Перейти к содержимому
Sky Rider

Wakfu(Вакфу)

Рекомендуемые сообщения

Слишком много сортирного юмора. :C

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не написали.

 

Этот мультфильм уже официально переводит телеканал "Мультимания".И, кстати, очень неплохо. Вот тут можно посмотреть.

Что до самого мульта, мне он очень понравился. А то, что он делался по онлайн-игре, я только что узнал, читая тему.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф... Мы совсем забыли о теме в ЦИСике.
Да, "Мультимания" занялась локализацией Вакфу. Лично я от перевода не в восторге. Голоса просто бездушны, актерская игра никакая. А смех Юго просто вызывает что-то типа "Фууу :\ ".

Вообще, мы обо всех новостях пишем тут. Не только по мультфильму.

 

А в связи с переводом Вакфу именно Мультиманией, в Вакфу-фэндоме появилось очень много маленьких, назойливых, надоедающих незнаек, которые также считают себя пупами Земли. Наплыв неадекватов и малолетних глупышек просто нескончаем. А на носу 2 сезон на мультимании, скоро начнут крутить. Как 1 закончат.

 

 

А то, что он делался по онлайн-игре, я только что узнал, читая тему.

Ну, не совсем. Тут уже трудно понять, что на чем делалось. Такое чувство, что Анкама(компания, отвечающая за всю эту вселенную) придумала вселенную заранее. Обдумала всё как следует, разделила на группы свой состав на различные проекты и делает их потихоньку, кто когда успеет. Странно, конечно. Но понять, на чем именно делался сам мультфильм, довольно трудно. Я бы сказал, что всё в этой вселенной как-то связано поровну.

В ММО Вакфу, кстати, есть Емелька, где есть и Альберт. Если зайти в дом и попробовать дойти до 2 этажа, то вас не пустит, и появится надпись, мол, тревожить ребенка не стоит. Ну и на фоне плач ребенка маленького. Думаю, итак ясно, чей это плач. :)

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не написали.

 

Этот мультфильм уже официально переводит телеканал "Мультимания".И, кстати, очень неплохо. Вот тут можно посмотреть.

Что до самого мульта, мне он очень понравился. А то, что он делался по онлайн-игре, я только что узнал, читая тему.

Присоединяюсь к Бугащу,довольно неплохо для вас это ужасно подобранные голоса,унылейший эмоциональный диапазон и Адамаи аля Кузя "Ну что поехали,потихонечку?" 

Мультимания же сама не знает фандома ни грамма.Ей невдомек,что рас в Мире Двенадцати 14,а не 12,что Пандава Пандаванами не называют.

Евангелин почему-то стала Евангелина.

Появилось дофига ужасных групп,цитатки про Вакфу,малышня доказывающая мне что элиатроп это непременно важная раса В МИРЕ ДВЕНАДЦАТИ,хотя они из Крозмоса,так же говорят о том,что 3 расы(Роуги,Маскарайдеры и Фоггернауты) это левые расы ВЕДЬ МИР ДВЕНАДЦАТИ(хотя его название идет от ДВЕНАДЦАТИ Богов).Такие дела,я высказалась что ваша гребаная Мультимания сделала для фандома.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка "Легенда об Огресте" создавалась с участием студии Ghibli О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка "Легенда об Огресте" создавалась с участием студии Ghibli О_О

Хммм... А о чем это говорит? Просветите, я не в курсе лично. :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... А о чем это говорит? Просветите, я не в курсе лично. :В

Ghibli создавала аниме. Ходячий замок, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Возвращение кота и т. д.

Кстати рисовка очень похожа на Возвращение кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживлю тему, что ли...

 

Посмотрел весь сериал+легенду об Огресте, остались только хорошие впечатления. Очень удивил НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОООООООТ(привет, найтиволфер) во 2 сезоне с Килби.

Кстати, а никто не хочет поиграть вместе  со мной в MMORPG? Если такие есть, пишите.

 

Ghibli создавала аниме. Ходячий замок, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Возвращение кота и т. д.
Кстати рисовка очень похожа на Возвращение кота

Лол, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 2010-ых читал об играх Дофус и Вакфу на одном игровом журнале, из интереса решил глянуть в Вики на статью игры, только там почему-то было написано о мультсериале. Сам мультсериал удосужился посмотреть только летом прошлого года, сначала первую серию, потом вторую, и так далее.

Первый сезон является типичным незамутненным сёненом, со всеми вытекающими клише, однако сериал мне понравился благодаря своей фентезийной атмосфере, но и история рассказанная в первом сезоне тоже оказалась хороша, а финал сезона - это пожалуй лучшее, что было в сериале вообще.

Но чем дальше шла история в сериале, тем хуже становился сам сериал. Начали появляться сортирный юмор и фиксация на тему семьи, а сюжет стал дегенеративным, один из лучших персонажей - Ева - потеряла свой сильный характер, а с появлением детей героев, ситуация только хуже стала в сериале и третий сезон это только подтвердил.

И они еще хотят сделать 4 и 5 сезон...

А так, если кому интересно, вот мои видео поделия на тему:

https://www.youtube.com/watch?v=4Rup44NOknY

https://www.youtube.com/watch?v=fMX1_ASE5AU

https://www.youtube.com/watch?v=w1cdVhpsmsM

https://www.youtube.com/watch?v=4WEM2gkf_aw

https://www.youtube.com/watch?v=1KAVlFR5TbU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока что посмотрел первую половину первого сезона, впечатления положительные. Но тут такое. Буде надеяться - историю более менее удастся закончить должным образом. Хотя бы комиксом.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел первые два сезона. Всё никак не доберусь до третьего. Пока что мне нравится именно первый сезон. Во многом, из-за злодея, историю которого показывают маленькими фрагментами в разных сериях. Да и из-за самого облика безумного кселора и его тиканья. Уж очень врезавшийся мне в память получился персонаж... Второй сезон огорчил не только отсутствием Нокса, но вполне ожидаемым возвращением Гроуви (спойлеры!), драматично погибшем в финале первого, более дурацкими филлерами, в которых персонажи словно осознают, что они в игре с данжами и боссами, неуместными отсылками к Пакману… Короче, я зануда. А первый сезон крут, можно было им и ограничиться.

Первые серии, правда, стали понятны только при пересмотре. Ибо там сразу шпарят терминами, не объясняя их. Поди пойми, не зная первоисточник, о каких-таких иопах, энутрофах, кселорах, габалах и огрестах идёт речь… А персонажи даже пошучивают на лоровые темы… Когда я смотрел первый раз, думал, что Кселор это имя Нокса, а шутки про иопов были просто белым шумом. Какое-нибудь введение зрителей-чайников в курс дела не помешало бы явно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же решили спасти 4-ый сезон благодаря Кикстартеру. Кому не жалко денег - вы знаете что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×