Перейти к содержимому
Mr. Ga3иК

Shadow The Hedgehog 2 (by Sonic_the_hed)

Рекомендуемые сообщения

Интересно выглядит)

Баги, ошибки, недостатки:

1) Сначала я зашел в "Создатели", нажал Enter (чтобы пропустить) и у меня вылетела ошибка

2) Умирая за Соника, дохнет Шед

3) Если делать spin dash и попасть в сине-белые палки (я не знаю название этого обьекта) , то Шеда подкинет вверх но он останется в спиндаше и homing attack не заработает (Metal Harbor)

4) Детали от роботов иногда долго падают

5) Я бессмертен? OMG=)

6) Жутко лагает физика (при остановке Шед долго скользит, а при прыжках на возвышающихся поверхностях может спокойно улететь)

7) Где нормальный homing attack (обычный, когда нет врагов, чтобы просто прыгать) ?

8 ) На музыку закрою глаза (т.к. Zebrahead мне нравится =) )

 

если что-то ещё найду - отпишусь

Изменено пользователем (i)aLeX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выглядит)

Баги, ошибки, недостатки:

1) Сначала я зашел в "Создатели", нажал Enter (чтобы пропустить) и у меня вылетела ошибка

2) Умирая за Соника, дохнет Шед

3) Если делать spin dash и попасть в сине-белые палки (я не знаю название этого обьекта) , то Шеда подкинет вверх но он останется в спиндаше и homing attack не заработает (Metal Harbor)

4) Детали от роботов иногда долго падают

5) Я бессмертен? OMG=)

6) Жутко лагает физика (при остановке Шед долго скользит, а при прыжках на возвышающихся поверхностях может спокойно улететь)

7) Где нормальный homing attack (обычный, когда нет врагов, чтобы просто прыгать) ?

8 ) На музыку закрою глаза (т.к. Zebrahead мне нравится =) )

 

если что-то ещё найду - отпишусь

а я о чем?молодец расписал все по столбикам,плюс за это.и вот про шеда вместо подыхающего соника.прикол.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdvgsdvsv.png

.::Shadow Reborn DEMO::.

Писать ничего не буду, просто дам пару ссылок =)

ПС: если кому нужны скрины - то они на прошлой странице

Ах да, и кто нибудь, заснимите видео геймплея, сам возможности не имею :)

Пчму занялся продолжением игры, не известив меня, твоего бывшего спрайтера, хотя я, вроде, говорил, что помогать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Мое состояние при просмотре видео*

tO.o (Заставка) -> <_< (Геймплэй) -> -_- (Увидел первого врага) -> 0_o (Увидел второго) -> (fuu) (Осознал)

В общем, автор явно не стесняется в открытую взламывать и тырить сокрытые спрайты моей убогой игры.

НАДЕЮСЬ ЭТО ВРЕМЕННАЯ ЗАМЕНА! Потому как на это без *facepalm* смотреть нельзя...

Я уж думал в демке этот уровень с этими всеми спрайтами будет хотябы не доступным

Flame City урезан >_>

Но как же я ошибался...

Удачи аФтор, удиви меня еще сильнее.

Изменено пользователем СоСНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая порция для фиксов:

1) Неповторяющаяся музыка. (Меню и Flame City)

2) Если на ровных рельсах включить буст, не нажимая никакую кнопку перемещение (т.е. стрелки), Шед тупо встанетна рельсе, никуда не покатится и кнопки перемещения не помогут. (Flame City)

3) Раз есть буст, то наверно надо шкалу буста, чтобы знать сколько осталось.

4) Требуются настройки (чтобы например музыку выключить) и информацию об управление (каждый раз запинаюсь и дохну, когда играю Соником, т.к. Light Speed Dash правильно не работает).

5) Странно, но почему Шед говорит разными голосами?

6) Щит появляется не сразу.

7) Буст на месте (везде).

8 ) Если спуститься за щитом, потом разогнаться и попасть на пружину то Шеда отпружинит в непроходимый металлический потолок

9) Спрайт торможения не совпадает с другими.

Да и вообще этот спрайт шеда приелся, практически в каждой фан-игре он есть (где есть Шед)

Изменено пользователем (i)aLeX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типэ тизер:

http://youtu.be/GLbmxKmgf0w

 

какой отвратительный фреймрейт. Да и выглядит очень пустнынно и убого без нормального задника.

Во всем этот виноват мой старый комп. Могу смело заверить, фреймрейт отрегулирован, все четко и быстро, графон тоже дело моего пк... И фон убрал тоже по этой же причине...

Изменено пользователем Mr. Ga3иK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой отвратительный фреймрейт. Да и выглядит очень пустнынно и убого без нормального задника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я не создавал игры и на данный момент понятия ни имею как их делать, я критиковать не имею права. но скажу только одно. физика подкачала. и написали в архив можно было бы положить текстовый файл с управлением потому что я понятия ни имею как там по кольцам так сказать бегать. а так очень даже ничего.

 

а на счет музыки. ну у каждого свой вкус так что за это судить просто нельзя.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)зачем ты поднял тему? 2)сори автор,но тут вкус не вкус,но видно что игра сделано не самым лучшим образом.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)зачем ты поднял тему? 2)сори автор,но тут вкус не вкус,но видно что игра сделано не самым лучшим образом.

1)навернае чтабы ответить и высказыть свои впичатления.

2) Ну, это итак всем понятно. Юзер имеет права отписываться в любой теме, если ему есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)навернае чтабы ответить и высказыть свои впичатления.

2) Ну, это итак всем понятно. Юзер имеет права отписываться в любой теме, если ему есть что сказать.

1) Граммар Нази уже идут за тобой

2) Да, по сравнению со всеми шедшими комментами ДО его поста, его сообщение отличается редкой информативностью, раскрывая весь смысл давно погибшего проекта, раскрывая всем глаза на упущения, которые другие не смогли увидеть. Особо информативные посты администрация форума всегда поощряла. Пользователи же... с новым движком форума - поощряли в меру своей доброты. И ведь до сих пор поощряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вам обоим выписать молчанку? Одному за глупое поведение, другому за самомодерацию?

 

Прекратить.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×