Перейти к содержимому
SolarisTH

Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром во время своей онлайн конференции CD Projekt Red анонсировала "Ведьмака 3" (Witcher 3). Пока известно только, что релиз состоится одновременно на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром во время своей онлайн конференции CD Projekt Red анонсировала "Ведьмака 3" (Witcher 3). Пока известно только, что релиз состоится одновременно на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в 2013 году.

 

К сожалению, этот слух опровергнут самими разработчиками.

 

Сегодня в сети появилась информация, что студия CD Project на вчерашней пресс-конференции официально анонсировала третью часть ролевой игры Ведьмак. Самый первый этот анонса опубликовал портал Gampur, после чего Beefjack и TSA подтвердили эту информацию.

 

Однако вице-президента по стратегии и развитию бизнеса Михаил Новаковски (Michal Nowakowski) в интервью VG247 заявил о том, что никакого анонса Ведьмака 3 вчера не было.

 

«Вот это сюрприз — я сам лично был на этой конференции, но я могу заверить вас, что ничего подобного не было. Мы не сказали ни единого слова о Ведьмаке 3, платформах и дате выхода игры.

 

»Целью конференции было раскрыть новые детали Xbox 360-версии Ведьмака 2, подтвердить дату выхода и анонсировать Dark Edition. Вот и все"

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирована Witcher 3: Wild Hunt.

Долгожданный анонс состоялся — Witcher 3: Wild Hunt разрабатывается для всех топовых консолей. Видимо имеется в виду, что выйдет и на next-gen тоже (или только).

Разработчики решили нас не мучать и сразу поделились некоторой информацией. Известно, что игра будет с открытым миром, который на 20% большем, чем мир Skyrim. Для того, чтобы пересечь полностью карту на коне понадобится около 40 минут.

Геймплей условно делится на 3 уровня. Первый — это основная линия сюжета, второй — выполнение различных заданий и квестов связанных с политической ситуацией и вторжением Нильфгаарда, а третий уровень — свободный. Здесь будет крафт, квесты (несвязанные с сюжетом), охота на монстров и другое. Всего на свободную игру можно будет потратить около 100 часов.

В Witcher 3: Wild Hunt в каждой локации будет своя собственная история, проходя квесты, вы сможете развить ее и завершить. Кроме того, мир будет живым. Например, бандиты смогут захватить село мирных жителей, если вы не захотите им помочь с обороной. Погода также будет динамической и каким-то образом влиять на геймплей.

Игра CD Projekt RED будет построена на новом движке REDengine 3 и выйдет в 2014 году.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте управляющий директор CD Projekt Адам Бадовский (Adam Badowski) не исключил наличия многопользовательского режима в The Witcher 3, а теперь его подчиненный и начальник всея пиара компании Михал Платков-Гилевский (Michal Platkow-Gilewski) поставил в спекуляциях на мультиплеерную тему жирную отрицательную точку.

При этом он специально подчеркнул, что неправильно было бы говорить об отказе от режима. Ибо никакого согласия на него не было. Разработчики просто прикидывали да взвешивали такую возможность. Но в конце концов пришли к твердому выводу — «Ведьмаку» она не подходит.

Игра с сильным сюжетом и яркой героической личностью в главной роли, какой является Wild Hunt, просто не в состоянии ужиться с онлайном. Геральт может быть только один, а без него все вообще теряет всякий смысл… Да мы и не спорим — не нужен нам мультиплеер, а нужна еще одна история про Белого волка в огромном живом красивом мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июньском номере журнала Edge появилась новая информация о ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt. Вот список новых фактов:
- Во время боя Геральт сможет уклоняться от ударов врагов особым способом, что приблизит его движения к тем «пируэтам», которые описывал Сапковский в оригинальных книгах.
- Во время и перед битвой можно менять тип боевой стойки.
- У Геральта появится особое «ведьмачье чутье», похожее на режим детектива в Batman. С его помощью ведьмак будет определять уязвимые места своих противников, а также воссоздавать события, случившиеся в прошлом. Это может использоваться в квестах, где Геральту приходится что-нибудь расследовать.
- Побежденных оппонентов не обязательно убивать. Их можно и пощадить, однако в этом случае ведьмак все равно сможет обчистить их карманы.
- Квестов по типу «пойду туда и принеси то» в игре больше не будет.
- Основная сюжетная линия игры проходится за 50 часов, и еще 50 часов отнимут побочные квесты.
- На консолях игра должна выдавать стабильные 30 FPS. На каких консолях, не уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для тех, у кого на компе все еще установлен второй Ведьмак. В ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt появится возможность импорта сохранений из предыдущей части. Об этом рассказал исполнительный продюсер игры Джон Мамаис. Импортированное сохранение повлияет на ход событий в игре. Подобная система уже присутствовала в серии Mass Effect. Импорт наверняка будет в PC-версии. А вот насчет консолей разработчики не уверены.
«Мы не уверены, как это сработает на консолях, но мы, возможно, попробуем создать какое-то подобие игровых состояний даже в том случае, если вы не играли в предыдущую часть», – пообещал Мамаис.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt выходит сразу на трех платформах, как минимум одна из которых (Xbox One) будет требовать ежедневной аутентификации ваших игровых библиотек. CD Project еще не определилась с тем, как вести себя в этой ситуации. Одно известно наверняка: на PC никакой DRM-защиты в игре не будет. Об этом рассказал один из основателей CD Project Мартин Ивинский.

По его словам, разработчики очень хотели бы выработать такую схему выпуска The Witcher 3 на консолях, при которой игрокам не пришлось бы иметь дело с DRM. CD Project все еще думает над тем, как выработать самое простое и самое удобное для игроков решение.

Ивинский также рассказал, что после презентации The Witcher 3 на Xbox One многие пользователи Интернета начали умолять разработчиков, чтобы те не выпускали игру на этой консоли и тем самым наказали Microsoft (ha-ha-ha, oh wow :rofl:). Ивинский считает, что это было бы нечестно в первую очередь в отношении тех, кто выберет в качестве игровой платформы Xbox One, ведь для многих наличие стабильного подключения к Сети вовсе не проблема.

Напомню, что The Witcher 3: Wild Hunt должна поступить в продажу в 2014 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену на предзаказ скинули, причём довольно сильно. Если у вас в Стиме уже имеются первая и вторая часть, то третью вообще предзаказать можно за 559 рублей. Весьма хорошее предложение. http://store.steampowered.com/app/292030/

Изменено пользователем RingShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×