Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Открыт предзаказ на российскую версию Assassin's Creed 3

До 15 ноября на сайте «1С-СофтКлаб» можно оформить заказ на коллекционное издание Assassin's Creed 3 Freedom Edition и расширенное издание Assassin's Creed 3 Join or Die Edition. В этом случае в день релиза, который состоится 22 ноября этого года, все покупатели получат в подарок следующие материалы:

  • наборы «Капитан Аквилы» и «Колониальный Ассасин» для однопользовательской игры;
  • набор «Красный китель» для мультиплеера.

В состав коллекционного издания Assassin's Creed 3 Freedom Edition входит:

  • стильная металлическая коробка, иллюстрированная Алексом Россом;
  • диск с игрой;
  • фигурка ассасина Коннора;
  • дневник Джоржда Вашингтона;
  • две эксклюзивные литографии;
  • две новые миссии для одиночной игры — «Призрак войны» и «Потерянные руины майя»;
  • набор для мультиплеера «Пакет стрелка».

1346169476_ke-free.jpg

Комплект расширенного издания Assassin's Creed 3 Join or Die Edition чуть более скромный:

  • диск с игрой;
  • медальон ассасина Коннора;
  • дневник Джоржда Вашингтона;
  • новая миссия для одиночной игры «Призрак войны»;
  • набор для мультиплеера «Пакет стрелка».

В России игру будет издавать компания «Акелла».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1С предзаказ появился ещё месяц назад, даже на ПК версию. Не так давно появился на Озоне.

К слову: оба издания можно купить ТОЛЬКО по предзаказу.

К слову-2: в этот раз Акелла только издаёт и переводит текст на обложках и коробках, но НЕ переводит игру. В этот раз сама Ubisoft делала локализацию.

Сделал заказ на Freedom Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову-2: в этот раз Акелла только издаёт и переводит текст на обложках и коробках, но НЕ переводит игру. В этот раз сама Ubisoft делала локализацию.

Вау... хоть я и не особый фанат Ассасина(после первой части остальные мне показались несколько унылыми. Ну вторая еще более менее. А вот все, что дальше...), но из-за такого события, предзакажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая из четырёх частей разработки игры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт www.xbox360achievements.org опубликовал список ачивментов (достижений) Assassin's Creed 3.

Всего в игре присутствует 50 достижений для синглплеерной и мультиплеерной составляющей игры. С ними вы можете ознакомиться ниже.

 

Внимание, возможны спойлеры!!!

 

 

Одиночная игра

1. Внезапное пробуждение - Перезайдите в Анимус

2. Дорогой папа - Завершите миссию в настоящем времени - Стадион

3. Пересечение - Завершите миссию в настоящем времени - Небоскреб

4. Конец близок - Завершите миссию в настоящем времени - Абстерго

5. Инициатива наказуема - Откройте врата храма и узнайте судьбу Дезмонда

6. Загадочный гость - Завершите последовательности 1 и 2

7. Как вам яблочки? - Завершите последовательность 3

8. Рождение героев - Завершите последовательность 4

9. День, когда тамплиеры плачут - Завершите последовательность 5

10. Чай для англичан - Завершите последовательность 6

11. Белки их глаз - Завершите последовательность 7

12. Волк в клетке - Завершите последовательность 8

13. На море вдвоем - Завершите последовательность 9

14. Опасения - Завершите последовательность 10

15. Сложный конец - Завершите последовательность 11

16. Сумма истины - Завершите последовательность 12

17. Перфекционист - Завершите все миссии на 100%

18. Необычный человек - Завершите Энциклопедию простого человека

19. Без патента - Создайте одно из изобретений Франклина и украсьте им свое поместье

20. Домашняя вечеринка - Завербуйте одного из мастеров искусства и встретьтесь с ними в Поместье

21. Полный набор - Встретиться со всеми персонажами в Поместье

22. Интересный игрок - Выиграйте в фанарону, моррис и боулз в Поместье(прим. - это все виды европейских настольных игр)

23. Снос дома - Изучить форт Уолкотт

24. Перчатки Кидда - Раскрыть тайны острова Оук

25. Мокрое дело - Завершить все морские задания на борту "Аквилы"

26. "Предприниматель, не пират!" - Завершите все 12 каперских контрактов

27. Завал борта - Улучшите "Аквилу"

