Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Madagascar 3

Рекомендуемые сообщения

Пойду на премьеру, заинтересовало. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер, увы, не особо обнадёживает. Но, понятное дело, пойду - обе части просто обожаю и считаю шедеврами, так что узнать, чем закончатся приключения любимых мною персонажей будет интересно. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они, ох, зря. Ну, денежки же... Уже вторая часть Мадагаскара была абсолютно лишней. Теперь вот и третья подоспевает. Посмотрев начало трейлера, я уже было подумал, что будет нечто дельное - например, как раскроют их пропажу из зоопарка или что-то подобное, и это было бы очень дельной идеей. Но, очевидно, придется смотреть в основном на то, как звери будут резвиться в различных странах, убегая от какой-то тетки и всяких других типов (что, впрочем, не отменяет наличие дельной идеи, но заставляет усомниться в успехе ее развития). Ничего шедеврального ждать не приходится. Будет очень неплохо, если "Мадагаскар" хотя бы повторит путь "Ледникового периода", где третий фильм был не таким уж удручающим, и остается надеяться, что он не повторит пути "Шрека" (эпик вин - вин - фейл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сразу же прошла аналогия с "Тачками 2". Казалось бы, сюжет для последнего - бред, да и первую часть я уж позабыл, однако мне понравилось. Поэтому я не буду делать поспешных выводов. Не буду говорить, что зря. Может и выйдет на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые русские голоса - фэйл. Старые были намного лучше.

Музыка с 0:32 по 0:39 напомнила музыку Egg Hornet'а из SA1.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сойдет, хотя тру суть потеряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые русские голоса - фэйл. Старые были намного лучше.

Музыка с 0:32 по 0:39 напомнила музыку Egg Hornet'а из SA1.

В русских трейлерах играют другие актёры, чаще всего, во всяком случае. Так что скорее всего озвучивать в итоге будут те же или вообще третьи) Наши на трейлеры разоряться не будут.

В принципе кусочки так ничего вроде, мне кажется получше второй части, которая мне жутко не понравилась. Буду ждать с интересом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, первый Мадагаскар — эпик вин, второй — фэйл (во многом потому, что проблему первой опять замолчали — как будто львы только воду пьют). Насчёт третьей части — пока сложно судить, тем паче, есть только один трейлер, но, будем надеяться, нас порадуют вернувшимся духом большого приключения. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В русских трейлерах играют другие актёры, чаще всего, во всяком случае. Так что скорее всего озвучивать в итоге будут те же

Остается надеяться, что так и есть, ибо новый голос Шкипера уныл до безобразия. А Джулиана в трейлере явно озвучил тот же актер, что и в мультсериале про пингвинов, и его голос тоже не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается надеяться, что так и есть, ибо новый голос Шкипера уныл до безобразия. А Джулиана в трейлере явно озвучил тот же актер, что и в мультсериале про пингвинов, и его голос тоже не из приятных.

Ну, у меня есть инфа от знакомого, который подрабатывает актёром озвучки, чаще всего таких подрабатывающих на трейлеры и берут. Озвучивать-то надо оперативно, а наших "звездулек", которые кстати отнимают хлеб у профессиональных озвучивающих, на полторыминутное видео не вытянешь, занятые все.

Вот, собственно, с кинопоиска:

Первая часть:

Роли дублировали: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская

Вторая:

Роли дублировали: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская

 

Как видно, ничего не поменялось. И дальше будут завлекать на просмотр их именами. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне(то бишь ИМХО) все части "Мадагаскара"-это унылое петросянство с Беном Стиллером в главной роли(только тут Бен Стиллер не вживую,а нарисованный.Что тут же вполовину умаляет и без того малую смотрибельность мульта)

Вот и от этой ничего экстраординарного не ожидаю.И вряд ли пойду в кино,мне жаль свои 300 рублей,посмотрю через инет.

