Перейти к содержимому
Cooler777

Super Monday Night Combat

Рекомендуемые сообщения

Начну в того, что эта игра (очевидно) является сиквелом к уже известному вам МНК. Мы играем за героя, нам поставлена задача уничтожить денежношар противника. Сейчас есть только один режим игры - доведиботадошараистреляйвнегоубиввсетурелинанашемпути. Есть возможность собрать команду из 5 человек. Предлагаю это сделать и поиграть как следует.

 

Поскольку это - закрытобета, то вам надо будет получить инвайт.

Заходим сюда, регаемся, привязываем свой стим аккаунт к этому и ждем на мыло письма с инвайтом. Мне пришло через день, вам может прийти раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл уже где-то около 50 раундов. Скажу сразу, что игра стала намного сложнее. Раньше один человек мог высечь всю вражескую команду, а теперь нужно работать сообща. Что является попоболью на данный момент - хилеры не хиляют, снайперы не умеют стрелять, танки не умеют отвлекать, коммандо вечно умирают. Игра замечательная, персонажи разнообразные и вечно меняется ротация бесплатных персонажей. На данный момент доступны все, так что это самый момент начать играть. И, пожалуйста, НАУЧИТЕСЬ ХИЛЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука испробуем товар. Значит, говорите, дота-шутер от третьего лица?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграл уже где-то около 50 раундов. Скажу сразу, что игра стала намного сложнее. Раньше один человек мог высечь всю вражескую команду, а теперь нужно работать сообща. Что является попоболью на данный момент - хилеры не хиляют, снайперы не умеют стрелять, танки не умеют отвлекать, коммандо вечно умирают. Игра замечательная, персонажи разнообразные и вечно меняется ротация бесплатных персонажей. На данный момент доступны все, так что это самый момент начать играть. И, пожалуйста, НАУЧИТЕСЬ ХИЛЯТЬ.

 

А ещё аннигилятор не умеет держать почему-то именно твоя команда.

 

 

Потихоньку учусь играть за Спарка ака Слепи @ Телепортись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду. Бета тестировать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду. Бета тестировать не собираюсь.

 

Почему? Ты хотя бы будешь иметь представление о том что такое СМНС.

 

ололо, Кнюклз не понагибал в первые же десять минут => uninstall

 

Нувыпонели.жпг

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл буквально пару дней, потом снес. По нескольким причинам: во-первых, на моем паровозе игра идет, при минимальных настройках и урезанном разрешении, с пиковым ФПС дай Бог 10-15. Тяжеловато так играть. Ну и вторая причина - кривизна моих клешен для этой игры слишком велика(ололо, Кнюклз не понагибал в первые же десять минут => uninstall). При таких ФПС, во всяком случае. Да на людей даже grapple-атаку только раз получилось провести, это же словами не передать. :p

Ничего так игра, но ничего объективного по ней сказать не могу, ибо после ЛоЛа люто ненавижу любые аренные и абсолютное большинство командных игрПОВСЮДУКРАБЫУБЕЙТЕСЬ.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо после ЛоЛа люто ненавижу любые аренные и абсолютное большинство командных игрПОВСЮДУКРАБЫУБЕЙТЕСЬ.

Так вперед, собери команду, отдрочите геймплей и вперед, нагибать этих самых крабов и других задротов. Делов то?) В ЛоЛе абсолютно та же стратегия победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нененене, Боже упаси. Хватит с меня этих командных игр, где не от скилла все зависит, а от пряморукости прогеров, писавших матчмейкер. Я вот лучше в Мир Танков поиграю, там и мучаться меньше(партия 15 минут самый максимум), и ВарГейминг >>> RiotGames. И вообще, давно пора вспомнить про сингловые игрушки. Вон у меня еще Деус второй недопройденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, предложение насчет команды все еще в силе, пойдем или нет решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, предложение насчет команды все еще в силе, пойдем или нет решать вам.

 

ОЛОЛО ЗОПЕСЫВАЮСЬ))))Окей, только Спарка чур забиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, Спарк на тебе? Жалко. Тогда я саппортер/комбатгёрл/ассолт/васкот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот инвайт все не приходит. И это прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот инвайт все не приходит. И это прискорбно.