28. Только по приглашению - Получите приглашение в Клуб

29. Крепкая позиция - Завершите все испытания одного из Клубов

30. Человек народа - Освободите все районы в Бостоне или Нью-Йорке

31. Монополист - Пошлите конвой в Бостон, Нью-Йорк или Фронтир

32. Голова в облаках - Найдите все звенья и синхронизируйте Анимус в Облако

33. По ветру - Получите по одной странице альманахов Бенджамина Франклина

34. Доводящий до конца - Заполните полоску прогресса на 100%

35. Многозадачность - Заполните полоску прогресса на 50%

36. Шашлык - Совершите двойное убийство при помощи мушкета

37. Циркач - Убейте 15 стражников одним выстрелом из пушки

38. Хищник - Повесьте 5 противников роуп дартом

39. Принц воров - Ограбьте конвой, не убив ни одного из стражников

40. Whit's fur ye'll no go by ye! (What's meant to happen will happen/"Что может случиться - случится" - шотл. поговорка) - Используя живой щит, 5 раз избегите расстрела

41. Гроза егерей - При максимальной розыскиваемости, убейте 10 егерей до уменьшения уровня розыска

42. Magna cum Laude(Большая похвала) - Повысьте ученика до ранга Ассасина

43. Coureur des Bois (Лесной бегун) - Обменяйте целые шкуры во всех основных магазинах

44. Глазами очевидца - Станьте свидетелем убийства врага хищником

45. Финал - Завершите все миссии эпилога после окончания титров

 

 

Мультиплеер1. Развлечения Абстерго - Достигните 20-го уровня в мультиплеере

2. Охотник/убийца - Достигнуть 10 последовательности на любой карте в режиме "Волчья Стая"

3. Победитель - Выиграйте игровую сессию, находясь в команде

4. Персонализация - Кастомизируйте свой профиль и персонажа в мультиплеере

5. Правда будет раскрыта - Разблокируйте взломанную версию одного из видео Абстерго в режиме истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я так и не нашел темы о первой части, и так как новый темы вопрос не стоит, задам его здесь.

Была ли русская версия первого AC на xbox?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я так и не нашел темы о первой части, и так как новый темы вопрос не стоит, задам его здесь.

Была ли русская версия первого AC на xbox?

Мда... Первая же ссылка ведет на Википедию, в которой указано на каких платформах/языках вышла игра. alex001, не рано-ли вам еще пребывать в таком глобальном сообществе паутине, как Sonic-World.ru в частности(+ его дочерние домены) и Интернет в целом?

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мда... Первая же ссылка ведет на Википедию, в которой указано на каких платформах вышла игра. alex001, не рано-ли вам еще пребывать в таком глобальном сообществе паутине, как Sonic-World.ru в частности(+ его дочерние домены) и Интернет в целом?

я не понял, а что не так? Под Xbox я разумеется имею в виду 360. (разве это не очевидно? У кого еще остались оригинальные xbox? )

П.С. Я старше тебя. Если тебе не рано - мне тем более)

Изменено пользователем alex001
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, а что не так? Под Xbox я разумеется имею в виду 360. (разве это не очевидно? :? )

Да понятно что не 720. Вы меня действительно не поняли. Я имел ввиду, что вам даже лень/вы не умеете залезть на Гугл, набрать там запрос Assasins Creed<--на это предложение можно нажать(оно еще таким синеньким цветом выделено и подчеркнуто), если вы и этого не поняли. Повторяюсь, первая же ссылка ведет на Википедию, в которой указано на каких языках вышла игра. Неужели это так трудно? Зачем засорять тему?

Ладно, забейте. Официально - не было. Может быть энтузиасты перевели.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, там написано, в одном месте, что ушла в сеть когда-то русская версия, но конкретно в магазинах где заказать я не нашел русскую. Или просто у этого другие причины?

Я конкретно спрашиваю не про платформы, на которые вышла игра, а Русская версия на Xbox (хотя если есть и на другие платформы, вероятно должна быть и на xbox).

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Я старше тебя. Если тебе не рано - мне тем более)

Интересный аргумент. Можно быть старше физически - но не духовно. Ктому же такие доводы приводят явно не люди 16 лет. Ну или по крайне-мере не нормальные люди 16 лет.

P.S. Да и это разница в один год. (whatever) Смешной ты.

Ну да, там написано, в одном месте, что ушла в сеть когда-то русская версия, но конкретно в магазинах где заказать я не нашел русскую. Или просто у этого другие причины?

