Перейти к содержимому
Gear

Megamix vs S Factor vs ERaZor


Рекомендуемые сообщения

Какой из этих хаков, по вашему мнению, лучше?

 

Ссылка на ERaZor

 

Ссылка на S Factor

 

Ссылки на Megamix внизу страницы

Изменено пользователем Gear the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылки на них приложить ну никак нельзя да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниочем тема. Все три хака приследуют абсолютно разные цели, как их можно сравнивать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the S factor лучше мегамикса однозначно, он оригинален, здесь более красивый саунд трек(имхо), и это не "очередной заезженный до дыр клон ретро с мизерными нововведениями"

мегамикс конечно не "клон ретро", но он уж слишком скучен, прохождение радости как от S factor'а не вызвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезность темы очень сомнительна. В случае отсутствия контруктивных и реально содержательных постов, она будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я конечно понимаю что соня и сильвер крутой хак и все такое, но это какбэ старьеее feellikeasir.gif, ну а мегамикс нас все время радует нас новыми версиями, а последняя ваще на новыми версиями, а erazor ваще молчу. Поэтому я за мегамикс.точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за S Factor - совершенно новый офигенный саундтрек и концепция спешл стейджей, совершенно новые персонажи и уровни, достоинства можно перечислять бесконечно, этот хак больше похож на совершенно новую игру. Мегамикс, по сравнению с S Factor, мне кажется, остался далеко позади, во всяком случае его последний выложенный билд. А ERaZor тут ни к селу ни к городу.

 

Да, я конечно понимаю что соня и сильвер крутой хак и все такое, но это какбэ старьеее , ну а мегамикс нас все время радует нас новыми версиями, а последняя ваще на новыми версиями, а erazor ваще молчу. Поэтому я за мегамикс.точка

 

Щито? Последний релиз мегамикса - 08/13/08, с тех пор уже больше трех лет нас новыми версиями никто не радовал. Странная логика, считать хак, у которого версия новее, лучше других по всем параметрам. Может просто разработчики не хотят кормить людей большим количеством промежуточных версий, после которых уже будет тошнить от финальной.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Erazor сдесь ваще не конкурент, поставили бы вместо него бум или ретро ремикс было бы норм. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставили бы вместо него бум или ретро ремикс было бы норм

 

Не было бы норм. Потому что Sonic Boom и Sonic Retro Remix - это хаки на Sonic 2, а S Factor и Megamix - на Sonic 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтриговала тема.

Для мя SonErazor и SFactor примерно одинаково ценятся. Ну а мегамикс...)Х(лучше промолчу!))

SonErazor и SFactor крутые хаки. Жаль нет продолжения...

(кто знает, может сюда включить и SQWA2?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(кто знает, может сюда включить и SQWA2?)

 

Никак он не будет сюда вписываться. Вот выйдет новая версия - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего мне нравится Megamix так как там есть все персонажи которые были использованы в сеге,и как один из моих первых хаков в которые я играл

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне больше по душе мегамикс, имхо а этот s factor с "левыми" героями мне вообще не нравиться особенно спэшл стейджи,

а эрейзор для меня на втором месте, хоть что-то там есть страшное чем в с факторе, но кому как я высказал своё мнение !

поэтому я голосую за мегамикс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне больше по душе мегамикс, имхо а этот s factor с "левыми" героями мне вообще не нравиться особенно спэшл стейджи,

а эрейзор для меня на втором месте, хоть что-то там есть страшное чем в с факторе, но кому как я высказал своё мнение !

поэтому я голосую за мегамикс !

Левыми? о_О Почему это они левые? Соня, Сильвер, Скордж и Эггман Нега - оффициальные персонажи. Не надо мозги пудрить. Или что ты ввиду имеешь?

 

больше всего мне нравится Megamix так как там есть все персонажи которые были использованы в сеге,и как один из моих первых хаков в которые я играл

В игре всего 5 персонажей, так что там ДАЛЕКО не все персонажи, которые были использованы в сеге

Изменено пользователем SpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левыми? о_О Почему это они левые? Соня, Сильвер, Скордж и Эггман Нега - оффициальные персонажи. Не надо мозги пудрить. Или что ты ввиду имеешь?

я имею ввиду что плохо персонажей подобрали под игру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я имею ввиду что плохо персонажей подобрали под игру !

 

А по мне так отлично и очень отлично. Хаку только прибавляет оригинальности использование нетипичных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс,я забыл других персов,но по крайней мере там мои самые любимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс,я забыл других персов,но по крайней мере там мои самые любимые

Других персов? Ты забыл персонажей, эдак 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему SFactor круче.Новый,не типичный саунд трек,отличная графика,разнообразие приёмов у персонажей,крутые боссы и ещё кучка мелочей только приукрашают хак.

МегаМикс,в нём нет такой изюминки,как в SFactor'е.Персонажи,которых все уже видили,боссы лёгкие,саундтрек не особо прекрасен по сравнению с SFactor'ом.

ERaZor вообще покуривает в сторонке.Он через чур сложный.Порадовал только босс краб.Так скажу:"ERaZoR для ценителей брутальности".

Изменено пользователем Joker MD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я за S Factor, но недавно на соник ретро видел Sonic Megamix v 4.0 CD. Очень хотелось бы поиграть, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай и установи биосы в Kegu с сайта. Emu-land.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я за S Factor, но недавно на соник ретро видел Sonic Megamix v 4.0 CD. Очень хотелось бы поиграть, но как?

я ссылка на соник ретро, там и скачаешь (http://info.sonicretro.org/Sonic_Megamix) и тебе понадобится эмулятор gens 32 (работает на sega CD, sega 32X , сега 16 бит) 2_gens32_surreal_.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШЕ ВСЕГО SONIC MEGAMIX 4.0!Супер лайк,тому кто как и я проголосует за этот хак.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне больше по душе мегамикс, имхо а этот s factor с "левыми" героями мне вообще не нравиться особенно спэшл стейджи,

а эрейзор для меня на втором месте, хоть что-то там есть страшное чем в с факторе, но кому как я высказал своё мнение !

поэтому я голосую за мегамикс !

я тоже.

пс: играю на сега cd

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегамикс несмотря на многое дико скучен. СФАКТОР более нормальный. Но из этого всего мне больше Эразор понравился, так, как в нем есть куча всего крутого. Так, что я за Эразор.

 

З.Ы. Я единственный, кто за Эразор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×