Перейти к содержимому
mix

Drive

Рекомендуемые сообщения

298c4ecbf80b.jpg

 

Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони… © Kinopoisk

 

 

 

Прочли? Забудьте, фильм не о том.

К сожалению без спойлеров обойтись довольно проблематично, но фильм куда более глубокий, чем может показаться, если судить по описанию. И в первую очередь таким его делает главный герой. Он вполне может остаться загадкой для зрителя даже после просмотра - за все полтора часа не упоминается его имя, сдержан на эмоции (хотя, как выясняется, не всегда и лучше это не проверять), да и болтливым его не назовешь. За первую половину фильма он едва-ли произнес несколько фраз. Да и вообще первая половина фильма довольно спокойна и красива - тут уже стоит отдать должно операторской работе. Шикарные ракурсы и крайне привлекательная картинка - вот почему если вы подло качаете фильмы - качайте их хотя бы в blu-ray качестве. История неспешно раскрывается, проявляется явная романтическая линия... а потом начинается драйв.

Вторая половина фильма прекрасно демонстрирует, что не стоит доводить некоторые категории людей.

Да, фильм довольно жесток, я предупредил.

Дальше без спойлеров не обойдусь, так что похвалю заглавную тему (College – A Real Hero) и закругляюсь.

Как по мне - один из лучших фильмов 2011.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую половину фильма с радостью просмотрел. Но вот на гурятину мне терпения не хватило.

\\Да, я очень конструктивный критик. т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю фильмы с Гослингом потихоньку, и вот этот очень понравился. Сюжет не так уж интересен сам по себе, как интересны персонажи: начиная с главного героя и заканчивая мальчиком. Начало как в боевике, середина - романтика, а конец - уже можно сказать даже триллер без купюр. Классно показали асоциальность героя. И отдельно хочется отметить саундтрек, который я сразу же скачал после просмотра и слушаю уже второй день подряд. Концовка немного разочаровала тем, что в квартире его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drive_vs__hotline_miami_by_mani_co-d5r7r

Ну вы поняли.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм про настоящего сигму. В фильме много плюсов, например, мне понравился момент, когда Райан Гослинг бил женщину. Также понравился момент, когда Райан Гослинг шёл с молотком по коридору. Рекомендую всем

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×