Я же написал уже. Нет оффициальной русской версии в продаже. Тю-тю ее, не выходила.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересный аргумент. Можно быть старше физически - но не духовно. Ктому же такие доводы приводят явно не люди 16 лет. Ну или по крайне-мере не нормальные люди 16 лет.

P.S. Да и это разница в один год. (whatever) Смешной ты.

Да не сердись, я же смайлик поставил. Это в шутку. Да я смешной.

 

Я же написал уже. Нет оффициальной русской версии в продаже. Тю-тю.

Да, сейчас заметил. Ты это отредактировал, поэтому видно не сразу. А за помощь спасибо. Если то, что я засорил немного тему, кому-то мешает - уж извините. :) Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто если бы четвертая часть проходила бы во времена второй мировой ,а главным героем был бы русский ассасин ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АССАСИН ПРЕДЪЯВИЛ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ

 

 

До компьютерного релиза Assassin's Creed 3 остается еще без малого два месяца, но Ubisoft решила не тянуть и уже сейчас обнародовала системные требования игры, чтобы у всех оставалось время сделать апгрейд. Впрочем, если даже вы обладатель весьма средненького по современным меркам PC, такая необходимость вряд ли возникнет — запросы у игры довольно демократичные:

 

— Операционная система: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8;

— Процессор: 2.66 ГГц Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+;

— Оперативная память: 2 Гб (рекомендуется 4 Гб);

— Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая Shader Model 4.0;

— Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c (рекомендуется система объемного звучания 5.1);

— Место на жестком диске: 17 Гб;

— Периферия: мышь, клавиатура, контроллер (рекомендуется Xbox 360 Controller for Windows);

— Мультиплеер: Интернет-соединение со скоростью не менее 256 Кбит/с.

 

Список поддерживаемых видеокарт:

 

— NVIDIA GeForce 8600 GT/9/100/200/300/400/500/600 series;

— AMD Radeon HD 3870/4000/5000/6000/7000 series.

 

Напоминаем, что Assassin's Creed 3 выходит 31 октября на Xbox 360 и PlayStation 3 и 23 ноября — на PC.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assasin's Creed 3-Weapons Trailer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и вышла сия игра. Вчера приобрел специальное издане (обычное специальное, а не те дорогие с кучей барахлом по предзаказу. Обычного у нас почему-то до сих пор нет. Игра кстати классная. В отличии от предыдущих ассасинов, этот не выглядит как большой ДЛС. Русский перевод тоже порадовал. Даже акценты порой стали имитировать. Кроме английских. В любом случае, игра получилась на славу. Немного не такая гладкая, так сказать. Встречаются баги. В основном графические. Играл с обновлением (которое вышло в первый день) где уже многоепофиксено. Мультиплеера разочаровал. Не смотря на то что идет на отдельном диске (в игре 2 диска) он не сильно отличается от мультиплеера предыдущих версий. А они кажется когда то там обещали новый контенти задания для него каждый месяц, но что то я сомневаюсь ибо не похоже на это. Толи я не то что то прочитал, толи не нашел в меню. Ибо меню там изрядно запутанное. Кстати добавлю что игра какая то медленная. Медленно разворачивается. Нет свободы как в предыдущих частях, показывают восклицательный знак на карете, идешь туда, там делаешь что надо. Тут тебе каждые пять метров дают новую цель куда идти. Ну, наверное потом будет по другому. Графика намного лучше стала, но видно что на пределе. Все эффекты свечения и размытостей некачественны и размыты, многи детали на улицах вообще из 5 полигонов состоят. Животные вообще уродцы. Люди стали намного лучше выглядеть. Это наверное самое большое улучшение. Стало меньше деталей, как мне показалось. Камешка на улице не найдешь. Но может быть мне просто кажется. Сюжет не оценю, не буду спойлерить. Кстати описание исторических людей и предметов теперь длиннее не немного (совсем немного) реже. Но написаны намного более простым языком (перевод на русский) и читаются поэтому легче и быстрее.

В целом, 9/10.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах уже лежит версия ПК с таблеткой... А я продолжаю ждать свою коллекционку ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На торрентах уже лежит версия ПК с таблеткой

Можно ссылку, пожалуйста? Если не сюда, то в личку ^__^**

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах уже лежит версия ПК с таблеткой... А я продолжаю ждать свою коллекционку ^_^

 

А у меня диджитал со всеми длц, так что твоя коллекционка не труууууэ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня диджитал со всеми длц, так что твоя коллекционка не труууууэ! :D

Нуууууууууууу блин) а я всё-таки надеюсь, что внутри меня ждут Сизон пасс и ещё парочка ништячков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел вчера игру, финал конечно ожидаем, больше был эмоциональный срыв в истории Коннора. В целом считаю игрой лучше в серии по геймплею, все динамично, кинематографично быстро, дерзко. Сюжетные нежданьчики прям радовали глаз. Хочу продолжения! Ждем все Тиранию короля Вашингтона, друзья!

