Перейти к содержимому
Fargus

Печальные события

Рекомендуемые сообщения

Это ужасно. Я даже боюсь что-нибудь написать, чтобы не показаться неуважительной...

А ведь его фанфик был первым, к которому я написала что-то вроде критики...

Хоть кто-то вспомнил про фанфик

 

Печально, что дороги остаются несмотря ни на что всё таким же стрёмным местом, где водилы и пешеходы кладут на ПДД.

 

R.I.P., Треви.

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покойся с миром, Треви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, Трейви... Мне так жалко тебя! Покойся с миром... Хоть я о тебе и не знаю, но мне всё равно грустно представлять себе то, как грустно твоим родственникам и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную друзьям и близким... Сам не был знаком с ним.

 

Вечная память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную его родным и близким, пусть земля ему будет пухом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покойся с миром, Треви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально... Он был очень хорошим человеком и моим другом... Соболезную родственникам и знакомым...

Он будет жить в нашей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ты мой, только сейчас узнал, что Трави уже нет в живых... T____T

 

И ненароком думаешь: да, вот ты общаешься с каким-то пользователем, успеваешь подружиться, говоришь с ним по Скайпу, ни о чем плохом не думаешь... а через некоторое время узнаешь, что его не будет с нами никогда, только разве на том свете встретишься...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Соболезную родственникам и друзьям.

 

Жалко... Уже второй ЦИСовец.... Вот первый, а точнее первая.... http://sonic-world.r...t.profile.16600

 

С таком случае хочу заметить, что третий. Несколько лет назад умер еще один юноша. Это событие решили не освещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая данную тему, я могу в этот момент сказать только одно. У меня нет слов!

Пускай я и не был с ним знаком, но мимо данной темы я просто пройти не мог...

Приношу свои искренние соболезнования родственникам, близким ему друзьям.

Вечная ему память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Сначала потери в рядах брони, теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его знала. Хороший он был, весёлый, никогда ничего плохого не говорил и не делал.И был бы хорошим художником...

 

Я очень соболезную родственникам и друзьям. Чувство утраты до сих пор разрывает меня на части и очень хочется, что бы это оказалось какой-то ошибкой, недоразумением...

 

Удачи тебе там, Треви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю о том, что меня ожидает завтра .-.

 

Весьма печальный статус надо бы сказать. И да. Он меня в дрожь бросает.

 

Жаль парня.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи... Как!? Насмерть!?

&| Соболезную... Всем его родным, близким и даже нам - цисовцам... *хнык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его хоть и не знал, но всё-же он наш человек, частичка ЦИСа... Соболезную его близким... Да и ему тоже, больно наверное очень было... И да, пока, Трави, если ты видишь это сообщение со своего небесного ПК... Если он есть...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную родным и друзьям.

Очень печально.Пусть будет ему вечная память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... А прожил-то совсем мало... Хоть и не слыхал про него, а жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только не бывает в нашем сумасшедшем мире. Больно узнавать о том, что человек, которого ты знал, уже не сможет с тобой встретиться.

Покойся с миром, Трэви и удачи тебе там.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я его может и плохо знал, но человека очень жаль.

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой какой ужас Т_____Т я его знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уходит близкий человек, ты теряеш частичку себя. А новость о том что его больше нет...ты сам на секунду умираеш. Я надеюсь что когда люди уходят из жизни, это не конец . Это не правельно, не может просто так 17-летний парень уйти из жизни...или 14 летний парнишка умереть от рака. Я новый сдесь человек и никого из вас не знаю, но я надеюсь вы одна большая семья, и сочувствую семье паренька и всем вам.

 

 

p.s Death is only the beginning ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного в дрожь бросило от его статуса?

Нет , ещё есть такие люди . Соболезную . Очень жаль . Когда прочитал дыхание сбилось и руки задрожали .

Соболезную . Очень скорбно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rest in peace...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если незнакомому человеку становится грустно , то какую утрату переживают родители. Земля пухом, душа к небу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, родителей крайне жаль, особенно если это у них единственный сын был..

 

Что ж... Всему приходит конец, как ни печально.. Но ведь.. не так скоро... не так скоро, черт подери...

Я как раз ожидала от него новых рисунков и успехов в творчестве.. а еще хотела подружиться..

 

Интересно.. а вспомнит ли он нас на том свете?..

 

Так или иначе, мы все скорбим и будем помнить тебя, ежик.. как и каждого, кого, ни дай бог, постигнет эта участь... особенно в таком раннем возрасте.. Покойся с миром..

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно с Трави никогда не разговаривала , но так со стороны знала и слышала о нем , видела работы с его персонажем и хочу сказать что я просто была повергнута в шок когда узнала что его больше нет . Я до сих пор не могу в это поверить . Мне так жаль ! Он был еще совсем молодым ! Да и статус наводит ужас ! Мало того его еще и збили в нашем городе . Соболезную родным и друзьям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, бывают же в жизни разного рода жизненные перипетии. Что могу сказать на этот счет?! Это прискорбное событие не только для родных и близких Трэви, но и для всех ЦИСовцев в частности, так как для нас небезразлична судьба одно из нас, одного из наших единомышленников. Это прискорбная утрата для всех, а для родственников - в особенности! Я могу понять, что они чувствуют, когда родной человек "берет билет в один конец", так как у меня у самого такие случаи не редкость, к великому сожалению, но никто, я - в том числе, не почувствует той боли, которую испытывают его близкие. Я на ЦИСе видел всего несколько постов при участии Трэви и особо с ним знаком не был, но все равно жалко когда наш собеседник, да ещё и в таком молодом возрасте, покидает нас без возможности вернуться назад. А статус действительно выглядит, как какое-то предзнаменование, от чего мурашки по коже лезут! В заключение могу пожелать ему царства Небесного, чтоб земля ему была пухом и чтоб там, где он находится сейчас, было действительно хорошо. R.I.P.

 

P.S. родные и близкие Трэви, примите мои искренние соболезнования!

post-12111-0-04624000-1333758825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×