Перейти к содержимому
Mental

Джим Каммингс

Рекомендуемые сообщения

Полагаю, многие из вас смотрели СатАм в оргинале? Стало быть, помните шикарную озвучку Роботника Джима Каммингса? Как считаете, в наши дни сумел бы он так же идеально озвучить игрового Эггмана? Или вы считаете, что Поллок вполне справляется? Знаете, я считаю, что нет. Майк недостаточно хорош для этой роли. В его исполнении Эггман - добренький джентельмен, порой кряхтящий словно старик. Где единство стиля? А Джим... В его активе почти 100 ролей. Он профессионал. И в силу своего возраста он как раз подходит на роль. Итак, что вы думаете?

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично думаю что, прт всём моём уважении к этому супер актёру, он нынешнему Эггу не подойдёт! Да, в Сатаме он изображал настоящего реально злого злодея, но по реальности Эгг не такой (реальность зла)! Полок круче всех и я рад что, в Иксе хоть он не лажил и остался в составе!

И скажу что, в русской версии Сатама, Ботника лучше бы дублировал бы Юрий Маляров (русский голос Питера Гриффина)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Поллок отлично подходит на озвучку Эггмана из игр/мультфильмов. Более того, думаю, он неплохо бы смог озвучить и передать характер Эггмана, которого мы видим в последних выпусках Арчи.

В то время как Джим шикарно справился с работой над озвучкой сатамовского Роботника (его голос подошел бы и Роботнику из первых выпусков Арчи), но я надеюсь вы все согласитесь, что все-таки Роботник и Эггман, хоть и объединены сюжетом и тому подобным, все же совершенно разные люди с разными характерами.

Отсюда вывод: Поллок - суперский Эггмен, а старина Джимми - отличный Роботник.)) ИМХО, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем виде согласен с двумя предыдущими ораторами. Голос Сатамовского Роботника вообще ни к селу ни к городу японскому Эггмену. Я писал в соседней теме, что раньше ненавидел Поллока, ибо его озвучка Эггмена в подметки не годится озвучке Бристоу, но потом я передумал, когда понял, что замены Поллоку сейчас нет. По его озвучке с СНГ видно, что он может справиться и с другим Эггменом, кроме клоуна, если таковой будет в сюжете.

 

В его исполнении Эггман - добренький джентельмен, порой кряхтящий словно старик. Где единство стиля?
Эггмен и есть добренький джентльмен, и всегда им был, так что единство стиля нарушали как раз американские Ботники.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггмен и есть добренький джентльмен

Добренький джентельмен с безобидным хобби и парой претензий к назойливому ежу)))

pimp__in_egg_pod_by_dantemustdie00-d4lel16.png

Ну скажите, как такого персонажа может озвучивать Джим? Вы представляете себе Роботника (того, сатамовского), угрожающего рогаткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы представляете себе Роботника (того, сатамовского), угрожающего рогаткой?

Представляю, ибо сатамоский Роботник клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю, ибо сатамоский Роботник клоун.

До сего момента думал, что он злостный убивец и кровавый диктатор, но вы, мусье, умеете переубеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю, ибо сатамоский Роботник клоун.

Клоун он в Аостхе и Андерграунде, в Сатаме же достаточно грозен. Японский Эгг больше склонен к дурачествам (особенно в Иксе, где вообще, по-моему, он занимается злодействами лишь ради лулзов), хотя в играх порой и проявляет свою злодейскую натуру в полной мере.

 

По теме: голос Роботника из Сатама игровому Эггу не подойдет - слишком разные типажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время как Джим шикарно справился с работой над озвучкой сатамовского Роботника (его голос подошел бы и Роботнику из первых выпусков Арчи), но я надеюсь вы все согласитесь, что все-таки Роботник и Эггман, хоть и объединены сюжетом и тому подобным, все же совершенно разные люди с разными характерами.

А по мне, в тех же первых выпусках Арчи, в некоторых выпусках подошёл бы Каммингс, а в других - Покойный Лонг Джон Бэлдри (Ботник из АоСзХ)! Именно он вызывает дух Ретро Эгга из игр! Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну не знаю даже на счет "Длинного Джона", он конечно и для меня был тем самым голосом Эггмана из детства (ибо из озвучки слышал тогда только Аостх), но времена меняются, и я больше не ребенок убогой рашки 90-ых имеющей из информации только гнусавые пиратские переводы и написанные в стиле фанфика игровые описания из книжек 1000 in 1. Поэтому сейчас голос Аостх-Ботника мне может приглянуться разве что в самом Аостхе, он конечно по своему харизматичный итп, но не подойдет игровому варианту.

 

Однако, что Джон, что Джим, хотя и озвучивали Роботников в неподходящем типаже для японской версии, все же имели/имеют шанс сыграть и игрового вполне достойно, на эту мысль меня натолкнул Рекс, сказав что Поллок может играть иначе, если нужно. И вот тут я бы так категорично не отсеивал Каммингса, ибо, если вы не знали, он актер высшей категории, и его голосом говорили самые разные злодеи самых разных типажей, включая легенд Диснея. Да-да, я не оговорился, хотя не все знают, но многие икононические злодеи вроде Скара из Короля Льва или Распутина из "той нелепой пародии на историю России, которую нельзя называть" были частично озвучены Джимом, но именно в музыкальных номерах, однако же он озвучил их так, что никто не отличил его голос от голосов основных актеров этих персонажей. Так что послушайте например оригинальные песни указанных персонажей, мне это доказало, что он может играть достаточно типажей, так что, если бы была возможность, я бы как минимум попробовал бы его взять на кастинг, а там бы уже делал выводы.