 

P.S. Стрельнул у друга Витку, буду играть в Либирейшн, Новый Орлеан просто супер!

 

P.P.S. Прошел игру на 100%, порадовали второстепенные миссии и задачи в поместье, а так же что у каждого воина в братстве есть своя история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась игра. Играл на ПК, поэтому очень боялся за управление. В принуипе, зря, т.к. стандартное управление на клавиатуре оказалось очень даже удобным. Сюжет интересный. Некоторые миссии (о побочных пока не говорю) сложны (для меня по крайней мере). Побочный практически не проходил, всё время ушло на сюжетку. На моём дряхленьком компе игра шла на отлично на минимальных настройках (правда, были небольшие сюрпризы вроде разноцветных волос у персонажей в катсценах), хотя даже такая графика впечатлила своей красотой. На максимальных, наверное, вообще конфетка. Это была моя первая игра из серии, сейчас подумываю над прохождением первых частей. ГГ, правда, немного не впечатлил. Какой-то он скучный и слишком серьёзный был. Зато его отец очень классный в этом плане. Надеюсь, что хоть Эцио с Альтаиром будут повеселее или немного поживее.

Расстроило разве качество озвучки. Русскую я сразу сменил на английскую, просто включил рус. сабы, но даже в английской нашёл для себя большой минус - озвучивание индейского языка. Оно получилось очень сухим и безэмоциональным, и это очень хорошо видно на примере ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как всегда...в который раз убеждаюсь, что нельзя сильно надеяться на что-то. Игра разочаровала. Особенно главный герой. Сделали какого-то стандартного суперсправедливого добряка и забили. На фоне интересного и разного Эцио - смотрится очень бедно. Вот отец Коннора получился в разы лучше и интереснее. Надеюсь, слухи о том, что следующая часть снова будет про Коннора правда и там его больше раскроют как личность.

Понравились не совсем ожидаемые сюжетные повороты. Понравилось лазать по деревьям и управлять Аквиллой. ОЧЕНЬ понравились миссии за Дезмонда.

Кстати, после всей истории нам дадут задание найти и расставить все точки на карте. Как это сделать и зачем это надо?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после всей истории нам дадут задание найти и расставить все точки на карте. Как это сделать и зачем это надо?

 

Когда я увидел Аквиллу я сразу влюбился в эту игру, вспомнилась игрушка Sid Meier's Pirates! в свое время которой я прям не мог оторваться, разочаровался когда нельзя было корабли брать на абардаж (но даже те кат сцены, прям дали жару), а когда нападаешь на форт я прям потек!

 

Касательно этих точек, они нужны для активации читов в игре:

 

ac3sp2012120602025331.th.png ac3sp2012120602031390.th.png ac3sp2012120602033621.th.png

 

Касательно их нахождения, у тебя в менюшки есть типа карта этих точек, ты заходишь на локацию, написано доступна одна точка поиска, и у тебя 3 точки благодаря которым ты можешь искать их (на пересечении линий, появляется зеленая зона, где может находится данная точка). Т.е. идешь в 3 разные точки на локции, ставишь точку на своей метке и смотришь куда зеленая зона смещается, старайся делать так чтобы зона была меньше, проще будет искать. Больше точек, больше возможностей сделать зону меньше. Ну, если ты гоняешься за ачивками, то с ними она она есть ;3

 

P.S. Не хочу историю про Коннора, она уже кончилась, какое продолжение? Неужто они его объединят с Авелин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed 3 — Тирании короля Вашингтона

Изменено пользователем NeonTH
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Assassin's Creed 3 — Тирании короля Вашингтона

Эм... Это типа DLC? Или отдельная игра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Это типа DLC? Или отдельная игра будет?

Типа Revelations/Brotherhood, наверно. Т.е. как бы мало чего нового, но игра отдельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это DLC, вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа Revelations/Brotherhood, наверно. Т.е. как бы мало чего нового, но игра отдельная.

В конце видео написано: "Три дополнительных Эпизода" - DLC.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×