первая.

Все участники выбираются методом слепой жеребьевки. То есть на кого тыкнут, тот и идет.

Вторая версия. На штурм ради победы нужен кто-то, кого не жалко отправить ради покорения мирового масштаба.

Третья. Все настолько заняты строительством своих собственных замков, что совсем забыли про какие-то там конкурсы. поэтому инициативу дали тому, у кого еще осталась не исполненной мечта о сцене. Надо же ведь давать дорогу молодым. :)

 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Их уже отправили

sh:rolleyes:

 

позорно

У нас всё не как у людей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первая. Все участники выбираются методом слепой жеребьевки. То есть на кого тыкнут, тот и идет.

Вторая версия. На штурм ради победы нужен кто-то, кого не жалко отправить ради покорения мирового масштаба.

Третья. Все настолько заняты строительством своих собственных замков, что совсем забыли про какие-то там конкурсы. поэтому инициативу дали тому, у кого еще осталась не исполненной мечта о сцене. Надо же ведь давать дорогу молодым. :)

 

С первой, скорее всего, соглашусь. Вторая - не знаю, не знаю. Бабушек не жалко? Может быть...

А третья... Вот именно, что дорогу надо давать молодым. Кому в Европе бабушки нужны?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словами Каомы777 глаголит истина, ибо Евровидение изначально создавалось для молодых и успешных певцов. Что ж.в ЕС над нами посмеются. Пичалька выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "пичальку" будете говорить, когда "Евровидение" закончится.

А пока что неизвестно, как наше выступление там воспримется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "пичальку" будете говорить, когда "Евровидение" закончится.

А пока что неизвестно, как наше выступление там воспримется.

Ясен пень, что будет пичалька. Другого ожидать нельзя.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока что неизвестно, как наше выступление там воспримется.

Вы помните, как воспринялся Налич? Европе не нужно "русское народное творчество" (или не русское - любое), им нужна попса. Вспомните хотя бы, кто в прошлый раз выиграл.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы помните, как воспринялся Налич? Европе не нужно "русское народное творчество" (или не русское - любое), им нужна попса. Вспомните хотя бы, кто в прошлый раз выиграл.

Так это и есть молодёжный попсовый конкурс по сути. В Европе кроме попсы мало что осталось, наши бабушки колоритны слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю, что Россия 1 со своими конкурсами далеко не докатится. Первый канал намного лучше с принципом отправления участника от себя. Если бы Россия хотела, и представители нашего Евровидения вместе с Россией 1, то вопрос с бабками можно бы было фиксануть. Но видите, нам опять ничего не нужно..

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и есть молодёжный попсовый конкурс по сути. В Европе кроме попсы мало что осталось, наши бабушки колоритны слишком.

Так я об этом и говорила же.

 

Я говорю, что Россия 1 со своими конкурсами далеко не докатится. Первый канал намного лучше с принципом отправления участника от себя.

Соглашусь, пожалуй. Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову: на Минуте Славы я слышал одного потрясающего певца. Вот он бы подошёл, правда не попсовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы помните, как воспринялся Налич?

И как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И как же?

Ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего хорошего.

А поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поподробнее?

Вы если не смотрели, так посмотрите же!

А что подробнее? Мало баллов ему дали, 11-е место всего. А победила тогда какая-то немка со смазливым личиком - я мотив её песни на следующий же день забыла. Вот и делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало баллов ему дали, 11-е место

Опять же, все та же тема с суммированием баллов.

 

И я тут посмотрел на сайте Евровидения обсуждение нашего выступления, оно там как раз обсуждается больше всех других. И там очень мало отрицательных отзывов.

Так что кричать про полный слив еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять же, все та же тема с суммированием баллов.

 

И я тут посмотрел на сайте Евровидения обсуждение нашего выступления, оно там как раз обсуждается больше всех других. И там очень мало отрицательных отзывов.

Так что кричать про полный слив еще рано.

