Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Peter Jackson's King Kong

Рекомендуемые сообщения

По версии сайта Кино-Говно фильм Peter Jackson's King Kong - "Кино". По его же версии перевод - "Адекват"

 

Надеюсь что фильм и кино-говно не разочаруют.

 

В понедельник нарежу ласты в кинотеатр. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщетто для это есть тема "Кино", ну если выделили то выскажу свое мнение:

Был я в кинотеатре 17 октября...Народу тьма, места свободного не было (и это при том что этот фильм демонстарировали сразу в 4х кинотеатрах класса DOLBY)...фильм понравился, 3 часа держал практически под напряжением, хотя в некоторых сценах (особенно вначале) я откровенно зевал. Но чем ближе к кульминации тем больше он захватывал. Джексон умудрился даже добавить немного юмора. В общем к концу я понял что фильм мне понравился. По сравнению с оригиналом он на голову выше, правда немного с "парком юрского периода" переборщили, получился триллер))...а так я не пожалел что выложил 120 рублей за просмотр, хотя попкорн могли бы сделать нормально а то они побыстрее делали и в результате у меня в стакане была липкая глыба слипшихся зерен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - Шедевр.

Но со своими недостатками, типичными для творчества Питера Джексона (затянутость, ляпы типа несоблюдения законов физики) - все как во "Властелине Колец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фильм а красота! но властелин колец мне больше нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - тихий ужас. Я пошел на него только потому, что наконец-то сняли фильм по оригинальной книге, которая мне понравилась. Но затянутость - это не то слово. Нужно было как минимум час вырезать. Компьютерная графика и экшен на высоте, как обычно у Питера Джексона. Но, например, на "романтических" моментах хочется просто тупо ржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм снимали по большей части не по книге,а по оригинальному филуму 39го года(который кстати мне понравился больше)))))). Кроме того продюсеры надеялись,что у конга получится затмить Титаник,но...мне самой фильм "вроде как понравился",конечно затянутый,немного пафосный,но так чтобы шедевр...самое лучшее-обезьяна,и ей надо было Оскар дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×