Давай я тебе дам один в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай я тебе дам один в стиме.

Давай, буду признателен.

 

UPD. Инвайт пришел ток что, так что все под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра зависает и вылетает поле пары раундов. Никто не знает в чём проблема? Сейчас выложу данные о компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем СМНС перекочевал из бета-тестинга в готовый продукт..

Добавили -

Кучу СОВЕРШЕННО не нужных героев (Леонардо да Винчи, Рокетгёрл?)

Кроссовер с ТФ2 - в магазине уже есть коробочка за 50 монеток, вальвы скоро шапку добавят

Костюмы из оригинального МНСа, которые открываются, если ты сыграл в МНС такого-то. Причем я их получил, играя на бесплатных выходных.

Дальше проверять что нового не стал, ибо Омск.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаю менюшку, она зависает и не отвечает :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду аж двух новых винрарных шапок для этой нашей ТФочки, пришлось-таки скачать и начать играть

Первое впечатление-штозапупырышки, второе - это ж ДотА, третье - ладно, вроде играбельно, и на том спасибо.

Играю за девочку-ракетчицу (которой еще на 15 уровне дают костюм Солдата из ТФ2), единственный напрягающий противник - Энфорсеры (хэпэ много, оружие жутчайшее и скорость даже если и ниже, то ненамного, так что в открытом бою против них вообще ни единого шанса) пока провел две баталии - в первой быстро оказался топовым игроком в команде (и, что характерно, мы проиграли все полимеры), очень много респаунился. Во второй был на ~3 месте, умирал нечасто, очень неплохо держали оба направления, за двадцать минут вынесли манибол противника. Осталось еще 2 уровня до шапки Снайпы и еще черт знает сколько до шлема Пиро. Надеюсь, эта акция бессрочная, иначе могу не успеть Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ачивки SMNK не открываются SAM'ом? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam Achievement Manager? Да, я слышал, он не работает. Not that I care 'bout it Х)

Ну, предположу что в Вальв о нем прослышали и ввели защиту от текущей версии для СМНК (и возможно введут позже и для прочих своих игр). Вообще, сомневаюсь что САМ так уж нужен, уровни вроде набираются достаточно быстро - часов 10-20 игры при достаточно прямых руках и у вас будут обе ачивкошапки и пара ТФ-рилейтед костюмов в СМНК (если, конечно, оно вам интересно Х) ) - достаточно недолго, и к тому же без риска быть забаненным Х)

 

P.S. Кстати, интересно - те кто уже играл в СМНК до этого апдейта и имеют 5-20 уровни новые шапки получили автоматом?

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я достиг пятого уровня, но ачивка не далась. В чём дело, кто знает? Может я не там смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>If you are already past the Agent level, you will be awarded the achievement at the end of your next match.

31lvl-кун доволен собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Solaris

После достижения нужного уровня необходимо сыграть один полный раунд чтобы получить ачивку.

Только что получил таким образом ачивку за 5-ый уровень, проверил ТФку - снайперская шапка уже там Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, начал играть из-за шапок, но после пару отыгранных раундов зацепила. Теперь вот иногда поигрываю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, начал играть из-за шапок, но после пару отыгранных раундов зацепила. Теперь вот иногда поигрываю =)

Тоже самое, начал играть из-за шапок (Одну достал). Но сейчас впринципе заепила так. Играю за "Солдатку" (Роект джампы!) ну или за Хот Шота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что оказался топовым игроком на сервере, под шумок противников, пытающихся прорваться к нашему маниболу своей Мегабет в одиночку вынес манибол противника, перед этим осуществив неплохой килстрик в 5-10 игроков. Скорее всего, конечно, мне просто повезло и матчмейкер наконец-то выдал мне кого-то не слишком убойного (и довольно новичкового Х) ), но я совершенно точно видел униформу Солдата на вражеской Мегабет 0_о

А, и да. Поглядел в магазине taunts на нескольких персонажей. Горилла просто шикарна, однозначно этого здоровяка анлочить первым делом Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×