Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну так и не удивительно. Раньше и небо было голубее и трава зеленее и музыка Крашей лучше.

Полностью согласен. Вдохновение у них уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не видел, интервью с Крашиками на SoS'12.

 

Вот что ответил наш любимый дуэт на вопрос о возможности нового полноценного альбома в ближайшем будущем:

 

Джун: В прошлом году мы выпустили новую песню для благотворительности, The Song of Hope для Красного Креста. Потом мы устраивали концерты в Токио этой весной, и три новые песни были специально написаны для подобного рода мероприятий. И наконец, скоро мы выпустим EP для Японского рынка, включающий The Song of Hope. В качестве ответа на ваш вопрос, на данный момент я еще не начал писать какой-либо новый материал, но каждый раз, когда мы с Джонни обсуждаем то, что мы должны сделать дальше, у нас рождается множество, множество новых идей. Скорее всего, мы начнем работу над новым материалом где-то в этом году, но я не могу сказать, будет это очередной EP или альбом. Это может быть здорово - продавать песни в более маленьких порциях, в виде EP или сингла.

 

Джонни: Ну дааа, я думаю, что мы сварганим что-нибудь! Мы как раз только сегодня говорили об этом, и пытались определить, когда у нас будет возможность написать новый материал. Дело в том, что мы оба настолько заняты по жизни, но это очень важно для нас! *добавляет шепотом* В следующем году!

 

Да, Джонни, я никогда не переставал думать, что ты обожаешь давать спойлеры. (:

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные новинки в последнее время. То новые песни, то Live-альбом, то теперь на следующий год что-то...

Умеют заинтриговать. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то должен это делать. :) А то сама Сега давно разучилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере радует, что у самой группы есть инициатива. Вот бы им ещё вдохновения, что бы последующие песни не получились такими же ужасными, как три последних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джуна ведь сегодня день рождения? )) Что же, искренне поздравляю его с таким замечательным праздником. )) Побольше вдохновений и красивых, берущих за душу песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньрик любимого Джунюшки я прослоутронил по традиции, но все же выложу то, что давно собирался.

 

Фанаты, фанатки, фанатики и фанатисты самых со'CRUSH'ительных, если вы нарушили заповедь пятую (под-заголовок второй), и проворонили концерты Крашиков на Саммерах и Бумах, Ступер Кветрон to the rescue, для того чтобы выложить в этом посте несколько видео, для вашей практичности. Wheee~

 

Концерт Crush 40 на Summer of Sonic 2010

 

Концерт Crush 40 и Алекса из Cash Cash на Sonic Boom 2011

 

Концерт Crush 40 на Summer of Sonic 2012

 

Концерт Crush 40 и Cash Cash на Sonic Boom 2012

 

Няшный Бонус: Crush 40 Q&A на Summer of Sonic 2010

Часть 1

Часть 2

Часть 3

 

Получайте лучи позитива от одного из самых обаятельных дуэтов и их музыки. (:

Только сразу учтите, что это живые концерты с записью не для ДВД релизов итп, соответственно на идеальное звучание вокала и звука лучше не стоит надеяться слишком сильно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mobile.twitter.com/crush40/status/234095332152209408

 

Live CD выйдет 3-го октября. Концерт в Токио-2012.

 

А вот и на Амазоне ссылка:

http://amazon.co.jp/gp/aw/d.html?ie=UTF8&a=B008S04DGG&at=saturno-22&dl=1&lc=msn&uid=NULLGWDOCOMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не их. На гитаре Джун Сеной, гитарист Краш 40, но на вокале Тэд Поли и Тони Харнелл, а не Джонни Джиоели.

 

А на басу кто? (спрашиваю ибо бас партия меня больше в этой песне всего цепляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на басу кто? (спрашиваю ибо бас партия меня больше в этой песне всего цепляет)

Скорее всего, Takeshi Taneda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем "Live!" вышел.

В цифровом виде его нет и неизвестно, будет ли.

Рипов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю эту тему, ибо писать это в "Музыкальном топике" не совсем логично. Ну ладно, поехали.
 
Crush 40 обновил свои сайты.

В этом году наступает 15-летие группы Crush 40. Это достойная и уважительная цифра и в честь этого группа решила взяться за обновления своих сайтов.
Первый сайт, crush40.net, был обновлён 30 декабря, на сайте был сделан редизайн, На этом сайте имеется описание каждого из пяти альбомов, много видео, галерея фото, краткая биография о Джонни и Джуне, а вот вкладка, посвящённая партнёрам и вкладка, посвящённая магазину, пока временно недоступны. Что будет предлагать магазин? Пока неизвестно, но возможно в первую очередь официальные альбомы.


Следующий обновившийся сайт - johnnygioeli.net, в котором можно найти всяческие новости, информацию, фотографии и всё, что связано с группой в целом. Вы также можете прочитать интервью с Summer of Sonic 2012. Этот сайт ещё немного неполный, например, в разделе «Music» имеется только пять альбомов Crush 40, но, как ожидается, работы скоро будут завершены.


Наконец последний сайт - это junsenoue.com, который имеет дискографию (правда ещё неполную), FAQ, раздел фотографий, видео-раздел (ещё в разработке) и интервью Summer of Sonic 2012.
Все эти сайты являются отличным источником информации для тех, кто любит группу Crush 40. В будущем они будут пополняться, и вы сможете увидеть интересные вещи.

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, да неужели они наконец сделали нормальный основной сайт :) А то заглушка висит не понятная с парой ссылок на itunes и все. Жалко что на сайте так и нет нормальной информации об их концертном агенте. (хотя учитывая что все их концерты организовывает сама сега...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее просто обажаю это моя любимая группа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что это? И к чему это?

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже не знаааю.. ткнуть и послушать?...

