Перейти к содержимому
Страж Изумруда

Пёстрая лента

Рекомендуемые сообщения

А я дракошек обожаю, даже сначала перса-дракона думала сделать. Правда ЗМЕЙКАМИ такое не обзовешь...

post-1469-1146559072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я дракошек обожаю, даже сначала перса-дракона думала сделать. Правда ЗМЕЙКАМИ такое не обзовешь...

 

Ну я тоже дракошек обажаю...А всё же змеи тааакие лапушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно мёртвого ужа видела, так жалко! Очень жалко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно мёртвого ужа видела, так жалко! Очень жалко!

Ой,какой ужас!!!Мне змейки и лягушки нравятся. :)

Изменено пользователем Dark Tails The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там же видела лягушек, но только живых. Этого ужа машина раздавила, он ещё был ужонком! :) :) :) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там же видела лягушек, но только живых. Этого ужа машина раздавила, он ещё был ужонком! :) :) :) :p

 

Бедненький ;D Как мне его жаль.... :? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю всяких змей и драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там же видела лягушек, но только живых. Этого ужа машина раздавила, он ещё был ужонком! ^^* ;) :clapping: =)

 

 

Бедненький ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там же видела лягушек, но только живых. Этого ужа машина раздавила, он ещё был ужонком! ;D :) :) ~:o(

 

 

А! Как жалко бедного ужёнка. Вообще мне всех животных жалко. :) :) ~:o( ~:o(

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭ сложно сказать моя сетричка от них безума....Но я смирился с такой странностью и тоже полюбил,но кошек люблю больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой нет, только не змеи и пауки :) *Кошмар*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рептилий люблю.

А драконы... Ну что вам сказать. 2 гига картинок в jpeg. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рептилий недолюбливаю.. не то чтобы сильно.. а драконов только в качестве машин смерти люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тут один "любитель" змей из живой ящерицы амулет сделал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итаг, мне очень интересно узнать как вы относитесьт к змеям, боитесь, любите, они вам противны,симпотичны, у кого есть змеи, кто хотел бы завести змею , но незнает какую лучше всего. Ми в прошлую пятницу купил себе змейку. Амурского полоза, который вырастает до двух метров. Очень симпотичный на вид и не агресивный Х) Назвал его всеми любимым коротышкой - алхимиком по имени Эд Элрик %] К сожалению фот сейчас хороших не наблюдается. Сейчас ему чуть больше одного с половиной месяца.

 

Кстати, извиняюсь если такова тема уже есть.

 

Взрослые амурские полозы выглядят так:

post-632-1187424525_thumb.jpg

Изменено пользователем Ambidexter
Тема про рептилий была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побаиваюсь змей, а именно, что они вообще кусаются, иногда...потому и остерегаюсь всегда. Хотя, не знаю ,как вы будете реагировать, если ваши ботинки и ноги будут пытаться прокусить...вот такие вот ползучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно в больших случаях дикие змеи пытаются убежать , едва заслышав приближение человека, и конечно будут себя защищать, если вы случайно наступите им на хвост) Тут любой укусит)

Изменено пользователем JenisTD-H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как часто вы в живой природе знакомились? Чаще они пытаются затаиться но в любом случае на пути мешаются, ну и при прямом контакте, как правило, уползают. Ну а если нападают - сразу мрут, мы такие редиски, носим непрокусываеую одежду... Короче, на моем счету не одна змеиная душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* пожимает плечами * Ну, гуляя по лесу довольно часто натыкался на гадюк , но только из-за того, что специально их выискиваль Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питоны - вот они, настоящие змеи. Ещё анаконды. Положительно отношусь к варанам. Вараны - мои лапотьки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я змей люблю :nyam: Красивые существа, хоть некоторые думают наоборот) Раскраски змей иногда удивляют, интересные такие)) Не думаю, правда, что они шибко интересны, если держать их дома (хотя могу только догадываться), тем более, кормить их хомячками и крысами...рука не поднимиться)

К другим чешуйчатым тоже отношусь положительно, черепах, правда не оч) Скучноватые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю рептилий, особенно всяких ящерок. К змеям тоже отношусь нормально, хотя на природе конечно не стану подходить близко, если это гадюка, или если я не уверен что это не гадюка (у нас кроме ужей и гадюк ни кто не водится).

В детстве я вообще очень увлекался чешуйчатыми, и до сих пор их люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно люблю змей...(ТЕМ БОЛЕЕ ЯДОВИТЫХ!!!!).Как-то к ним равнодушно отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю змеек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю змеек:nyam: правда в детстве был эпизод - шли классом по железной дороге а на шпалах гадюка. Все шарахнулись и меня утащили(правда, было плохо мне, голову напекло и змею не увидела. а потрогать - гы! - хотелось0_o )

И хотелось бы завести, но не ядовитую но шипучую и красивую. или ужика. У них чешуя приятная на ощупь, а если еще и живая... оооойййй=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, змейки симпатяги. К тому же являются одним из символов мудрости. Ох, держала я как-то в террариуме такого здорового, ничего, они даже приятные. Как к змеям-фурри отношусь положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю змеек, но особенно ОБОЖАЮ Ящерок!!! Они такие классные, такие миленькие) Няя!

А змейки, порой даже самые безобидные, цапаются, заразы)) Но любить их из за этого не перестаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змейку не потискаешь-холоднокровное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся змеи, а я нравлюсь им, не разу не одна из них на мяф не напала,

а вот ящерици постояно убегают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×