Не выборы президента РФ - всё может поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выборы президента РФ - всё может поменяться.

Вот именно, что все может измениться.

Поэтому однозначно говорить о результатах России на конкурсе не стоит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот именно, что все может измениться.

Поэтому однозначно говорить о результатах России на конкурсе не стоит.

На первое место рассчитывать не стоит, а вот третье сгодится. Хотя там же многое куплено.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первое офк не стоит. Третье если выйдет, то только по голосованию зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первое офк не стоит. Третье если выйдет, то только по голосованию зрителей.

Я же сказал-всё куплено (whatever) . Да и в Европе людей в 3 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тут посмотрел на сайте Евровидения обсуждение нашего выступления, оно там как раз обсуждается больше всех других. И там очень мало отрицательных отзывов.

Не факт, что там печатают ВСЕ отзывы - на некоторых сайтах печатают больше положительных отзывов, чем отрицательных. Вдруг там так же?

И вопрос - там русские пишут или Европа тоже? Это тоже важное отличие. (Хорошо бы ссылочку на сайт.)

 

На первое место рассчитывать не стоит, а вот третье сгодится. Хотя там же многое куплено.

Соглашусь. Делать честное шоу просто невыгодно. Поэтому для экономической выгоды стран места, скорее всего, покупаются. Я много хороших песен видела на разных Евровидениях, но побеждали не всегда лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Делать честное шоу просто невыгодно. Поэтому для экономической выгоды стран места, скорее всего, покупаются. Я много хороших песен видела на разных Евровидениях, но побеждали не всегда лучшие.

Думаю нет. Каждые голоса потом пересчитываются и так же попадают в сеть. Так что купить там я думаю нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что там печатают ВСЕ отзывы - на некоторых сайтах печатают больше положительных отзывов, чем отрицательных..

Например, Ютуб. Там тоже больше положительных отзывов и оценок, нежели отрицательных. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нет. Каждые голоса потом пересчитываются и так же попадают в сеть. Так что купить там я думаю нельзя.

Ну да, ну да... На выборах тоже все голоса пересчитываются и выбирается именно тот депутат/президент, которого выбрали люди. t:]

Даже если там и учитывают голоса, наверняка их подтасовывают, добавляют, убирают. В наше время честные шоу невыгодня.

Но вообще - спорить бесполезно. Точно же никто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вопрос - там русские пишут или Европа тоже? Это тоже важное отличие. (Хорошо бы ссылочку на сайт.)

http://www.eurovisio...epresent_russia

Страны там написаны сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная ирландия.За их страну кроме близнецов выступать некому.P.S.Ура поздравте меня,я наконец-то пойду на Евровидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vashi Buranovskiye babushki rulyat!!!!!!!P.S. Idu v crystal hall!!!!l

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там куплено или не куплено, но Бабушки рулят. Намного лучше и искреннее, чем поп-певицы из соседних стрип-клубов и геи, не умеющие петь. Мне всё равно, какое место они займут - Роисся себя уже определённо достойно показала.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия себя опозорила ещё как! Все страны как страны, участникам лет по 20-30, НЕТ БЛИН РОССИЯ настолько маленькая и ничтожная, что у нас среди 135 миллионов человек нету хотя бы 2х-3х певцов молодых! Почему-то в Германии, Франции, Норвегии (прикиньте, оказывается страна громадная-то), Швеции есть такие, а у нас такая демография что нет. Я даже смотреть это "ЕВРОВИДЕНИЕ" не буду. Позоримся мы. Это не конкурс для тех кому за 60, а изначально соревнование молодых талантов. Но на нём оказалось, что стареющая страна вовсе не Италия, где 15% старше 65 лет, а Россия! Это конечно шок. Мне стыдно за свою Родину. Хотя, несмотря на все недостатки я всё равно (патриот я, спасибо Задорнову) буду верить в победу России. Ибо страна у нас всё равно мощная до безумия, и только наши способны на такое. RUSSIA 4EVER! За победу! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×