 

PS, сейчас быстро глянул Вики и опупел - все вышеописанное блекнет, ибо Джим Каммингс озвучил самых разных персонажей думаю во всем, что я видел за свою жизнь, включая 50% всей продукции Диснея, 30% всех мультсериалов в целом и еще много дофига сверху. От Винни-пуха до Черного Плаща и Шредера. Теперь я уверен что из него вышел бы отличный игровой Эггман, если режиссер задаст правильный тон.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну не знаю даже на счет "Длинного Джона", он конечно и для меня был тем самым голосом Эггмана из детства (ибо из озвучки слышал тогда только Аостх), но времена меняются, и я больше не ребенок убогой рашки 90-ых имеющей из информации только гнусавые пиратские переводы и написанные в стиле фанфика игровые описания из книжек 1000 in 1. Поэтому сейчас голос Аостх-Ботника мне может приглянуться разве что в самом Аостхе, он конечно по своему харизматичный итп, но не подойдет игровому варианту.

 

Однако, что Джон, что Джим, хотя и озвучивали Роботников в неподходящем типаже для японской версии, все же имели/имеют шанс сыграть и игрового вполне достойно, на эту мысль меня натолкнул Рекс, сказав что Поллок может играть иначе, если нужно. И вот тут я бы так категорично не отсеивал Каммингса, ибо, если вы не знали, он актер высшей категории, и его голосом говорили самые разные злодеи самых разных типажей, включая легенд Диснея. Да-да, я не оговорился, хотя не все знают, но многие икононические злодеи вроде Скара из Короля Льва или Распутина из "той нелепой пародии на историю России, которую нельзя называть" были частично озвучены Джимом, но именно в музыкальных номерах, однако же он озвучил их так, что никто не отличил его голос от голосов основных актеров этих персонажей. Так что послушайте например оригинальные песни указанных персонажей, мне это доказало, что он может играть достаточно типажей, так что, если бы была возможность, я бы как минимум попробовал бы его взять на кастинг, а там бы уже делал выводы.

 

PS, сейчас быстро глянул Вики и опупел - все вышеописанное блекнет, ибо Джим Каммингс озвучил самых разных персонажей думаю во всем, что я видел за свою жизнь, включая 50% всей продукции Диснея, 30% всех мультсериалов в целом и еще много дофига сверху. От Винни-пуха до Черного Плаща и Шредера. Теперь я уверен что из него вышел бы отличный игровой Эггман, если режиссер задаст правильный тон.

 

именно. а еще в отличае от Поллока, Джим смог бы вернуть Эггману шикарный, раскатистый смех. а если ему еще и дать послушать озвучку Бристоу, с его умением подстраиваться под стили других актеров, он смог бы практически ПОВТОРИТЬ столь любимый голос Эггмана времен дримкаста.

но.... пока жив Поллок, у Сеги творческой мысли не хватит на то, чтобы вместо его взять на роль такого таланта как Джим. лично я терпеть не могу смех Эгги в исполнении Поллока. правда. звучит так, будто он задыхается. а Эггман злодей все же! ОН ДОЛЖЕН ВНУШАТЬ ЧТО-ТО ЗРИТЕЛЮ! но какое там. Сега не уважает покупателей своей продукции, творя бред на вроде отбирания у Соника возможности бустить без белого виспа. разумеется, на своих персонажей им и более фиолетово.

так что... если бы Поллок скоропостижно скончался, я был бы только рад. ведь тогда им ПРИШЛОСЬ БЫ найти другого актера на роль.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что... если бы Поллок скоропостижно скончался, я был бы только рад. ведь тогда им ПРИШЛОСЬ БЫ найти другого актера на роль.

Вот от ТАКИХ фраз меня откровенно воротит. Настолько откровенное пожелание смерти кому-то... Это просто отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне хочется сделать фейспалм? Даже сли Сега захочет заменить Поллока, то вероятность, что пригласят Каммингса ничтожно мала, хотя бы потому, что у Сеги как будто правило не приглашать в Соника старых актеров. Того же Драммонда, как бы он не хотел озвучивать Соника, не пригласили. А если у Джима такой послужной список, то Сеге он влетит в копеечку.

 

Окей, посмотрел список, беру свои слова обратно. Если этот человек озвучивал Шреддера, Толстопуза, Нимнула и Дона Карнажа, то он действительно мог бы справиться с японским Эггменом. При условии, что пытался бы подражать Бристоу, чего ему не дали бы. Я почему-то думаю, что Роджер тоже смог бы подражать Драммонду, если бы перед ним поставили такую цель. Но ее не поставили. Поэтому не думаю, что Джим сыграл бы так, как этого хотим мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будьте такими требовательными народ, Поллок играет так как ему скажут, и он, вроде, сам об этом говорил в своем интервью (Sly где-то кидала, очень клевое, кстати) и по-моему неплохо с этим справляется, так что желать ему смерти только за нелепый смех Эггмана было крайне гадко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×