Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ржачно. Все, слова закончились. ;) -_- :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт конечно прикольный,но 1-ый и 2-ой,ИМХО,смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт конечно прикольный,но 1-ый и 2-ой,ИМХО,смешнее

 

 

кому как. Мне лично все 3 нравяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает сайт,где можно скачать этот фильм?А то я искала,но не нашла.(

http://video.gornet.ru/modules.php?name=Fi...le&lid=1997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь не стараться. мне 3 шрэк вообще не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрек-это вообще маразмъ.Зелёные человечки атакуют наши телевизоры,все в укрытие! :nyam: Я вот у друга взял посмотреть.... Шреков.Капец,без мата не получится высказаться,так что я думаю вы уже поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился фильм - мы с мамой получили удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШРЕК РУЛИТ!! ОСОБЕНО КОГДА СТАЛ ПАПАШЕЙ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно Ходил на Шрек 3 Могу токо Сказать что 2-ая была в сто раз смешней и интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чееерт Шрэк рулить!!!!Супер Мульт!!!+)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в кино была. УМОРА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хохотала потом и дома! Особенно меня самое начало развеселило. Которое было до смерти короля Гарольда. И то, как котик с ослом поменялись местами.

 

КОРОЧЕ ЛОЛИЩЕ! ШРЕК RULEZZZ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мой поход в кино на Шрека был не самым удачным.

 

Час топталась в душной очереди за билетами на примьеру, потом кино вообще хотели отменить, затем по среди фильма вырубили свет.

 

Но, хочу сказать, что самый первый Шрек был лучше.

История фсех мультофф, первая часть - лучшая. Остальные постепенно все хуже и хуже. -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История фсех мультофф, первая часть - лучшая. Остальные постепенно все хуже и хуже. -__-

Позвольте с вами не согласиться.... Честное слово, я не понимаю, почему все так яростно утверждают, что первая часть лучшая. Первая часть "Шрэка" смотрелось интересной из-за новизны такого приема, как "стеб над сказаками и фентези". Все шли дружно смотреть что-то очередное "диснеевское", а тут всем фига! Не дождетесь Диснея...

За счет этого приема "Шрэк" и запомнился многим... Именно поэтому все были удивлены, когда следующие части мультфильма превратились в те самые сказки... Но, на мой взгляд, "Dreamworks" сделали очень умный ход - первую часть попросту было неинтересно смотреть вновь... Стеб над фентези и сказками всем вскоре приелся. Так зачем было снова его устраивать? Вместо этого, кудесники из "Дримворкс" сделали хорошие и интересные истории, под названием "Шрэк 2" и "Шрэк 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм.

Посмотреть можно.

Приколов было, но не столько, сколько в предыдущих частях ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Шрек третий конечно интересный, но не такой смешной и захватывающий, как предыдущие части. Шуток было не так много, как хотелось, было много мест, где аниматоры вроде и хотели вставить шутку, но почему-то они оказались не смешными, или возможно это американский юмор. Вобщем я ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что в Шреке 4 покажут только то, что было до начала - а`ля Король Лев 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо вписывается в серию... детей ещё туда напихали... =)

Да ещё и троих... но когда "осёл" делал большие глаза - ....... сто раз пересмотрела этот момент...

Ещё фрагмент со смертью короля...

 

Смотрела с этими "чисто русскими" переводами, где используют такие выраженьица, как "выруби хлебало". Не в восторге. Первая часть на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? Ожидал, что Шрек 3 будет хуже.. Оказалось, что это один из тех редких случаев, когда продолжения фильмов идут наравне со совими предшественниками О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желания смотреть3 нет! так как для идеального мульта хватало одной 1 части! остальное лишнее!

 

Позвольте с вами не согласиться.... Честное слово, я не понимаю, почему все так яростно утверждают, что первая часть лучшая. Первая часть "Шрэка" смотрелось интересной из-за новизны такого приема, как "стеб над сказаками и фентези". Все шли дружно смотреть что-то очередное "диснеевское", а тут всем фига! Не дождетесь Диснея...

За счет этого приема "Шрэк" и запомнился многим... Именно поэтому все были удивлены, когда следующие части мультфильма превратились в те самые сказки... Но, на мой взгляд, "Dreamworks" сделали очень умный ход - первую часть попросту было неинтересно смотреть вновь... Стеб над фентези и сказками всем вскоре приелся. Так зачем было снова его устраивать? Вместо этого, кудесники из "Дримворкс" сделали хорошие и интересные истории, под названием "Шрэк 2" и "Шрэк 3".

"каждая шутка хороша один раз"

длятех кто смотрел "саус парк" те могут вспомнить серию, когда по телеку разрешили слово "го---" вобщем под конец была такая фраза "а если это повторять слишком часто, смысл теряется."

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал мульт хуже. Но оказалось очень даже приличным мультиком, ИМХО лучше второй, но хуже первой части. Есть пара прикольных моментов, на них ржал от души. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая часть :/ из всех 3 самая смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржачный мульт. Особенно понравился страшный сон шрека и еогда он типа просыпается, в первый раз, будит осла, а тот, с идиотским выражением лица, не своего, а маленького огрика, встает, "Что папа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дану Шрек 3 не так катит по сравнению с первой частью потому что я считаю что сериал сделали детским и покрайней мере не смешным! Вторая часть меня тоже не вдохнавила очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне сносно.На самом деле неплохо.Просто это не идёт в сравнение в предыдущими частями...Там было всё основанно на юморе,а тут видимо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне сносно.На самом деле неплохо.Просто это не идёт в сравнение в предыдущими частями...Там было всё основанно на юморе,а тут видимо нет.

Там достаточно много шуток и приколов. Чего стоит только один Мерлин <_<

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там достаточно много шуток и приколов. Чего стоит только один Мерлин :crazyha:

Там всё как-то более скупо и обыденно.Там всё действительно не на юморе основанно.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×