Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой движка моя фантазия сломалась и отказывается чиниться, так что ничего дельного сказать не смогу, увы =) Просто поздравляю и желаю всего, чего еще не пожелали выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут тебя с днем рождения!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, поздравляю! Будь такой же Слай, какая ты сейчас! И желаю, чтобы всё в жизни удавалось. А теперь пойду искать печеньки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что в этот раз не по-граффомански, но хотя думаю, что поздравление Мефа даже тайный правительственный био-гибрид Толстого и Пушкина не переплюнет, так что скажу мало, но по существу. )

 

С днем рождения, желаю счастья в личной жизни, Пух. А если серьезно, в новом году жизни, ко всему что желал раньше, желаю сохранить и развивать свои по истине положительные качества, и бороться с отрицательными, думаю это самое актуальное пожелание для каждого молодого и не только человека. ) Так же, желаю на жизненном пути все спотыкания и ошибки встречать мудро, ибо только они делают нас мудрее и умнее, дают силы к новым достижениям и воспитывают личность и характер. Ну и еще много вкусных артов и прочих плюшек. )

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мастер красиво говорить, потому просто скажу: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЛАЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! *дал тортик* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! Удачи в жизни, успехов, здоровья, хороших друзей и наиувкусного тортика ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгэгэй с днюшкой!

 

hbso.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

7966bd6c65e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.

 

Поздравляю Вас с днём рождения, хочу пожелать, в первую очередь, не жалеть о пройденных минутах, сложившихся в дни, недели, месяцы, воспринимать неумолимое течение времени только как движение вверх, к развитию Вашей души и приближении её к границам совершенства. Не спотыкайтесь на этом пути, помните прошлое, но не живите им. Также хотелось бы пожелать Вам всегда находить в себе силы справиться с любыми жизненными трудностями, верных друзей, способных поделиться с Вами частичкой себя, лишь бы только Вы в трудные моменты поверили в себя и просто улыбнулись, невзирая ни на что. Крепкого здоровья хочу также пожелать, экология современная этому пожелаю активно мешает уже который год, потому дополнительно пожелаю вашему иммунитету быть словно в мифриловые (или митриловые, какого-либо канона в названии не узрел до сих пор, каюсь) латы закованным. Понадеюсь, что здоровье Ваше всегда будет предметом зависти для многих поколений сопливых хлюпиков.

 

Деньги. Ну, вообще да. С ними лучше, чем без них, это оспорить попытается только тот, кто смог сбросить с себя оковы цивилизации. Потому пожелаю Вам всегда иметь возможность что-либо позволить себе приобрести желанное, но также и всегда знать меру и пределы своих возможностей, причём пределы знать с обоих сторон.

 

Как администрации SaaC пожелать хочу Вам стабильного внутреннего равновесия, крепкого терпения к нелепым проделкам неопытных юнцов, ну да и как можно меньше троллей и прочих лиц средней и ниже симпатичности в нелёгком, но правом деле.

 

Обычно под конец я люблю строчки одной из неизменно любимых песен вставлять всегда. Из контекста они вырваны, но пока на это они ничего не возражали по этому поводу. :D

 

everything is about control.

I must never slip, nor ever fall.

anything is possible for me.

I must never doubt, and finally be free.

 

Думаю, что под конец поздравления они смотрятся даже лучше обычного.

В завершение пожелаю просто всего самого наилучшего. Пусть течение времени не станет для Вас причиной для грусти, становитесь с годами всё прекраснее и прекраснее. Стремитесь к новым высотам, справляйтесь со всеми трудностями, верьте в друзей, смотрите на мир с улыбкою на лице. Может, мир и станет капельку лучше и светлее, даже если кто-то улыбнётся хоть ненадолго, кто знает.

 

Проведите свой день хорошо. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь поздравлю :)

С днем Рождения, Маша, будь всегда такой же позитивной ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать всем огромнейшее спасибо за ваши поздравления, а так же за ваши напутствия, я постараюсь всё выполнить в лучших традициях. :) Спасибо, что вы со мной и что вы рядом, мне очень приятно, друзья. Вы мне подарили прекрасное настроение, благодаря которому вчерашний праздник вышел на "ура". )))

И особая благодарность Мише Мефиресу - я буду долго помнить этот прекрасный день. =)

Ещё раз спасибо, народ!! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Я опоздал. СИЛЬНО опоздал. Но тем не менее, поздравляю с прошедшим днём рождения этого замечательного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт,как я мог забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (fuu)

 

Я наверное тоже уже поздно...

Но лучше поздно чем некогда...

Так что с днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×