Как видно по картинке,всех персов,да и обстановку,как это заведено,"проапгрейдили",отлакировали и улучшили,благо,технологии ушли немного вперед. Но хороший мультфильм-это не только яркая и красивая картинка,это еще и внутреннее содержание. И вот тут,я полагаю,будет полный облом. Будут виселые и смищные догонялки-убегалки в стиле Тома и Джерри,только в "Мадагаскар 3" до кучи добавят пуканья-рыганья,паданье в навозные кучи и прочие глубоко приятные человеческому чувству прекрасного вещи. А,будет еще и цирк,в который попадут наши главгерои,и тут,попробую угадать,все цирковые животные во главе с тигром-плохим-парнем, будут смеяться над нашей четверкой. Но Марти.Алекс,Мелман и Глория соберутся с силами и докажут всем,что тоже не лыком шиты! Они исполнят грандиознейший номер,тигр будет уязвлен,все прочие звери поражены,все мигом подобреют и захотят подружится с "заезжими путниками".

Не знаю,что будет в конце,возможно,ГГ все же попадут назад в Нью-Йорк,хотя я сомневаюсь... скорее они попадут в джунгли Южной Америки,а потом на Гавайи и т.д.,пока дети не станут выбегать из кинозала,истерично крича при виде новой части сериала "Мадагаскар" :p

 

P.S. Правильно в конце трейлера поставили надпись "Превратится в аншлаг цирк !"

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне(то бишь ИМХО) все части "Мадагаскара"-это унылое петросянство с Беном Стиллером в главной роли(только тут Бен Стиллер не вживую,а нарисованный.Что тут же вполовину умаляет и без того малую смотрибельность мульта)

Вот и от этой ничего экстраординарного не ожидаю.И вряд ли пойду в кино,мне жаль свои 300 рублей,посмотрю через инет.

Как видно по картинке,всех персов,да и обстановку,как это заведено,"проапгрейдили",отлакировали и улучшили,благо,технологии ушли немного вперед. Но хороший мультфильм-это не только яркая и красивая картинка,это еще и внутреннее содержание. И вот тут,я полагаю,будет полный облом. Будут виселые и смищные догонялки-убегалки в стиле Тома и Джерри,только в "Мадагаскар 3" до кучи добавят пуканья-рыганья,паданье в навозные кучи и прочие глубоко приятные человеческому чувству прекрасного вещи. А,будет еще и цирк,в который попадут наши главгерои,и тут,попробую угадать,все цирковые животные во главе с тигром-плохим-парнем, будут смеяться над нашей четверкой. Но Марти.Алекс,Мелман и Глория соберутся с силами и докажут всем,что тоже не лыком шиты! Они исполнят грандиознейший номер,тигр будет уязвлен,все прочие звери поражены,все мигом подобреют и захотят подружится с "заезжими путниками".

Не знаю,что будет в конце,возможно,ГГ все же попадут назад в Нью-Йорк,хотя я сомневаюсь... скорее они попадут в джунгли Южной Америки,а потом на Гавайи и т.д.,пока дети не станут выбегать из кинозала,истерично крича при виде новой части сериала "Мадагаскар" :p

 

P.S. Правильно в конце трейлера поставили надпись "Превратится в аншлаг цирк !"

сколько беспричинной злобы :p было то два фильма только, один из которых очень и очень хорош, а второй чисто случайно не удался. а уже про сериал тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер на удивление заинтересовал.

Очень надеюсь, что Мадагаскар 3 выйдет лучше второй части, так как она мне совершенно не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер...Трейлер,так себе.Такого уж большого желания посмотреть не вызвало(в отличии от предыдущих двух частей).

Но на премьеру я все равно пойду,чтобы посмотреть правильно ли я оценила трейлер или нет.Да и детство мое как никак.

И меня одну смущает в трейлере момент, когда все высунули головы из воды,то при этом они оказались полностью сухими?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько беспричинной злобы dry.gif было то два фильма только, один из которых очень и очень хорош, а второй чисто случайно не удался. а уже про сериал тут...

