Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем массовый здреф! Знаете, сила духа - источник силы любого человека! Именно, поэтому, я сейчас предложу всем рассказать своё мнение, про серию фильмов об одном из примеров с силой духа - Рокки! Герой которого списан с Чака Вепнера, после его боя с Мухамедом Али! Конвеер серии, напоминающий конвееры сериалов Кошмар на Улице Вязова или Пятница 13-ое! И серия, которая принесла Сильвестеру Сталлоне всемирную известность (и возможность мулькнуть в Такси 3)! Первая часть которая принесла Оскар и Золотой Глобус! Со второй, серию снимал сам Сталлоне! В третьей был крутой музон! Четвёртая, имела тот же музон, дала офицального соперника не негра и запрет в СССР (а также музыку Элвина и Бурундуков про Рождество)! Пятая имела в то время достойный, якобы финал! А шестая полный финал и почему то называлась именно Рокки Бальбоа! Найдите хотя бы, один ризон по которому следующий фильм вдруг взяли и не назвали Рокки 6! В общем мне нравятся все части, хотя моменты агрессии, от того же Полли или ''Клаббера'' Лэнга! Зачем так ругатся? Плохих там нет, и на центральных каналах с смотрю дубляж с Алексеем Борзуновым! А перевод четвёртого фильма с Александром Клюквиным, тоже не плох! И надеюсь, сегодня, на канале Россия 2, подберут хорошую версию дубляжа!

А как вам и какой нравится Рокки? Голосуем и пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня 1я часть жесть.Нензнаю почему,но жесть.

В ней понравился почти конец.

Изменено пользователем Gotka-krasotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная новость - Сын Сильвестра Сталлоне Сэйдж, который играл в сына Рокки в пятой части... Умер! Его нашли дома мёртвым, скорее всего из-за передозировки. Вечная память ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная новость - Сын Сильвестра Сталлоне Сэйдж, который играл в сына Рокки в пятой части... Умер! Его нашли дома мёртвым, скорее всего из-за передозировки. Вечная память ему...

Помним,скорбим.

Рокки-жестоко интересный фильм,не то что щас снимают.Нормальный,классический бой с переживаниями и волнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинокомпания MGM планирует снять фильм под названием "Крид", который станет своеобразным полу-спин-оффом полу-продолжением знаменитой серии "Рокки".

 

Как сообщает издание Deadline, проект будет посвящен внуку чемпиона по боксу Аполло Крида, которого Рокки Бальбоа сокрушил во второй части.

 

По сюжету, наследник громкого имени и состояния не имеет отношения к профессиональному боксу, однако гены берут верх, и он решается выйти на ринг. Чтобы подготовиться к поединку он обращается за помощью к противнику своего деда – Рокки.

 

Главную роль в фильме сыграет Майкл Б. Джордан, известный зрителям по фильму "Хроника". Роль Рокки Бальбоа вновь исполнит Сильвестр Сталлоне.

Для полноты темы и переваривания мыслей - обзор Ностальгирующего Критика на Рокки 4.

http://www.youtube.com/watch?v=pYCxT7PMxCo

http://www.youtube.com/watch?v=WE7_1R_OQ4c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвестр Сталлоне работает над режиссерской версией "Рокки 4"

Слай благодарит MGM за эту возможность и собирается убрать робота Поли из фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно появилась информация, что MGM работает над очередным спин-оффом «Рокки», посвящённым Ивану и Виктору Драго. Сценарий должен был написать Роберт Лоутон, ответственный за документалку «Стать Рокки» (Becoming Rocky), но об участии Дольфа Лундгрена и Флориана Фунтяну (Виктор из «Крида 2») новостей не было. Varietyсообщает, что теперь проснулся и сам Сильвестр Сталонне, который резко осудил картину и обвинил продюсера Ирвина Уинклера:

Опять разбивают мне сердце… Я сам только что узнал… Снова эти стервятники: жалкий 94-летний продюсер и его глупые бесполезные дети Чарльз и Дэвид без спроса обгладывают кости замечательного персонажа, которого я создал. Я извиняюсь перед фанатами, ведь мне никогда не хотелось, чтобы люди паразитировали на героях «Рокки».

Сталлоне также обвинил Дольфа Лундгрена, потому что тот не рассказал ему о готовящемся проекте. Актёр, воплотивший Ивана Драго, тоже высказался в свою защиту:

Просто чтобы внести ясности вокруг возможного спин-оффа «Драго». Там нет ни утверждённого сценария, ни заключённых сделок, ни режиссёра. И лично я считал, что мой друг Слай Сталлоне был задействован в качестве постановщика или продюсера. К несчастью, на прошлой неделе мы столкнулись с утечкой информации в прессе. Сейчас я на связи с мистером Бальбоа, так что фанаты могут расслабиться.

Кажется, эта ситуация может послужить вдохновением для сценария «Рокки навсегда». Бальбоа и Драго узнают об экранизации своих приключений и отправляются в Голливуд, чтобы поквитаться с ушлыми продюсерами. Такая вот боксёрская версия фильма «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар»!

 

Премьера триквел «Крида» перенесена с 23 ноября на 3 марта 2023 года.

Режиссером выступил сам Майкл Б. Джордан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×