Перейти к содержимому
Sanya-Fan

Соник хлопья


Рекомендуемые сообщения

Если бы был сухой завтрак, "золотые колечки" из Sonic'a, то я бы покупал бы их каждый Божий день и питался бы только ими)

 

Интересует Ваше мнение по сей идеи.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будучи ребёнком, один раз видел в продаже мюсли с Sonic'ом на коробке,

но родители не стали мне это покупать ссылаясь на то, что там был изюм, который, на тот момент, я не переносил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и ананасовые колечки устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы вполне неплохо видеть в продаже такие "колечки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы был сухой завтрак, "золотые колечки" из Sonic'a, то я бы покупал бы их каждый Божий день и питался бы только ими)

... и умер бы от авитаминоза и прочих нехороших гадостей :p

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то уверена, что где-то далеко в Америке или в Японии такую идею уже давно реализовали, в особенности во времена МД.

Касаемо вопроса... Была бы не против. Было бы здорово, если в коробочку ещё и маленькие фигурки в комплект шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побаловал бы свои вкусовые рецепторы этими хлопьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы был сухой завтрак "золотые колечки" из Соника, их можно было бы продать и разбогатеть.

 

Насчёт одного только сухого завтрака не знаю, слишком просто для известного ёжика... Тогда уж не помешало бы что-то типа "рациона Соника" из всяких там чилидогов, тех же золотых колечек, яиц всмятку и прочего... В крайнем случае к "золотым колечкам" придумать какое-нибудь заливное типа "реки гринхилльские". :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что на вкусовые качества колечек повлиял бы Соник, изображенный на коробке.

Но вероятность выбора именно этих колечек в магазине у меня бы возросла в разы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, покупал бы такие хлопья. Вот только врядли такие появятся в моём посёлке. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А чем бы эти колечки отличались от тех же колечек, продаваемых другими компаниями?

Не знаю. Стала бы брать олько в том случае, если бы внутри были бы фигурки или что-то ещё такое интересное. А так - колечки как колечки.

 

... и умер бы от авитаминоза и прочих нехороших гадостей :p

А всё потому, что, судя по рекламе, в этих утренних завтраках "полно витаминов и кальция". xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А чем бы эти колечки отличались от тех же колечек, продаваемых другими компаниями?

Не знаю. Стала бы брать олько в том случае, если бы внутри были бы фигурки или что-то ещё такое интересное. А так - колечки как колечки.

А всё потому, что, судя по рекламе, в этих утренних завтраках "полно витаминов и кальция". xD

Реклама : Только в наших кольцах есть золото.

Потом все зубы переломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против! Как только стану зить самостоятельно (ну, может возьму с собой маму), если будут такие хлопья, порой ими и завтракать (как и обедать полуфабриковаными чили-догами под маркой Соника, если и они будут)!

Помню, где то видел в своём магазине такую пачку! Жаль не попробовал (как и йогурт со слонёнком Бабаром)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реклама : Только в наших кольцах есть золото.

О_О

*побежала искать Сониковские сухие завтраки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая идея!Но только если,как говорили многие,там были фигурки.И желательно качественные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея норм вопрос-скоко стоить будет

Вопрос: кто будет это всё делать? А не "сколько денег", ибо это просто фантазия автора темы, ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: кто будет это всё делать?

А вообще это довольно хитрый бизнес-план и не факт, что его ещё никто не реализовывал. :) Соник, конечно, не Терминатор, но хотя бы в Японии каких-нибудь шоколадных ёжиков вполне вероятно производят. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю сухие завтраки! Ем самые разные, кое-где подарки. А если с Соником.... Ня!

Крутая идея, жаль, что ее никто не воплотит в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы вполне неплохо видеть в продаже такие колечки няяям =) а вдруг будут =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая задумка! Я за!

