Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Madagascar 3

Рекомендуемые сообщения

Краски - это да. Честно говоря, я вышел из зала с самой, что ни на есть, дурацкой и очень широкой улыбкой. А музыку из фильма я до сих пор переслушиваю и радуюсь как ребёнок. Воистину, столько положительный эмоций)

Я тоже рассчитывал, что будет плохова-то и шёл с нежеланием. Обычно серии мультфильмов, которые идут за третью и четвёртую части становятся скучнее. Но здесь оказалось не так. Вдобавок, отличное завершение сюжета.

там больше и не надо ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не смутила цифра "3", меня скорее смущала тематика Цирка. Всегда считала эту тематику слегка скучной и глуповатой. Не знаю почему и откуда вдруг такие ассоциации. Но рада, что в данном случае всё оказалось не так, как я думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не слишком понравилось. Вернее, понравилось, но не до восторга. Действительно, отличный, красочный и яркий мультфильм, много шуток, отличные новые персонажи, сюжет интересный — ни на минуту не заскучаешь, цирковое представление вообще захватывает дух, но чего-то не хватает. В частности, "побег из Африки" очень смазан, и вспомнить видный ещё в трейлере ляп "сухими из воды"... Нет, у любого фильма свои минусы есть, но здесь они сильно бросаются в глаза.

Может, я слишком многого ждала и просто занудничаю: мультфильм всё-таки хороший, идти на него стоит. Но на мой взгляд, получилось всё-таки хуже первой части (хотя и лучше второй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось. Очень. До просмотра в третий раз. Очень много отсылок к тематике фурри. Вплоть до FURPOWER и всего подобного. Аппрувед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец то посмотрел, и вполне понравилось! Не лучше первой части, но лучше второй! Здесь разнообразные пейзажи, супер шутки, отличные новые персонажи (особенно русский тигр Виталий), красивая анимация, прикольный Король Джулиан, крутые Пингвины и самые красивые анимационные эффекты в 3Д мультиках недавних! Хотя, дубляж слегка по произношению послабел. И на счёт дубляжа: Я хотел чтобы Пингвинов, лемуров и обезьян озвучивали те же актёр, что и в мульт сериале про Пингвинов;

Денис Беспалый - Шкипер и Кавльски

Олег Вирозуб - Прапор (Рядовой) и Мэйсон

Дмитрий Филимонов - Морис и Рико

Мария Овчинникова - Морт

Прохор Чеховской - Король Джулиан

И, да про название; В мультике НЕТ НИ ОДНОЙ СЦЕНЫ, где происходит что то в Мадагаскаре! То есть, название бросает пыль в глаза! И где родители Алекса в начале?! Но, вполне хороший финал. И мы не поймём в какой период происходит мульт сериал про Пингвинов! Но всё равно;

Оценка: 9! И ждём полнометражный мульт про Пингвинов!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел чтобы Пингвинов, лемуров и обезьян озвучивали те же актёр, что и в мульт сериале про Пингвинов

Только не это. Голоса в мультсериале гораздо слабее, чем в полнометражных мультах, а гнусаво-шепелявящий голос Джулиана и вовсе ужасен.

 

И, да про название; В мультике НЕТ НИ ОДНОЙ СЦЕНЫ, где происходит что то в Мадагаскаре! То есть, название бросает пыль в глаза!

Вас это так удивляет? В "Ледниковом периоде" действие тоже происходит давно не в ледниковом периоде. Такие названия - просто раскрученный набор слов, при произношении которого у людей сразу идет ассоциация с нужным мультом. А что это название вообще значит - никого уже не колышет.

 

На мульт еще не ходил, собираюсь в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел на примьеру и не пожалел.Весь мультфильм я просидел с улыбкой на лице,так как меня в нём всё понравилось.Достойное завершение серии Мадагаскар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт-супер :D !

и по моему нехуже пред идущих!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на фильм. Очень понравилось, хотя после чтения TVTropes я начинаю везде подмечать киноштампы, вроде юзания профессиональных навыков в финале нестандартным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть вышла лучше второй,однако все равно это не шедевр.а попкорн-муви (и я смотрел это Вконтакте,ха-ха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая из всех частей