Про сериал:я лишь повторил шутку одного моего знакомого.Тот как раз сказал подобную фразу перед премьерой "Пираты Карибского Моря 4".Сам он в кино не пошел(и вообще,кажется фильм не посмотрел) А я пошел...В этой фразе я лишь изменил название творения.

Да и я не сколько ненавижу Дримворкс,скорлько не люблю из за политику производства полнометражных трэш-комедий в мультипликационном виде(реально:почему они не производят те же самые мультсериалы?) Это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нет... Теперь ещё и 3 часть... Было достаточно одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, мне первые две части очень понравились. Думаю и эта часть будет не плохая, хотя трейлер показался мне не очень красочным, завлекающим. Но в кинотеатре точно смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер меня не впечатлил. За это время я привыкла к голосам и когда что-то меняют, становится уже как-то..э..непривычно что ли. Первые две части мне понравились,сюжет был хорошим, были моменты где можно было от души посмеяться. А сейчас не знаю..Мне кажется что это уже отмывание денег. Ладно, посмотрим, может я зря так сказала. Буду рада, если я все-таки ошибусь. В общем, поживем- увидим х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер меня не впечатлил. За это время я привыкла к голосам и когда что-то меняют, становится уже как-то..э..непривычно что ли.

Можете не волноваться, слова Квитрона - чистейшая правда:

Озвучка первых трейлеров и тем более тизеров ничего не говорит о финальном актерском составе фильма. Например тот же Баз Лайтер вплоть до последних трейлеров Истории Игрушек 3 был озвучен не Станиславом Концевичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не волноваться, слова Квитрона - чистейшая правда:

А, ну если так...Чтож, значит дождемся выпуска самого мульта. А там видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и только сейчас до меня дошло.

Тетка в трейлере-это же Круэлла Де Вилль!Почему?Ну:

1.она злобная стерва

2.она преследует и убивает зверей

3.она иссохшая и страшная на вид

Браво,плагиаторы! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она иссохшая и страшная на вид

По виду совсем даже не иссохшая. И на Круэллу совсем не похожа, скорее на женский вариант Безумного Шляпника из бертоновской Алисы =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Лазурный берег приехали звезды нового фильма о приключениях Алекса, Мелмана, Марти и Глории «Мадагаскар 3». Бен Стиллер, Крис Рок, Джессика Честейн и другие звезды пообщались с журналистами, а режиссеры сказали, что четвертую часть ждать пока не стоит.

 

Третья часть франшизы о сбежавших из нью-йоркского центрального зоопарка диких животных логически завершает историю: главные герои возвращаются в Нью-Йорк. Правда, до этого им предстоит увлекательное путешествие по Европе, цирковое выступление в Риме и Лондоне и спасение от рук охотницы Дюбуа с голосом Фрэнсис МакДорманд.

 

«Мы хотели рассказать историю, довести ее до конца, вернув наших героев в Нью-Йорк», - рассказал один из авторов идеи и режиссер картины Эрик Дарнелл. «Мы пока даже не думали о четвертой части. Слава богу, никто из героев не умер, так что снять продолжение можно, но у нас пока нет таких планов», - добавил еще один режиссер и голос Скипера Том МакГрат. «Знаете, мы всего неделю назад его закончили. Спросите меня о четвертой части, когда я буду валяться на пляже. Для меня теперь самое важное - отпуск», - поделился третий режиссер Конрад Вернон, присоединившийся к работе над «Мадагаскаром» только в третьем фильме.

 

«Знаете, это был словно один фильм, а не три. Мы постоянно что-то делали, придумывали, этот процесс шел бесконечно», - рассказал озвучивавший льва Алекса все три фильма Бен Стиллер. С ним согласился его коллега Крис Рок. «Знаете, я так завидую Крису, - сказал Стиллер. - Ему все время достаются крутые вещи, вроде "Афро в цирке!", а мне нужно вечно кричать "Марти! Марти!". Я уже говорю ребятам: Может, вы из старого возьмете? Я уже так раз 800 кричал!».