Можно было бы ещё добавить в упаковку с колечками пластмассовые игрушки с героями (Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Эггман и т.д.), тогда бы покупателей было бы больше, т.к. многим фанатам захотелось бы собрать коллекцию. Фиг знает, может быть когда-нибудь увидим, но волнует больше не "Сколько будет стоить?", а "Они вообще появятся?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая задумка! Я за!

Можно было бы ещё добавить в упаковку с колечками пластмассовые игрушки с героями (Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Эггман и т.д.), тогда бы покупателей было бы больше, т.к. многим фанатам захотелось бы собрать коллекцию. Фиг знает, может быть когда-нибудь увидим, но волнует больше не "Сколько будет стоить?", а "Они вообще появятся?".

Хех если и появятся фигурки, то зуб даю, что они будут кривые и плохо раскрашенные.

А сама идея не плоха, а даже хороша. Вот только хотелось бы, что бы эти хлопья по вкусу отличались от других. И еще хотел бы, чтоб когда ел раздавался не хруст, а звук подобранного кольца))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хотел бы, чтоб когда ел раздавался не хруст, а звук подобранного кольца))

А ещё хотелось бы, чтобы ломались зубы, пока их будем жевать. :D

 

Хех если и появятся фигурки, то зуб даю, что они будут кривые и плохо раскрашенные.

А сама идея не плоха, а даже хороша. Вот только хотелось бы, что бы эти хлопья по вкусу отличались от других.

Соотношение цены и качества тогда уж. Если уж будут стоит дёшево, то очевидно, а если будут стоит over9000 дороговато, то можно ожидать и качественных фигурок. =) Хотя могу и ошибаться, вряд ли так сильно будет зависеть цена от качества, уж больше будет зависеть от совести производителей. Насчёт вкуса... да, хотелось бы, чтобы отличались от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение цены и качества тогда уж. Если уж будут стоит дёшево, то очевидно, а если будут стоит over9000 дороговато, то можно ожидать и качественных фигурок. =) Хотя могу и ошибаться, вряд ли так сильно будет зависеть цена от качества, уж больше будет зависеть от совести производителей. Насчёт вкуса... да, хотелось бы, чтобы отличались от других.

Цены на хлопья делать высокими бессмысленно, ведь это же хлопья. Ктому же мы платим за хлопья, а не за фигурки. Из этого следует, что те кто будут их создавать, сделают их абы как, просто чтобы было.(как-то раз видел в магазине красного Соника с глазами на лбу и синего Наклза гыыыыыыыы 0_o)

 

А ещё хотелось бы, чтобы ломались зубы, пока их будем жевать. :D

И когда сьешь сто колец вырастал новый зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы был сухой завтрак, "золотые колечки" из Sonic'a, то я бы покупал бы их каждый Божий день и питался бы только ими)

Зря:

1) У нас много потделок, а их явно производили бы вне СНГ.

2) Питаться одними хлопьями плохо.

3) Не известен состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря:

1) У нас много потделок, а их явно производили бы вне СНГ.

2) Питаться одними хлопьями плохо.

3) Не известен состав.

Пожалуй, отпишусь.

1) С этим согласен.

2) Ага. Ещё понимаю 2-3 раза в неделю, но уж на каждый день - это слишком.

3) О составе можно только гадать...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну зачем воспринимать мои слова дословно?)) Просто мне хотелось показать, как я был бы ими восхищён и если жил бы в паралельной вселенной, где рацион может состаять лишь из одного продукта, это были бы хлопья ^^

 

P.S. Только не продолжайте тему, что я бы и в той вселенной умер от нехватки витаминов ;D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, ну зачем воспринимать мои слова дословно?))

Ну извиняйте, не поняли юмора (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну зачем воспринимать мои слова дословно?)) Просто мне хотелось показать, как я был бы ими восхищён и если жил бы в паралельной вселенной, где рацион может состаять лишь из одного продукта, это были бы хлопья ^^

 

P.S. Только не продолжайте тему, что я бы и в той вселенной умер от нехватки витаминов ;D

А тебе не надоест постоянно кушать одни хлопья?)) Всё-таки разнообразие быть должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×