особенно момент выступления в цирке очень сильно впечатлил (не провальный, а тот который ещё сопровождали песенкой Кэти Перри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с выходом на DVD вчера посмотрел, похоже, последнюю часть. Первая была моим одним из любимых мультов Дримворкса и с меня бы хватило и только 1 части. Тем не менее вышел не только сиквел, но и триквел. Если бы выкинуть долгую мораль и штампы "ой, они нас обманули" и им подобные, то было бы гораздо лучше (особенно по части зрелищности). А так - весьма одноразово, хоть я не разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился, особенно цирковое представление в конце, из новых персонажей особенно понравилась Шантель Дебуа. Были и минусы например шутка со слоном... Ну или уже выше упомянутое клише "ой, они нас обманули". Ещё огорчает что Марти мой любимый герой "Мадагаскара" скатился до роли шутящего дурачка. И как хорошо что ДримВоркс в отличие от Блу Скай ("Ледниковый Период", "Роботы", "Хортон") умеет ставить точку в франчайзах, а если и создают фильмы то на основе второстепенных персонажей, которые имеют слабую связь с первоисточником (Кот в Сапогах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как хорошо что ДримВоркс в отличие от Блу Скай ("Ледниковый Период", "Роботы", "Хортон") умеет ставить точку в франчайзах, а если и создают фильмы то на основе второстепенных персонажей, которые имеют слабую связь с первоисточником (Кот в Сапогах).

Чего? "Ледниковый период" - пока что единственный продолжающийся мультфильм этой студии, тогда как у Дримов уже есть кроме трех Мадагаскаров четыре части "Шрека", две "Кунг-фу панды" плюс еще запланированная куча продолжений к другим мультам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? "Ледниковый период" - пока что единственный продолжающийся мультфильм этой студии, тогда как у Дримов уже есть кроме трех Мадагаскаров четыре части "Шрека", две "Кунг-фу панды" плюс еще запланированная куча продолжений к другим мультам.

Блу Скай говорили что "Ледниковый Период 3: Эра Динозавров" будет последним фильмом серии, а в итоге мы получили "Ледниковый Период 4: Континентальный дрейф". ДримВоркс сказали что "Шрек навсегда" станет последним фильмом серии и пока они сняли только "Кота" которого ещё после "Шрека 2" обещали, но там нет Шрека и фильм вроде как спи-офф. "Мадагаскар 3" должен стать последним фильмом серии, правда они обещали полнометражку про пингвинов, но там скорее всего не будет основных героев "Мадагаскара". А из сиквелов ДримВоркс мне пока известно о: "Кунгфу падна 3" "Как приручить дракона 2" (Там вроде бы серия книжек, так что скорее всего экранизируют остальные книги), мультфильм про пингвинов, и вроде бы всё...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДримВоркс сказали что "Шрек навсегда" станет последним фильмом серии и пока они сняли только "Кота" которого ещё после "Шрека 2" обещали, но там нет Шрека и фильм вроде как спи-офф. "Мадагаскар 3" должен стать последним фильмом серии, правда они обещали полнометражку про пингвинов, но там скорее всего не будет основных героев "Мадагаскара".

Это не означает, что им не захочется выжать еще денежек и через какое-то время снять "Шрек 5" или "Мадагаскар 4". Слова о том, что "вот эта часть будет последней" достаточно условны, что видно на примере того же "Ледникового периода 4".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно разочаровала третья часть. Драки, якобы смешная беготня, смысла ноль. Если некоторую гениальность пингвинов относительно других животных ещё можно было считать фишкой первых двух частей, то животные, безо всяких объяснений создающие технику, продвинутее человеческой - уже уныло совсем.

Не улыбнуло ни разу, первая часть в разы осмысленней.

Спасибо ещё, что русским был тигр с борщом, а не морской лев с интеллектом ниже срежнего. -)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел недавно. Понравилось. Все ярко, весело. Но это не похоже на второй, и уж тем более на первый Мадагаскар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с выходом на DVD вчера посмотрел, похоже, последнюю часть. Первая была моим одним из любимых мультов Дримворкса и с меня бы хватило и только 1 части. Тем не менее вышел не только сиквел, но и триквел. Если бы выкинуть долгую мораль и штампы "ой, они нас обманули" и им подобные, то было бы гораздо лучше (особенно по части зрелищности). А так - весьма одноразово, хоть я не разочарован.

 

Кстати, блю-рэй,да что там,обыкновенное среднее качество-вот о чем приходилось только мечтать, смотря мультик Вконтакте. Снимал,очевидно,какой-то дурак с невротическим дрожанием рук с камеры мобильного телефона, периодически выезжая за край кинотеатравого экрана. Тьфу, чтоб его, пираты умудрялись записывать на кассетные камеры величиной с добрую коробку фильмы в гораздо лучшем виде >:(

 

Но все равно, по-моему "Цирк" вышел намного лучше второй части, которая была практически полной калькой с сюжета "Короля Льва",и черт побери, меня как-то напрягала идиллия, сложившаяся м/у львами и их жратвой травоядными соседями. Хотя все равно, зря выкинули семью Алекса,и вообще, ВСЕХ животных Африки в начале 3-го м/ф. Эдак что, 2-ая часть вообще была ненужной? Абсолютно напрасно наши герои напрягались, пытались всех спасти и наладить отношения? Видимо, да. Авторы даже не потрудились дать вменяемого объяснения, куда все делись (моя версия: всех животных либо перестреляли, либо они сдохли от болезни, либо Алекса и Ко всех выгнали из заповедника. Либо все названное одновременно (troll) )

С таким же успехом можно было дать текстовое объяснене в начале 3-ей части:" 2-ая часть была так себе, так что мы делаем рестарт, наши персонажи какбы никогда не встечались с теми типами из заповедника,и до сих пор хотят попасть в свои клетки в Нью-Йорке. Ладно?"