 

А для Джессики Честейн роль ягуара Джии была первым опытом озвучания анимационного персонажа. Актриса рассказала, что Джия чем-то на нее похожа - пластикой, стремлением защитить свою семью. Актриса также поделилась с журналистами тем, что после успеха в прошлом году многих фильмов с ее участием, она теперь боится кого-то разочаровать. «Сначала тебя не замечают, и ты работаешь не покладая рук, чтобы о тебе узнали, а как только приходит успех, начинаешь бояться, что следующий твой фильм разочарует зрителей», - рассказала Джессика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с фильма. Описать я конечно всё не смогу, но скажу то, что мультфильм красочный и мне очень понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо я хотела посмотреть **

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели «Мадагаскара 3»: «Мы все были на одной волне»

« ... Третий „Мадагаскар“ — это завершение цикла. Для нас этот последний мультфильм очень дорог, нам было важно привезти зверей обратно домой. И эту историю мы хотели рассказать вместе... »

Эрик Дарнелл, Том МакГрат и Конрад Вернон — давние друзья и ветераны DreamWorks Animation. Дарнелл и МакГрат — авторы первого и второго фильма о приключениях льва Алекса и его друзей из нью-йоркского зоопарка, а брутальный техасский парень Вернон помогал им в качестве консультанта и озвучил по дружбе шимпанзе Мэйсона. Сам Конрад известен работой над «Шреком 2» и «Монстрами против пришельцев». Большой и веселой компанией Дарнелл, МакГрат и Вернон и создали третий и финальный «Мадагаскар», в котором история беглецов завершается возвращением в Нью-Йорк. Говорят, что совместная работа была для них большим удовольствием и что вообще втроем они сильнее, чем поодиночке.

 

«Мадагаскар 3» — история о приключениях Алекса, Марти, Мелмана и Глории в Европе. Захватив пингвинов, они хотят попасть обратно в родной зоопарк, но оказываются сначала мишенью для грозной француженки Шантель Дюбуа, мечтающей заполучить чучело Алекса к себе в коллекцию, а потом владельцами цирка, его артистами и заодно креативными продюсерами. Долгий путь с остановками на цирковое шоу в Риме и Лондоне все-таки приводит их домой.

 

Мировая премьера «Мадагаскара 3» прошла в мае на Каннском кинофестивале, где создатели мультфильма поделились с иностранными журналистами секретами совместной работы, ночными кошмарами и отношением к своим персонажам, а также рассказали, почему русского тигра зовут Виталий и откуда он появился.

 

 

 

 

— Расскажите, как это работает, когда три режиссера берутся за один фильм?

 

Конрад Вернон: Мы все вместе создавали эту историю, поэтому каждый из нас хорошо представлял себе весь фильм от начала и до конца. Но, знаете, когда у тебя команда из 600 человек, нужно разделять и властвовать. У нас у каждого есть опыт создания полнометражного мультфильма, мы знаем все аспекты производства, поэтому было круто иметь возможность разделиться. В какой-то день Эрик, например, находился в студии озвучания, Том работал с аниматорами, а я — с художниками. В том, что касается видения, мы все были на одной волне и работали в одном направлении. А вечером мы просто собирались все вместе и подводили итоги.

 

— Но все-таки как три человека могут быть постоянно на одной волне?

 

Эрик Дарнелл: Мы, конечно, вместе редактировали текст, вместе проводили мозговые штурмы. Нельзя сказать, что импровизация не приветствовалась. Наоборот, мы обсуждали все идеи, которые появлялись. Старались относиться к каждому предложению позитивно. Понимаете, мы дружим уже не один десяток лет, и это большая удача — иметь возможность делать третий фильм с людьми, с которыми ты делал предыдущие. Знаете, часто бывает, что сиквел делает совсем другой режиссер. Третий «Мадагаскар» — это завершение цикла. Для нас этот последний мультфильм очень дорог, нам было важно привезти зверей обратно домой. И эту историю мы хотели рассказать вместе.