Очевидно же, что у Крэшей новая песня :Р

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что у Крэшей новая песня :Р

 

Новая? Серьёзно? Она же вроде год назад вышла?

Блин, если это реально НОВАЯ песня, то я в шоке от того, какая это хрень и как скатились Краши до того, что я их песни не различаю. Просто нереально унылая муть, как и всё то, что они писали после Black Knight, за исключением разве что каверов на Free и Sonic Boom. В общем, ждать от этой группы теперь нечего, такой же отстой что и игры.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Song of Hope офигенна, не надо. Хотя в целом их сегодняшнее творчество очень редко и вяло, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня старая, сутьtm заключается в официальном лирик-видео. Как бэ эконом вариант для тех исполнителей, у кого нет возможности штамповать голливудские клипы а-ля Линкин Парк, но все равно процессу веса придает, я например люблю такие веселые буковки, иногда пересматривал Кэшевского Майкла Джексона по этой причине.

 

Ну и лично у меня нет никаких проблем с нынешним творчеством Крашей, их песни до сих пор могут приносить мне удовольствие. Да, стиль несколько изменил тон и прочее, но я не вижу в этом столь главную причину спада, сколько отсутствие былой эмоциональной связи через игры. У САшных и прочих былых песен был неоспоримый козырь для большего проникновения - они были кульминационной вишенкой на огромном торте впечатлений от самих игр. Сила игровых песен не только в звучании, но и в том, что мы сопоставляем их с тем эпиком, сюжетной развязки, финальными битвами или драйвовыми опенингами, со всеми теми впечатлениями из игр, которые нам дороги так или иначе. И давайте будем честными - это было важнейшим элементом в нашем знакомстве с Крашами, когда мы только понимали как нам нравится их слушать. Потому что не смотря на качество самих OYH и L&L, они бы не приобрели свой культ у стольких людей, если бы были простыми синглами не привязанными к тому прекрасному игровому опыту, который придавал песням особую ценность, так же как и сами песни придавали особую ценность играм. В наши дни именно это утратилось, Краши выпускают пару песен как самые простые синглы, мы послушаем их на ютубе, понравится-непонравится, но в любом случае нет былого уровня связи с этими песнями, который заставлял нас на протяжении многих лет отдавать им честь, когда мы вспоминали открывающий ролик СА1, битву с Биолизардом или трейлеры Блэк Найта. Отсюда и весомый эмоциональный спад, особенно для тех, кто любит Крашей не только ради Крашей, но ради этого самого торта впечатлений, который в наши дни заменен на оркестр Охтани или ремиксы СГ. То бишь это можно посчитать тем же процессом духовного опустошения Соника по всем франтам, который привел и к спаду любви к Краш 40, но я думаю что дело именно в вышеописанном, ибо даже самые спорные песни группы могут быть эмоциональной отдушиной для людей, в зависимости от того что мы в них вкладываем и что они вложили в нас.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст

 

На деле же Краши просто стали писать хрень (не факт что причина в том, что они утратили талант, а скорее в отсутствии вдохновения у участников группы), а упорным соникфанам просто больше нечего слушать. Тяжёлые наркотики, как говорится, уж извините. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хрень" само по себе понятие настолько же субъективное, как и любые другие критерии подобной человеческой оценки. Музыка может быть абсолютно любой, хоть лучшие Краши, хоть последний Охтани, хоть новый Скриллекс или группа Ранетки по тв, в конечном итоге все будут важны, ценны и приятны лишь тогда, когда будут оставлять у человека определенный эмоциональный отпечаток, к которому тот захочет возвращаться, и хотя стиль звучания играет свою первостепенную роль, описанное мной я подразумеваю как не менее важную составляющую этого процесса для любого слушателя. Соник увял в плане этих ощущений, в следствие увяло его взаимодействие с Крашами на эту тему, соответственно песни потеряли весомую часть былой магии впечатлений. У тебя конкретно, как я понимаю, как раз и сошлось улетучивание интереса к Сонику с улетучиванием какого угодно впечатления от Крашей. Впечатление важнее чем стиль, хотя стиль обуславливает в том числе и силу впечатления, но руководят этим процессом еще более глобальные впечатления.

 

Что до упорных соникфанов, я честно говоря с трудом представляю в наши дни соникфанов, которые не слушают ничего кроме Соника, может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в интернеты заброшены фотки с выступления Крашей на Japan game music festival. Можно найти тут: http://jgmf.info/photo_index.html#artist_crush40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в интернеты заброшены фотки с выступления Крашей на Japan game music festival. Можно найти тут: http://jgmf.info/photo_index.html#artist_crush40

Он так давно прошёл, а они только сейчас опомнились. о_о

Ну хоть и на этом спасибо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом "Live!" наконец то доступен в iTunes. Добавили несколько композиций, которых не было на диске. (ну и в рипах соответственно)

 

Американский iTunes - $9.99

Русский iTunes - 99 руб

 

P.S. Вообще вроде бы в iTunes он появился еще около месяца назад, но об этом тут еще не писали, да и сам я узнал только сегодня после захода на оф. канал crush 40 на ютубе.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом "Live!" наконец то доступен в iTunes. Добавили несколько композиций, которых не было на диске. (ну и в рипах соответственно)

 

Американский iTunes - $9.99

Русский iTunes - 99 руб

 

P.S. Вообще вроде бы в iTunes он появился еще около месяца назад, но об этом тут еще не писали, да и сам я узнал только сегодня после захода на оф. канал crush 40 на ютубе.

А вот я только сейчас заметил, что треклист в iTunes и на диске разный

ИЧХ, с диска композицию одну убрали, зато четыре добавили

 

А Everything так и не дали послушать в крашевском исполнении. Why.

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×