 

Далее у меня придирок серьезных нет, так, мелочь: не объяснили,как Алекс, Марти,Глория и Мелман попали в Европу,в Монте-Карло если это так легко,почему они не сделали это еще в первой части и почему Пингвины просто не купили с помощью Венского Короля личный самолет(поезд можно,а самолет...), Алекс судя по всему,пропал из зоопарка как минимум,несколько лет назад,и все равно, в Интернете объявление о его пропаже висит на первой странице поисковика, Шантель Дюбуа по запаху(неважно какой давности) может буквально воссоздать картину происходившего с участием абсолютно всех жвотных, и при этом в упор не может распознать двух мартышек в костюме и парике 0_o, дежурная, но крайне глпо выглядящяя сцена ближе к концу "ой,они нас обманули, подлецы..."- хоспади, да эти "обманщики" наврали вам лишь потому, что вы,как последние жлобы, не хотели спасти их от живодеров,а впоследствии эти "негодяи" сделали из вашего убого цирка фееричное шапито!!! ~:-(

 

Все. Остальные кагбе несуразности,это,как я понял, не несуразности, а типичные мультяшные допущения- терминатороподобная неразрушимая мадам Дюбуа ;D , прыжки, падения, удары, в реальности несовместимые с жизнью, некоторые трюки...В особенности пролетание здоровенного тигра через обручальное колечко(все равно, это смотрится как эталон бреда ch:drop: )

 

Персонажи

 

Неплохо. Даже хорошо.

Дюбуа-пробивная злодейка,несмотря на то, что это фактически Круэлла Девиль,или же, просто новая инкарнация злобной бабки из предыдущих частей (aha)

 

Виталий, Джиа, Стефано- штампы: нелюдимый, но добрый внутри бугай, девушка, которая хочет большего, дурачок-оптимист. Терпимо(а если Виталий русский,то значит,это амурский тигр?)

 

Все прочие-забавная массовка, смотреть приятно

 

Старые характеры. ИМХО, но тут "Цирк" сел в точно такую же лужу,в которой оказался "Ледниковый период 4"-персонажей слишком много, хронометраж стеснен и в результате банально не хватает времени раскрыть не то, что полностью,а хотя бы показать старых героев как они есть(я не говорю даже о новых) Так, фактически, Глория и Мелман отошли на задний план, получив лишь одну полноценную сцену с разговором на канате, Марти стал дежурным шутником-сорвиголовой, а основное внимание сосредоточилось на Алексе, Стефано и... Дюбуа. Пингвины, обезьяны, Король Джулиан с Мортом и Морисом стали лишь ,ээ,подсобной силой, некой связкой м/у сегментами мультика( нащот Короля лемуров я рад-он ведь такой раздражающий тупица t:>_> )

В целом-сборная солянка, "Цирк" уже больше похож на комедию положений +немножечко романтической комедии

 

Шутки. Уж не знаю,ИМХО,они несильно изменились со времен первой части. Все те же смешные тычки, пинки,удары,падения, немного пошлятины(а с мальчиком,застрявшим в анале слона-это гениально!!! (yay) ) иииии... смешные далоги. Хотя во 2 части все было намного преснее и слабее, тут 3-я часть выигрывает, выходя на уровень 1-ой.

 

Зрелищность

 

О,это прекрасно! Даже в отстойном качестве мобилы удалось заценить- трюки и представления сделаны просто отлично, очень красиво и ярко, это +100500 =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с мальчиком,застрявшим в ... слона-это гениально!!!

 

Неужели находятся люди, для которых это гениально. Я всё больше и больше начинаю понимать, почему некоторым людям все это понравилось. Лишь бы было ярко и пошло, Майкл Бей стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели находятся люди, для которых это гениально. Я всё больше и больше начинаю понимать, почему некоторым людям все это понравилось. Лишь бы было ярко и пошло, Майкл Бей стайл.

 

Ну вообще-то я подразумевал под этим некую иронию...

На самом-то деле это на редкость тупая и грубая,ээ,"шутка",и смотртся она скорее как выдумка какого-нибудь дебила, который пересмотрел Камеди Клаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×