«Когда у тебя команда из 600 человек, нужно разделять и властвовать»

 

 

— То есть вы уже знали с самого начала, что вы сделаете три фильма, что в конце трилогии герои вернутся в Нью-Йорк?

 

Том МакГрат: Мы надеялись, что сможем пройти с ними этот путь. История была слишком объемной, чтобы уместить ее в один фильм. И нам нужно было, чтобы они провели вне дома достаточно времени, путешествуя по миру, чтобы они изменились за это время. Но мы, конечно, не знали, получится ли сделать три фильма. К счастью, аудитории понравилась первая часть, а потом и вторая!

 

— Как пришла идея поместить персонажей в цирковую среду?

 

Том: Анимация для нас — это приподнятая реальность. Мы берем то, что мы знаем о мире, и выводим это на какой-то сверхуровень. Еще студентами мы любили классические фильмы Диснея. Мы знали, что с помощью цирка и его атмосферы мы сможем показать зрителю что-то невероятное, при этом не нарушая никаких правил внутри нашей истории, не меняя тональность. А тут мы еще и делали это в 3D. Сцена циркового представления была самой сложной! Мы позвали все отделы: художников-постановщиков, раскадровщиков, ребят, которые отвечают за операторскую работу… Собрали их за столом и сказали: возвращайтесь со своими лучшими и самыми безумными идеями. И они предложили, а мы все это перемешали. На это ушло целых два года работы!

 

Эрик: В первом фильме есть 20-секундная сцена, в которой в Алекса попадает дротик со снотворным и с ним случается такой сюрреалистичный трип. В то время создать подобную сцену было непросто. Но мы постоянно сохраняли надежду однажды сделать весь фильм именно таким или хотя бы несколько сцен, во время которых ты как будто погружаешься в альтернативную реальность.

 

 

 

 

— Да, кстати, о технических средствах. Технологии ведь ушли далеко вперед с момента создания первого «Мадагаскара»…

 

Эрик: Да, некоторые вещи теперь можно сделать гораздо быстрее. Впрочем, отдельные моменты по-прежнему представляют сложность — например, вода. Но на самом деле дело не в технологиях, а в аниматорах, у которых уже есть 15-летний опыт использования цифровых инструментов. Они знают, как лучше воспользоваться этими технологиями. Огромное количество ребят, набивших руку в 2D-анимации, сейчас работают с 3D и пытаются найти наилучшее применение этому инструменту. Дело не в компьютере, а в талантливом человеке, который на нем работает.

 

— Какие у вас были задачи в отношении 3D?

 

Конрад: Ничего особенного. Мы просто хотели доставить удовольствие аудитории. Не было такого, что мы хотели метать в зрителей предметы. Если вы внимательно посмотрите на наши предыдущие фильмы, то заметите, что там есть попытка создать глубину картинки. Там, где эта глубина есть изначально, стоит надеть 3D-очки — и ты начинаешь ее чувствовать. Может, была пара кадров, где мы попытались с помощью 3D что-то усилить, но это, скорее, было исключением.

 

Том: Да, это как будто уже в нашем ДНК. Конечно, в 3D круто смотрятся сцены в цирке, когда ты не видишь, где находится земля, но секрет в том, что 3D помогает пространству работать на историю. Где-то ты делаешь персонажей ближе для большей камерности сцены, например.

«Для нас было важно почувствовать себя в шкуре актеров, оказаться перед микрофоном»

 

 

— Каждый из вас принимает участие и в озвучке тоже. Это просто для удовольствия?

 

Том: Да, для нас это важно как для режиссеров — почувствовать себя в шкуре актеров, оказаться перед микрофоном. Ты понимаешь, насколько уязвимым, практически голым ты себя чувствуешь, озвучивая персонажа. Это необходимо, чтобы быть хорошим режиссером. Мы буквально ощущаем себя на их месте, пытаемся влезть в голову персонажа. Так что мы это делаем не только ради забавы, но и в образовательных целях.

 

— Поскольку я из России, не могу не спросить: как появился персонаж русского тигра и почему его зовут Виталий?

 

Том: Соседа Эрика зовут Виталий.

 

Эрик: Да, мой сосед русский, вот откуда появилось это имя.

 

Том: У нас была идея сделать цирк по-настоящему международным. А русский — это такой архетип, который достаточно показать зрителям, и он уже занимает в их сознании какое-то пространство. И он стал отличным контрастом для Алекса — такой сильный, крутой русский парень, который хочет защитить свой цирк от чужаков. Это были истоки персонажа Виталия. Нам было необходимо связать его историю с общей сюжетной линией, чтобы раскрыть его глубину, теплоту и дух. Вот это уже была задача посложнее. Впрочем, она стояла для всех трех персонажей — Виталия, Стефано и Джии. Понимаете, мы ведь выходим к зрителю с четырьмя героями, которых уже любят и знают, а новые должны соответствовать, быть равноценными, делить с ними сцену.

 

Эрик: Я хотел добавить, что в плане шуток мы старались посмеяться над всеми национальностями, над американцами в том числе.

 

— (Вопрос от немецкого журналиста) А где же немцы?

 

Том: Вообще-то говоря, слоны у нас были немцами, да. Мы даже хотели их озвучить, но потом, понимаете, их время на экране значительно сократилось…

 

 

 

 

— Скажите, а персонаж Шантель Дюбуа имеет прототип?

 

Том: В визуальном плане мы ориентировались на Марлен Дитрих и актрис той эпохи, таких классических див из 1930-х. Конечно, стоит отдать должное Фрэнсис (Фрэнсис МакДорманд озвучила Дюбуа — Прим. КиноПоиска), она привнесла в эту героиню силу, характер, властность. У нас не было настоящих злодеев ни в первом «Мадагаскаре», ни во втором, поэтому в третьем фильме, чтобы заставить зверей бегать по всей Европе, нам нужно было его найти, придумать. И, когда появилась Фрэнсис, она сказала, что такого персонажа мечтала сыграть всю жизнь! Так что она его нашла, можно сказать.

 

Эрик: Она придумала произношение для своей героини — это тоже ее заслуга.

 

— И песню тоже сама спела?

 

Эрик: Да, причем она сначала вроде как стеснялась, а потом — раз! — и выдала такое исполнение. То, что вы слышите в фильме, она исполнила с первого раза.

 

Том: Она сначала очень нервничала, говорила: «Вы что, хотите, чтобы я пела как Эдит Пиаф? А потом пришла и сразила всех!

 

— Но у нее же наверняка был педагог по вокалу и все такое?

 

Том: Конечно, но именно с песней мы просто попросили ее попробовать, потому что нам нужно было понять, как это будет смотреться в фильме, а она как выдала! Мы ей сказали: мы, пожалуй, так и оставим. И, кстати, сама песня — это тоже ее идея!

«Чтобы заставить зверей бегать по всей Европе, нам нужно было придумать злодея»

 

 

Конрад: Очень приятно видеть, как персонаж растет и развивается благодаря тому, кто его озвучивает. Конечно, они звезды, их имя на афише многое значит, но для нас важно совершенно другое, а именно этот процесс развития, который мы проходим все вместе. Ведь диалоги у нас изначально записаны в черновом варианте кем-то из группы, а потом приходят Крис Рок, Бен Стиллер, Джессика Честейн, дарят персонажу свой голос — и бах! — фильм складывается. Появляется эмоция, появляется персонаж. Иногда нам даже кажется, что сцена не работает, мы сомневаемся, нужно ли ее оставлять в фильме, а на озвучании благодаря актерам она обретает жизнь и все вопросы отпадают.

 

— Итак, история завершена, Алекс и компания вернулись в Нью-Йорк. Ждать ли нам четвертую часть?

 

Том: Пока слишком рано задавать этот вопрос. Если у нас будет хорошая история, то возможно. Но студия, вы же понимаете, не будет делать четвертую часть просто так. Нужна история, которая действительно заинтересует, которую захочется рассказать зрителям. И, конечно, многое зависит от того, как публика воспримет «Мадагаскар 3».

 

— Но, когда вы писали конец третьей части, вы ведь оставляли возможность для продолжения?

 

Том: Цели как таковой не было, было важно завершить ту историю, которая была начата. Если подумать, мы работали над этой историей 12 лет, и уже одна возможность завершить ее — это благословение. В киноиндустрии, где проекты так часто замораживают, это большая удача.

 

— Вы уже знаете, над чем будете работать дальше?

 

Конрад: Мы завершили работу над «Мадагаскаром 3» всего две недели назад! Спросите меня, когда я буду лежать на пляже и отдыхать. (Смеется.)

 

 

 

 

— Двенадцать лет с этими персонажами… Они вам, наверное, уже снятся?

 

Эрик: Да, это правда, снятся иногда. Они как старые добрые друзья. Ты знаешь, как они себя ведут, как говорят, в какой ситуации за ними смешно наблюдать. Но от этого не устаешь, потому что очень их любишь.

 

Том: А мне снятся аэропорты!

 

Конрад: Понимаю тебя!

 

Том: Да, то я на рейс опоздал, то паспорт не взял — сплошные кошмары. Мы ведь постоянно мотаемся между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско, где находятся студии, и Нью-Йорком, где записываем актеров. И в моих кошмарах у меня то самолет на заднем дворе и я не могу к нему пробраться, то я забыл вещи собрать.

 

— В фильме много европейских городов. Вы действительно выезжали на отбор «мест для съемок»?

 

Том: Конечно! Мы провели какое-то время в Монте-Карло, в Риме, в Лондоне. Сделали, наверное, тысяч десять фотографий. Ребята из казино в Монте-Карло нам очень помогли — провели нас по всем помещениям, все показали, даже технические помещения и крышу! Кажется, мы около двух недель провели, собирая материал. Это очень важно, чтобы люди, которые будут заниматься фильмом, увидели, с чем им предстоит работать.

 

Эрик: Важно все: ощущения, даже запахи. Все это влияет на то, каким город будет показан в мультфильме.

 

— Если сравнить этот фильм с предыдущими, в нем, кажется, все возможно!

 

Эрик: В нем все возможно, и это классно. Потому что в предыдущих фильмах все действие происходило в джунглях. И особенно интересно было поместить этих героев, которые считают себя фактически людьми, в человеческую среду, в город. Это большой вызов, ведь джунгли — это гораздо проще, чем несколько городов.

 

Том: Я еще хотел сказать, что мы именно поэтому не хотели показывать, как Виталий проскальзывает сквозь малюсенькое кольцо. Мы должны это представить себе, иначе магия пропадет. Зритель может только представить, как он это делает. Если бы показали, что он как сосиска застревает в ней, вы сказали бы «фу!». А тут мы имеем дело с тем, что наше воображение может нарисовать самые удивительные вещи. И это сильнее, чем то, что вы видите в реальности. Иногда передать идею возможности чего-то важнее, чем показать это на экране.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, самая удачная из всех трёх часть. Самая самая лучшая и весёлая. А ещё - неописуемо ярко, красочно и позитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, так вот где эта тема спряталась. Ну я и слоу. xD

 

Я считаю, самая удачная из всех трёх часть. Самая самая лучшая и весёлая. А ещё - неописуемо ярко, красочно и позитивно.

 

Полностью подписываюсь. Хоть давно уже сходила, но впечатления всё равно не выветриваются. Думала, что будет уныло, но я ошиблась. Интересное приключение, хорошие новые персонажи, пингвины как всегда в своём репертуаре, но больше всего порадовало буйство красок и новые интересные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×